Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DJMM-Durchgang U 12 + U 14

Meldestatistik: 146 Meldungen / 38 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Weitsprung /  Ballwurf  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 2  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43509 Jannis Harbecke 2004 NI VfL Lingen
610452 Samuel Maurach 2005 NI VfL Lingen
47394 Finn Pfleging 2004 NI VfL Lingen
47157 Moritz Theune 2005 NI VfL Lingen
625296 Felix Schmidt 2006 NI VfL Lingen
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610452 Samuel Maurach 2005 NI VfL Lingen
47394 Finn Pfleging 2004 NI VfL Lingen
47157 Moritz Theune 2005 NI VfL Lingen
625296 Felix Schmidt 2006 NI VfL Lingen
43509 Jannis Harbecke 2004 NI VfL Lingen
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Lingen #1 NI  
47394 Finn Pfleging 2004      
610452 Samuel Maurach 2005      
47157 Moritz Theune 2005      
625296 Felix Schmidt 2006      
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610452 Samuel Maurach 2005 NI VfL Lingen
47394 Finn Pfleging 2004 NI VfL Lingen
47157 Moritz Theune 2005 NI VfL Lingen
625296 Felix Schmidt 2006 NI VfL Lingen
43509 Jannis Harbecke 2004 NI VfL Lingen
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610452 Samuel Maurach 2005 NI VfL Lingen
47394 Finn Pfleging 2004 NI VfL Lingen
47157 Moritz Theune 2005 NI VfL Lingen
625296 Felix Schmidt 2006 NI VfL Lingen
43509 Jannis Harbecke 2004 NI VfL Lingen
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 3  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42251 Noah Werner 2002 NI VfL Lingen
42250 Moritz Brockhaus 2002 NI VfL Lingen
43514 Luc Kettler 2003 NI VfL Lingen
43509 Jannis Harbecke 2004 NI VfL Lingen
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43509 Jannis Harbecke 2004 NI VfL Lingen
42251 Noah Werner 2002 NI VfL Lingen
42250 Moritz Brockhaus 2002 NI VfL Lingen
43514 Luc Kettler 2003 NI VfL Lingen
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Lingen #1 NI  
42251 Noah Werner 2002      
42250 Moritz Brockhaus 2002      
43509 Jannis Harbecke 2004      
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42251 Noah Werner 2002 NI VfL Lingen 4,14 +0,0
43514 Luc Kettler 2003 NI VfL Lingen
42250 Moritz Brockhaus 2002 NI VfL Lingen
43509 Jannis Harbecke 2004 NI VfL Lingen
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42250 Moritz Brockhaus 2002 NI VfL Lingen
43514 Luc Kettler 2003 NI VfL Lingen
42251 Noah Werner 2002 NI VfL Lingen
43509 Jannis Harbecke 2004 NI VfL Lingen
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 2  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618994 Emely Kraemer 2005 NI SV Bawinkel
44639 Merle Koopmann 2004 NI VfL Lingen
47267 Annalena Eder 2005 NI VfL Lingen
46015 Sina Brockhaus 2005 NI VfL Lingen
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel
44310 Fenja Boyer 2005 NI SV Bawinkel
44151 Anna Beel 2004 NI SV Bawinkel
625290 Lee-Ann Pypker 2004 NI VfL Lingen
610422 Anna Heetlage 2004 NI VfL Lingen
625297 Leni Viehweger 2006 NI VfL Lingen
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618994 Emely Kraemer 2005 NI SV Bawinkel
44639 Merle Koopmann 2004 NI VfL Lingen
47267 Annalena Eder 2005 NI VfL Lingen
46015 Sina Brockhaus 2005 NI VfL Lingen
44310 Fenja Boyer 2005 NI SV Bawinkel
44151 Anna Beel 2004 NI SV Bawinkel
625290 Lee-Ann Pypker 2004 NI VfL Lingen
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Lingen #1 NI  
44639 Merle Koopmann 2004      
47267 Annalena Eder 2005      
46015 Sina Brockhaus 2005      
610422 Anna Heetlage 2004      
625297 Leni Viehweger 2006      
  SV Bawinkel #1 NI  
618994 Emely Kraemer 2005      
44310 Fenja Boyer 2005      
44151 Anna Beel 2004      
44159 Lena Reicksmann 2005      
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44639 Merle Koopmann 2004 NI VfL Lingen
47267 Annalena Eder 2005 NI VfL Lingen
46015 Sina Brockhaus 2005 NI VfL Lingen
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel
618994 Emely Kraemer 2005 NI SV Bawinkel
44310 Fenja Boyer 2005 NI SV Bawinkel
625290 Lee-Ann Pypker 2004 NI VfL Lingen
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44639 Merle Koopmann 2004 NI VfL Lingen
47267 Annalena Eder 2005 NI VfL Lingen
