Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisvergleichskampf NLV-Region Oldenburg

Meldestatistik: 317 Meldungen / 137 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43123 Maik Marcel Hasler 2002 NI BV Garrel 10,28
41320 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg 10,71
44552 David Möller 2003 NI VfL Löningen 10,98
43468 Keno Dirksen 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 11,19
625406 Leon Stiller 2003 NI SV Brake 11,50
43728 Felix Logemann 2002 NI BTB Oldenburg 11,51
621147 Hannes Jacobsen 2002 NI Delmenhorster TV 12,62
620820 Marcel Wielgus 2002 NI Delmenhorster TV 12,74
620837 Tim Wieting 2002 NI Delmenhorster TV 12,78
43727 Matthieu Pele 2002 NI BTB Oldenburg
47545 Levin Weinert 2003 NI SV Friedrichsfehn
604136 Paul Wieting 2002 NI SV Friedrichsfehn
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen 2:37,69
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 2:39,08
44370 Eibo Heinrichs 2004 NI SV Nordenham 2:49,90
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen 2:52,72
619837 Eyk Dierks 2004 NI SV Brake 2:57,10
621660 Finn Hickstein 2003 NI SV Friedrichsfehn 3:01,23
609747 Maik Brehmer 2003 NI SSV Gristede 3:02,49
602555 Tom Frankenberg 2003 NI BTB Oldenburg 3:06,10
607270 Marek Raschke 2003 NI TuS Zetel 3:13,25
42571 Till Ritzau 2003 NI BTB Oldenburg
621147 Hannes Jacobsen 2002 NI Delmenhorster TV
609045 Finn-Luca Jacobs 2004 NI LGG Ganderkesee
620837 Tim Wieting 2002 NI Delmenhorster TV
606489 Heiko Huber 2002 NI SV Molbergen
4 x 75 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   44,26
43123 Maik Marcel Hasler 2002      
  VfL Löningen #1 NI   44,53
44552 David Möller 2003      
  SV Schwarz-Weiß Lindern #1 NI   45,86
43468 Keno Dirksen 2003      
  SV Friedrichsfehn #1 NI   45,93
621660 Finn Hickstein 2003      
  TV Cloppenburg #1 NI   46,28
43159 Torben Prepens 2004      
  Delmenhorster TV #1 NI  
621147 Hannes Jacobsen 2002      
620820 Marcel Wielgus 2002      
620837 Tim Wieting 2002      
  BTB Oldenburg #1 NI  
43728 Felix Logemann 2002      
627540 Jonte Strieben 2003      
42571 Till Ritzau 2003      
41320 Tim Gutzeit 2002      
602555 Tom Frankenberg 2003      
43727 Matthieu Pele 2002      
  Vareler TB #1 NI  
607129 Tibo Zobel 2002      
  LGG Ganderkesee #1 NI  
609045 Finn-Luca Jacobs 2004      
623290 Felix de Buhr 2003      
  SSV Gristede #1 NI  
609747 Maik Brehmer 2003      
  Oldenburger TB #1 NI  
608307 Benedict Gerdes 2002      
  TuS Zetel #1 NI  
607270 Marek Raschke 2003      
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608307 Benedict Gerdes 2002 NI Oldenburger TB 1,41
43123 Maik Marcel Hasler 2002 NI BV Garrel 1,36
611238 Kolja Thomas 2002 NI TuS Tossens 1,35
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen 1,29
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen 1,26
627540 Jonte Strieben 2003 NI BTB Oldenburg 1,20
43727 Matthieu Pele 2002 NI BTB Oldenburg
607129 Tibo Zobel 2002 NI Vareler TB
623290 Felix de Buhr 2003 NI LGG Ganderkesee
47545 Levin Weinert 2003 NI SV Friedrichsfehn
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611238 Kolja Thomas 2002 NI TuS Tossens 4,28
43468 Keno Dirksen 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,98
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen 3,91
43471 Kevin Haring 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,89
602555 Tom Frankenberg 2003 NI BTB Oldenburg 3,35
621147 Hannes Jacobsen 2002 NI Delmenhorster TV
609045 Finn-Luca Jacobs 2004 NI LGG Ganderkesee
623290 Felix de Buhr 2003 NI LGG Ganderkesee
47545 Levin Weinert 2003 NI SV Friedrichsfehn
604136 Paul Wieting 2002 NI SV Friedrichsfehn
608307 Benedict Gerdes 2002 NI Oldenburger TB
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41320 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg 9,19
