Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesmeisterschaften Block U16 & U14

Meldestatistik: 203 Meldungen / 203 Teilnehmer / 33 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7958 Kaan Saidoglu 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.156
7660 Maurice Liebeck 2003 BB TSV Chemie Premnitz 1.859
7963 Falk Jablonski 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.622
40050 Max Donath 2003 BB LG Mittelmark
7965 Gregor Theuer 2003 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7951 Eric Dauss 2003 BB SC Trebbin
Block Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7791 Fabio Klimaszewski 2003 BB Mahlower SV 1977
40051 Hugo Hübler 2003 BB LG Mittelmark
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam
7999 Markus Blattmann 2003 BB LG Mittelmark
607065 Niklas Friedel 2003 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7949 Emanuel Schmücker 2003 BB SC Trebbin
8161 Niklas Teichmann 2003 BB VfL Brandenburg
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7737 Nils Albrecht 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8054 Alfons Drost 2003 BB LG Prignitz
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz 1.988
7569 Felix Pilger 2002 BB SC Potsdam
7743 David Nowitzki 2002 BB LG Barnim
607509 Julian Pink 2002 BB VfL Spremberg
606820 Nikita Chereminskiy 2002 BB LC Cottbus
7002 Julius Hendel 2002 BB LC Cottbus
8338 Leander Linke 2002 BB LC Cottbus
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde
7968 Mathis Eng 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7516 Felix Becker 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8096 Maurice Zanotelli 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8110 Paul Schippert 2002 BB LG Barnim
Block Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SG Vehlefanz 2.290
40035 Leon Grant 2002 BB LG Mittelmark
7558 Ole Machner 2002 BB SC Potsdam
607508 Niklas Müller 2002 BB VfL Spremberg
7627 Arne Schirmer 2002 BB VfL Brandenburg
8001 Jan Luca Stephan 2002 BB LG Mittelmark
7300 Bono Cech 2002 BB LG Barnim
7586 Phillip Teschner 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7585 Jeremias Scharf 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7636 Anton Ryl 2002 BB VfL Brandenburg
7637 Johann Ryl 2002 BB VfL Brandenburg
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40041 Tobias Meier 2002 BB LG Mittelmark
7373 Elias Labus 2002 BB LG Prignitz
7742 Lieven Koschwitz 2002 BB LG Barnim
8030 Jann Ole Zeine 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7153 Jannes Flieger 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.579
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V. 2.541
40038 Laurenz Zachäus 2001 BB LG Mittelmark
40045 Florian Zimmermann 2001 BB LG Mittelmark
7699 Max Opri 2001 BB LG Mittelmark
40036 Lukas Krahn 2001 BB LG Mittelmark
7236 Lennart Roßius 2001 BB LG Mittelmark
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SC Potsdam
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63
7187 Lasse Grünbeck 2001 BB LC Cottbus
7186 Patrick Güttler 2001 BB LC Cottbus
7256 Maximilian Stephan 2001 BB LG Prignitz
7048 Tobias Storrer 2001 BB VfL Brandenburg
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz 2.347
7307 Moritz Wauer 2001 BB LG Mittelmark
606840 Felix Pötschke 2001 BB LC Cottbus
606125 Henry Scheppan 2001 BB LC Cottbus
7183 Lenny Luca Paul Schmidt 2001 BB LC Cottbus
7166 Dominik Wache 2001 BB LC Jüterbog
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7472 Leo Liedtke 2001 BB LG Mittelmark
40044 Maxim Friese 2001 BB LG Mittelmark
40043 Nikolas Waurick 2001 BB LG Mittelmark
40034 Yassin Zaroui 2001 BB LG Mittelmark
7087 John Eric Heintke 2001 BB VfL Spremberg
6537 Ruslan Ulancenko 2001 BB Kyritzer LV 1990
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2.813
7470 Jannik Sven Joly 2000 BB LG Mittelmark
6737 Maximilian Röhr 2000 BB LG Mittelmark
606838 Malte Pohl 2000 BB LC Cottbus
6651 Tim Witzke 2000 BB TSV Senftenberg
6830 Nils Galow 2000 BB TSV Chemie Premnitz
7259 Nikolas Much 2000 BB LG Prignitz
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40031 Paul Walker 2000 BB LG Mittelmark
6635 Phillip Kröning 2000 BB LG Mittelmark
6530 Maximilian Eyke 2000 BB LG Uckermark
7848 Dustin Unmack 2000 BB LG Prignitz
6743 Julius Affeldt 2000 BB RSV Mellensee 08
Block Wurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11568 Roman Damasch 2000 ST Cöthener FC Germania 03 2.657
4467 Constantin Rust 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2.082
40040 Julius Ebner 2000 BB LG Mittelmark
6936 Niklas Nevermann 2000 BB LC Cottbus
5417 Marvin Oettel 2000 BB LC Cottbus
6820 Johann Dauss 2000 BB SC Trebbin
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7956 Alyssa John 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.106
7960 Freya Hofmann 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.684
7959 Kristin Hofmann 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.389
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7820 Charlot Bursch 2003 BB SV Chemie Guben 1990
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
7802 Maja Vogeley 2003 BB TSV Falkensee
7966 Lilli Schulze 2003 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7962 Lina Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8139 Isabelle Grätz 2003 BB SV Olympia Cottbus
7895 Olga Borisova 2003 BB LC Jüterbog
Block Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7940 Ricarda Baum 2003 BB SG Vehlefanz 1.895
606914 Lena Rieckhof 2003 BB LG Prignitz
7973 Melina Rösler 2003 BB SC Potsdam
10028 Nina Ceglarek 2003 BB LG Mittelmark
606841 Gina-Sophie Poloni 2003 BB SV Chemie Guben 1990
607504 Maria-Elisa Amsel 2003 BB SV Olympia Cottbus
7941 Nina Süßmann 2003 BB SG Vehlefanz
7991 Jaqueline Kohl 2003 BB LC Jüterbog
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7729 Jaqueline Gippner 2003 BB VfL Rathenow
10031 Tabea Schlichting 2003 BB LG Mittelmark
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.433
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 2.341
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam 2.248
7229 Tabitha Sontner 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.236
606819 Anja Jacobs 2002 BB SV Athletik Oranienburg 1.889
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BB LG Mittelmark
8149 Hannah Warschkow 2002 BB LG Mittelmark
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7825 Leonie-Chantal Michalik 2002 BB SV Chemie Guben 1990
7419 Mira Höhne 2002 BB LC Cottbus
7666 Alina Müller 2002 BB LC Cottbus
7433 Sina Müller 2002 BB TSV Falkensee
7584 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7583 Vanessa Kase 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7728 Laurine Hake 2002 BB SC Trebbin
7952 Chantal Le Ann Jänicke 2002 BB SC Trebbin
Block Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607063 Vivien Budek 2002 BB SC Potsdam 2.301
7526 Leonie Kim Kilbert 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.234
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.183
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BB LG Mittelmark
7482 Leonie Lorenz 2002 BB LG Mittelmark
10019 Victoria Casadio 2002 BB LG Mittelmark
10023 Shirin Friedhoff 2002 BB LG Mittelmark
7579 Lucia Hemeling 2002 BB LG Barnim
7219 Maria Rappel 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
606779 Gianna-Anne Riccius 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
606780 Amelie Pohl 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
607521 Blanka Dörfel 2002 BB LC Cottbus
7380 Paula Kohlstock 2002 BB LC Cottbus
606818 Hannah Moch 2002 BB LC Cottbus
7420 Fabienne Jaeck 2002 BB LC Cottbus
7575 Kate Mölter 2002 BB VfL Brandenburg
7434 Meike Mikoleit 2002 BB TSV Falkensee
8012 Emma-Marlene Mau 2002 BB TSV Chemie Premnitz
8094 Celina Schunke 2002 BB TSV Chemie Premnitz
Block Wurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7227 Petra Rüttershoff 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.080
7226 Kirsten Rüttershoff 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.976
7685 Lara Schmied 2002 BB LC Jüterbog
8146 Angelina Johanson 2002 BB LC Jüterbog
7582 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7581 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7613 Ekaterina Reiswig 2002 BB LC Jüterbog
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6901 Lea Abraham 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.474
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.457
7262 Zoe Dockweiler 2001 BB LG Prignitz 2.422
607060 Lea-Marie Recklies 2001 BB SC Potsdam 2.212
7162 Anna-Kristin Hempel 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.201
7167 Hanna Mühlig 2001 BB SC Potsdam 2.135
6908 Laura Marie Hanke 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.020
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB LG Mittelmark
7171 Sophie Hartmann 2001 BB SC Potsdam
6907 Isabelle Grabowski 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7047 Johanna Mokros 2001 BB VfL Brandenburg
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7026 Katharina Purps 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7024 Monique Krost 2001 BB SG Vehlefanz 2.374
11220 Marlen Steinhoff 2001 ST Sportclub Magdeburg
8166 Lara Kraft 2001 BB LG Mittelmark
7182 Marie Scheppan 2001 BB LC Cottbus
606839 Juliane Raböse 2001 BB LC Cottbus
7180 Franziska Schulze 2001 BB LC Cottbus
Block Wurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7312 Leonie Kuphal 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2.375
7115 Marlen Sacher 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2.281
7483 Rebecca Schmidt 2001 BB LG Mittelmark
7270 Nadine Wandrei 2001 BB LG Mittelmark
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
7614 Emily-Sophia Neumann 2001 BB LC Cottbus
7136 Marnie Möbus 2001 BB Kyritzer LV 1990
606800 Luisa Kroggel 2001 BB Kyritzer LV 1990
606802 Annika Hohn 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7310 Helena Landstorfer 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6750 Anna-Maria Sommerfeld 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.553
11501 Luise Antonie Böhme 2000 ST SV Halle e.V. 2.518
97030 Anna Irmscher 2000 TH LC Jena 2.437
6899 Laura Schade 2000 BB SC Potsdam 2.158
6900 Luisa Schade 2000 BB SC Potsdam 2.091
1522 Serena Stenger 2000 BE Berliner LT Süd 2.090
6816 Alina Schreinert 2000 BB SC Potsdam
6874 Caroline Koch 2000 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
6590 Leonie Nowotnick 2000 BB VfL Spremberg
7377 Lisa Endrullat 2000 BB LC Cottbus
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6735 Theresa Albrecht 2000 BB LG Mittelmark
6787 Pia Plagemann 2000 BB LG Barnim
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz
6753 Judith Klabe 2000 BB SG Vehlefanz
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7154 Julia Selina Stein 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.477
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz 2.261
6875 Emilia-Charlott Richter 2000 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
6640 Louisa Rafelt 2000 BB VfL Rathenow