Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 83. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend)

Meldestatistik: 248 Meldungen / 147 Teilnehmer / 48 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Stabhochsprung  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18917 Cornelius Springmann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 3,00
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24073 Lukas Hunold 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 11,76 +0,0
21584 Max Trüb 1999 BA LG Region Karlsruhe 11,99 +1,8
18392 Roman Joner 1999 BA LG Ortenau Nord 12,00 +0,0
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich 12,05 +1,4
20791 Jan Harich 1998 BA LG Region Karlsruhe 12,11 -1,3
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 12,13 +0,0
43136 Yannik Mayer 1998 TSV Riederich 12,52 +1,1
23822 Maxim Weber 1998 BA TV 1847 Bühl 12,54 -0,1
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 12,61 +0,6
25217 Fabian Bayer 1998 BA TV Lahr 13,08 +0,0
17374 Samuel Springmann 1998 BA LG Offenburg
22236 Jonathan West 1999 BA Rastatter TV
604727 Michael Müller 1999 BA LG Ortenau Nord
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20107 Dennis Jakoby 1998 BA MTG Mannheim 22,87 +2,2
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 23,79 +0,0
24073 Lukas Hunold 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 24,12 +1,6
17102 Lars Kiefer 1998 BA LV Ettenheim
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46412 Tim Waldherr 1998 TSG 1845 Heilbronn 52,05
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 53,08
23822 Maxim Weber 1998 BA TV 1847 Bühl
22535 Josef Baumert 1998 BA LG Ortenau Nord
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39624 Nicolai Christ 1998 SG Schorndorf 1846 1:57,93
22393 Jonas Kowaleff 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 2:10,78
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 2:11,84
22539 Dominik Hetz 1998 BA LG Ortenau Nord 2:24,32
20044 Vincent Schwenk 1998 BA TV Lahr
612082 Andreas Schmidt 1998 BA LG Ortenau Nord
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 58,48
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40713 Julian Fundel 2000 LG Eningen-Reutlingen 1,78
22236 Jonathan West 1999 BA Rastatter TV
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20382 Paul Stößer 2001 BA LAG Obere Murg 2,90
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17102 Lars Kiefer 1998 BA LV Ettenheim 6,10 +1,1
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich 5,99 +1,0
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 5,85 -0,6
25217 Fabian Bayer 1998 BA TV Lahr 5,47 +1,8
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 5,42 +0,0
18392 Roman Joner 1999 BA LG Ortenau Nord 5,39 +0,0
43136 Yannik Mayer 1998 TSV Riederich 5,36 +0,5
23822 Maxim Weber 1998 BA TV 1847 Bühl 5,15 +0,8
612722 Lucas Ziegelhöfer 1998 BA LV Ettenheim
22236 Jonathan West 1999 BA Rastatter TV
604727 Michael Müller 1999 BA LG Ortenau Nord
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach 16,20
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 14,31
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 11,04
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 10,94
601621 Fabio Schmider 1999 BA SV Schapbach 9,70
23822 Maxim Weber 1998 BA TV 1847 Bühl
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17374 Samuel Springmann 1998 BA LG Offenburg 59,06
18392 Roman Joner 1999 BA LG Ortenau Nord 46,88
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 36,10
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20868 Simon Bitterberg 1997 BA LG Offenburg 10,93 +1,6
15008 Constantin Heel 1996 BA TSG Niefern 11,03 +1,6
19763 Dario Gregori 1996 BA TV Neustadt 11,12 +1,8
18476 Felix Geissler 1997 BA TuS Lörrach-Stetten 11,19 +1,6
15400 Alex Wiesler 1996 BA TV Neustadt 11,37 +1,8
615566 Aphiwat Stein 1997 BA SCL Heel Baden-Baden 11,72
15783 Florian Werling 1997 BA SCL Heel Baden-Baden
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16128 Marvin Hock 1997 BA LG Region Karlsruhe 22,65 +0,0
19763 Dario Gregori 1996 BA TV Neustadt 22,78 +1,1
615566 Aphiwat Stein 1997 BA SCL Heel Baden-Baden 24,58 +1,0
15400 Alex Wiesler 1996 BA TV Neustadt
219 Christoph Triendl 1996 BA TV MA-Friedrichsfeld
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41996 Simon Uhl 1997 TSG 1845 Heilbronn 51,96
17718 Philipp Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe 52,65
22896 Denis Zimmermann 1996 BA LG Region Karlsruhe 53,21
20793 Alexander Menyhart 1998 BA LG Region Karlsruhe 53,25
10866 Nils Wlasak 1996 BA LG Region Karlsruhe 54,52
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45360 Tim Holzapfel 1997 Unterländer LG 2:00,09
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44544 Michael Wörnle 1997 TV Rottenburg
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41924 Nick Rothenburger 1997 TSG 1845 Heilbronn 1,90
17854 Philipp Deininger 1997 BA TG Söllingen
16102 Jonas Preskar 1997 BA SV Schapbach
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41924 Nick Rothenburger 1997 TSG 1845 Heilbronn 5,74 +0,0
18476 Felix Geissler 1997 BA TuS Lörrach-Stetten 5,51 +0,0
16102 Jonas Preskar 1997 BA SV Schapbach
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9239 Florian Dremsa 1996 BA TV Haslach 12,90
16102 Jonas Preskar 1997 BA SV Schapbach
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15783 Florian Werling 1997 BA SCL Heel Baden-Baden 52,28
9239 Florian Dremsa 1996 BA TV Haslach 49,18
17854 Philipp Deininger 1997 BA TG Söllingen
10866 Nils Wlasak 1996 BA LG Region Karlsruhe
Männer
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18489 Florian Gedemer 1992 BA LG Region Karlsruhe 10,80 +1,5
22147 Niko Gaedicke 1991 BA LG Region Karlsruhe 11,08 +1,0
23431 Thomas Ziegler 1992 BA LG Region Karlsruhe 11,08 +2,7
14235 Michael Schnepf 1991 BA VFB Gaggenau 2001 11,56 +0,0
13283 Steffen Gaiser 1988 BA PTSV Jahn Freiburg 11,62
14412 Paul Hummel 1992 BA PTSV Jahn Freiburg 11,66
16007 Björn Jülg 1993 BA Rastatter TV
14780 Fabian Cejka 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902
20280 David Simonis 1993 BA PTSV Jahn Freiburg
14254 Martin Wieland 1983 BA TG Ötigheim
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18489 Florian Gedemer 1992 BA LG Region Karlsruhe 22,07
22147 Niko Gaedicke 1991 BA LG Region Karlsruhe 22,50
23431 Thomas Ziegler 1992 BA LG Region Karlsruhe 22,52 +0,0
14235 Michael Schnepf 1991 BA VFB Gaggenau 2001 23,05 +0,0
13283 Steffen Gaiser 1988 BA PTSV Jahn Freiburg 23,24 +0,0
14412 Paul Hummel 1992 BA PTSV Jahn Freiburg 24,11
16007 Björn Jülg 1993 BA Rastatter TV
21237 Nico Krieger 1991 BA USC Heidelberg
1951 Tim Lohse 1995 BA PTSV Jahn Freiburg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26947 Björn Deiss 1990 BA LG Region Karlsruhe 52,04
14780 Fabian Cejka 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902 52,32
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32723 Ludwig Sämann 1991 SG Schorndorf 1846 1:56,39
31486 Manuel Müller 1990 LG farbtex Nordschwarzwald 1:57,00
32110 Alexander Pütsch 1988 LG farbtex Nordschwarzwald 1:58,26
15847 Tom Bork 1992 BA LG Radolfzell 1:58,93
22152 Jens Becker 1991 BA LG Region Karlsruhe 1:58,97
45801 Nils Holocher 1989 LG farbtex Nordschwarzwald 2:02,00
19608 Wolfram Schmider 1968 LG farbtex Nordschwarzwald 2:07,00
36069 Christoph Bauer 1966 FSV Schwenningen 2:09,00
25795 Marcel Fehr 1992 SG Schorndorf 1846
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17844 Dominik Leo Polossek 1995 BA TuS Lörrach-Stetten
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14235 Michael Schnepf 1991 BA VFB Gaggenau 2001 57,54
20380 Felix Uebel 1994 BA MTG Mannheim
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA   42,34
23468 Luca Schmidt 1999      
18489 Florian Gedemer 1992      
16128 Marvin Hock 1997      
22137 Anton Epp 1993      
18457 Yannick Hornung 1997      
  PTSV Jahn Freiburg #1 BA  
13283 Steffen Gaiser 1988      
14412 Paul Hummel 1992      
20280 David Simonis 1993      
1951 Tim Lohse 1995      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600916 Christian Hager 1983 SL LC Rehlingen 1,82
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4777 Werner Stößer 1969 BA LAG Obere Murg 3,00
3040 Adi Marxer 1950 BA LAG Obere Murg 2,60
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3591 Florian Oswald 1989 BA TSG 1862 Weinheim 7,75
