Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM u. KB Vier- und Dreikampf und KM 200m

Meldestatistik: 130 Meldungen / 113 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf  
Männer: 200 m Lauf  
Senioren M30: 200 m Lauf  
Senioren M35: 200 m Lauf  
Senioren M40: 200 m Lauf  
Senioren M45: 200 m Lauf  
Senioren M50: 200 m Lauf  
Senioren M55: 200 m Lauf  
Senioren M60: 200 m Lauf  
Senioren M65: 200 m Lauf  
Senioren M70: 200 m Lauf  
Senioren M75: 200 m Lauf  
Senioren M80: 200 m Lauf  
Senioren M85: 200 m Lauf  
Senioren M90: 200 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf  
Frauen: 200 m Lauf  
Seniorinnen W30: 200 m Lauf  
Seniorinnen W35: 200 m Lauf  
Seniorinnen W40: 200 m Lauf  
Seniorinnen W45: 200 m Lauf  
Seniorinnen W50: 200 m Lauf  
Seniorinnen W55: 200 m Lauf  
Seniorinnen W60: 200 m Lauf  
Seniorinnen W65: 200 m Lauf  
Seniorinnen W70: 200 m Lauf  
Seniorinnen W75: 200 m Lauf  
Seniorinnen W80: 200 m Lauf  
Seniorinnen W85: 200 m Lauf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg 669
605779 Pierre Blumör 2006 BY LA-Team Alzenau 471
614251 Tobias Schober 2006 BY LA-Team Alzenau
277892 Finnegan Koch 2007 BY DJK Aschaffenburg
614802 Niels Zimmermann 2006 BY DJK Aschaffenburg
614292 Julius Klemm 2006 BY LA-Team Alzenau
613759 Sebastian Heitzenröther 2007 BY LA-Team Alzenau
618438 Julius Morawietz 2007 BY LA-Team Alzenau
613479 Eric Lässig 2006 BY LuT Aschaffenburg
613481 Simon Trägner 2006 BY LuT Aschaffenburg
606692 Jonas Gruber 2006 BY DJK Aschaffenburg
277007 Felix Hoster 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
277890 Liam Weiss 2007 BY DJK Aschaffenburg
606373 Lars Westerbecke 2006 BY DJK Aschaffenburg
276509 Samuel Stadtmüller 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
613948 Ismail Uslu 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
607349 Laurenz Büttner 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
männliche Kinder U12
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270623 Jonathan Tontrup 2004 BY LA-Team Alzenau 1.020
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg 822
272269 Fabian Schnabel 2004 BY TV Wasserlos 782
272270 Florian Schnabel 2005 BY TV Wasserlos 778
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau 687
270772 Pascal Schmidt 2004 BY LA-Team Alzenau 672
270619 Nik Eckart 2004 BY LA-Team Alzenau
273697 David Rohe 2005 BY LuT Aschaffenburg
273700 Lenny Wolf 2005 BY LuT Aschaffenburg
618466 Heinrich Finkbeiner 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
610553 Simon Engelhardt 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
280396 Maximilian Kuhnt 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270623 Jonathan Tontrup 2004 BY LA-Team Alzenau 1.267
272906 Jan Hendrik Roos 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.218
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau 1.005
270619 Nik Eckart 2004 BY LA-Team Alzenau
272905 Damian Mollner 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
männliche Jugend U14
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 1.202
267367 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg 949
604072 Niklas Kühn 2003 BY TV Wasserlos 938
272226 Bastian Klemm 2003 BY TV Wasserlos 932
266983 Vincent Bauer 2003 BY LA-Team Alzenau 817
266236 Lukas Fey 2003 BY LuT Aschaffenburg
270622 John Röseberg 2002 BY LA-Team Alzenau
607327 Lucas Wenzel 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
603056 Moritz Schneider 2003 BY TV Wasserlos
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 1.629
267237 Sebastian Schleifnik 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.587
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.464
267231 David Menges 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.442
267367 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg 1.419
266236 Lukas Fey 2003 BY LuT Aschaffenburg 1.371
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 1.343
267235 Noah Karg 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.298
266983 Vincent Bauer 2003 BY LA-Team Alzenau 1.088
274636 Nils Höllerer 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.006
270622 John Röseberg 2002 BY LA-Team Alzenau
601099 Laurin Bohr 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
271491 Tim-Daniel Hoster 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
604072 Niklas Kühn 2003 BY TV Wasserlos
603056 Moritz Schneider 2003 BY TV Wasserlos
männliche Jugend U16
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 1.050
605388 Matthias Mühlhoff 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 774
620551 Reichert Nico 2001 BY DJK Aschaffenburg
266228 Felix Schneider 2001 BY TV Wasserlos
