Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalmeisterschaften Mehrkampf U14 (Stgt)

Meldestatistik: 102 Meldungen / 102 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
 
männliche Jugend U14
4-Kampf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846 1.861
45380 Axel Walz 2002 TSV Dagersheim 1.751
44959 Frieder Jan Bügler 2002 SG Schorndorf 1846 1.725
45374 Max Walter 2002 SG Schorndorf 1846 1.605
46310 Ole Schittenhelm 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.587
44964 Marian Motzer 2002 SG Schorndorf 1846 1.562
44958 Ben Schiedmeyer 2002 SG Schorndorf 1846 1.556
44806 Maxim Grünwald 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.536
45264 Benedikt Schaber 2002 Spvgg Holzgerlingen 1.511
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden 1.500
45118 Patrick Schöttle 2002 SV Winnenden 1.453
45910 Kurt Lauer 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.326
45935 Luis Schaich 2003 SV Winnenden 1.305
45442 Max Karajan 2002 SV Winnenden 1.182
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 Spvgg Renningen
45695 Fabian Rohrmoser 2002 Spvgg Weil der Stadt
46549 Torben Wolpert 2003 LG Neckar-Enz
45273 Fabian Maisch 2002 TSV Eltingen
615944 Jonas Hahn 2002 TSV Eltingen
45272 Silas Scheu 2002 TSV Eltingen
46703 Luis Scheltdorf 2002 TSV Eltingen
636241 Fabian Niebelschütz 2002 TSV Eltingen
636583 Yannik Schaible 2002 TSV Eltingen
47955 Felix Moster 2003 LC Waldachtal
46885 Yannick Stahl 2003 LG Neckar-Enz
46710 Timo Härkönen 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
46919 Maximilian-Werner Herzog 2002 LG Neckar-Enz
44808 Jonas Vohrer 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
46331 Denis Tutar 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45721 Vincent Evers 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
46861 Leon Evers 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
46720 Tim Baumann 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
46700 Julian Haaf 2002 TSV Eltingen
45207 Ron Eckenbach 2002 Spvgg Holzgerlingen
608674 Jannik Vollmer 2002 LG Nagoldtal
46182 Samuel Werner 2003 LG Nagoldtal
48878 Thanis Kandasamy 2002 Spvgg Renningen
615448 Tobias Haberland 2003 Spvgg Renningen
46729 Lukas Henze 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45450 Robin Zerrer 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (62 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45560 Rahel Lüders 2002 SG Schorndorf 1846 1.861
44963 Ina Wagner 2002 SG Schorndorf 1846 1.801
45825 Annika Rapp 2002 VfL Fluorn 1.750
44782 Taisha Kyra Bader 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.749
45496 Nicola Puggé 2002 TG Nürtingen 1.746
46479 Madeleine Notheis 2003 VfL Fluorn 1.685
26103 Eva Sperling 2003 LG Freiberg a.N. 1.658
44278 Alicia Dietrich 2002 LC Waldachtal 1.640
45441 Franziska Hager 2002 SV Winnenden 1.633
45945 Lisa Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 1.633
45944 Laura Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 1.626
46311 Larissa Krämer 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.591
45491 Celine Gelfort 2002 TG Nürtingen 1.583
45372 Mercedes Mussenbrock 2003 SG Schorndorf 1846 1.559
46306 Mia Boettinger 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.546
46658 Lara Wintermantel 2002 SV Stuttgarter Kickers 1.536
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 1.531
45492 Annalena Six 2002 TG Nürtingen 1.515
44812 Anna Smolla 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.503
46308 Linnea Gernhoefer 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.499
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 1.491
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 1.491
45117 Nina Hielscher 2002 SV Winnenden 1.487
45341 Emma Moster 2002 LC Waldachtal 1.485
45535 Kerstin Fitzke 2002 SV Winnenden 1.468
44962 Pia Baumeister 2002 SG Schorndorf 1846 1.452
45842 Sophie Haarer 2004 SG Schorndorf 1846 1.442
46361 Nika Cvetnic 2003 VfL Sindelfingen 1.438
45855 Marie Schiek 2002 SG Schorndorf 1846 1.412
46650 Priscilla Seward Kuete 2003 TG Nürtingen 1.409
44810 Kayra Alina Sezgin 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.400
611464 Inken Hodapp 2003 TG Nürtingen 1.384
46238 Lea Schwegler 2003 SV Winnenden 1.309
46747 Helena Köder 2003 SV Winnenden 1.197
45916 Franziska Stolzenthaler 2002 Spvgg Renningen
46814 Mette Seibert 2003 SG Schorndorf 1846
613147 Sophia Stähle 2003 VfL Sindelfingen
45439 Isabelle Jennif Kurz 2002 LG Neckar-Enz
46525 Myriam Thürigen 2003 TSV Eltingen
46526 Hanna Render 2003 TSV Eltingen
46702 Lilli Gohl 2003 TSV Eltingen
614419 Annika Schmidt 2003 TSV Eltingen
638051 Lena Reinert 2002 LG Neckar-Enz
45456 Fabienne Maginot 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45448 Emma Mucha 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
46330 Larissa Mehanovic 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44811 Paula Sander 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
46328 Sonja Rehberg 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
46865 Anne Schlüter 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45750 Marah Klausmann 2002 VfL Fluorn
46579 Sarah Rieth 2002 SG Schorndorf 1846
45494 Jenny Gimple 2002 TG Nürtingen
45965 Anna Weippert 2002 TSV Dagersheim
46717 Jasmin Förstel 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45526 Julia Walz 2002 LG Nagoldtal
636486 Anna-Lena Pag 2003 LG Nagoldtal
636091 Ronja Spanos 2002 LG Nagoldtal
46678 Lisa Kramer 2003 LG Freiberg a.N.
46679 Sophia Nägele 2003 LG Freiberg a.N.
46681 Aileen Starzmann 2003 LG Freiberg a.N.
45234 Lilly Wiehe 2002 Spvgg Renningen
45601 Elena Bender 2002 Spvgg Renningen