Teilnehmerliste
1. Herbstmeeting
478 Meldungen | 164 Teilnehmer | 13 Vereine
männliche Jugend U18:
100 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20:
100 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Speerwurf 800 g
Männer:
100 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Speerwurf 800 g
weibliche Jugend U18:
100 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20:
100 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
Frauen:
100 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
Kinder M8
50 m (2 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
Weitsprungzone (2 Teilnehmer)
Schlagball (5 Teilnehmer)
Kinder M9
50 m (1 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
Weitsprungzone (1 Teilnehmer)
Schlagball (3 Teilnehmer)
Kinder M10
50 m (1 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprungzone (3 Teilnehmer)
Schlagball (3 Teilnehmer)
Kinder M11
50 m (6 Teilnehmer)
800 m (8 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprungzone (9 Teilnehmer)
Schlagball (8 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (3 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Ballwurf (2 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (2 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Ballwurf (3 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (6 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (3 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (4 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (1 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
612346
612341
612317
505498
614184
TSV Hagen 1860 #1 (WE)
Jonas Isken
2006 GER
Carlo Weißhaupt
2006 GER
Fabian Lehnert
2006 GER
Julius Kayser
2007 GER
Jonas Harten
2007 GER
505276
612039
613587
612038
VFL Eintr. Hagen #1 (WE)
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (3 Staffel(n))
605827
614240
614241
TSV Hagen 1860 #1 (WE)
503619
612653
606245
Elseyer TV #1 (WE)
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
503075
500618
606056
606288
612460
TSV Hagen 1860 #1 (WE)
Marc-Peter Gernert
2003 GER
Niklas Koenig
2002 GER
Dennis Ullmann
2003 GER
Finn Mankopf
2003 GER
Dimitrios Chrysostomidis
2003 GER
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
500616
150043
150202
150201
TSV Hagen 1860 #1 (WE)
männliche Jugend U18
100 m (5 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (3 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (1 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (0 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Männer
100 m (3 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Kinder W8
50 m (6 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
Weitsprungzone (6 Teilnehmer)
Schlagball (6 Teilnehmer)
Kinder W9
50 m (11 Teilnehmer)
800 m (10 Teilnehmer)
Weitsprungzone (11 Teilnehmer)
Schlagball (9 Teilnehmer)
Kinder W10
50 m (9 Teilnehmer)
800 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprungzone (11 Teilnehmer)
Schlagball (9 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (11 Teilnehmer)
800 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Weitsprungzone (13 Teilnehmer)
Schlagball (9 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (14 Teilnehmer)
800 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (11 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)
Ballwurf (9 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (9 Teilnehmer)
800 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (12 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Ballwurf (5 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (9 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (1 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (9 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (3 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
503647
614235
505500
612344
612656
504602
614236
614237
614238
607015
604290
TSV Hagen 1860 #1 (WE)
Janne Zöllner
2006 GER
Lina Marleen Thimm
2006 GER
Paula Rössler
2007 GER
Mara Isken
2006 GER
Emily Schmidtke
2006 GER
Hanna Lotta Mankopf
2006 GER
Acelya Esen
2006 GER
Maja Kunstmann
2007 GER
Lara Reimann
2007 GER
Charlotte Urban
2006 GER
Maja Schneider
2006 GER
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (4 Staffel(n))
503648
606241
605265
503653
606249
607335
503652
503650
605260
TSV Hagen 1860 #1 (WE)
Jule Zöllner
2004 GER
Majlinda Shaqiri
2004 GER
Emily Damerow
2005 GER
Nele Carl
2005 GER
Nina Kuhfuß
2004 GER
Johanna Schwemin
2005 GER
Johanna Jakel
2004 GER
Hanna Marie Junker
2005 GER
Ladina Fulfs
2005 GER
506271
504493
506273
504494
614155
505481
TSV Fichte Hagen #1 (WE)
Grit Lohre
2006 GER
Björk Saure
2005 GER
Teggy Dolly
2007 GER
Aminata Dolly
2005 GER
Lilly Rohrschneider
2006 GER
Lili Löser
2007 GER
607170
607171
612309
Elseyer TV #1 (WE)
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (3 Staffel(n))
152211
149436
148781
150609
149442
149446
153021
149639
500697
149507
149095
189255
TV Wattenscheid 01 #1 (WE)
Paula Gamm
2002 GER
Felicitas Görz
2002 GER
Shanice Meister
2002 GER
Mika-Sophie Schmidt
2002 GER
Antje Schmitz
2002 GER
Katharina Storchmann
2002 GER
Katharina Vogel
2002 GER
Lisanne-Carlin Fiener
2003 GER
Claudia Pampuch
2003 GER
Marlene Rölleke
2003 GER
Mafor Ndongfack
2003 GER
Leonie Cruse
2002 GER
503077
503076
150214
150213
604905
TSV Hagen 1860 #1 (WE)
Kaja Menk
2003 GER
Linnea Höfling
2003 GER
Hanna Carl
2002 GER
Diana Gotal
2002 GER
Carolina Prior
2003 GER
501473
501472
502274
502275
TSV Fichte Hagen #1 (WE)
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (4 Staffel(n))
150206
150209
150050
150196
TSV Hagen 1860 #1 (WE)
51,19
Hagen
30.08.2015
150212
150042
152086
500615
TSV Hagen 1860 #2 (WE)
51,19
Hagen
30.08.2015
152196
152804
150040
TSV Hagen 1860 #3 (WE)
51,19
Hagen
30.08.2015
500846
501023
152426
TSV Fichte Hagen #1 (WE)
weibliche Jugend U18
100 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
100 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (1 Teilnehmer)
Frauen
100 m (2 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
9462
9404
15166
11390
TSV Hagen 1860 #1 (WE)