Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sportfest

Meldestatistik: 70 Meldungen / 53 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611767 Sandro Ruffino 2008 BA TV Rheinfelden 216
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach
612276 Leizing Juno 2009 BA TV Grenzach
27887 Niclas Krüger 2008 BA TV Grenzach
614261 Patrick Gössl 2008 BA TV Grenzach
614266 Foßeler Mattis 2009 BA TV Grenzach
614237 Elias Valva 2008 BA TV Rheinfelden
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26594 Lukas Körner 2007 BA TV Grenzach
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611755 Joel Domingos 2007 BA TV Rheinfelden 556
607069 Finn Rothe 2006 BA TV Rheinfelden 423
26594 Lukas Körner 2007 BA TV Grenzach
26595 Felix Kettenbach 2006 BA TV Grenzach
27888 Ben Leizing 2006 BA TV Grenzach
614257 Lennard Wilke 2007 BA TV Grenzach
614258 Rodrigo Bars 2007 BA TV Grenzach
614260 Niels Storf 2007 BA TV Grenzach
614264 Jonas Belz 2007 BA TV Grenzach
614265 Leon Foßeler 2006 BA TV Grenzach
612694 Emma Furulyos 2006 BA TV Rheinfelden
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22657 Nils Schnura 2004 BA TV Grenzach 824
28712 Lukas Hochadel 2005 BA TV Rheinfelden 790
607154 Tiziano Schmitz 2004 BA TV Rheinfelden 688
611771 Francesco Ruffino 2005 BA TV Rheinfelden 631
24088 Sebastian Wienen 2004 BA TV Grenzach
24657 Alexander Scheible 2005 BA TV Grenzach
25254 Tim Leizing 2004 BA TV Grenzach
612282 Albert Rexhepi 2004 BA TV Grenzach
24655 Felix Buß 2005 BA TV Grenzach
614262 Besart Haxhijaj 2004 BA TV Grenzach
614238 Frederik Grimberg 2005 BA TV Rheinfelden
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28712 Lukas Hochadel 2005 BA TV Rheinfelden 1.085
22657 Nils Schnura 2004 BA TV Grenzach 1.071
607154 Tiziano Schmitz 2004 BA TV Rheinfelden 911
611771 Francesco Ruffino 2005 BA TV Rheinfelden 829
24088 Sebastian Wienen 2004 BA TV Grenzach
24657 Alexander Scheible 2005 BA TV Grenzach
25254 Tim Leizing 2004 BA TV Grenzach
612282 Albert Rexhepi 2004 BA TV Grenzach
24655 Felix Buß 2005 BA TV Grenzach
614262 Besart Haxhijaj 2004 BA TV Grenzach
614238 Frederik Grimberg 2005 BA TV Rheinfelden
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612525 Julia Stuskova 2008 BA TV Rheinfelden 778
28258 Lara Kettenbach 2009 BA TV Grenzach
614259 Nele Meier 2009 BA TV Grenzach
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28709 Sofia-Maria Balbo 2007 BA TV Rheinfelden 775
606570 Luisa Suckert 2006 BA TV Rheinfelden 646
600603 Selina Ahlfänger 2006 BA TV Rheinfelden 580
646541 Sarah Quaas 2007 BA TV Rheinfelden 443
24658 Leonie Wienen 2006 BA TV Grenzach
24660 Claire Lecerf 2006 BA TV Grenzach
26601 Mira von Möllendorff 2007 BA TV Grenzach
26599 Nicola Retzlaff 2007 BA TV Grenzach
26592 Kim Gais 2007 BA TV Grenzach
612283 Marlene Schiller 2007 BA TV Grenzach
27884 Laura Buß 2007 BA TV Grenzach
614263 Rayean El Bouracui 2006 BA TV Grenzach
614267 Blerta Haxhijaj 2007 BA TV Grenzach
609206 Lea Steiegger 2007 BA TV Rheinfelden
612694 Emma Furulyas 2006 BA TV Rheinfelden
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23772 Emmi Hindelang 2004 BA FCA Unterkirnach 2:50,21
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23810 Lena Gais 2004 BA TV Grenzach 950
24661 Clara Wenzler 2004 BA TV Grenzach 859
23650 Rebecca Brese 2004 BA TV Grenzach
26509 Anna Stadler 2004 BA TV Rheinfelden
26508 Julia Steinegger 2004 BA TV Rheinfelden
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23810 Lena Gais 2004 BA TV Grenzach
24661 Clara Wenzler 2004 BA TV Grenzach
23650 Rebecca Brese 2004 BA TV Grenzach
26509 Anna Stadler 2004 BA TV Rheinfelden
26508 Julia Steinegger 2004 BA TV Rheinfelden