Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Vereinsmeisterschaft

Meldestatistik: 73 Meldungen / 36 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: 60 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: 100 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 100 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 100 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 100 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend W12: 60 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: 60 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: 100 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 100 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: 100 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 100 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 100 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 100 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607320 Niklas Schlüter 2002 NI TV Germania Wiedelah
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40365 Robin Suchetzky 2002 NI TSG Bad Harzburg 7,03
607320 Niklas Schlüter 2002 NI TV Germania Wiedelah
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41885 Torben Schaper 2002 NI LG Hannover 36,40
607320 Niklas Schlüter 2002 NI TV Germania Wiedelah
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40365 Robin Suchetzky 2002 NI TSG Bad Harzburg 26,65
607320 Niklas Schlüter 2002 NI TV Germania Wiedelah
Jugend M14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 12,00
39303 Philipp Ripken 2000 NI TV Germania Wiedelah
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 5,36
39304 Yannik Schäfer 2000 NI TV Germania Wiedelah
39303 Philipp Ripken 2000 NI TV Germania Wiedelah
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39304 Yannik Schäfer 2000 NI TV Germania Wiedelah 10,36 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39304 Yannik Schäfer 2000 NI TV Germania Wiedelah 10,66
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 8,52
39303 Philipp Ripken 2000 NI TV Germania Wiedelah
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39304 Yannik Schäfer 2000 NI TV Germania Wiedelah
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen
39303 Philipp Ripken 2000 NI TV Germania Wiedelah
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen
39303 Philipp Ripken 2000 NI TV Germania Wiedelah
männliche Kinder U12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45712 Julian Fynn Mohs 2005 NI TSG Bad Harzburg 948
49072 Lennart Wittig 2005 NI TV Germania Wiedelah
622320 Justus Haskamp 2005 NI TV Germania Wiedelah
621085 Maximilian Simons 2004 NI TV Germania Wiedelah
618875 Max Michaelis 2004 NI TV Germania Wiedelah
618801 Magnus Zein 2004 NI TV Germania Wiedelah
männliche Jugend U14
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40365 Robin Suchetzky 2002 NI TSG Bad Harzburg 1.095
43698 Paul Keese 2002 NI TSG Bad Harzburg 1.046
44436 Tom Korngiebel 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg
607319 Bjarne Woyth 2003 NI TV Germania Wiedelah
männliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37533 Casimir Matterne 1999 NI LG Hannover 41,39
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36616 Julian Bilsky 1997 NI LG Hannover 35,40
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30453 Alexander Barke 1990 NI TV Germania Wiedelah 12,10
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30453 Alexander Barke 1990 NI TV Germania Wiedelah
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30453 Alexander Barke 1990 NI TV Germania Wiedelah 11,30 +0,0
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter 10,74 +0,6
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27605 Stephan Meier 1991 NI TSG Bad Harzburg 13,02
34267 Nils Wenzlaff 1989 NI TSG Bad Harzburg 8,70
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27605 Stephan Meier 1991 NI TSG Bad Harzburg 33,07
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter 36,13
30453 Alexander Barke 1990 NI TV Germania Wiedelah
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen 13,00
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen 4,58
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen 6,65
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 14,34 +0,2
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 4,80 +0,0
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41946 Michelle-Sophie Nebendahl 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg 18,10
Jugend W14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36992 Lisa Stumpe 2000 NI MTV Jahn Schladen 13,80
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36992 Lisa Stumpe 2000 NI MTV Jahn Schladen 4,54 +0,4
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36993 Madita Schwandt 2000 NI MTV Jahn Schladen 18,70
36992 Lisa Stumpe 2000 NI MTV Jahn Schladen
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36992 Lisa Stumpe 2000 NI MTV Jahn Schladen 21,21
36993 Madita Schwandt 2000 NI MTV Jahn Schladen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45462 Chiara Gußmag 2005 NI TSG Bad Harzburg 904
605993 Lara Kunze 2004 NI TV Germania Wiedelah
618832 Madeleine Schlüter 2005 NI TV Germania Wiedelah
47853 Emilie Hohaus 2005 NI TV Germania Wiedelah
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41946 Michelle-Sophie Nebendahl 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36337 Angelique Lehmann 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg 29,84
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32858 Marie-Noëlle Habraschka 1997 NI TV Germania Wiedelah
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32858 Marie-Noëlle Habraschka 1997 NI TV Germania Wiedelah
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33548 Melissa Warnecke 1993 NI TV Germania Wiedelah 15,90
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33548 Melissa Warnecke 1993 NI TV Germania Wiedelah
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33548 Melissa Warnecke 1993 NI TV Germania Wiedelah
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33549 Rebecca Bock 1993 NI TV Germania Wiedelah 9,21
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32441 Annika Grützner 1993 NI LG Hannover 37,88
33549 Rebecca Bock 1993 NI TV Germania Wiedelah
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33549 Rebecca Bock 1993 NI TV Germania Wiedelah
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 16,38 -0,8
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 3,98 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht