Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau

Meldestatistik: 189 Meldungen / 89 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 400 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 400 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 600 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 600 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W8: 400 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 400 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 600 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 600 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung  
 
Kinder M8
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603543 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 84,45
605079 Sean Burgold 2007 ST Sportclub Magdeburg 85,31
602669 Hannes Damm 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602752 Arved Köppe 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
603188 Tom Lorenzen 2008 ST Sportclub Magdeburg
605076 Hannes Stoll 2007 ST Sportclub Magdeburg
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605079 Sean Burgold 2007 ST Sportclub Magdeburg 862
603543 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 701
602669 Hannes Damm 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602752 Arved Köppe 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
603188 Tom Lorenzen 2008 ST Sportclub Magdeburg
605076 Hannes Stoll 2007 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M9
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602445 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 77,29
602670 Maximiliam Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 81,92
602447 Malte Sieg 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 88,41
605171 Tobias Bönig 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 90,54
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 91,52
602754 Markus Koch 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 91,82
605073 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg
602714 Marlon Saage 2006 ST Sportclub Magdeburg
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605073 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 802
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602447 Malte Sieg 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602670 Maximiliam Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602754 Markus Koch 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
605171 Tobias Bönig 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602445 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602714 Marlon Saage 2006 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M10
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13642 Reinis Uscins 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1:58,85
602915 Lucas Mandel 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:16,71
602442 Pjotr Kajdanski 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:23,57
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602915 Lucas Mandel 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602442 Pjotr Kajdanski 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13560 Ben Sparfeld 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13642 Reinis Uscins 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kinder M11
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13051 Robin Ziegler 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13051 Robin Ziegler 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
12916 Jonathan Fütz 2004 ST Turbine Halle
12920 Frieder Müller 2004 ST Turbine Halle
12927 Oskar Voigt 2004 ST Turbine Halle
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11988 Tobias Wirth 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,21
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg 10,42
12661 Tim Großmann 2002 ST Turbine Halle 10,51
12851 Philip Kaltenborn 2002 ST LG Merseburg 10,64
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,74
12660 Nils Großmann 2002 ST Turbine Halle 12,70
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg 2:22,91
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:28,68
12851 Philip Kaltenborn 2002 ST LG Merseburg 2:48,76
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12660 Nils Großmann 2002 ST Turbine Halle
12661 Tim Großmann 2002 ST Turbine Halle
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11988 Tobias Wirth 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,86
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,79
12661 Tim Großmann 2002 ST Turbine Halle 4,40
12851 Philip Kaltenborn 2002 ST LG Merseburg 4,25
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg 4,11
12660 Nils Großmann 2002 ST Turbine Halle 2,96
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12709 Matty Girrulat 2001 ST Turbine Halle 13,91
12459 Jonas Cremer 2001 ST Turbine Halle 14,63 +1,6
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12459 Jonas Cremer 2001 ST Turbine Halle 51,10
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12709 Matty Girrulat 2001 ST Turbine Halle 4,63 +0,0
12459 Jonas Cremer 2001 ST Turbine Halle 3,86
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10844 Maximilian Schulze 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,94
11983 Tsvetelin Ilchovski 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,08
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 83,18
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 84,17
602263 Annelena Kuna 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 93,66
602751 Katja Meißgeier 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
605078 Ellen Wulf 2007 ST Sportclub Magdeburg
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.012
602263 Annelena Kuna 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602751 Katja Meißgeier 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
605078 Ellen Wulf 2007 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W9
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13772 Henrijette Stella Arndt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 82,36
602031 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 82,42
602107 Annekatrin Kuna 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 97,14
606893 Victoria Schumann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602956 Hoppe Emmely 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
603420 Elenor Emma Riedel 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
605133 Michelle Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
605134 Laura Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601730 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST Turbine Halle 1.099
605133 Michelle Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.095
605134 Laura Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 901
606893 Victoria Schumann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602107 Annekatrin Kuna 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602956 Hoppe Emmely 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
603420 Elenor Emma Riedel 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602031 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13772 Henrijette Stella Arndt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kinder W10
600 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra 2:15,85
602306 Charlize Zimmermann 2005 ST Sportclub Magdeburg 2:18,32
602064 Maria Schulze 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:20,46
602104 Annemarie Kuna 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:45,91
13558 Melanie Wirth 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602105 Hanna Göricke 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
603556 Victoria Schultze 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
605346 Pia Moreen Ziemann 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602306 Charlize Zimmermann 2005 ST Sportclub Magdeburg
602104 Annemarie Kuna 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602105 Hanna Göricke 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13558 Melanie Wirth 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
603556 Victoria Schultze 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602064 Maria Schulze 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
605346 Pia Moreen Ziemann 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra
Kinder W11
600 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:07,38
12755 Ellen Heydorn 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:09,71
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg 2:27,22
12913 Line Marie Cernota 2004 ST Turbine Halle
12918 Helene Hartmann 2004 ST Turbine Halle
12915 Marlene Dorsch 2004 ST Turbine Halle
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.330
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg 1.121
12911 Klara Benis 2004 ST Turbine Halle
12913 Line Marie Cernota 2004 ST Turbine Halle
12918 Helene Hartmann 2004 ST Turbine Halle
12915 Marlene Dorsch 2004 ST Turbine Halle
12755 Ellen Heydorn 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Jugend W12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12805 Fiona Kaps 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,62
12848 Hanna Nowak 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,07
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12848 Hanna Nowak 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,80
12805 Fiona Kaps 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,06
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 20,66
Jugend W13
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12017 Caroline Kwozalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,49
10837 Enola Thormann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,55
11986 Sina Schumann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,56
609075 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,11
12470 Anna Eichrodt 2002 ST Turbine Halle 11,27
12385 Hannah Reichart 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,85
12456 Theresa Lorenz 2002 ST Turbine Halle 12,13
605402 Romie Becker 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10843 Anna-Lena Besser 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
609077 Helene Fricke 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10837 Enola Thormann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:33,49
12017 Caroline Kwozalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:37,68
12045 Wiebke Hoppe 2002 ST Turbine Halle 2:55,25
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12017 Caroline Kwozalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10843 Anna-Lena Besser 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11986 Sina Schumann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12017 Caroline Kwozalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,65
10837 Enola Thormann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,55
12470 Anna Eichrodt 2002 ST Turbine Halle 3,70
12456 Theresa Lorenz 2002 ST Turbine Halle 3,51
12045 Wiebke Hoppe 2002 ST Turbine Halle
11986 Sina Schumann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
605402 Romie Becker 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10843 Anna-Lena Besser 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
12385 Hannah Reichart 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
609077 Helene Fricke 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11849 Lucienne Fiedler 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,49 +4,3
11631 Leonie Gebhardt 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,80 -1,2
11634 Sophie Lehmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 15,00 -0,8
11117 Hannah Heuberger 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 16,03 -0,8
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11117 Hannah Heuberger 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11849 Lucienne Fiedler 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,02
11631 Leonie Gebhardt 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11634 Sophie Lehmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,85
609075 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,69
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11499 Sophie Pallaske 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,96 +2,5
11270 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11270 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle 48,14
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11265 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle 4,72 +0,0
11270 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle 4,43
11499 Sophie Pallaske 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11499 Sophie Pallaske 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,69
11265 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle 9,67
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11265 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle 41,49
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10848 Nora Siegelt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,88 +1,9
11850 Zerina Elizabet Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,03 -0,2
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,00 -0,2
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,25 -0,2
11615 Lena Kleindienst 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,79 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST   51,50
11850 Zerina Elizabet Kaps 1999      
10847 Henriet Rykarski 1999      
10848 Nora Siegelt 1999      
11223 Tanja Grünthal 1999      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,59
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11850 Zerina Elizabet Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,09
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,79 -0,5
10848 Nora Siegelt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,77 +0,0
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,58 -0,7
11615 Lena Kleindienst 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,20 +0,9
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,86 +4,2
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,21 +3,5
11615 Lena Kleindienst 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,26
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht