Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schülersportfest 3-Kampf Kinder U12/U10/U8

Meldestatistik: 56 Meldungen / 56 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636038 Leon Hahn 2010 LAC 4-You
638200 Lars Walter 2009 LAC 4-You
613575 Lennard Windhager 2008 LAC 4-You
613578 Tim Drössler 2008 LAC 4-You
613577 Elias Bosch 2008 LAC 4-You
618041 Hannes Sorg 2008 TV Hürben
618043 Lutz Janzer 2008 TV Hürben
617665 Justus Benz 2008 TSG Giengen
männliche Kinder U10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613576 Niklas Windhager 2006 LAC 4-You
638204 Daniel Oberhauser 2007 LAC 4-You
49423 Linus Kalb 2006 TV Hürben
51212 Len Willing 2007 TV Hürben
49421 Lukas Mannes 2006 TV Hürben
49450 Noah Schmid 2006 TSG Giengen
49448 Raik Herrmann 2006 TSG Giengen
49449 Johannes Merkle 2006 TSG Giengen
638272 Marco Schweizer 2007 TV Hürben
613595 Simon Guata 2007 TV Steinheim
männliche Kinder U12
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46092 Linus Benz 2004 TSG Giengen 1.019
45396 Kevin Kelterer 2004 TV Steinheim 944
49473 Benedikt Haschka 2005 TV Hürben
618033 Niklas Ludwig 2005 TV Hürben
47063 Max Reiher 2004 TSG Schnaitheim
612567 Lars Jung 2004 TV Steinheim
638276 Benno Haas 2004 TV Steinheim
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638199 Maxi Neukamm 2008 LAC 4-You
638198 Emilia Eibold 2010 LAC 4-You
638202 Anna-Lena Heffner 2010 LAC 4-You
638201 Tessa Borek 2010 LAC 4-You
58381 Elisa Mannes 2008 TV Hürben
638258 Cesilia Bosch 2011 LAC 4-You
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638255 Lisa Schellmann 2006 TV Hürben
49420 Zoe Weisheit 2006 TV Hürben
50876 Hanna Viktor 2007 TSG Giengen
48320 Amelie Hahn 2006 TSG Schnaitheim
638277 Ann-Katrin Grübel 2006 TV Steinheim
49572 Tina Riedling 2006 TV Steinheim
49567 Angelina Sakowski 2006 TV Steinheim
49569 Imke Schwarz 2006 TV Steinheim
49574 Leonie Grübel 2007 TV Steinheim
638283 Emily-Sophie Neukamm 2006 TV Steinheim
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48757 Elin Burkhardt 2005 TSG Giengen 1.177
48758 Tammy Viktor 2005 TSG Giengen 849
618048 Johanna Strauß 2005 TV Hürben
638254 Kathrin Gerasimov 2005 TV Hürben
638259 Tamara Wiedenmann 2004 TV Hürben
48763 Sophia Briel 2005 TSG Giengen
47062 Elena Hahn 2004 TSG Schnaitheim
47065 Amelie Hermann 2004 TSG Schnaitheim
48321 Annalena Hahn 2005 TSG Schnaitheim
48319 Paula Göttken 2005 TSG Schnaitheim
49568 Annika Polednie 2004 TV Steinheim
613588 Emily Joy Schielke 2004 TV Steinheim
49573 Paulina Roese 2004 TV Steinheim
615198 Linda Wörner 2005 TV Steinheim
615197 Saskia Fichtenau 2005 TV Steinheim