Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften

Meldestatistik: 628 Meldungen / 154 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  110 m Hürden /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  110 m Hürden /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  100 m Hürden /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  100 m Hürden /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26519 Felix Merk 2007 BA TV Haslach 8,93
26642 Stefan Dilger 2007 BA TV Unterharmersbach 9,36
602606 Emil Schilli 2007 BA TV Biberach 9,42
27974 Marius Fischer 2007 BA TV Haslach 9,61
28059 Sören Burger 2007 BA TV Unterharmersbach 9,97
26518 Laurenz Göppert 2007 BA TV Haslach 10,06
28058 Joshua Bruder 2007 BA TV Unterharmersbach 10,32
611596 Elias Mira 2008 BA SV Schapbach 10,58
606034 Marek Polap 2007 BA TV Unterharmersbach 10,70
611597 Matthias Weis 2008 BA SV Schapbach 10,73
604386 Fritsch Kai-Lukas 2008 BA TV Biberach 11,04
607201 Jakob Mayer 2007 BA TV Unterharmersbach 11,31
605850 Jannik Dold 2007 BA TV Haslach 11,46
612700 Joa Haist 2008 BA TV Schenkenzell
612702 Samuel Klosek 2009 BA TV Unterharmersbach
612707 Tim Keller 2007 BA TV Hornberg
614268 Matti Klausmann 2007 BA TV Hausach
612725 Leo Berghof 2009 BA TV Unterharmersbach
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26518 Laurenz Göppert 2007 BA TV Haslach 3:09,90
26519 Felix Merk 2007 BA TV Haslach 3:21,26
27974 Marius Fischer 2007 BA TV Haslach 3:24,37
28058 Joshua Bruder 2007 BA TV Unterharmersbach 3:35,23
28059 Sören Burger 2007 BA TV Unterharmersbach 3:37,82
607201 Jakob Mayer 2007 BA TV Unterharmersbach 3:47,23
26642 Stefan Dilger 2007 BA TV Unterharmersbach
612702 Samuel Klosek 2009 BA TV Unterharmersbach
612707 Tim Keller 2007 BA TV Hornberg
614268 Matti Klausmann 2007 BA TV Hausach
606034 Marek Polap 2007 BA TV Unterharmersbach
612725 Leo Berghof 2009 BA TV Unterharmersbach
Weitsprungzone  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26519 Felix Merk 2007 BA TV Haslach 3,19
602606 Emil Schilli 2007 BA TV Biberach 3,01
26518 Laurenz Göppert 2007 BA TV Haslach 2,96
27974 Marius Fischer 2007 BA TV Haslach 2,90
605850 Jannik Dold 2007 BA TV Haslach 2,78
28058 Joshua Bruder 2007 BA TV Unterharmersbach 2,64
28059 Sören Burger 2007 BA TV Unterharmersbach 2,56
607201 Jakob Mayer 2007 BA TV Unterharmersbach 2,41
611597 Matthias Weis 2008 BA SV Schapbach 2,39
26642 Stefan Dilger 2007 BA TV Unterharmersbach 2,34
606034 Marek Polap 2007 BA TV Unterharmersbach 2,29
604386 Fritsch Kai-Lukas 2008 BA TV Biberach 2,14
611596 Elias Mira 2008 BA SV Schapbach 2,13
612700 Joa Haist 2008 BA TV Schenkenzell
612702 Samuel Klosek 2009 BA TV Unterharmersbach
612707 Tim Keller 2007 BA TV Hornberg
614268 Matti Klausmann 2007 BA TV Hausach
612725 Leo Berghof 2009 BA TV Unterharmersbach
Schlagball  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26518 Laurenz Göppert 2007 BA TV Haslach 27,50
26519 Felix Merk 2007 BA TV Haslach 26,50
602606 Emil Schilli 2007 BA TV Biberach 24,50
607201 Jakob Mayer 2007 BA TV Unterharmersbach 21,00
611596 Elias Mira 2008 BA SV Schapbach 19,00
27974 Marius Fischer 2007 BA TV Haslach 18,50
26642 Stefan Dilger 2007 BA TV Unterharmersbach 18,00
28058 Joshua Bruder 2007 BA TV Unterharmersbach 17,00
611597 Matthias Weis 2008 BA SV Schapbach 16,50
605850 Jannik Dold 2007 BA TV Haslach 15,50
606034 Marek Polap 2007 BA TV Unterharmersbach 14,50
28059 Sören Burger 2007 BA TV Unterharmersbach 12,00
604386 Fritsch Kai-Lukas 2008 BA TV Biberach 8,00
612700 Joa Haist 2008 BA TV Schenkenzell
612702 Samuel Klosek 2009 BA TV Unterharmersbach
612707 Tim Keller 2007 BA TV Hornberg
614268 Matti Klausmann 2007 BA TV Hausach
612725 Leo Berghof 2009 BA TV Unterharmersbach
Kinder M9
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28588 Yanneck Totzke 2006 BA TV Wolfach 8,33
25028 Tim Krüger 2006 BA TV Haslach 8,82
602974 Fabian Roth 2006 BA TV Wolfach 9,02
604395 Levin Waidele 2006 BA SV Schapbach 9,03
25025 Sebastian Disselhoff 2006 BA TV Haslach 9,08
604382 Niclas Schoch 2006 BA TV Schenkenzell 9,38
26241 Tobias Zehnle 2006 BA TV Haslach 9,39
607200 Samuel Mayer 2006 BA TV Unterharmersbach 9,50
611920 Tobias Kirchner 2006 BA TV Schenkenzell 10,04
26790 Max Geiges 2006 BA TV Unterharmersbach 10,16
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg
602619 Nils Armbruster 2006 BA TV Schenkenzell
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25028 Tim Krüger 2006 BA TV Haslach 3:11,29
28588 Yanneck Totzke 2006 BA TV Wolfach 3:16,62
602974 Fabian Roth 2006 BA TV Wolfach 3:17,31
604395 Levin Waidele 2006 BA SV Schapbach 3:29,39
607200 Samuel Mayer 2006 BA TV Unterharmersbach 3:30,00
26241 Tobias Zehnle 2006 BA TV Haslach 3:33,05
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg
26790 Max Geiges 2006 BA TV Unterharmersbach
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28588 Yanneck Totzke 2006 BA TV Wolfach 3,61
25025 Sebastian Disselhoff 2006 BA TV Haslach 3,39
25028 Tim Krüger 2006 BA TV Haslach 3,20
26241 Tobias Zehnle 2006 BA TV Haslach 3,01
602974 Fabian Roth 2006 BA TV Wolfach 2,98
607200 Samuel Mayer 2006 BA TV Unterharmersbach 2,98
26790 Max Geiges 2006 BA TV Unterharmersbach 2,91
604382 Niclas Schoch 2006 BA TV Schenkenzell 2,70
611920 Tobias Kirchner 2006 BA TV Schenkenzell 2,60
604395 Levin Waidele 2006 BA SV Schapbach 2,59
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg
602619 Nils Armbruster 2006 BA TV Schenkenzell
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26790 Max Geiges 2006 BA TV Unterharmersbach 35,00
28588 Yanneck Totzke 2006 BA TV Wolfach 33,00
25025 Sebastian Disselhoff 2006 BA TV Haslach 29,50
602974 Fabian Roth 2006 BA TV Wolfach 24,50
604382 Niclas Schoch 2006 BA TV Schenkenzell 24,00
26241 Tobias Zehnle 2006 BA TV Haslach 21,50
25028 Tim Krüger 2006 BA TV Haslach 21,50
604395 Levin Waidele 2006 BA SV Schapbach 19,50
611920 Tobias Kirchner 2006 BA TV Schenkenzell 18,50
607200 Samuel Mayer 2006 BA TV Unterharmersbach 17,50
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg
602619 Nils Armbruster 2006 BA TV Schenkenzell
Kinder M10
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603178 Tom Hübner 2005 BA TV Schenkenzell 8,11
24384 Aron Roth 2005 BA TV Unterharmersbach 8,37
611778 Lukas Lehmann 2005 BA TV Wolfach 8,62
24068 Fabian Semling 2005 BA TV Haslach 8,62
25027 Luca Benz 2005 BA TV Haslach 9,03
26064 Johannes Geiges 2005 BA TV Unterharmersbach 9,14
24745 Tobias Steiger 2005 BA TV Biberach 9,16
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach 9,34
605069 Hannes Elger 2005 BA TV Schenkenzell 9,47
24910 Melvin Seith 2005 BA TV Unterharmersbach 9,61
21388 Tobias Thoma 2005 BA TV Haslach 9,83
606064 Valentin Benz 2005 BA TV Hausach
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach 3:09,69
24384 Aron Roth 2005 BA TV Unterharmersbach 3:13,06
24068 Fabian Semling 2005 BA TV Haslach 3:22,60
26064 Johannes Geiges 2005 BA TV Unterharmersbach 3:24,89
24910 Melvin Seith 2005 BA TV Unterharmersbach 3:24,98
611778 Lukas Lehmann 2005 BA TV Wolfach
605069 Hannes Elger 2005 BA TV Schenkenzell
606064 Valentin Benz 2005 BA TV Hausach
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach 1,08
26064 Johannes Geiges 2005 BA TV Unterharmersbach 1,04
24745 Tobias Steiger 2005 BA TV Biberach 1,04
24910 Melvin Seith 2005 BA TV Unterharmersbach 1,00
24384 Aron Roth 2005 BA TV Unterharmersbach 1,00
611778 Lukas Lehmann 2005 BA TV Wolfach 0,96
25027 Luca Benz 2005 BA TV Haslach 0,96
24068 Fabian Semling 2005 BA TV Haslach 0,92
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24384 Aron Roth 2005 BA TV Unterharmersbach 3,48
24068 Fabian Semling 2005 BA TV Haslach 3,44
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach 3,34
24745 Tobias Steiger 2005 BA TV Biberach 3,31
603178 Tom Hübner 2005 BA TV Schenkenzell 3,25
611778 Lukas Lehmann 2005 BA TV Wolfach 3,22
605069 Hannes Elger 2005 BA TV Schenkenzell 3,15
26064 Johannes Geiges 2005 BA TV Unterharmersbach 3,02
21388 Tobias Thoma 2005 BA TV Haslach 2,98
24910 Melvin Seith 2005 BA TV Unterharmersbach 2,78
25027 Luca Benz 2005 BA TV Haslach 2,70
606064 Valentin Benz 2005 BA TV Hausach
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24384 Aron Roth 2005 BA TV Unterharmersbach 36,50
603178 Tom Hübner 2005 BA TV Schenkenzell 33,50
611778 Lukas Lehmann 2005 BA TV Wolfach 31,00
605069 Hannes Elger 2005 BA TV Schenkenzell 30,50
24068 Fabian Semling 2005 BA TV Haslach 28,00
24910 Melvin Seith 2005 BA TV Unterharmersbach 27,50
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach 27,00
24745 Tobias Steiger 2005 BA TV Biberach 26,50
21388 Tobias Thoma 2005 BA TV Haslach 25,50
26064 Johannes Geiges 2005 BA TV Unterharmersbach 22,00
25027 Luca Benz 2005 BA TV Haslach 15,00
Kinder M11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26547 Luca Harter 2004 BA TV Wolfach 8,04
602621 Tim Haist 2004 BA TV Schenkenzell 8,70
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602621 Tim Haist 2004 BA TV Schenkenzell 3:17,49
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26547 Luca Harter 2004 BA TV Wolfach 1,28
602621 Tim Haist 2004 BA TV Schenkenzell 1,08
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26547 Luca Harter 2004 BA TV Wolfach 3,89
602621 Tim Haist 2004 BA TV Schenkenzell 3,54
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26547 Luca Harter 2004 BA TV Wolfach 37,50
Jugend M12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23209 Jakob Roth 2003 BA TV Unterharmersbach 11,29
25168 Hannes Scharer 2003 BA TV Wolfach 11,76
21387 Erik Thoma 2003 BA TV Haslach 12,93
23211 Julius Damm 2003 BA TV Unterharmersbach
22989 Tim Lehmann 2003 BA TV Unterharmersbach
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25168 Hannes Scharer 2003 BA TV Wolfach 2:54,00
22989 Tim Lehmann 2003 BA TV Unterharmersbach
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23209 Jakob Roth 2003 BA TV Unterharmersbach 12,71
25168 Hannes Scharer 2003 BA TV Wolfach 12,83
21387 Erik Thoma 2003 BA TV Haslach 14,18
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23209 Jakob Roth 2003 BA TV Unterharmersbach 1,36
25168 Hannes Scharer 2003 BA TV Wolfach 1,16
22989 Tim Lehmann 2003 BA TV Unterharmersbach
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23209 Jakob Roth 2003 BA TV Unterharmersbach 4,42
25168 Hannes Scharer 2003 BA TV Wolfach 3,76
21387 Erik Thoma 2003 BA TV Haslach 3,71
26530 Jonas Effinger 2003 BA TV Hornberg 3,42
23211 Julius Damm 2003 BA TV Unterharmersbach
22989 Tim Lehmann 2003 BA TV Unterharmersbach
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26530 Jonas Effinger 2003 BA TV Hornberg 7,91
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26530 Jonas Effinger 2003 BA TV Hornberg
25168 Hannes Scharer 2003 BA TV Wolfach
23211 Julius Damm 2003 BA TV Unterharmersbach
Jugend M13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23718 Simon Prescher 2002 BA TV Hausach 10,76
20457 Luca Bächle 2002 BA TV Biberach 10,88
21772 Dennis Friedrich 2002 BA TV Unterharmersbach 11,19
24851 Dennis Uhl 2002 BA TV Haslach 11,70
602609 Jan-David Fritsch 2002 BA TV Biberach
23210 Tobias Glatz 2002 BA TV Unterharmersbach
24381 Robin Bohnert 2002 BA TV Unterharmersbach
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20457 Luca Bächle 2002 BA TV Biberach 2:32,00
24851 Dennis Uhl 2002 BA TV Haslach 2:52,12
24381 Robin Bohnert 2002 BA TV Unterharmersbach
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23718 Simon Prescher 2002 BA TV Hausach 11,26
20457 Luca Bächle 2002 BA TV Biberach 11,88
24851 Dennis Uhl 2002 BA TV Haslach 11,91
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23718 Simon Prescher 2002 BA TV Hausach 1,44
24851 Dennis Uhl 2002 BA TV Haslach 1,32
20457 Luca Bächle 2002 BA TV Biberach
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20457 Luca Bächle 2002 BA TV Biberach 4,56
21772 Dennis Friedrich 2002 BA TV Unterharmersbach 4,05
23718 Simon Prescher 2002 BA TV Hausach 4,03
24851 Dennis Uhl 2002 BA TV Haslach 3,97
602609 Jan-David Fritsch 2002 BA TV Biberach
23210 Tobias Glatz 2002 BA TV Unterharmersbach
24381 Robin Bohnert 2002 BA TV Unterharmersbach
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602609 Jan-David Fritsch 2002 BA TV Biberach 3,80
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23718 Simon Prescher 2002 BA TV Hausach 19,69
21772 Dennis Friedrich 2002 BA TV Unterharmersbach
23210 Tobias Glatz 2002 BA TV Unterharmersbach
24381 Robin Bohnert 2002 BA TV Unterharmersbach
Jugend M14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24765 Moritz Kreuzer 2001 BA TV Haslach 13,05 +0,7
23613 Kai-Julian Willmann 2001 BA TV Unterharmersbach 13,47
21837 Pascal Fix 2001 BA TV Haslach 14,13
20824 Robin Armbruster 2001 BA TV Schenkenzell 14,90 -0,1
23226 Alexander Blum 2001 BA TV Hausach 15,23
23717 Marcel Holderer 2001 BA TV Hausach 15,31
24912 Riccado Albers 2001 BA TV Unterharmersbach 16,06
24353 Max Krause 2001 BA TV Unterharmersbach
22615 Tobias Schwendemann 2001 BA TV Unterharmersbach
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23226 Alexander Blum 2001 BA TV Hausach 2:40,65
24912 Riccado Albers 2001 BA TV Unterharmersbach 2:52,65
23613 Kai-Julian Willmann 2001 BA TV Unterharmersbach
24353 Max Krause 2001 BA TV Unterharmersbach
80 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24765 Moritz Kreuzer 2001 BA TV Haslach 14,53
21837 Pascal Fix 2001 BA TV Haslach 15,11
23226 Alexander Blum 2001 BA TV Hausach 16,35
23613 Kai-Julian Willmann 2001 BA TV Unterharmersbach
24912 Riccado Albers 2001 BA TV Unterharmersbach
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20824 Robin Armbruster 2001 BA TV Schenkenzell 1,44
23717 Marcel Holderer 2001 BA TV Hausach 1,24
23613 Kai-Julian Willmann 2001 BA TV Unterharmersbach
24765 Moritz Kreuzer 2001 BA TV Haslach
21837 Pascal Fix 2001 BA TV Haslach
22615 Tobias Schwendemann 2001 BA TV Unterharmersbach
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24765 Moritz Kreuzer 2001 BA TV Haslach 4,71 +0,0
21837 Pascal Fix 2001 BA TV Haslach 4,60 +0,0
