Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Calwer Sprint- und Laufabend mit KM 5000 m

Meldestatistik: 60 Meldungen / 47 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m  
Kinder M9: 50 m  
Kinder M10: 50 m /  800 m  
Kinder M11: 50 m /  800 m  
Jugend M12: 75 m /  800 m  
Jugend M13: 75 m /  800 m  
Jugend M14: 100 m /  800 m  
Jugend M15: 100 m /  800 m  
männliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  800 m /  5.000 m  
männliche Jugend U20: 100 m /  400 m /  800 m /  5.000 m  
Männer: 100 m /  400 m /  800 m /  5.000 m  
Kinder W8: 50 m  
Kinder W9: 50 m  
Kinder W10: 50 m /  800 m  
Kinder W11: 50 m /  800 m  
Jugend W12: 75 m /  800 m  
Jugend W13: 75 m /  800 m  
Jugend W14: 100 m /  800 m  
Jugend W15: 100 m /  800 m  
weibliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  800 m /  5.000 m  
weibliche Jugend U20: 100 m /  400 m /  800 m /  5.000 m  
Frauen: 100 m /  400 m /  800 m /  5.000 m  
 
Kinder M8
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638460 Tim Brunzel 2010 LG Calw
638461 Leon Hack 2007 LG Calw
640443 Paul Lilian Hack 2010 LG Calw
640445 Liam Gallo 2009 LG Calw
640448 Jo Hoevels 2011 LG Calw
Kinder M9
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638461 Leon Hack 2007 LG Calw
Kinder M11
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46182 Samuel Werner 2003 LG Nagoldtal 10,47
640423 Yared Meier 2003 LG Calw 11,39
47774 Maximilian Kellewald 2003 LG Calw 12,94
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46182 Samuel Werner 2003 LG Nagoldtal 2:24,35
640423 Yared Meier 2003 LG Calw
47774 Maximilian Kellewald 2003 LG Calw
Jugend M13
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46446 Robert Kircheldorf 2002 LG Calw
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43617 Geronimo Kirchner 2002 TSG Esslingen 2:32,22
46446 Robert Kircheldorf 2002 LG Calw
Jugend M14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43939 Lars Herb 2001 LG Nagoldtal 2:56,50
Jugend M15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640447 Marwin Raisch 2000 LG Calw
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640447 Marwin Raisch 2000 LG Calw
männliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40470 Florian Bürger 1998 LG Nagoldtal 2:21,16
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal 11,19 +1,9
32303 Jonas Ott 1993 LG Nagoldtal 11,60 +1,1
12730 Martin Walter 1954 LG Calw 13,24 +1,9
6627 Helmut Bernhard 1938 TG Nürtingen 17,88 -0,2
400 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607 Bernhard Grißmer 1955 VfL Sindelfingen 62,72
37635 Frank Wolf 1964 LC Waldachtal 63,15
41067 Michael Schmid 1951 IGL Reutlingen
18542 Christian Lenk 1979 LG farbtex Nordschwarzwald
13990 Martin Pfrommer 1979 TV Altburg
638451 Sascha Grübel 1981 TV Altburg
12730 Martin Walter 1954 LG Calw
2147 Ulrich Ohngemach 1968 SC Neubulach
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33850 Felix Deißer 1988 Team Sport Evolution 17:32,54
17380 Matthias Speck 1970 BA TG Ötigheim 18:50,00
30634 Dieter Schneider 1954 LG Steinlach 19:56,25
25121 Armin Gotsch 1970 VfL Ostelsheim
311 Günter Krehl 1948 VfL Ostelsheim
2147 Ulrich Ohngemach 1968 SC Neubulach
601579 Julian Mutterer 1988 NO LT DSHS Köln
Kinder W8
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638458 Laura Berger 2007 LG Calw
640440 Annika März 2008 LG Calw
640442 Paula Fischer 2009 LG Calw
638462 Carlotta Grimm 2007 LG Calw
640444 Fenja Kellewald 2008 LG Calw
Kinder W9
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640441 Elisa Ciotta 2006 LG Calw
617523 Mia Hoevels 2006 LG Calw
Kinder W10
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640425 Emma Mann 2005 LG Calw 8,63
640446 Elisa Werneier 2005 LG Calw
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638458 Laura Berger 2007 LG Calw
640441 Elisa Ciotta 2006 LG Calw
640444 Fenja Kellewald 2008 LG Calw
640425 Emma Mann 2005 LG Calw
Kinder W11
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43375 Lotta Mage 2004 SV Unterjesingen 2:34,45
Jugend W12
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46448 Anja Kircheldorf 2003 LG Calw
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46448 Anja Kircheldorf 2003 LG Calw
Jugend W13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44284 Caroline Fegert 2000 LG Nagoldtal 13,06 -0,1
42897 Carolin Schmiedgen 2000 LG Nagoldtal 14,83 +1,1
42817 Jana Albrecht 2000 LG Calw
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41864 Maren Czarnecki 1999 LG Nagoldtal 14,33 +0,1
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51689 Marie-Theres Aigner 1993 LG Nagoldtal
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26216 Birgit Ohngemach 1968 SC Neubulach