Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DSMM Kreisdurchgang in Villingen

Meldestatistik: 78 Meldungen / 78 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23855 Jesse Hildbrand 2004 BA TV Villingen
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen
24536 Marius Holweger 2002 BA TV Villingen
23841 Moritz Brunner 2003 BA TV Villingen
23843 Marvin Schreiber 2004 BA TV Villingen
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen
23057 Adrian Engstler 2002 BA TV Villingen
23058 Kay Ruby 2002 BA TV Villingen
24783 Nick Sulzmann 2002 BA LG Baar
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar
21819 Arne Bronk 2002 BA LG Baar
22763 Jakob Egle 2003 BA LG Baar
21823 Philipp Kuschel 2002 BA LG Baar
24169 David,Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar
21902 Jörn Salzwedel 2002 BA LG Baar
22876 Noah Stauch 2003 BA LG Baar
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar
22752 Davide Saverino 2000 BA LG Baar
615739 Lars Hindelang 2000 BA LG Baar
20523 Jan Winterhalter 2001 BA LG Baar
19694 Benedikt Fricker 2000 BA LG Baar
25173 Eric Schreiber 2001 BA LG Baar
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24940 Anna Kiefl 2005 BA LG Baar
23686 Joana Bruch 2004 BA LG Baar
25809 Thora Keller 2004 BA LG Baar
23688 Luisa Huber 2004 BA LG Baar
24942 Emma Stauch 2005 BA LG Baar
24941 Kati Neininger 2005 BA LG Baar
DMM Gruppe 2  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25170 Salome Hasenfratz 2005 BA LG Baar
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar
24893 Jule Hepting 2005 BA LG Baar
23751 Emilie Tuschen 2004 BA LG Baar
25175 Shirin Peuß 2005 BA LG Baar
24895 Vivien Willmann 2005 BA LG Baar
24195 Jolanda Kallabis 2005 BA LG Baar
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22872 Luisa Arndt 2003 BA LG Baar
22756 Lea Sophie Engesser 2002 BA LG Baar
22873 Michelle Gißler 2003 BA LG Baar
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar
22874 Nathalie Jahn 2003 BA LG Baar
23685 Janne Liermann 2003 BA LG Baar
23748 Kira Luisa Klaus 2003 BA LG Baar
DMM Gruppe 3  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24933 Sina Wild 2003 BA TV Villingen
23852 Anja Simone 2002 BA TV Villingen
23868 Marlene Hennies 2002 BA TV Villingen
25216 Deborah Deiss 2002 BA TV Villingen
612911 Marian Kessler 2002 BA TV Villingen
  #ZHQ102Papd #45CFKpyKxn 2003 BA #Z9iIZVt4tT
25011 Lina Fuchs 2003 BA TV Villingen
23846 Olivia Salmim Bauer 2003 BA TV Villingen
26491 Chiara All 2002 BA TV Villingen
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44385 Elisa Bea 2001 SV Mariazell
42106 Lisa Blust 2000 SV Mariazell
45186 Patricia Flaig 2000 SV Mariazell
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell
44387 Katharina Flaig 2002 SV Mariazell
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell
615779 Sophia Kienzle 2000 BA TV Villingen
615777 Samira Bonsu 2000 BA TV Villingen
23851 Laura Noelle Hennig 2000 BA TV Villingen
21830 Pia Volk 2000 BA TV Villingen
606624 Milena Hoffmann 2000 BA TV Villingen
615778 Alina Hirsch 2001 BA TV Villingen
615776 Melissa Heimburger 2001 BA TV Villingen
615785 Nina Franczewski 2001 BA TV Villingen
24414 Kim Wild 2001 BA TV Villingen
23842 Michelle Leonie Srock 2001 BA TV Villingen
24917 Scherin Tan 2001 BA TV Villingen
DMM Gruppe 3  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25171 Anne Fritschi 2001 BA LG Baar
21843 Fenja Herr 2001 BA LG Baar
24785 Hannah Ohnmacht 2001 BA LG Baar
615741 Lara Sophie Bernauer 2001 BA LG Baar
23741 Amelie Weishaar 2001 BA LG Baar
19691 Sonja Dinkelacker 2000 BA LG Baar
615740 Lena Tritschler 2001 BA LG Baar