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624710 Oliver Patzlaff 2000 BY DJK Aschaffenburg 1.586
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 1.498
269447 Florian Gruber 2000 BY DJK Aschaffenburg
271864 Philipp Mühlberger 2001 BY DJK Aschaffenburg
270511 Frederic Lasbleiz 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
266228 Felix Schneider 2001 BY TV Wasserlos
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266714 Leon Schmidt 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 7,77
261624 Luca Weis 1999 BY TV Bürgstadt 24,58 +0,0
266168 Jonas Kraus 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 26,08
271320 Michael Brang 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618852 Alexander Schuh 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 22,43 +0,0
263088 David Schuster 1997 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Männer
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256215 Jürgen Gruber 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 24,00 +0,2
Senioren M55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg 32,54 +0,2
Senioren M65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt 763
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 737
606068 Amelie Lasbleiz 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 727
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau 696
606042 Clara Tontrup 2007 BY LA-Team Alzenau 564
606066 Liliana Seuser 2007 BY LA-Team Alzenau 551
606065 Maja Hart 2006 BY LA-Team Alzenau 477
276170 Sophia Schweizer 2006 BY LA-Team Alzenau 275
276172 Theresa Vogt 2006 BY LA-Team Alzenau
276252 Lena Klingspor 2007 BY LA-Team Alzenau
603711 Carlotta Pfannmüller 2007 BY LA-Team Alzenau
610626 Caroline Lasbleiz 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274816 Asya Yüksel 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 985
274818 Tabea Bauer 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 848
269125 Theresa Bambeck 2004 BY LA-Team Alzenau 821
274820 Milena Karg 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 781
272614 Tomke Schneider 2004 BY LuT Aschaffenburg
602192 Lea Meisenzahl 2004 BY TV Bürgstadt
618491 Milena Jung 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
618490 Laura Schulteß 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
272408 Elise Hohmann 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
273047 Theresa Reis 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
627565 Lilly Geis 2004 BY DJK Aschaffenburg
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271493 Zoe Jerez-Ostheimer 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 1.104
271630 Sophie Sauer 2005 BY DJK Aschaffenburg
272583 Carina Kiefer 2005 BY DJK Aschaffenburg
627565 Lilly Geis 2004 BY DJK Aschaffenburg
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269803 Julia Hartmann 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 1.146
266867 Hannah Bambeck 2002 BY LA-Team Alzenau 1.139
604856 Shalia Kelley 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 697
618463 Nathalie-Marie Graul 2003 BY LA-Team Alzenau
268060 Lena Weis 2002 BY TV Bürgstadt
630683 Anna-Maria Manolova 2003 BY DJK Aschaffenburg
265722 Veronica Gruber 2002 BY LG LKr Aschaffenburg
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269803 Julia Hartmann 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 1.514
266867 Hannah Bambeck 2002 BY LA-Team Alzenau 1.454
622210 Joanna Heeg 2002 BY DJK Aschaffenburg 1.131
627561 Jana Kolaczek 2002 BY DJK Aschaffenburg
270223 Hannah Bühl 2003 BY DJK Aschaffenburg
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257420 Lisa Schnabel 2001 BY TV Wasserlos 1.275
264635 Louisa Bauer 2001 BY LA-Team Alzenau 1.222
263615 Elisa Morales 2000 BY TV Wasserlos 1.076
268059 Maya Fischer 2001 BY TV Bürgstadt
614267 Hannah Hasenstab 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
266380 Jingjing Einert 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
266229 Valentina Lindner 2000 BY TV Wasserlos
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264635 Louisa Bauer 2001 BY LA-Team Alzenau 1.666
264983 Antonia Kiefer 2001 BY DJK Aschaffenburg 1.292
624711 Paulina Seibel 2001 BY DJK Aschaffenburg
257420 Lisa Schnabel 2001 BY TV Wasserlos
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261269 Eva-Maria Gruber 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 27,32
259225 Hannah Patalong 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253361 Heike Jörg 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 25,53 +0,6
Seniorinnen W50
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 29,11 +0,0
Seniorinnen W55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht