Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Alterstreffen 2015

Meldestatistik: 112 Meldungen / 40 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15400 Alex Wiesler 1996 BA TV Neustadt 11,37 +1,8
21467 Niklas Schwab 1997 BA TV Neustadt 12,27 +0,1
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15400 Alex Wiesler 1996 BA TV Neustadt 23,40
21467 Niklas Schwab 1997 BA TV Neustadt
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18059 Lorenz Kößler 1996 BA USC Freiburg 51,37
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18057 Jonas Mielke 1994 BA USC Freiburg 11,84 +0,2
17935 Emanuel Pangerl 1991 BA LG Baar 12,60
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18057 Jonas Mielke 1994 BA USC Freiburg 23,72 +0,2
17935 Emanuel Pangerl 1991 BA LG Baar 25,27
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17935 Emanuel Pangerl 1991 BA LG Baar
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44949 Jürgen Frey 1972 SV Mariazell 13,42 -1,2
604437 Andreas Zopf 1972 BA TV Rielasingen 13,48 +1,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604437 Andreas Zopf 1972 BA TV Rielasingen 27,23 +2,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44949 Jürgen Frey 1972 SV Mariazell 5,44 +0,7
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22587 Ingo Klaus 1962 BA TuS Steißlingen
23569 Frank Hermel 1964 BA SV Schw.-W.Gottenheim
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22587 Ingo Klaus 1962 BA TuS Steißlingen 13,34 +0,0
7650 Manfred Schuler 1964 VfL Ostdorf
23569 Frank Hermel 1964 BA SV Schw.-W.Gottenheim
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22587 Ingo Klaus 1962 BA TuS Steißlingen 27,62 -0,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 2:30,18
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 1,58
Standweitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22587 Ingo Klaus 1962 BA TuS Steißlingen
23569 Frank Hermel 1964 BA SV Schw.-W.Gottenheim
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23569 Frank Hermel 1964 BA SV Schw.-W.Gottenheim
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7650 Manfred Schuler 1964 VfL Ostdorf 11,70
4835 Hans-Peter Stumpf 1965 BA DJK Villingen 10,43
23569 Frank Hermel 1964 BA SV Schw.-W.Gottenheim
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7650 Manfred Schuler 1964 VfL Ostdorf 33,83
4835 Hans-Peter Stumpf 1965 BA DJK Villingen 31,43
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 19,71
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34394 Michael Erhardt 1963 VfL Waiblingen 47,40
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7650 Manfred Schuler 1964 VfL Ostdorf 38,81
4835 Hans-Peter Stumpf 1965 BA DJK Villingen
Senioren M55
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 14,95 -0,9
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5908 Klaus Ziller 1956 LAC Degerloch 5:39,57
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 1,36
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11543 Franz Saile 1956 LG Tuttlingen-Fridingen
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42209 Hans Messner 1959 VfL Winterbach 11,48
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 11,35
24865 Gerald Burandt 1960 BA TV Immendingen 10,94
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 35,93
24865 Gerald Burandt 1960 BA TV Immendingen 32,60
42209 Hans Messner 1959 VfL Winterbach
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 36,81
Senioren M60
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3840 Reinhard Rhaue 1952 SCC Altensteig
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3840 Reinhard Rhaue 1952 SCC Altensteig
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3840 Reinhard Rhaue 1952 SCC Altensteig 14,55 +0,9
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607 Bernhard Grißmer 1955 VfL Sindelfingen 62,72
3840 Reinhard Rhaue 1952 SCC Altensteig 66,80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22340 Gottfried Dittrich 1952 BA LG Offenburg 10,94
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22340 Gottfried Dittrich 1952 BA LG Offenburg 27,31
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607 Bernhard Grißmer 1955 VfL Sindelfingen 36,41
3840 Reinhard Rhaue 1952 SCC Altensteig 29,93
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19491 Rudolf Zimmermann 1950 BA TuS Steißlingen
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19491 Rudolf Zimmermann 1950 BA TuS Steißlingen 14,64 -0,7
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19491 Rudolf Zimmermann 1950 BA TuS Steißlingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19491 Rudolf Zimmermann 1950 BA TuS Steißlingen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten 8,09
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden 6,98
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26100 Wolfgang Ast 1948 TSV Laufen 29,85
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten 24,28
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden 16,81
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26100 Wolfgang Ast 1948 TSV Laufen 33,73
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten 23,10
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden 16,11
Senioren M70
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6436 Fritz Reichle 1942 LG Tuttlingen-Fridingen 14,21 +0,0
11364 Helmut Rebholz 1943 BA LAG Obere Murg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6436 Fritz Reichle 1942 LG Tuttlingen-Fridingen 29,90 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11364 Helmut Rebholz 1943 BA LAG Obere Murg 1,38
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11364 Helmut Rebholz 1943 BA LAG Obere Murg 4,24 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3223 Felix Mohr 1943 BA LG Radolfzell 13,24
11364 Helmut Rebholz 1943 BA LAG Obere Murg 10,53
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3223 Felix Mohr 1943 BA LG Radolfzell 42,32
11364 Helmut Rebholz 1943 BA LAG Obere Murg 31,89
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11364 Helmut Rebholz 1943 BA LAG Obere Murg 33,73
Senioren M75
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3418 Dr. Uwe Keiler 1940 BA DJK Villingen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3418 Dr. Uwe Keiler 1940 BA DJK Villingen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3418 Dr. Uwe Keiler 1940 BA DJK Villingen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3418 Dr. Uwe Keiler 1940 BA DJK Villingen
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178 Willi Heldt 1939 BA TV St.Georgen 31,03
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3418 Dr. Uwe Keiler 1940 BA DJK Villingen
Senioren M80
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18153 Otto Maier 1931 BA LG Baar 7,02
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18153 Otto Maier 1931 BA LG Baar 15,70
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23419 Charlotte Schmidt 1988 BA USC Freiburg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23419 Charlotte Schmidt 1988 BA USC Freiburg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 3,94
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 10,31
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 32,25
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 38,57
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22025 Elke Pleil 1971 BA LG Baar 14,35 +0,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22025 Elke Pleil 1971 BA LG Baar 29,63 -0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 10,60
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 40,95
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 37,51
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 36,94
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 7,79
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 29,97
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 38,30
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 15,31 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 32,09 -1,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11836 Karin Feißt 1956 BA SV Kirchzarten 8,21
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11836 Karin Feißt 1956 BA SV Kirchzarten 20,54
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23809 Inge Schwahl 1948 BA TuS Steißlingen
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23809 Inge Schwahl 1948 BA TuS Steißlingen 16,95 +1,6
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5942 Brigitte Nittel 1947 BA SV Kirchzarten 7:09,94
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5942 Brigitte Nittel 1947 BA SV Kirchzarten 14:40,73
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23809 Inge Schwahl 1948 BA TuS Steißlingen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23809 Inge Schwahl 1948 BA TuS Steißlingen 22,72
Seniorinnen W70
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht