Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 36. Havixbecker Schülersportfest

Meldestatistik: 431 Meldungen / 128 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W8: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
 
Kinder M8
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613399 Paul Benning 2007 WE SW Havixbeck
613401 Jakob Menssen 2007 WE SW Havixbeck
613436 Luis Eickelmann 2008 WE TG Münster
613438 Josh von Wulfen 2008 WE TG Münster
613440 Jakob Ischner 2007 WE TG Münster
504910 Peer Salow 2007 WE TG Münster
613447 Vincent Sonak 2007 WE TG Münster
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613401 Jakob Menssen 2007 WE SW Havixbeck
613436 Luis Eickelmann 2008 WE TG Münster
504910 Peer Salow 2007 WE TG Münster
613447 Vincent Sonak 2007 WE TG Münster
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613399 Paul Benning 2007 WE SW Havixbeck
613401 Jakob Menssen 2007 WE SW Havixbeck
613436 Luis Eickelmann 2008 WE TG Münster
613438 Josh von Wulfen 2008 WE TG Münster
613440 Jakob Ischner 2007 WE TG Münster
504910 Peer Salow 2007 WE TG Münster
613447 Vincent Sonak 2007 WE TG Münster
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613401 Jakob Menssen 2007 WE SW Havixbeck
613436 Luis Eickelmann 2008 WE TG Münster
613438 Josh von Wulfen 2008 WE TG Münster
613440 Jakob Ischner 2007 WE TG Münster
504910 Peer Salow 2007 WE TG Münster
613447 Vincent Sonak 2007 WE TG Münster
Kinder M9
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603755 Danny Töws 2006 WE Warendorfer Sportunion 8,66
605149 Eric Schwarze 2006 WE TG Münster 9,12
501917 Tobias Paus 2006 WE SW Havixbeck 9,20
501896 Henrik Laufer 2006 WE SW Havixbeck 9,48
614213 Finn Bahnemann 2006 WE TuS Hiltrup
613445 Benny Frese 2006 WE TG Münster
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614213 Finn Bahnemann 2006 WE TuS Hiltrup
501917 Tobias Paus 2006 WE SW Havixbeck
501896 Henrik Laufer 2006 WE SW Havixbeck
605149 Eric Schwarze 2006 WE TG Münster
613445 Benny Frese 2006 WE TG Münster
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501917 Tobias Paus 2006 WE SW Havixbeck 3,15
501896 Henrik Laufer 2006 WE SW Havixbeck 2,83
603755 Danny Töws 2006 WE Warendorfer Sportunion
614213 Finn Bahnemann 2006 WE TuS Hiltrup
605149 Eric Schwarze 2006 WE TG Münster
613445 Benny Frese 2006 WE TG Münster
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603755 Danny Töws 2006 WE Warendorfer Sportunion 38,00
501896 Henrik Laufer 2006 WE SW Havixbeck 29,00
605149 Eric Schwarze 2006 WE TG Münster 26,00
501917 Tobias Paus 2006 WE SW Havixbeck 19,00
614213 Finn Bahnemann 2006 WE TuS Hiltrup
613445 Benny Frese 2006 WE TG Münster
Kinder M10
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501240 David Teepe 2005 WE SC Füchtorf 8,08
603695 Leif Zentgraf 2005 WE SC Preußen Münster 8,57
612732 Lars Böseler 2005 WE SC Preußen Münster 8,73
603690 Joscha Zentgraf 2005 WE SC Preußen Münster 8,84
607158 Torben Jaunich 2005 WE SC Preußen Münster 9,26
503305 Jakob Burgmer 2005 WE SC Preußen Münster 9,35
612050 Justus Schröder 2005 WE Warendorfer Sportunion 9,65
613398 Justus Bürklein 2005 WE SW Havixbeck
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501240 David Teepe 2005 WE SC Füchtorf 4,01
612732 Lars Böseler 2005 WE SC Preußen Münster 3,91
603695 Leif Zentgraf 2005 WE SC Preußen Münster 3,47
603690 Joscha Zentgraf 2005 WE SC Preußen Münster 3,44
607158 Torben Jaunich 2005 WE SC Preußen Münster 3,42
612050 Justus Schröder 2005 WE Warendorfer Sportunion 3,12
503305 Jakob Burgmer 2005 WE SC Preußen Münster 3,05
613398 Justus Bürklein 2005 WE SW Havixbeck
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603695 Leif Zentgraf 2005 WE SC Preußen Münster 31,00
603690 Joscha Zentgraf 2005 WE SC Preußen Münster 30,00
612732 Lars Böseler 2005 WE SC Preußen Münster 24,50
607158 Torben Jaunich 2005 WE SC Preußen Münster 23,50
503305 Jakob Burgmer 2005 WE SC Preußen Münster 14,50
501240 David Teepe 2005 WE SC Füchtorf
612050 Justus Schröder 2005 WE Warendorfer Sportunion
613398 Justus Bürklein 2005 WE SW Havixbeck
Kinder M11
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500802 Bastian Sundermann 2004 WE TG Münster 8,44
612376 Gary-Jason Schenke 2004 WE TV Friesen Telgte 8,45
501239 Marian Rennemeier 2004 WE SC Füchtorf 8,70
501674 Linus Najda 2004 WE TG Münster 8,89
613405 Patrick Hart 2004 WE TV Lengerich
501772 Joscha Kollet 2004 WE TG Münster
501677 Maximilian Palmes 2004 WE TG Münster
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500802 Bastian Sundermann 2004 WE TG Münster 2:45,85
612376 Gary-Jason Schenke 2004 WE TV Friesen Telgte 2:47,09
613405 Patrick Hart 2004 WE TV Lengerich
46290 Jonas Kulgemeyer 2004 NI OTB Osnabrück
501772 Joscha Kollet 2004 WE TG Münster
501674 Linus Najda 2004 WE TG Münster
501677 Maximilian Palmes 2004 WE TG Münster
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500802 Bastian Sundermann 2004 WE TG Münster 1,26
152752 Bennet Brinkmann 2004 WE Warendorfer Sportunion 1,22
501674 Linus Najda 2004 WE TG Münster
501677 Maximilian Palmes 2004 WE TG Münster
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500802 Bastian Sundermann 2004 WE TG Münster 3,81
501239 Marian Rennemeier 2004 WE SC Füchtorf 3,58
612376 Gary-Jason Schenke 2004 WE TV Friesen Telgte 3,44
152752 Bennet Brinkmann 2004 WE Warendorfer Sportunion 3,30
613405 Patrick Hart 2004 WE TV Lengerich
46290 Jonas Kulgemeyer 2004 NI OTB Osnabrück
501772 Joscha Kollet 2004 WE TG Münster
501674 Linus Najda 2004 WE TG Münster
501677 Maximilian Palmes 2004 WE TG Münster
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152752 Bennet Brinkmann 2004 WE Warendorfer Sportunion 31,50
612376 Gary-Jason Schenke 2004 WE TV Friesen Telgte
501239 Marian Rennemeier 2004 WE SC Füchtorf
613405 Patrick Hart 2004 WE TV Lengerich
46290 Jonas Kulgemeyer 2004 NI OTB Osnabrück
501772 Joscha Kollet 2004 WE TG Münster
500802 Bastian Sundermann 2004 WE TG Münster
501677 Maximilian Palmes 2004 WE TG Münster
Jugend M12
75 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151357 Lars Günther 2003 WE LG Brillux Münster 11,21
152091 Luc Krawinkel 2003 WE LG Brillux Münster 11,43
500834 Bjarne Bischoff 2003 WE LG Brillux Münster 11,66
152068 Jonas Gerdemann 2003 WE TV Friesen Telgte
501214 Arndt Lübben 2003 WE SC Preußen Münster
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151357 Lars Günther 2003 WE LG Brillux Münster 11,51
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151357 Lars Günther 2003 WE LG Brillux Münster 1,38
500834 Bjarne Bischoff 2003 WE LG Brillux Münster 1,30
152091 Luc Krawinkel 2003 WE LG Brillux Münster 1,22
501214 Arndt Lübben 2003 WE SC Preußen Münster
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151357 Lars Günther 2003 WE LG Brillux Münster 4,52
152091 Luc Krawinkel 2003 WE LG Brillux Münster 4,07
500834 Bjarne Bischoff 2003 WE LG Brillux Münster 3,96 +0,0
501214 Arndt Lübben 2003 WE SC Preußen Münster 3,93
152068 Jonas Gerdemann 2003 WE TV Friesen Telgte
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152091 Luc Krawinkel 2003 WE LG Brillux Münster 36,00
152068 Jonas Gerdemann 2003 WE TV Friesen Telgte
501214 Arndt Lübben 2003 WE SC Preußen Münster
Jugend M13
75 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151466 Jean-Benoit Merté 2002 WE LG Brillux Münster 10,17
606550 David Steckelbach 2002 WE TVE Greven 10,35
611636 Rene Brinkmann 2002 WE LG Brillux Münster 12,35
612458 Henri Poeche 2002 WE TVE Greven
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151466 Jean-Benoit Merté 2002 WE LG Brillux Münster 2:24,24
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151466 Jean-Benoit Merté 2002 WE LG Brillux Münster 10,87
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151466 Jean-Benoit Merté 2002 WE LG Brillux Münster 4,64
611636 Rene Brinkmann 2002 WE LG Brillux Münster 3,69
606550 David Steckelbach 2002 WE TVE Greven 3,54
612458 Henri Poeche 2002 WE TVE Greven
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151466 Jean-Benoit Merté 2002 WE LG Brillux Münster 46,50
606550 David Steckelbach 2002 WE TVE Greven 41,00
611636 Rene Brinkmann 2002 WE LG Brillux Münster 34,00
Jugend M14
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151299 Ole Patterson 2001 WE SC Preußen Münster 12,84 +1,7
151575 Alexander Wolters 2001 WE LG Brillux Münster 13,91 +1,7
151457 Linus Mühlenbeck 2001 WE LG Brillux Münster 14,70
151995 Jarin Julius Kollet 2001 WE LG Brillux Münster 16,01
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607161 Tim Wahl 2001 WE LG Brillux Münster 2:36,43
151995 Jarin Julius Kollet 2001 WE LG Brillux Münster
151299 Ole Patterson 2001 WE SC Preußen Münster
80 m Hürden 0,838 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151575 Alexander Wolters 2001 WE LG Brillux Münster 14,00
151995 Jarin Julius Kollet 2001 WE LG Brillux Münster 15,00
151299 Ole Patterson 2001 WE SC Preußen Münster
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151575 Alexander Wolters 2001 WE LG Brillux Münster 1,45
151457 Linus Mühlenbeck 2001 WE LG Brillux Münster 1,30
151995 Jarin Julius Kollet 2001 WE LG Brillux Münster 1,22
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151575 Alexander Wolters 2001 WE LG Brillux Münster 4,35 -1,9
607161 Tim Wahl 2001 WE LG Brillux Münster 3,81
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151575 Alexander Wolters 2001 WE LG Brillux Münster 34,00
607161 Tim Wahl 2001 WE LG Brillux Münster 33,50
151457 Linus Mühlenbeck 2001 WE LG Brillux Münster 28,50
151995 Jarin Julius Kollet 2001 WE LG Brillux Münster
Jugend M15
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500587 Maximilian Heine 2000 WE LG Brillux Münster 12,46 +1,4
500565 Paul Heuermann 2000 WE LG Brillux Münster 12,88 +1,4
151462 Claas Ullrich 2000 WE LG Brillux Münster 13,20
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150369 Luca Brirup 2000 WE LG Brillux Münster 13,50
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150369 Luca Brirup 2000 WE LG Brillux Münster 1,56
500587 Maximilian Heine 2000 WE LG Brillux Münster 1,46
151462 Claas Ullrich 2000 WE LG Brillux Münster 1,46
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500587 Maximilian Heine 2000 WE LG Brillux Münster 5,35
150369 Luca Brirup 2000 WE LG Brillux Münster 4,79
151462 Claas Ullrich 2000 WE LG Brillux Münster 4,65 -2,6
500565 Paul Heuermann 2000 WE LG Brillux Münster
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150369 Luca Brirup 2000 WE LG Brillux Münster
Kinder W8
50 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506533 Judith Hart 2007 WE TV Lengerich 9,27
612058 Pippa Alexandra Hülsmeier 2007 WE TV Lengerich 10,13
611516 Lina Sand 2007 WE TV Friesen Telgte
505632 Eva Weßendorff 2007 WE TV Friesen Telgte
506958 Pina Fehmer 2007 WE SW Havixbeck
506806 Marie Mersmann 2007 WE SW Havixbeck
506808 Sofie Mersmann 2007 WE SW Havixbeck
613442 Ida Fischer-Gödde 2008 WE TG Münster
613435 Lynn de Angelis 2008 WE TG Münster
613437 Nia von Wulfen 2007 WE TG Münster
613439 Alegra Toppmöller 2008 WE TG Münster
612736 Ida Lemkau 2007 WE TG Münster
613446 Lea Dzinic 2008 WE TG Münster
613448 Charlotte Cordes 2008 WE TG Münster
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611516 Lina Sand 2007 WE TV Friesen Telgte
505632 Eva Weßendorff 2007 WE TV Friesen Telgte
506958 Pina Fehmer 2007 WE SW Havixbeck
506806 Marie Mersmann 2007 WE SW Havixbeck
506808 Sofie Mersmann 2007 WE SW Havixbeck
613435 Lynn de Angelis 2008 WE TG Münster
613439 Alegra Toppmöller 2008 WE TG Münster
612736 Ida Lemkau 2007 WE TG Münster
613448 Charlotte Cordes 2008 WE TG Münster
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506533 Judith Hart 2007 WE TV Lengerich 2,79
612058 Pippa Alexandra Hülsmeier 2007 WE TV Lengerich 2,56
611516 Lina Sand 2007 WE TV Friesen Telgte
505632 Eva Weßendorff 2007 WE TV Friesen Telgte
506958 Pina Fehmer 2007 WE SW Havixbeck
506806 Marie Mersmann 2007 WE SW Havixbeck
506808 Sofie Mersmann 2007 WE SW Havixbeck
613400 Alina Wangler 2007 WE SW Havixbeck
613442 Ida Fischer-Gödde 2008 WE TG Münster
613435 Lynn de Angelis 2008 WE TG Münster
613437 Nia von Wulfen 2007 WE TG Münster
613439 Alegra Toppmöller 2008 WE TG Münster
612736 Ida Lemkau 2007 WE TG Münster
613446 Lea Dzinic 2008 WE TG Münster
613448 Charlotte Cordes 2008 WE TG Münster
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612058 Pippa Alexandra Hülsmeier 2007 WE TV Lengerich 13,50
506533 Judith Hart 2007 WE TV Lengerich 13,50
611516 Lina Sand 2007 WE TV Friesen Telgte
505632 Eva Weßendorff 2007 WE TV Friesen Telgte
613400 Alina Wangler 2007 WE SW Havixbeck
506958 Pina Fehmer 2007 WE SW Havixbeck
506806 Marie Mersmann 2007 WE SW Havixbeck
506808 Sofie Mersmann 2007 WE SW Havixbeck
613435 Lynn de Angelis 2008 WE TG Münster
613437 Nia von Wulfen 2007 WE TG Münster
613439 Alegra Toppmöller 2008 WE TG Münster
612736 Ida Lemkau 2007 WE TG Münster
613442 Ida Fischer-Gödde 2008 WE TG Münster
613446 Lea Dzinic 2008 WE TG Münster
613448 Charlotte Cordes 2008 WE TG Münster
Kinder W9
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606607 Jonna Brümmer 2006 WE TG Münster 8,26
503207 Mona Schleithoff 2006 WE SW Havixbeck 8,83
503756 Hanna Weißen 2006 WE Warendorfer Sportunion
612193 Kathrin Ostermann 2006 WE Warendorfer Sportunion
612324 Jana Liermann 2006 WE TuS Hiltrup
612338 Maja Steens 2006 WE TuS Hiltrup
607217 Clara Menssen 2006 WE SW Havixbeck
611995 Fatumata Kakoro 2006 WE Warendorfer Sportunion
613444 Chiara Schubert 2006 WE TG Münster
605079 Patricia Speer 2006 WE TG Münster
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612338 Maja Steens 2006 WE TuS Hiltrup
607217 Clara Menssen 2006 WE SW Havixbeck
606607 Jonna Brümmer 2006 WE TG Münster
613444 Chiara Schubert 2006 WE TG Münster
503207 Mona Schleithoff 2006 WE SW Havixbeck
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503207 Mona Schleithoff 2006 WE SW Havixbeck 2,81
503756 Hanna Weißen 2006 WE Warendorfer Sportunion
612193 Kathrin Ostermann 2006 WE Warendorfer Sportunion
612324 Jana Liermann 2006 WE TuS Hiltrup
612338 Maja Steens 2006 WE TuS Hiltrup
607217 Clara Menssen 2006 WE SW Havixbeck
611995 Fatumata Kakoro 2006 WE Warendorfer Sportunion
606607 Jonna Brümmer 2006 WE TG Münster
613444 Chiara Schubert 2006 WE TG Münster
605079 Patricia Speer 2006 WE TG Münster
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606607 Jonna Brümmer 2006 WE TG Münster 18,50
503207 Mona Schleithoff 2006 WE SW Havixbeck 13,50
612324 Jana Liermann 2006 WE TuS Hiltrup
612338 Maja Steens 2006 WE TuS Hiltrup
607217 Clara Menssen 2006 WE SW Havixbeck
611995 Fatumata Kakoro 2006 WE Warendorfer Sportunion
613444 Chiara Schubert 2006 WE TG Münster
605079 Patricia Speer 2006 WE TG Münster
Kinder W10
50 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503253 Nora Falk 2005 WE TV Friesen Telgte 8,26
501105 Fiona Brinkmann 2005 WE TuS Hiltrup 8,32
604789 Carla Ense 2005 WE TG Münster 8,69
606610 Greta Salow 2005 WE TG Münster 8,69
501559 Hanna Kreke 2005 WE TuS Hiltrup 8,92
603756 Greta Lintemeier 2005 WE Warendorfer Sportunion 9,16
612113 Isabell Inkmann 2005 WE SW Havixbeck 9,65
503304 Laura Brandhofe 2005 WE SC Preußen Münster
613404 Merle Kottmann 2005 WE SW Havixbeck
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501559 Hanna Kreke 2005 WE TuS Hiltrup 3:12,91
501105 Fiona Brinkmann 2005 WE TuS Hiltrup 3:15,42
503253 Nora Falk 2005 WE TV Friesen Telgte 3:29,61
606610 Greta Salow 2005 WE TG Münster 3:30,19
613404 Merle Kottmann 2005 WE SW Havixbeck
612113 Isabell Inkmann 2005 WE SW Havixbeck
604789 Carla Ense 2005 WE TG Münster
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501559 Hanna Kreke 2005 WE TuS Hiltrup 1,20
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503304 Laura Brandhofe 2005 WE SC Preußen Münster 4,20
501105 Fiona Brinkmann 2005 WE TuS Hiltrup 3,74 +0,0
606610 Greta Salow 2005 WE TG Münster 3,45
501559 Hanna Kreke 2005 WE TuS Hiltrup 3,38
604789 Carla Ense 2005 WE TG Münster 3,26
612113 Isabell Inkmann 2005 WE SW Havixbeck 2,73
603756 Greta Lintemeier 2005 WE Warendorfer Sportunion
503253 Nora Falk 2005 WE TV Friesen Telgte
613404 Merle Kottmann 2005 WE SW Havixbeck
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503304 Laura Brandhofe 2005 WE SC Preußen Münster 32,00
501105 Fiona Brinkmann 2005 WE TuS Hiltrup 30,50
603756 Greta Lintemeier 2005 WE Warendorfer Sportunion 23,50
503253 Nora Falk 2005 WE TV Friesen Telgte 18,50
612113 Isabell Inkmann 2005 WE SW Havixbeck 14,50
613404 Merle Kottmann 2005 WE SW Havixbeck
604789 Carla Ense 2005 WE TG Münster
606610 Greta Salow 2005 WE TG Münster
Kinder W11
50 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606541 Lilly Reher 2004 WE SW Havixbeck 7,40
151358 Ida Schwering 2004 WE TuS Hiltrup 7,77
603689 Jana Tvorogova 2004 WE SC Preußen Münster 8,40
501914 Lea Kleine Vorholt 2004 WE SW Havixbeck 8,40
501675 Line Brümmer 2004 WE TG Münster 8,40
151360 Rosalie Kirchhefer 2004 WE TuS Hiltrup 8,54
501916 Mona Laufer 2004 WE SW Havixbeck 8,69
605499 Liv Patterson 2004 WE ESV Münster 8,81
152305 Annika Vogt 2004 WE TuS Hiltrup 8,84
501244 Annika Zellerröhr 2004 WE Warendorfer Sportunion
613402 Nicole Strohmeyer 2004 WE SW Havixbeck
503617 Malin Gladen 2004 WE ESV Münster
501679 Joana von Blume 2004 WE TG Münster
613605 Jana Kock 2004 WE TG Münster
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151360 Rosalie Kirchhefer 2004 WE TuS Hiltrup 2:48,02
501914 Lea Kleine Vorholt 2004 WE SW Havixbeck 3:14,03
501675 Line Brümmer 2004 WE TG Münster 3:19,26
501916 Mona Laufer 2004 WE SW Havixbeck
613402 Nicole Strohmeyer 2004 WE SW Havixbeck
501679 Joana von Blume 2004 WE TG Münster
613605 Jana Kock 2004 WE TG Münster
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151358 Ida Schwering 2004 WE TuS Hiltrup 1,34
603689 Jana Tvorogova 2004 WE SC Preußen Münster 1,12
501244 Annika Zellerröhr 2004 WE Warendorfer Sportunion
501679 Joana von Blume 2004 WE TG Münster
613605 Jana Kock 2004 WE TG Münster
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151358 Ida Schwering 2004 WE TuS Hiltrup 4,56 -0,2
603689 Jana Tvorogova 2004 WE SC Preußen Münster 3,77
152305 Annika Vogt 2004 WE TuS Hiltrup 3,41
501675 Line Brümmer 2004 WE TG Münster 3,32
605499 Liv Patterson 2004 WE ESV Münster 3,18
501244 Annika Zellerröhr 2004 WE Warendorfer Sportunion
151360 Rosalie Kirchhefer 2004 WE TuS Hiltrup
501914 Lea Kleine Vorholt 2004 WE SW Havixbeck
501916 Mona Laufer 2004 WE SW Havixbeck
613402 Nicole Strohmeyer 2004 WE SW Havixbeck
503617 Malin Gladen 2004 WE ESV Münster
501679 Joana von Blume 2004 WE TG Münster
613605 Jana Kock 2004 WE TG Münster
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151358 Ida Schwering 2004 WE TuS Hiltrup 31,50
501914 Lea Kleine Vorholt 2004 WE SW Havixbeck 25,50
603689 Jana Tvorogova 2004 WE SC Preußen Münster 23,50
152305 Annika Vogt 2004 WE TuS Hiltrup 17,50
501916 Mona Laufer 2004 WE SW Havixbeck 17,00
501675 Line Brümmer 2004 WE TG Münster 16,50
613402 Nicole Strohmeyer 2004 WE SW Havixbeck
501679 Joana von Blume 2004 WE TG Münster
613605 Jana Kock 2004 WE TG Münster
Jugend W12
75 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501226 Elohme Haskaj 2003 WE SC Preußen Münster 10,89
151456 Theresa Mühlenbeck 2003 WE LG Brillux Münster 11,63
606542 Luzie Schlüter 2003 WE TVE Greven 12,35
501268 Berit Schürmann 2003 WE SW Havixbeck
501269 Rebecca Hoffmann 2003 WE SW Havixbeck
614214 Anna Thöle 2003 WE TVE Greven
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501268 Berit Schürmann 2003 WE SW Havixbeck
501269 Rebecca Hoffmann 2003 WE SW Havixbeck
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151456 Theresa Mühlenbeck 2003 WE LG Brillux Münster 12,30
611644 Aurora Tinnirello 2003 WE LG Brillux Münster
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151456 Theresa Mühlenbeck 2003 WE LG Brillux Münster 1,38
606542 Luzie Schlüter 2003 WE TVE Greven 1,25
501226 Elohme Haskaj 2003 WE SC Preußen Münster 1,22
501268 Berit Schürmann 2003 WE SW Havixbeck
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501226 Elohme Haskaj 2003 WE SC Preußen Münster 4,08 +0,0
151456 Theresa Mühlenbeck 2003 WE LG Brillux Münster 3,89 +0,0
611644 Aurora Tinnirello 2003 WE LG Brillux Münster
501269 Rebecca Hoffmann 2003 WE SW Havixbeck
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501226 Elohme Haskaj 2003 WE SC Preußen Münster 30,00
611644 Aurora Tinnirello 2003 WE LG Brillux Münster
501269 Rebecca Hoffmann 2003 WE SW Havixbeck
614214 Anna Thöle 2003 WE TVE Greven
Jugend W13
75 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612457 Alena Fischbach 2002 WE TVE Greven 10,28
612449 Pauline Zweihaus 2002 WE TVE Greven 11,18
501216 Greta Foet 2002 WE SC Preußen Münster 11,20
152401 Freya Neumann-Wedekindt 2002 WE LG Brillux Münster 11,23
151467 Josephine de Souza 2002 WE LG Brillux Münster 11,35
151458 Tineke Kuphal 2002 WE LG Brillux Münster 11,37
152070 Merle Weßendorff 2002 WE TV Friesen Telgte 11,50
152069 Hannah Zimmermann 2002 WE TV Friesen Telgte 11,91
500801 Paula Forsmann 2002 WE LG Brillux Münster 12,15
606256 Lena Böer 2002 WE TV Friesen Telgte 12,43
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151458 Tineke Kuphal 2002 WE LG Brillux Münster 2:42,39
152070 Merle Weßendorff 2002 WE TV Friesen Telgte 2:43,15
151576 Charlotte Müldner 2002 WE LG Brillux Münster 3:00,46
152069 Hannah Zimmermann 2002 WE TV Friesen Telgte 3:27,60
151467 Josephine de Souza 2002 WE LG Brillux Münster
500801 Paula Forsmann 2002 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden 0,762 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612457 Alena Fischbach 2002 WE TVE Greven 10,52
151458 Tineke Kuphal 2002 WE LG Brillux Münster 11,16
151576 Charlotte Müldner 2002 WE LG Brillux Münster 12,67
152401 Freya Neumann-Wedekindt 2002 WE LG Brillux Münster
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151467 Josephine de Souza 2002 WE LG Brillux Münster 1,30
501216 Greta Foet 2002 WE SC Preußen Münster 1,30
152401 Freya Neumann-Wedekindt 2002 WE LG Brillux Münster 1,18
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612457 Alena Fischbach 2002 WE TVE Greven 4,70
151458 Tineke Kuphal 2002 WE LG Brillux Münster 4,06
501216 Greta Foet 2002 WE SC Preußen Münster 4,05 +0,0
152070 Merle Weßendorff 2002 WE TV Friesen Telgte 3,99
151467 Josephine de Souza 2002 WE LG Brillux Münster 3,90
152401 Freya Neumann-Wedekindt 2002 WE LG Brillux Münster 3,88
500801 Paula Forsmann 2002 WE LG Brillux Münster 3,29 +0,0
151576 Charlotte Müldner 2002 WE LG Brillux Münster 3,29
606256 Lena Böer 2002 WE TV Friesen Telgte 3,23
612449 Pauline Zweihaus 2002 WE TVE Greven
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501216 Greta Foet 2002 WE SC Preußen Münster 33,50
151576 Charlotte Müldner 2002 WE LG Brillux Münster 32,00
606256 Lena Böer 2002 WE TV Friesen Telgte 28,50
612449 Pauline Zweihaus 2002 WE TVE Greven 25,00
152069 Hannah Zimmermann 2002 WE TV Friesen Telgte 15,50
Jugend W14
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151300 Berenike Paul 2001 WE SC Preußen Münster 13,74 +2,9
500564 Anna Theresa Schlüter 2001 WE LG Brillux Münster 13,78 -0,9
152335 Skaidrit Inga Bischoff 2001 WE LG Brillux Münster 14,05 +0,0
151460 Emelie Pralle 2001 WE LG Brillux Münster 14,30
151293 Anna-Jolie Erdmann 2001 WE SC Preußen Münster 14,64 +1,1
501267 Minette Luke 2001 WE SW Havixbeck
152402 Ann-Kathrin Najda 2001 WE LG Brillux Münster
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501455 Antonia Hakenesch 2001 WE TVE Greven 2:50,00
80 m Hürden 0,762 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151300 Berenike Paul 2001 WE SC Preußen Münster 13,43
606048 Malin Schlüter 2001 WE TVE Greven 14,10 +1,4
151460 Emelie Pralle 2001 WE LG Brillux Münster 14,49
152402 Ann-Kathrin Najda 2001 WE LG Brillux Münster
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151300 Berenike Paul 2001 WE SC Preußen Münster 1,30
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151300 Berenike Paul 2001 WE SC Preußen Münster 4,42 -0,8
606048 Malin Schlüter 2001 WE TVE Greven 4,13 +0,9
152335 Skaidrit Inga Bischoff 2001 WE LG Brillux Münster 4,11 -0,3
151460 Emelie Pralle 2001 WE LG Brillux Münster 4,09 -2,6
500564 Anna Theresa Schlüter 2001 WE LG Brillux Münster 4,06 +4,0
151293 Anna-Jolie Erdmann 2001 WE SC Preußen Münster 4,02 +0,8
152402 Ann-Kathrin Najda 2001 WE LG Brillux Münster 3,50
501267 Minette Luke 2001 WE SW Havixbeck
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606048 Malin Schlüter 2001 WE TVE Greven
152335 Skaidrit Inga Bischoff 2001 WE LG Brillux Münster
Jugend W15
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151979 Katharina Rikus 2000 WE LG Brillux Münster 13,07 +1,9
151302 Mia Schulz 2000 WE SC Preußen Münster 14,01 +1,9
150774 Katharina Bahde 2000 WE LG Brillux Münster 14,17 +1,9
614193 Elena Adick 2000 WE LG Brillux Münster
501270 Elena Zimmer 2000 WE SW Havixbeck
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614193 Elena Adick 2000 WE LG Brillux Münster
80 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150774 Katharina Bahde 2000 WE LG Brillux Münster 15,51
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151979 Katharina Rikus 2000 WE LG Brillux Münster 5,11 -0,5
150774 Katharina Bahde 2000 WE LG Brillux Münster 4,32
151302 Mia Schulz 2000 WE SC Preußen Münster 3,99 -0,3
501270 Elena Zimmer 2000 WE SW Havixbeck
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150774 Katharina Bahde 2000 WE LG Brillux Münster 46,50