41323 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 8,78
611238 Kolja Thomas 2002 NI TuS Tossens 8,35
43728 Felix Logemann 2002 NI BTB Oldenburg 8,15
621114 Kai Schmidt 2003 NI VfL Löningen 7,01
620820 Marcel Wielgus 2002 NI Delmenhorster TV 6,66
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 6,54
43471 Kevin Haring 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 6,38
620837 Tim Wieting 2002 NI Delmenhorster TV 5,59
609747 Maik Brehmer 2003 NI SSV Gristede
604136 Paul Wieting 2002 NI SV Friedrichsfehn
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621114 Kai Schmidt 2003 NI VfL Löningen 45,50
43471 Kevin Haring 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 43,00
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen 42,00
625407 Dean Bruch 2003 NI TuS Tossens 28,00
625406 Leon Stiller 2003 NI SV Brake 22,00
627540 Jonte Strieben 2003 NI BTB Oldenburg
42571 Till Ritzau 2003 NI BTB Oldenburg
41323 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg
607129 Tibo Zobel 2002 NI Vareler TB
609045 Finn-Luca Jacobs 2004 NI LGG Ganderkesee
620820 Marcel Wielgus 2002 NI Delmenhorster TV
621660 Finn Hickstein 2003 NI SV Friedrichsfehn
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42354 Daniel Freels 2000 NI SV Brake 11,60
610420 Lasse Walther 2000 NI VfL Rastede 11,7 +0,5
42121 Fabian Sander 2000 NI Delmenhorster TV 12,64 +0,0
40666 Felix Antonik 2000 NI BTB Oldenburg 12,78 +2,9
43401 Rene Sartison 2000 NI SV Molbergen 12,80 +1,5
42677 Justin Bauer 2000 NI TSG Westerstede 12,87 +0,7
43400 Leon Sartison 2000 NI SV Molbergen 12,87 +1,5
43256 Fabian Kuhfeld 2000 NI Delmenhorster TV 13,07 +0,8
605161 Nils Habekost 2001 NI Heidmühler FC 13,36 +1,9
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen 13,46 +0,2
  #rg4YoN3IAZ #rfT7kX8+hb 2000 NI #JfSabgkNbq 13,47 +1,0
44518 Tom Wöhler 2000 NI Delmenhorster TV 13,50 +0,2
43444 Jarred Bädeker 2001 NI TV Hude 14,04 +0,3
37990 Jan Titze 2000 NI BTB Oldenburg 14,09 +1,6
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen 2:17,94
40666 Felix Antonik 2000 NI BTB Oldenburg 2:32,51
37990 Jan Titze 2000 NI BTB Oldenburg 2:34,52
40548 Jannis Kähler 2001 NI TuS Zetel 2:34,73
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen 2:37,69
607128 Aljoscha Raschke 2000 NI TuS Zetel 2:39,21
600980 Tomko Wienhold 2001 NI Vareler TB 2:40,29
625403 Neil Hoffmann 2001 NI SV Brake 2:41,10
608159 Jerome Peters 2000 NI Oldenburger TB 2:52,14
625404 Immo Hullmann 2001 NI TuS Tossens 2:52,20
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen 2:52,72
4 x 100 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   50,19
43401 Rene Sartison 2000      
43400 Leon Sartison 2000      
43397 Florian Lanfermann 2001      
43117 Jannick Schierhorn 2000      
  BTB Oldenburg #1 NI   54,21
40666 Felix Antonik 2000      
37990 Jan Titze 2000      
38062 Klaas Meier 2000      
40772 Lukas Olivieri 2001      
40714 Carsten Specht 2001      
  SV Brake #1 NI   55,10
42354 Daniel Freels 2000      
38832 David Fette 2000      
619835 Ben Dierks 2001      
625403 Neil Hoffmann 2001      
  Delmenhorster TV #1 NI  
42121 Fabian Sander 2000      
43256 Fabian Kuhfeld 2000      
44518 Tom Wöhler 2000      
  Vareler TB #1 NI  
609177 Yorick Krüger 2001      
  DSC Oldenburg #1 NI  
39570 Niklas Klaener 2000      
  TSG Westerstede #1 NI  
42677 Justin Bauer 2000      
  StG Hude-Bookholzberg #1 NI  
43444 Jarred Bädeker 2001      
  Oldenburger TB #1 NI  
608159 Jerome Peters 2000      
  #rg4YoN3IAZ #rfT7kX8+hb 2000      
  VfL Rastede #1 NI  
610420 Lasse Walther 2000      
  TuS Zetel #1 NI  
40548 Jannis Kähler 2001      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 1,66
42121 Fabian Sander 2000 NI Delmenhorster TV 1,64
623738 Sören Harms 2000 NI BTB Oldenburg 1,64
39570 Niklas Klaener 2000 NI DSC Oldenburg 1,56