46015 Sina Brockhaus 2005 NI VfL Lingen
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel
44151 Anna Beel 2004 NI SV Bawinkel
625290 Lee-Ann Pypker 2004 NI VfL Lingen
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 3  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43503 Sophie Lögering 2003 NI StG Lingen-Twist
43546 Julia Alsmeier 2002 NI LAV Meppen
601022 Lara Brümmer 2004 NI LAV Meppen
43549 Luisa Knese 2002 NI LAV Meppen
43385 Charlotte Sur 2003 NI LAV Meppen
43390 Maira Seiler 2003 NI LAV Meppen
610462 Ksenia Geier 2002 NI StG Lingen-Twist
43513 Mia Kettler 2003 NI StG Lingen-Twist
43144 Charlotte Eder 2003 NI StG Lingen-Twist
43506 Anna Böttcher 2003 NI StG Lingen-Twist
622328 Hannah Schnittker 2003 NI StG Lingen-Twist
43505 Judith Feldmann 2003 NI StG Lingen-Twist
43511 Noemi Schiwietz 2003 NI StG Lingen-Twist
42214 Paulina Wiegmann 2002 NI StG Lingen-Twist
40842 Eva Greiving 2002 NI StG Lingen-Twist
42396 Marie Reiners 2002 NI StG Lingen-Twist
40959 Annika Rohde 2002 NI StG Lingen-Twist
43145 Eva Prigge 2002 NI StG Lingen-Twist
43654 Hanna Degenhardt 2002 NI StG Lingen-Twist
43655 Greta Esders 2002 NI StG Lingen-Twist
44639 Merle Koopmann 2004 NI StG Lingen-Twist
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43390 Maira Seiler 2003 NI LAV Meppen 3,47 +0,0
43385 Charlotte Sur 2003 NI LAV Meppen 12,01
43549 Luisa Knese 2002 NI LAV Meppen 13,40 +0,0
601022 Lara Brümmer 2004 NI LAV Meppen
610462 Ksenia Geier 2002 NI VfL Lingen
43513 Mia Kettler 2003 NI VfL Lingen
43144 Charlotte Eder 2003 NI VfL Lingen
43506 Anna Böttcher 2003 NI VfL Lingen
622328 Hannah Schnittker 2003 NI VfL Lingen
43505 Judith Feldmann 2003 NI VfL Lingen
43511 Noemi Schiwietz 2003 NI VfL Lingen
42396 Marie Reiners 2002 NI VfL Lingen
42214 Paulina Wiegmann 2002 NI VfL Lingen
40959 Annika Rohde 2002 NI VfL Lingen
43145 Eva Prigge 2002 NI VfL Lingen
43654 Hanna Degenhardt 2002 NI VfL Lingen
43655 Greta Esders 2002 NI VfL Lingen
43503 Sophie Lögering 2003 NI VfL Lingen
44639 Merle Koopmann 2004 NI VfL Lingen
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Meppen #1 NI   45,54
601022 Lara Brümmer 2004      
43549 Luisa Knese 2002      
43385 Charlotte Sur 2003      
43390 Maira Seiler 2003      
43546 Julia Alsmeier 2002      
  StG Lingen-Twist #1 NI  
43513 Mia Kettler 2003      
43144 Charlotte Eder 2003      
43506 Anna Böttcher 2003      
622328 Hannah Schnittker 2003      
43505 Judith Feldmann 2003      
43511 Noemi Schiwietz 2003      
40842 Eva Greiving 2002      
42396 Marie Reiners 2002      
42214 Paulina Wiegmann 2002      
40959 Annika Rohde 2002      
43145 Eva Prigge 2002      
43503 Sophie Lögering 2003      
44639 Merle Koopmann 2004      
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40842 Eva Greiving 2002 NI VfL Lingen 4,25 +0,2
43385 Charlotte Sur 2003 NI LAV Meppen 4,05 +0,0
43546 Julia Alsmeier 2002 NI LAV Meppen 3,96 +0,0
40959 Annika Rohde 2002 NI VfL Lingen 3,91 +0,0
601022 Lara Brümmer 2004 NI LAV Meppen 3,19 +0,0
610462 Ksenia Geier 2002 NI VfL Lingen
43513 Mia Kettler 2003 NI VfL Lingen
43144 Charlotte Eder 2003 NI VfL Lingen
43506 Anna Böttcher 2003 NI VfL Lingen
622328 Hannah Schnittker 2003 NI VfL Lingen
43505 Judith Feldmann 2003 NI VfL Lingen
43511 Noemi Schiwietz 2003 NI VfL Lingen
43145 Eva Prigge 2002 NI VfL Lingen
43654 Hanna Degenhardt 2002 NI VfL Lingen
43655 Greta Esders 2002 NI VfL Lingen
43503 Sophie Lögering 2003 NI VfL Lingen
44639 Merle Koopmann 2004 NI VfL Lingen
Ballwurf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43546 Julia Alsmeier 2002 NI LAV Meppen 24,50
43390 Maira Seiler 2003 NI LAV Meppen 24,00
43549 Luisa Knese 2002 NI LAV Meppen 19,00
610462 Ksenia Geier 2002 NI VfL Lingen
43513 Mia Kettler 2003 NI VfL Lingen
43144 Charlotte Eder 2003 NI VfL Lingen
43506 Anna Böttcher 2003 NI VfL Lingen
622328 Hannah Schnittker 2003 NI VfL Lingen
43505 Judith Feldmann 2003 NI VfL Lingen
43511 Noemi Schiwietz 2003 NI VfL Lingen
40842 Eva Greiving 2002 NI VfL Lingen
42396 Marie Reiners 2002 NI VfL Lingen
42214 Paulina Wiegmann 2002 NI VfL Lingen
43145 Eva Prigge 2002 NI VfL Lingen
43654 Hanna Degenhardt 2002 NI VfL Lingen
43655 Greta Esders 2002 NI VfL Lingen
44639 Merle Koopmann 2004 NI VfL Lingen