23613 Kai-Julian Willmann 2001 BA TV Unterharmersbach 4,43 +0,4
23226 Alexander Blum 2001 BA TV Hausach 4,05 +2,5
20824 Robin Armbruster 2001 BA TV Schenkenzell 3,70 -1,6
23717 Marcel Holderer 2001 BA TV Hausach 3,61 +0,0
24912 Riccado Albers 2001 BA TV Unterharmersbach 3,55 +0,9
24353 Max Krause 2001 BA TV Unterharmersbach
22615 Tobias Schwendemann 2001 BA TV Unterharmersbach
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24765 Moritz Kreuzer 2001 BA TV Haslach 8,96
21837 Pascal Fix 2001 BA TV Haslach 8,35
20824 Robin Armbruster 2001 BA TV Schenkenzell 6,21
23717 Marcel Holderer 2001 BA TV Hausach 5,92
23613 Kai-Julian Willmann 2001 BA TV Unterharmersbach
24912 Riccado Albers 2001 BA TV Unterharmersbach
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23226 Alexander Blum 2001 BA TV Hausach 25,30
23613 Kai-Julian Willmann 2001 BA TV Unterharmersbach 24,01
24765 Moritz Kreuzer 2001 BA TV Haslach 23,16
21837 Pascal Fix 2001 BA TV Haslach 20,15
22615 Tobias Schwendemann 2001 BA TV Unterharmersbach
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18017 Tim Böhler 2000 BA TV Haslach 13,25 +0,0
611600 Hanno Göhl 2000 BA TV Unterharmersbach 14,63 +1,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615739 Lars Hindelang 2000 BA LG Baar 2:27,30
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18017 Tim Böhler 2000 BA TV Haslach 12,58
611600 Hanno Göhl 2000 BA TV Unterharmersbach
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18017 Tim Böhler 2000 BA TV Haslach 1,50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18017 Tim Böhler 2000 BA TV Haslach 5,17 +0,0
611600 Hanno Göhl 2000 BA TV Unterharmersbach 3,52 +1,2
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611600 Hanno Göhl 2000 BA TV Unterharmersbach
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611600 Hanno Göhl 2000 BA TV Unterharmersbach 19,12
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Unterharmersbach #1 BA  
26642 Stefan Dilger 2007      
28058 Joshua Bruder 2007      
606034 Marek Polap 2007      
28059 Sören Burger 2007      
26790 Max Geiges 2006      
607201 Jakob Mayer 2007      
  TV Haslach #1 BA  
26241 Tobias Zehnle 2006      
26518 Laurenz Göppert 2007      
26519 Felix Merk 2007      
25028 Tim Krüger 2006      
25025 Sebastian Disselhoff 2006      
605850 Jannik Dold 2007      
27974 Marius Fischer 2007      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Haslach #1 BA  
24068 Fabian Semling 2005      
25027 Luca Benz 2005      
  TV Unterharmersbach #1 BA  
26064 Johannes Geiges 2005      
607200 Samuel Mayer 2006      
24910 Melvin Seith 2005      
24384 Aron Roth 2005      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Haslach #1 BA  
24851 Dennis Uhl 2002      
  TV Unterharmersbach #1 BA  
21772 Dennis Friedrich 2002      
23210 Tobias Glatz 2002      
23211 Julius Damm 2003      
23209 Jakob Roth 2003      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Haslach #1 BA  
18017 Tim Böhler 2000      
24765 Moritz Kreuzer 2001      
21837 Pascal Fix 2001      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26492 Nico Halter 1998 BA LG Brandenkopf 12,44 -1,4
17717 Florian Wegner 1998 BA LG Brandenkopf 12,67
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17717 Florian Wegner 1998 BA LG Brandenkopf
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17717 Florian Wegner 1998 BA LG Brandenkopf
26492 Nico Halter 1998 BA LG Brandenkopf
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17717 Florian Wegner 1998 BA LG Brandenkopf
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605493 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach 9,02
605496 Vanessa Totzke 2009 BA TV Wolfach 9,18
26242 Lina Benz 2007 BA TV Haslach 9,25
611904 Celina Spinner 2007 BA TV Schenkenzell 9,49
28057 Anneken Bosnjak 2007 BA TV Unterharmersbach 9,53
605491 Lea Mariani 2007 BA TV Schenkenzell 9,87
606794 Lavinia Kempf 2007 BA TV Unterharmersbach 9,94
605070 Mila Elger 2008 BA TV Schenkenzell 10,09
605492 Ronja Meud 2007 BA TV Wolfach 10,14
611564 Louise Adams 2007 BA TV Wolfach 10,29
611840 Mona Hubrich 2008 BA TV Wolfach 10,58
606762 Luca-Denise Willmann 2007 BA TV Unterharmersbach 10,60
611921 Liliana Kirchner 2008 BA TV Schenkenzell 10,94
611545 Sina Kirchner 2008 BA TV Schenkenzell 11,05
612708 Alea Fehrenbacher 2007 BA TV Unterharmersbach
612701 Janine Klosek 2008 BA TV Unterharmersbach
614269 Elisa Makowitschka 2007 BA TV Haslach
607651 Madleen Bächle 2007 BA TV Haslach
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605493 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach 3:41,22
605496 Vanessa Totzke 2009 BA TV Wolfach 3:48,31
605492 Ronja Meud 2007 BA TV Wolfach 3:59,95
28057 Anneken Bosnjak 2007 BA TV Unterharmersbach 4:02,37
606794 Lavinia Kempf 2007 BA TV Unterharmersbach 4:02,93
611545 Sina Kirchner 2008 BA TV Schenkenzell 4:17,90
611564 Louise Adams 2007 BA TV Wolfach 4:23,73
612701 Janine Klosek 2008 BA TV Unterharmersbach
611840 Mona Hubrich 2008 BA TV Wolfach
612708 Alea Fehrenbacher 2007 BA TV Unterharmersbach
Weitsprungzone  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605493 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach 2,94
26242 Lina Benz 2007 BA TV Haslach 2,91
28057 Anneken Bosnjak 2007 BA TV Unterharmersbach 2,78
611904 Celina Spinner 2007 BA TV Schenkenzell 2,64
605496 Vanessa Totzke 2009 BA TV Wolfach 2,55
606794 Lavinia Kempf 2007 BA TV Unterharmersbach 2,51
605070 Mila Elger 2008 BA TV Schenkenzell 2,51
605491 Lea Mariani 2007 BA TV Schenkenzell 2,51
606762 Luca-Denise Willmann 2007 BA TV Unterharmersbach 2,39
605492 Ronja Meud 2007 BA TV Wolfach 2,14
611564 Louise Adams 2007 BA TV Wolfach 2,12
611840 Mona Hubrich 2008 BA TV Wolfach 1,76
611545 Sina Kirchner 2008 BA TV Schenkenzell 1,74
611921 Liliana Kirchner 2008 BA TV Schenkenzell 1,65
612701 Janine Klosek 2008 BA TV Unterharmersbach
612708 Alea Fehrenbacher 2007 BA TV Unterharmersbach
614269 Elisa Makowitschka 2007 BA TV Haslach
607651 Madleen Bächle 2007 BA TV Haslach
Schlagball  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605496 Vanessa Totzke 2009 BA TV Wolfach 17,50
606794 Lavinia Kempf 2007 BA TV Unterharmersbach 16,50
605493 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach 16,00
605070 Mila Elger 2008 BA TV Schenkenzell 14,00
605492 Ronja Meud 2007 BA TV Wolfach 13,00
28057 Anneken Bosnjak 2007 BA TV Unterharmersbach 12,00
26242 Lina Benz 2007 BA TV Haslach 12,00
606762 Luca-Denise Willmann 2007 BA TV Unterharmersbach 10,50
605491 Lea Mariani 2007 BA TV Schenkenzell 10,00
611564 Louise Adams 2007 BA TV Wolfach 9,50
611921 Liliana Kirchner 2008 BA TV Schenkenzell 8,50
611545 Sina Kirchner 2008 BA TV Schenkenzell 8,00
611904 Celina Spinner 2007 BA TV Schenkenzell 6,50
611840 Mona Hubrich 2008 BA TV Wolfach 5,50
612701 Janine Klosek 2008 BA TV Unterharmersbach
612708 Alea Fehrenbacher 2007 BA TV Unterharmersbach
614269 Elisa Makowitschka 2007 BA TV Haslach
607651 Madleen Bächle 2007 BA TV Haslach
Kinder W9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach 8,36
611592 Felicia Mira 2006 BA SV Schapbach 9,31
602617 Pauline Weiß 2006 BA TV Schenkenzell 9,64
612263 Luise Schuler 2006 BA TV Hausach 10,13
612730 Josephine Klosek 2006 BA TV Unterharmersbach
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26727 Käthe Hindelang 2006 BA LV Donaueschingen 2:53,84
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach
602617 Pauline Weiß 2006 BA TV Schenkenzell
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach 3,46
611592 Felicia Mira 2006 BA SV Schapbach 2,91
602617 Pauline Weiß 2006 BA TV Schenkenzell 2,75
612263 Luise Schuler 2006 BA TV Hausach 2,36
612730 Josephine Klosek 2006 BA TV Unterharmersbach
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach 22,50
611592 Felicia Mira 2006 BA SV Schapbach 14,00
602617 Pauline Weiß 2006 BA TV Schenkenzell 13,50
612263 Luise Schuler 2006 BA TV Hausach 12,50
612730 Josephine Klosek 2006 BA TV Unterharmersbach
Kinder W10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27598 Hannah Schmider 2005 BA TV Wolfach 8,29
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach 8,60
27466 Emma Müller 2005 BA TV Hornberg 8,88
606128 Vanessa Kurz 2005 BA TV Hausach 9,07
611903 Leonie Mäntele 2005 BA TV Schenkenzell 9,86
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach 3:18,35
27598 Hannah Schmider 2005 BA TV Wolfach 3:28,72
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach 1,12
27598 Hannah Schmider 2005 BA TV Wolfach 1,08
27466 Emma Müller 2005 BA TV Hornberg 1,00
606128 Vanessa Kurz 2005 BA TV Hausach 0,96
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27598 Hannah Schmider 2005 BA TV Wolfach 3,57
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach 3,37
27466 Emma Müller 2005 BA TV Hornberg 3,27
611903 Leonie Mäntele 2005 BA TV Schenkenzell 2,76
606128 Vanessa Kurz 2005 BA TV Hausach 2,70
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach 35,00
27598 Hannah Schmider 2005 BA TV Wolfach 30,00
27466 Emma Müller 2005 BA TV Hornberg 18,00
611903 Leonie Mäntele 2005 BA TV Schenkenzell 10,00
Kinder W11
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24072 Marisa Göppert 2004 BA TV Haslach 8,18
606050 Sofia Brenk 2004 BA TV Hausach 8,25
604370 Maike Bühler 2004 BA TV Schenkenzell 8,28
604397 Letizia Müller 2004 BA SV Schapbach 8,48
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach 8,54
23021 Maira Teßmer 2004 BA TV Unterharmersbach 8,66
602437 Catharina Weis 2004 BA SV Schapbach 8,68
25029 Petra Glöckler 2004 BA TV Haslach 9,00
611798 Alena Hubrich 2004 BA TV Wolfach 9,01
24067 Ellen Moser 2004 BA TV Haslach 9,10
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 9,20
612716 Eileen Jäckle 2004 BA TV Hornberg
606668 Johanna Sonntag 2004 BA TV Hausach
602439 Maya Decker 2004 BA SV Schapbach
602441 Laura Künstle 2004 BA SV Schapbach
604396 Eileen Maier 2004 BA SV Schapbach
26494 Evelyn Buchmiller 2004 BA TV Unterharmersbach
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23772 Emmi Hindelang 2004 BA FCA Unterkirnach 2:50,21
604397 Letizia Müller 2004 BA SV Schapbach 3:08,26
24072 Marisa Göppert 2004 BA TV Haslach 3:09,12
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach 3:11,33
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg
611798 Alena Hubrich 2004 BA TV Wolfach
612716 Eileen Jäckle 2004 BA TV Hornberg
606668 Johanna Sonntag 2004 BA TV Hausach
23021 Maira Teßmer 2004 BA TV Unterharmersbach
26494 Evelyn Buchmiller 2004 BA TV Unterharmersbach
Hochsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24072 Marisa Göppert 2004 BA TV Haslach 1,32
604397 Letizia Müller 2004 BA SV Schapbach 1,16
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach 1,12
23021 Maira Teßmer 2004 BA TV Unterharmersbach 1,12
602437 Catharina Weis 2004 BA SV Schapbach 1,12
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 1,08
606053 Sara Armbruster 2004 BA TV Hausach 1,08
611798 Alena Hubrich 2004 BA TV Wolfach 1,04
604370 Maike Bühler 2004 BA TV Schenkenzell 1,04
25029 Petra Glöckler 2004 BA TV Haslach 1,04
24067 Ellen Moser 2004 BA TV Haslach 0,96
606050 Sofia Brenk 2004 BA TV Hausach
606668 Johanna Sonntag 2004 BA TV Hausach
602439 Maya Decker 2004 BA SV Schapbach
602441 Laura Künstle 2004 BA SV Schapbach
604396 Eileen Maier 2004 BA SV Schapbach
26494 Evelyn Buchmiller 2004 BA TV Unterharmersbach
Weitsprungzone  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24072 Marisa Göppert 2004 BA TV Haslach 4,10
604370 Maike Bühler 2004 BA TV Schenkenzell 3,73
606050 Sofia Brenk 2004 BA TV Hausach 3,64
602437 Catharina Weis 2004 BA SV Schapbach 3,56
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach 3,52
604397 Letizia Müller 2004 BA SV Schapbach 3,51
23021 Maira Teßmer 2004 BA TV Unterharmersbach 3,40
24067 Ellen Moser 2004 BA TV Haslach 3,28
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 3,26
606053 Sara Armbruster 2004 BA TV Hausach 3,20
25029 Petra Glöckler 2004 BA TV Haslach 2,96
611798 Alena Hubrich 2004 BA TV Wolfach 2,84
612716 Eileen Jäckle 2004 BA TV Hornberg
606668 Johanna Sonntag 2004 BA TV Hausach
602439 Maya Decker 2004 BA SV Schapbach
602441 Laura Künstle 2004 BA SV Schapbach
26494 Evelyn Buchmiller 2004 BA TV Unterharmersbach
604396 Eileen Maier 2004 BA SV Schapbach
Schlagball  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606050 Sofia Brenk 2004 BA TV Hausach 34,50
25029 Petra Glöckler 2004 BA TV Haslach 31,50
24072 Marisa Göppert 2004 BA TV Haslach 27,50
604397 Letizia Müller 2004 BA SV Schapbach 25,50
24067 Ellen Moser 2004 BA TV Haslach 24,50
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 24,00
23021 Maira Teßmer 2004 BA TV Unterharmersbach 22,50
602437 Catharina Weis 2004 BA SV Schapbach 22,00
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach 21,50
604370 Maike Bühler 2004 BA TV Schenkenzell 21,00
611798 Alena Hubrich 2004 BA TV Wolfach 20,00
612716 Eileen Jäckle 2004 BA TV Hornberg
602439 Maya Decker 2004 BA SV Schapbach
602441 Laura Künstle 2004 BA SV Schapbach
604396 Eileen Maier 2004 BA SV Schapbach
26494 Evelyn Buchmiller 2004 BA TV Unterharmersbach
Jugend W12
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach 11,15
22990 Nele Bosnjak 2003 BA TV Unterharmersbach 11,48
24066 Hannah Vetter 2003 BA TV Haslach 11,49
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach 11,70
611542 Emely Weißer 2003 BA TV Schenkenzell 11,76
24071 Sara Disselhoff 2003 BA TV Haslach 11,81
24065 Emelie Grießbaum 2003 BA TV Haslach 12,07
24790 Dana Silzer 2003 BA TV Hausach 12,18
25169 Jana Lehmann 2003 BA TV Wolfach 12,31
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach 13,02
606744 Melanie Hermann 2003 BA TV Unterharmersbach 13,31
604377 Anja Nock 2003 BA TV Wolfach 13,72
24789 Jule Benz 2003 BA TV Hausach
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach 2:53,00
25169 Jana Lehmann 2003 BA TV Wolfach 2:55,00
24065 Emelie Grießbaum 2003 BA TV Haslach 2:57,00
604377 Anja Nock 2003 BA TV Wolfach 3:21,00
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach 3:21,00
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach 12,04