23426 Thomas Schmidt 1993 BA TSG 1862 Weinheim 7,32
22137 Anton Epp 1993 BA LG Region Karlsruhe 7,23 -0,4
646387 Paulo Vicente 1985 BA LG Region Karlsruhe 7,09 +0,0
17619 Matthias Trumpp 1995 BA TSG 78 Heidelberg 5,83 -1,0
17844 Dominik Leo Polossek 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 5,77 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7629 Bodo Göder 1993 BA SR Yburg Steinbach 19,08
13122 Martin Frank 1991 BA TV Iffezheim 13,98
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15525 Sascha Graf 1995 BA SR Yburg Steinbach 73,29
600916 Christian Hager 1983 SL LC Rehlingen 54,57
17619 Matthias Trumpp 1995 BA TSG 78 Heidelberg 44,40
17844 Dominik Leo Polossek 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 42,45
25177 Jarrod Bannister 1984 BA LG Offenburg
15149 Markus Koch 1993 BA SC Baden-Baden 1902
600005 Eric Uder 1988 SL SV Schlau.Com Saar 05 SBR.
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15362 Maria Lauber 1998 BA LG Ortenau Nord 13,00 +0,0
24648 Tamara Kobialka 1999 BA TV Iffezheim 13,24 +1,0
17135 Karla Zimmerlin 1999 BA LG Region Karlsruhe 13,46 +0,0
24043 Alexandra Spitzer 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 13,50 +0,4
18843 Nadia Götz 1999 BA LG Ortenau Nord 13,61 +0,4
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen 13,71 -0,2
18727 Jessica Hoffmann 2000 BA Rastatter TV 14,07
26069 Ronja Schneider 1999 BA TV Iffezheim
18044 Sara Petras 1999 BA TV 1847 Bühl
22848 Elena Harter 1998 BA LG Offenburg
22277 Hannah Hermann 1999 BA SV Schapbach
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Offenburg 25,59 +0,5
22848 Elena Harter 1998 BA LG Offenburg 26,15 +0,8
22392 Valerie Bitzer 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 26,42 +0,8
15362 Maria Lauber 1998 BA LG Ortenau Nord 27,80 +1,4
18843 Nadia Götz 1999 BA LG Ortenau Nord 27,98
21194 Rabea Wirth 1999 BA Rastatter TV
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26069 Ronja Schneider 1999 BA TV Iffezheim
19055 Nadine Bühring 1999 BA Rastatter TV
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22045 Lea May 1998 BA TV Lahr 5:00,18
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40714 Lea-Madlen Fundel 1999 LG Eningen-Reutlingen 15,32
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18727 Jessica Hoffmann 2000 BA Rastatter TV 1,51
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr 1,48
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 1,48
24648 Tamara Kobialka 1999 BA TV Iffezheim
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41362 Tamara Schaßberger 1998 LG Neckar-Enz 4,15
40714 Lea-Madlen Fundel 1999 LG Eningen-Reutlingen 3,15
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24043 Alexandra Spitzer 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 4,96 -0,3
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 4,87 +2,8
22392 Valerie Bitzer 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 4,74 -0,3
18727 Jessica Hoffmann 2000 BA Rastatter TV 4,62 +0,5
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen 4,59 +1,4
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr 4,50 +2,3
18044 Sara Petras 1999 BA TV 1847 Bühl
22277 Hannah Hermann 1999 BA SV Schapbach
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr 10,99
24648 Tamara Kobialka 1999 BA TV Iffezheim 10,69
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen 10,04
26069 Ronja Schneider 1999 BA TV Iffezheim
18044 Sara Petras 1999 BA TV 1847 Bühl
19055 Nadine Bühring 1999 BA Rastatter TV
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr 29,45
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 27,50
8122 Mara Lukasch 1998 BA TV 1847 Bühl
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15636 Nadine Sickinger 1997 BA LG Hardt 12,85 +1,7
22166 Carolin Guth 1996 BA TV Eichstetten 12,90 -1,2
16372 Janna Höfflin 1996 BA TV Eichstetten 13,07 +1,9
18885 Jasmin Ehrler 1997 BA TV Eichstetten 13,43
18208 Valeska Hoffmann 1996 BA LG Region Karlsruhe 13,78 -0,2
17148 Rebecca Brandauer 1997 BA LG Region Karlsruhe
20774 Sabrina Goering 1997 BA TV Wehr
17706 Samira Vogt 1997 BA LG Ortenau Nord
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13452 Nina Garay 1996 BA LG Region Karlsruhe 25,56 +0,8
22166 Carolin Guth 1996 BA TV Eichstetten 26,31
15636 Nadine Sickinger 1997 BA LG Hardt 26,43 +0,8
16372 Janna Höfflin 1996 BA TV Eichstetten 27,06 +1,5
18885 Jasmin Ehrler 1997 BA TV Eichstetten 27,79 +1,5
18208 Valeska Hoffmann 1996 BA LG Region Karlsruhe 28,07 -0,4
20774 Sabrina Goering 1997 BA TV Wehr
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22166 Carolin Guth 1996 BA TV Eichstetten 58,93
17706 Samira Vogt 1997 BA LG Ortenau Nord 71,82
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38700 Mareile Betz 1997 TSV Riederich 65,70
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16945 Linda Mutter 1996 BA TuS Lörrach-Stetten 1,50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13452 Nina Garay 1996 BA LG Region Karlsruhe 5,66 -0,1
20774 Sabrina Goering 1997 BA TV Wehr
16945 Linda Mutter 1996 BA TuS Lörrach-Stetten
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16945 Linda Mutter 1996 BA TuS Lörrach-Stetten 30,93
Frauen
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18617 Alena Kaltenmaier 1994 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,07 -0,3
615670 Katja Ulmer 1993 BA LG Region Karlsruhe 12,69 +2,0
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Höllstein 13,10 +1,7
9710 Kerstin Spinner 1984 BA LG Ortenau Nord 13,16 +2,9
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord 13,35 +2,9
45872 Clara-Sophie Blättermann 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 13,40
15694 Julia Laubel 1992 BA Rastatter TV 13,63 +2,4
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr 13,69
24721 Simone Riesterer 1989 BA TV Eichstetten 13,97 +1,1
16379 Emily Hug 1995 BA TV Eichstetten 14,47 +0,0
9383 Lilith Bux 1991 BA TV Bühlertal
10361 Martina Schmoll 1992 BA TV Bühlertal
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9710 Kerstin Spinner 1984 BA LG Ortenau Nord 27,19
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord 28,22
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Höllstein 28,41
24721 Simone Riesterer 1989 BA TV Eichstetten 29,22
16379 Emily Hug 1995 BA TV Eichstetten 31,32 +0,0
45872 Clara-Sophie Blättermann 1995 LAV Stadtwerke Tübingen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602106 Carolin Walter 1988 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 54,30
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43563 Hanna Klein 1993 SG Schorndorf 1846 2:03,58
20798 Anuschka Möller 1994 BA LC Breisgau 2:34,15
15824 Sophia Sommer 1995 BA LC Breisgau
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15435 Silja Wagner 1994 BA LG Offenburg 5:23,47
3367 Sabrina Wagner 1988 BA LG Offenburg
100 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45872 Clara-Sophie Blättermann 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 16,04
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr
23703 Christina Luxemburger 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 65,17
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600858 Désirée Schwarz 1992 SL LC Rehlingen 1,53
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr 1,52
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2591 Lea Triendl 1992 BA TSG 1862 Weinheim 6,20
433 Laurence Bechtel 1985 BA MTG Mannheim 5,70 -0,7
45872 Clara-Sophie Blättermann 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 5,27 -0,5
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Höllstein 4,99 +0,0
15694 Julia Laubel 1992 BA Rastatter TV 4,87 +0,6
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord 4,78 +0,6
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr 4,77
23703 Christina Luxemburger 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,37 -0,2
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16266 Vanessa Röll 1985 BA LG Offenburg 11,30
23703 Christina Luxemburger 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 9,44
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5147 Stefanie Stiefvater 1991 BA TV Haslach 49,81
600858 Désirée Schwarz 1992 SL LC Rehlingen 47,63
16266 Vanessa Röll 1985 BA LG Offenburg 37,46
23703 Christina Luxemburger 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902