43117 Jannick Schierhorn 2000 NI BV Garrel 1,53
40714 Carsten Specht 2001 NI BTB Oldenburg 1,45
43256 Fabian Kuhfeld 2000 NI Delmenhorster TV 1,37
600980 Tomko Wienhold 2001 NI Vareler TB 1,29
605161 Nils Habekost 2001 NI Heidmühler FC
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42121 Fabian Sander 2000 NI Delmenhorster TV 5,39 +0,0
610420 Lasse Walther 2000 NI VfL Rastede 5,28 +0,3
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 5,02 +1,6
623738 Sören Harms 2000 NI BTB Oldenburg 4,95 +0,8
43401 Rene Sartison 2000 NI SV Molbergen 4,91 +1,9
43400 Leon Sartison 2000 NI SV Molbergen 4,90 +0,2
39570 Niklas Klaener 2000 NI DSC Oldenburg 4,84 +0,0
43256 Fabian Kuhfeld 2000 NI Delmenhorster TV 4,68 +0,2
44081 Benno Gehling 2000 NI VfL Löningen 4,64 -0,1
609177 Yorick Krüger 2001 NI Vareler TB 4,33 +0,0
605803 Lucas König 2000 NI Heidmühler FC 4,26 +0,2
Kugelstoß  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42120 Phil Braun 2000 NI Delmenhorster TV 13,38
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 11,01
43117 Jannick Schierhorn 2000 NI BV Garrel 10,18
38832 David Fette 2000 NI SV Brake 9,59
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 8,63
605161 Nils Habekost 2001 NI Heidmühler FC 8,55
625405 Timon Bode 2001 NI TuS Tossens 8,22
605803 Lucas König 2000 NI Heidmühler FC 7,54
40714 Carsten Specht 2001 NI BTB Oldenburg 6,41
42354 Daniel Freels 2000 NI SV Brake
42677 Justin Bauer 2000 NI TSG Westerstede
44081 Benno Gehling 2000 NI VfL Löningen
  #rg4YoN3IAZ #rfT7kX8+hb 2000 NI #JfSabgkNbq
Ballwurf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609177 Yorick Krüger 2001 NI Vareler TB 45,50
44518 Tom Wöhler 2000 NI Delmenhorster TV
38062 Klaas Meier 2000 NI BTB Oldenburg
623738 Sören Harms 2000 NI BTB Oldenburg
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen
600980 Tomko Wienhold 2001 NI Vareler TB
38832 David Fette 2000 NI SV Brake
40548 Jannis Kähler 2001 NI TuS Zetel
625405 Timon Bode 2001 NI TuS Tossens
42120 Phil Braun 2000 NI Delmenhorster TV
43444 Jarred Bädeker 2001 NI TV Hude
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg
608159 Jerome Peters 2000 NI Oldenburger TB
37997 Maximilian Schwegmann 2000 NI VfL Löningen
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42896 Lea Weihrauch 2002 NI TuS Oestringen 10,0
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB 10,42
42235 Finja Kliesch 2002 NI Vareler TB 10,62
637647 Elsa Bartuschka 2003 NI BTB Oldenburg 10,70
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen 10,80
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg 10,89
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 10,94
43479 Anna Benken 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 11,05
38839 Laura Wieting 2002 NI SV Brake 11,10
41293 Neele Walter 2002 NI BTB Oldenburg 11,36
44186 Julia Ellert 2002 NI Delmenhorster TV 11,67
44458 Sophie Adermann 2002 NI LGG Ganderkesee 12,15
602766 Eske Gerhardt 2002 NI SV Brake 12,40
607804 Lisa Budde 2003 NI Bookholzberger TB 12,61
623317 Eggemann Nina 2003 NI Bookholzberger TB
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42896 Lea Weihrauch 2002 NI TuS Oestringen 2:40,90
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 2:43,01
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen 2:44,57
42626 Antonia Budde 2003 NI BTB Oldenburg 2:48,17
44053 Lisa Westerhoff 2002 NI VfL Löningen 2:51,57
38839 Laura Wieting 2002 NI SV Brake 2:59,70
611236 Lina Hullmann 2004 NI TuS Tossens 3:09,30
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 3:12,47
44531 Kathleen Sündermann 2002 NI LGG Ganderkesee 3:14,38
44458 Sophie Adermann 2002 NI LGG Ganderkesee
606324 Greta Eden 2004 NI Heidmühler FC
608303 Emma Kreike 2003 NI Oldenburger TB
4 x 75 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG VarelerTB/DSC Oldenburg #1 NI   40,72
42235 Finja Kliesch 2002      
42233 Medea Talida Dallaserra 2002      
42229 Kira Vatareck 2002      
43329 Malina Laue 2003      
  StG Löningen-Ankum #1 NI   41,44
43464 Celina Sill 2002      
42484 Alina Zier 2002      
44053 Lisa Westerhoff 2002      
  BTB Oldenburg #1 NI   42,31
41292 Jette Albrecht 2002      
42626 Antonia Budde 2003      
42577 Selina Hankel 2003      
42596 Aenne Kintz 2003      
637647 Elsa Bartuschka 2003      
42597 Jule Gimmy 2003      
42576 Christien Tschigor 2003      
41293 Neele Walter 2002      
  SV Schwarz-Weiß Lindern #1 NI   43,37
43479 Anna Benken 2002      
  Delmenhorster TV #1 NI  
44186 Julia Ellert 2002      
  LGG Ganderkesee #1 NI  
44458 Sophie Adermann 2002      
44531 Kathleen Sündermann 2002      
44457 Mieke Westermann 2002      
  TuS Oestringen #1 NI  
42896 Lea Weihrauch 2002      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 1,48
43469 Pia Dirksen 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 1,43
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB 1,38
42626 Antonia Budde 2003 NI BTB Oldenburg 1,35
42576 Christien Tschigor 2003 NI BTB Oldenburg 1,35
43479 Anna Benken 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 1,33
43329 Malina Laue 2003 NI Vareler TB 1,32
42597 Jule Gimmy 2003 NI BTB Oldenburg 1,30
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42235 Finja Kliesch 2002 NI Vareler TB 4,61
42233 Medea Talida Dallaserra 2002 NI Vareler TB 4,52 +2,8
43329 Malina Laue 2003 NI Vareler TB 4,38 +2,6
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg 4,29
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen 4,21
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 4,20
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 4,13
43469 Pia Dirksen 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 4,09 +1,2
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 4,08
44458 Sophie Adermann 2002 NI LGG Ganderkesee 3,89 +0,2
41293 Neele Walter 2002 NI BTB Oldenburg 3,89
607804 Lisa Budde 2003 NI Bookholzberger TB 3,66
602766 Eske Gerhardt 2002 NI SV Brake 3,40
44186 Julia Ellert 2002 NI Delmenhorster TV
623317 Eggemann Nina 2003 NI Bookholzberger TB
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 8,86
612136 Karina Wieghaus 2002 NI BV Garrel 6,89
607385 Theresa Eger 2002 NI SV Nordenham 6,79
41292 Jette Albrecht 2002 NI BTB Oldenburg 6,32
637647 Elsa Bartuschka 2003 NI BTB Oldenburg 6,25
44457 Mieke Westermann 2002 NI LGG Ganderkesee 6,15
42576 Christien Tschigor 2003 NI BTB Oldenburg 5,70
45458 Marisa Nagel 2003 NI Blexer TB 5,50
611236 Lina Hullmann 2004 NI TuS Tossens 5,46
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB
Ballwurf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612136 Karina Wieghaus 2002 NI BV Garrel 40,00
41292 Jette Albrecht 2002 NI BTB Oldenburg 38,50
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 38,00
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen 36,50
608303 Emma Kreike 2003 NI Oldenburger TB 36,50
42233 Medea Talida Dallaserra 2002 NI Vareler TB 34,50
38839 Laura Wieting 2002 NI SV Brake 34,50
45458 Marisa Nagel 2003 NI Blexer TB 32,50
42597 Jule Gimmy 2003 NI BTB Oldenburg 29,00
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB 27,50
607804 Lisa Budde 2003 NI Bookholzberger TB 25,50
44457 Mieke Westermann 2002 NI LGG Ganderkesee
44186 Julia Ellert 2002 NI Delmenhorster TV
606324 Greta Eden 2004 NI Heidmühler FC
623317 Eggemann Nina 2003 NI Bookholzberger TB
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 12,26 +1,3
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 13,35 +0,4
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen 13,42 +0,4
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn 13,85 +1,1
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB 14,11 +2,5
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg 14,15 +2,1
43164 Henrike von Seggern 2001 NI BTB Oldenburg 14,65 +4,2
43887 Johanna Struthoff 2001 NI LGG Ganderkesee 14,65 +0,9
43910 Jill Spille 2001 NI TSG Hatten-Sandkrug
606927 Katharina Conde Fidalgo 2000 NI TSG Hatten-Sandkrug
605168 Alicia Vivianne Fayn 2000 NI SV Friedrichsfehn
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38005 Lotta Meyer 2001 NI VfL Löningen 2:26,93
38011 Pauline Beckmann 2000 NI VfL Löningen 2:27,44
41623 Gesa Schuling 2000 NI VfL Löningen 2:28,42
40065 Jette Grön 2001 NI BTB Oldenburg 2:33,15
39197 Alica Henke 2000 NI Heidmühler FC 2:38,99
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB 2:48,42
45655 Svenja Goedeke 2000 NI LGG Ganderkesee 2:57,16
608356 Chantal Aboki 2000 NI Oldenburger TB
4 x 100 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Ankum #1 NI   50,60
38000 Anika Rund 2000      
37999 Henrieke Block 2000      
  TV Cloppenburg #1 NI   54,71
40931 Talea Prepens 2001      
40991 Nele Hentel 2001      
  BTB Oldenburg #1 NI   54,99
40064 Belana Hillmann 2001      
637977 Lina Jäde 2001      
38511 Lisa Isernhinke 2000      
43164 Henrike von Seggern 2001      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   56,30
41963 Kyra Abeln 2000      
  StG VarelerTB/DSC Oldenburg #1 NI   57,75
42234 Pia-Lina Heinemann 2001      
606926 Annalena Meinen 2001      
  TSG Hatten-Sandkrug #1 NI  
43910 Jill Spille 2001      
606927 Katharina Conde Fidalgo 2000      
  LGG Ganderkesee #1 NI  
43887 Johanna Struthoff 2001      
45655 Svenja Goedeke 2000      
  TSG Westerstede #1 NI  
623194 Hannah Gäfeke 2000      
  Heidmühler FC #1 NI  
39197 Alica Henke 2000      
  SV Friedrichsfehn #1 NI  
605168 Alicia Vivianne Fayn 2000      
  Oldenburger TB #1 NI  
608356 Chantal Aboki 2000      
606285 Alexandra Gerdes 2000      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen 1,60
40991 Nele Hentel 2001 NI TV Cloppenburg 1,56
38463 Eleen Ostermann 2001 NI VfL Löningen 1,48
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn 1,48
637977 Lina Jäde 2001 NI BTB Oldenburg 1,44
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB 1,41
606285 Alexandra Gerdes 2000 NI Oldenburger TB 1,41
43887 Johanna Struthoff 2001 NI LGG Ganderkesee
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn 4,87 +0,0
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 4,86 +0,0
40991 Nele Hentel 2001 NI TV Cloppenburg 4,83
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen 4,80 +0,0
43887 Johanna Struthoff 2001 NI LGG Ganderkesee 4,52 -2,0
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB 4,45 +0,0
606926 Annalena Meinen 2001 NI DSC Oldenburg 4,16 -0,2
606927 Katharina Conde Fidalgo 2000 NI TSG Hatten-Sandkrug
40065 Jette Grön 2001 NI BTB Oldenburg
605168 Alicia Vivianne Fayn 2000 NI SV Friedrichsfehn
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 12,11
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 9,81
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB 7,61
38511 Lisa Isernhinke 2000 NI BTB Oldenburg 7,29
43910 Jill Spille 2001 NI TSG Hatten-Sandkrug 7,26
637977 Lina Jäde 2001 NI BTB Oldenburg 6,93
43164 Henrike von Seggern 2001 NI BTB Oldenburg 5,71
604104 Pauline Kroon 2001 NI TSG Hatten-Sandkrug
45655 Svenja Goedeke 2000 NI LGG Ganderkesee
623044 Luca Krisch 2001 NI TSG Westerstede
623194 Hannah Gäfeke 2000 NI TSG Westerstede
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606927 Katharina Conde Fidalgo 2000 NI TSG Hatten-Sandkrug
38511 Lisa Isernhinke 2000 NI BTB Oldenburg
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB
42234 Pia-Lina Heinemann 2001 NI Vareler TB
45655 Svenja Goedeke 2000 NI LGG Ganderkesee
606926 Annalena Meinen 2001 NI DSC Oldenburg
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen
606285 Alexandra Gerdes 2000 NI Oldenburger TB