25169 Jana Lehmann 2003 BA TV Wolfach 12,46
24066 Hannah Vetter 2003 BA TV Haslach 12,67
24065 Emelie Grießbaum 2003 BA TV Haslach 12,72
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach 13,05
24071 Sara Disselhoff 2003 BA TV Haslach 13,17
24790 Dana Silzer 2003 BA TV Hausach 14,17
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach 14,21
604377 Anja Nock 2003 BA TV Wolfach 14,52
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach 1,32
25169 Jana Lehmann 2003 BA TV Wolfach 1,20
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach 1,20
24065 Emelie Grießbaum 2003 BA TV Haslach 1,16
611542 Emely Weißer 2003 BA TV Schenkenzell 1,12
22990 Nele Bosnjak 2003 BA TV Unterharmersbach 1,12
24789 Jule Benz 2003 BA TV Hausach
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach 4,49
24066 Hannah Vetter 2003 BA TV Haslach 4,45
24065 Emelie Grießbaum 2003 BA TV Haslach 4,08
24071 Sara Disselhoff 2003 BA TV Haslach 4,06
24790 Dana Silzer 2003 BA TV Hausach 3,99
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach 3,98
611542 Emely Weißer 2003 BA TV Schenkenzell 3,75
25169 Jana Lehmann 2003 BA TV Wolfach 3,67
22990 Nele Bosnjak 2003 BA TV Unterharmersbach 3,53
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach 3,50
604377 Anja Nock 2003 BA TV Wolfach 3,29
606744 Melanie Hermann 2003 BA TV Unterharmersbach 3,12
24789 Jule Benz 2003 BA TV Hausach
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach 6,78
24071 Sara Disselhoff 2003 BA TV Haslach 5,79
24066 Hannah Vetter 2003 BA TV Haslach 5,71
24789 Jule Benz 2003 BA TV Hausach
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach
24790 Dana Silzer 2003 BA TV Hausach
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach 21,01
24071 Sara Disselhoff 2003 BA TV Haslach 14,89
24066 Hannah Vetter 2003 BA TV Haslach 14,62
24790 Dana Silzer 2003 BA TV Hausach 13,88
25169 Jana Lehmann 2003 BA TV Wolfach
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21548 Anne Kling 2002 BA TV Unterharmersbach 10,78
21546 Svea Teßmer 2002 BA TV Unterharmersbach 10,97
617565 Oliwia Milewski 2002 BA TV Schiltach 11,15
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach 11,27
20427 Nora Wälde 2002 BA TV Biberach 11,93
612153 Clara Doppel 2002 BA TV Unterharmersbach 11,95
24909 Laura Lehmann 2002 BA TV Unterharmersbach 12,68
24478 Linda Kienzle 2002 BA TV Unterharmersbach 13,25
607216 Maybrit Moser 2002 BA TV Haslach
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20427 Nora Wälde 2002 BA TV Biberach 2:39,00
21546 Svea Teßmer 2002 BA TV Unterharmersbach 2:51,00
21730 Paulina Hindelang 2002 BA FCA Unterkirnach 2:57,92
607216 Maybrit Moser 2002 BA TV Haslach
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach 10,83
617565 Oliwia Milewski 2002 BA TV Schiltach 11,10
21548 Anne Kling 2002 BA TV Unterharmersbach 11,56
20427 Nora Wälde 2002 BA TV Biberach 11,97
21546 Svea Teßmer 2002 BA TV Unterharmersbach 12,17
607216 Maybrit Moser 2002 BA TV Haslach
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617565 Oliwia Milewski 2002 BA TV Schiltach 1,36
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach 1,36
20427 Nora Wälde 2002 BA TV Biberach 1,20
612153 Clara Doppel 2002 BA TV Unterharmersbach 1,12
607216 Maybrit Moser 2002 BA TV Haslach
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21548 Anne Kling 2002 BA TV Unterharmersbach 4,50
617565 Oliwia Milewski 2002 BA TV Schiltach 4,49
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach 4,29
20427 Nora Wälde 2002 BA TV Biberach 4,08
21546 Svea Teßmer 2002 BA TV Unterharmersbach 4,01
24909 Laura Lehmann 2002 BA TV Unterharmersbach 3,87
612153 Clara Doppel 2002 BA TV Unterharmersbach 3,66
24478 Linda Kienzle 2002 BA TV Unterharmersbach 3,29
607216 Maybrit Moser 2002 BA TV Haslach
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20427 Nora Wälde 2002 BA TV Biberach 5,91
21546 Svea Teßmer 2002 BA TV Unterharmersbach
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach 18,30
607216 Maybrit Moser 2002 BA TV Haslach
24478 Linda Kienzle 2002 BA TV Unterharmersbach
24909 Laura Lehmann 2002 BA TV Unterharmersbach
612153 Clara Doppel 2002 BA TV Unterharmersbach
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606083 Gina Granzow 2001 BA TV Unterharmersbach 14,71 +0,7
21535 Ellena Lehmann 2001 BA TV Wolfach 15,34 +0,0
21540 Magda Scharer 2001 BA TV Wolfach 16,47 +0,7
28500 Alexandra Echle 2001 BA TV Unterharmersbach 17,19 +0,0
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21535 Ellena Lehmann 2001 BA TV Wolfach 3:04,86
28500 Alexandra Echle 2001 BA TV Unterharmersbach 3:13,92
21540 Magda Scharer 2001 BA TV Wolfach
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21535 Ellena Lehmann 2001 BA TV Wolfach 14,99
606083 Gina Granzow 2001 BA TV Unterharmersbach 17,89
28500 Alexandra Echle 2001 BA TV Unterharmersbach 18,55
21540 Magda Scharer 2001 BA TV Wolfach 19,33
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606083 Gina Granzow 2001 BA TV Unterharmersbach 1,24
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21535 Ellena Lehmann 2001 BA TV Wolfach 3,98 +0,0
606083 Gina Granzow 2001 BA TV Unterharmersbach 3,76
21540 Magda Scharer 2001 BA TV Wolfach 3,45 +0,0
28500 Alexandra Echle 2001 BA TV Unterharmersbach 3,09 -0,1
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28500 Alexandra Echle 2001 BA TV Unterharmersbach
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28500 Alexandra Echle 2001 BA TV Unterharmersbach 10,80
Jugend W15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach 13,36 +2,0
22720 Sandra Homann 2000 BA TV Unterharmersbach 13,72 +1,2
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach 13,80
21541 Ronja Mayer 2000 BA TV Wolfach 13,99 +1,2
611786 Laura Alarcon 2000 BA TV Unterharmersbach 15,33 +0,4
22273 Anna Schmieder 2000 BA SV Schapbach
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach 2:49,88
80 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach 13,29
21541 Ronja Mayer 2000 BA TV Wolfach 13,76
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach 14,15
22273 Anna Schmieder 2000 BA SV Schapbach 15,12 +0,0
22720 Sandra Homann 2000 BA TV Unterharmersbach 16,01
611786 Laura Alarcon 2000 BA TV Unterharmersbach 16,96
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21541 Ronja Mayer 2000 BA TV Wolfach 1,46
22720 Sandra Homann 2000 BA TV Unterharmersbach 1,44
22273 Anna Schmieder 2000 BA SV Schapbach 1,44
611786 Laura Alarcon 2000 BA TV Unterharmersbach 1,32
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach 1,32
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach 4,84 +1,6
21541 Ronja Mayer 2000 BA TV Wolfach 4,69
611786 Laura Alarcon 2000 BA TV Unterharmersbach 4,62 +0,0
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach 4,32 +0,3
22273 Anna Schmieder 2000 BA SV Schapbach 4,12 -0,5
22720 Sandra Homann 2000 BA TV Unterharmersbach 4,09 +1,1
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach 7,05
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21541 Ronja Mayer 2000 BA TV Wolfach 26,50
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach 26,43
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach 25,78
22720 Sandra Homann 2000 BA TV Unterharmersbach 21,70
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wolfach #1 BA  
611564 Louise Adams 2007      
605492 Ronja Meud 2007      
605493 Leni Wachendorfer 2007      
28370 Lina Scharer 2006      
  TV Unterharmersbach #1 BA  
612708 Alea Fehrenbacher 2007      
28057 Anneken Bosnjak 2007      
606762 Luca-Denise Willmann 2007      
606794 Lavinia Kempf 2007      
612730 Josephine Klosek 2006      
  TV Haslach #1 BA  
26242 Lina Benz 2007      
614269 Elisa Makowitschka 2007      
607651 Madleen Bächle 2007      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Hornberg #1 BA  
26531 Andrea Effinger 2004      
27466 Emma Müller 2005      
612716 Eileen Jäckle 2004      
  TV Haslach #1 BA  
25029 Petra Glöckler 2004      
24067 Ellen Moser 2004      
24072 Marisa Göppert 2004      
  SV Schapbach #1 BA  
602437 Catharina Weis 2004      
604397 Letizia Müller 2004      
602439 Maya Decker 2004      
602441 Laura Künstle 2004      
604396 Eileen Maier 2004      
  TV Unterharmersbach #1 BA  
23022 Cora-Maria Burger 2004      
23021 Maira Teßmer 2004      
26494 Evelyn Buchmiller 2004      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Haslach #1 BA  
607216 Maybrit Moser 2002      
24066 Hannah Vetter 2003      
24065 Emelie Grießbaum 2003      
21718 Emily Kimmig 2003      
24071 Sara Disselhoff 2003      
  TV Unterharmersbach #1 BA  
21547 Julia Burger 2002      
21546 Svea Teßmer 2002      
21548 Anne Kling 2002      
24909 Laura Lehmann 2002      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Unterharmersbach #1 BA  
606083 Gina Granzow 2001      
22720 Sandra Homann 2000      
611786 Laura Alarcon 2000      
21545 Mara Pristl 2000      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8946 Marianne Schneider 1998 BA TV Haslach 15,78 +0,9
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607217 Anna Laura Heizmann 1999 BA TV Haslach 4,12 -1,2
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8946 Marianne Schneider 1998 BA TV Haslach
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607217 Anna Laura Heizmann 1999 BA TV Haslach
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht