Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis Einzelmeisterschaften 2015 in Furtwangen

Meldestatistik: 283 Meldungen / 88 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 100 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U18: 100 m /  110 m Hürden 0,914 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Kinder W10: 50 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 100 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  100 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
 
Kinder M10
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24717 Jork Jonatha Keiler 2005 BA DJK Villingen 8,79
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24717 Jork Jonatha Keiler 2005 BA DJK Villingen 0,94
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24717 Jork Jonatha Keiler 2005 BA DJK Villingen 3,77
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24717 Jork Jonatha Keiler 2005 BA DJK Villingen 28,00
Kinder M11
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24169 David,Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar 7,86
23915 Otto Reisch 2004 BA DJK Villingen 8,41
23843 Marvin Schreiber 2004 BA TV Villingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24169 David,Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar 1,30
23915 Otto Reisch 2004 BA DJK Villingen 1,22
23843 Marvin Schreiber 2004 BA TV Villingen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24169 David,Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar 4,16
23915 Otto Reisch 2004 BA DJK Villingen 3,86
23843 Marvin Schreiber 2004 BA TV Villingen
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24169 David,Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar 40,50
23915 Otto Reisch 2004 BA DJK Villingen 36,50
23843 Marvin Schreiber 2004 BA TV Villingen
Jugend M12
75 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar 11,39
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen 11,93
24713 Dominik Haselberger 2003 BA DJK Villingen 12,88
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar 11,49
24713 Dominik Haselberger 2003 BA DJK Villingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24713 Dominik Haselberger 2003 BA DJK Villingen 1,16
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen 1,16
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen 4,32
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar 4,22
24713 Dominik Haselberger 2003 BA DJK Villingen 3,49
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24713 Dominik Haselberger 2003 BA DJK Villingen
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen 36,50
24713 Dominik Haselberger 2003 BA DJK Villingen 28,50
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar 26,50
Jugend M13
75 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 10,49
24783 Nick Sulzmann 2002 BA LG Baar 10,61
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 11,14
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 11,33
24536 Marius Holweger 2002 BA TV Villingen 11,49
60 m Hürden 0,762 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach 10,50
24783 Nick Sulzmann 2002 BA LG Baar 10,61
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 11,17
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 12,11
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,56
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 1,32
21902 Jörn Salzwedel 2002 BA LG Baar 1,30
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24783 Nick Sulzmann 2002 BA LG Baar 4,95
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 4,59
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 4,51
24536 Marius Holweger 2002 BA TV Villingen 4,28
21823 Philipp Kuschel 2002 BA LG Baar 3,88
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach 11,66
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 8,60
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 8,18
24536 Marius Holweger 2002 BA TV Villingen 7,66
21823 Philipp Kuschel 2002 BA LG Baar 6,82
21902 Jörn Salzwedel 2002 BA LG Baar 6,40
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 41,00
24536 Marius Holweger 2002 BA TV Villingen 35,00
Jugend M14
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 13,22 -0,8
20523 Jan Winterhalter 2001 BA LG Baar 13,99 +1,2
608346 Bosse Jäger 2001 BA TV Furtwangen
80 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 14,24 +0,0
20523 Jan Winterhalter 2001 BA LG Baar 15,03 +2,3
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20523 Jan Winterhalter 2001 BA LG Baar 4,33 +0,0
608346 Bosse Jäger 2001 BA TV Furtwangen
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 9,48
608346 Bosse Jäger 2001 BA TV Furtwangen
Jugend M15
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach 12,44 -1,0
22752 Davide Saverino 2000 BA LG Baar 12,66 +1,7
80 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach 12,69 -0,7
22752 Davide Saverino 2000 BA LG Baar 12,87 +2,3
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22752 Davide Saverino 2000 BA LG Baar 1,56
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach 5,66
22752 Davide Saverino 2000 BA LG Baar 5,30 +1,5
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 12,92 -0,5
613329 Robin Löffler 1999 BA TV Furtwangen
110 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 1,60
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 4,92 +0,5
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 10,30
Kinder W10
50 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24195 Jolanda Kallabis 2005 BA LG Baar 8,24
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LG Baar 8,54
25170 Salome Hasenfratz 2005 BA LG Baar 8,64
24895 Vivien Willmann 2005 BA LG Baar 8,71
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen 8,99
24941 Kati Neininger 2005 BA LG Baar 9,38
27471 Amina Nouna 2005 BA LG Baar 10,13
612910 Valeria Dohmke 2005 BA TV Villingen
24931 Ivana Rozic 2005 BA TV Villingen
24935 Fabienne Aurélie Dohmen 2005 BA TV Villingen
605062 Lara Mittmann 2005 BA TV Furtwangen
612919 Selina Scherzinger 2006 BA TV Furtwangen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen 0,98
24941 Kati Neininger 2005 BA LG Baar 0,94
605062 Lara Mittmann 2005 BA TV Furtwangen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25170 Salome Hasenfratz 2005 BA LG Baar 3,74
24195 Jolanda Kallabis 2005 BA LG Baar 3,71
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen 3,38
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LG Baar 3,35
24895 Vivien Willmann 2005 BA LG Baar 3,18
27471 Amina Nouna 2005 BA LG Baar 2,49
24941 Kati Neininger 2005 BA LG Baar 2,28
612910 Valeria Dohmke 2005 BA TV Villingen
24931 Ivana Rozic 2005 BA TV Villingen
24935 Fabienne Aurélie Dohmen 2005 BA TV Villingen
605062 Lara Mittmann 2005 BA TV Furtwangen
612919 Selina Scherzinger 2006 BA TV Furtwangen
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LG Baar 30,50
25170 Salome Hasenfratz 2005 BA LG Baar 22,00
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen 21,50
24895 Vivien Willmann 2005 BA LG Baar 19,00
24941 Kati Neininger 2005 BA LG Baar 14,50
27471 Amina Nouna 2005 BA LG Baar 13,50
612910 Valeria Dohmke 2005 BA TV Villingen
605062 Lara Mittmann 2005 BA TV Furtwangen
612919 Selina Scherzinger 2006 BA TV Furtwangen
Kinder W11
50 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23750 Anne Erdmenger 2004 BA LG Baar 8,15
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen 8,35
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen 8,45
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar 8,64
23751 Emilie Tuschen 2004 BA LG Baar 8,65
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 8,66
25154 Leoni Glatz 2004 BA DJK Villingen 9,25
26476 Ramona Weißer 2004 BA TV Villingen
615830 Ellen Petosic 2004 BA TV Villingen
25197 Giada Costantini 2004 BA TV Villingen
29544 Rika Kienzler 2004 BA TV Furtwangen
29174 Alina Ruf 2004 BA TV Furtwangen
612918 Lisa Scherzinger 2004 BA TV Furtwangen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 1,20
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen 1,12
25154 Leoni Glatz 2004 BA DJK Villingen 1,02
26476 Ramona Weißer 2004 BA TV Villingen
615830 Ellen Petosic 2004 BA TV Villingen
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 3,89
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen 3,60
23751 Emilie Tuschen 2004 BA LG Baar 3,58
23750 Anne Erdmenger 2004 BA LG Baar 3,50
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar 3,49
25154 Leoni Glatz 2004 BA DJK Villingen 3,43
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen 3,38
26476 Ramona Weißer 2004 BA TV Villingen
615830 Ellen Petosic 2004 BA TV Villingen
25197 Giada Costantini 2004 BA TV Villingen
29544 Rika Kienzler 2004 BA TV Furtwangen
29174 Alina Ruf 2004 BA TV Furtwangen
612918 Lisa Scherzinger 2004 BA TV Furtwangen
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 30,50
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar 24,00
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen 23,50
23750 Anne Erdmenger 2004 BA LG Baar 20,50
25154 Leoni Glatz 2004 BA DJK Villingen 20,00
26476 Ramona Weißer 2004 BA TV Villingen
615830 Ellen Petosic 2004 BA TV Villingen
25197 Giada Costantini 2004 BA TV Villingen
29544 Rika Kienzler 2004 BA TV Furtwangen
29174 Alina Ruf 2004 BA TV Furtwangen
612918 Lisa Scherzinger 2004 BA TV Furtwangen
Jugend W12
75 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 10,80
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 11,74
23748 Kira Luisa Klaus 2003 BA LG Baar 12,18
  #ZHQ102Papd #45CFKpyKxn 2003 BA #Z9iIZVt4tT 12,70
22764 Bianca Schemmel 2003 BA LG Baar 12,72
23846 Olivia Salmim Bauer 2003 BA TV Villingen 12,74
22872 Luisa Arndt 2003 BA LG Baar
22874 Nathalie Jahn 2003 BA LG Baar
22765 Jule Winterhalter 2003 BA LG Baar
608103 Rona Siedle 2003 BA TV Furtwangen
606219 Jasmin Rathmann 2003 BA TV Furtwangen
22873 Michelle Gißler 2003 BA LG Baar
60 m Hürden 0,762 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 10,74
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 11,16
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 12,39
23748 Kira Luisa Klaus 2003 BA LG Baar 13,42
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 1,40
22872 Luisa Arndt 2003 BA LG Baar
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 4,61
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 4,21 +0,0
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 3,90
23748 Kira Luisa Klaus 2003 BA LG Baar 3,36
23846 Olivia Salmim Bauer 2003 BA TV Villingen 3,32
  #ZHQ102Papd #45CFKpyKxn 2003 BA #Z9iIZVt4tT 2,89
22764 Bianca Schemmel 2003 BA LG Baar 2,87
22872 Luisa Arndt 2003 BA LG Baar
22874 Nathalie Jahn 2003 BA LG Baar
22765 Jule Winterhalter 2003 BA LG Baar
608103 Rona Siedle 2003 BA TV Furtwangen
606219 Jasmin Rathmann 2003 BA TV Furtwangen
22873 Michelle Gißler 2003 BA LG Baar
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 8,54
606219 Jasmin Rathmann 2003 BA TV Furtwangen
22874 Nathalie Jahn 2003 BA LG Baar
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 49,00
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 30,00
  #ZHQ102Papd #45CFKpyKxn 2003 BA #Z9iIZVt4tT 16,50
22874 Nathalie Jahn 2003 BA LG Baar
608103 Rona Siedle 2003 BA TV Furtwangen
606219 Jasmin Rathmann 2003 BA TV Furtwangen
Jugend W13
75 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach 11,10
22756 Lea Sophie Engesser 2002 BA LG Baar 11,31
23868 Marlene Hennies 2002 BA TV Villingen 11,40
21766 Ida Breitkopf 2002 BA DJK Villingen 11,83
612911 Marian Kessler 2002 BA TV Villingen
605214 Annika Kern 2002 BA TV Furtwangen
60 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 10,49
23868 Marlene Hennies 2002 BA TV Villingen 12,48
22756 Lea Sophie Engesser 2002 BA LG Baar 13,87
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,50
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,32
23852 Anja Simone 2002 BA TV Villingen 1,25
21766 Ida Breitkopf 2002 BA DJK Villingen 1,24
23868 Marlene Hennies 2002 BA TV Villingen 1,24
612911 Marian Kessler 2002 BA TV Villingen
605214 Annika Kern 2002 BA TV Furtwangen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach 4,31 +0,0
21766 Ida Breitkopf 2002 BA DJK Villingen 3,93
23852 Anja Simone 2002 BA TV Villingen 3,92
23868 Marlene Hennies 2002 BA TV Villingen 3,75
22756 Lea Sophie Engesser 2002 BA LG Baar 3,64
612911 Marian Kessler 2002 BA TV Villingen
605214 Annika Kern 2002 BA TV Furtwangen
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21766 Ida Breitkopf 2002 BA DJK Villingen
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 44,00
21766 Ida Breitkopf 2002 BA DJK Villingen 31,50
605214 Annika Kern 2002 BA TV Furtwangen
Jugend W14
100 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21843 Fenja Herr 2001 BA LG Baar 13,80 +0,2
615778 Alina Hirsch 2001 BA TV Villingen 13,95 +2,0
615776 Melissa Heimburger 2001 BA TV Villingen 14,65 +2,0
24917 Scherin Tan 2001 BA TV Villingen 15,00 +1,2
612912 Nina Fanczewski 2001 BA TV Villingen
25980 Julia Dorer 2001 BA TV Furtwangen
22727 Nicola Simon 2001 BA TV Furtwangen
605209 Lara Ruf 2001 BA TV Furtwangen
608106 Jana Pfaff 2001 BA TV Furtwangen
612917 Aline Wehrle 2001 BA TV Furtwangen
80 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21843 Fenja Herr 2001 BA LG Baar 14,89 -0,7
615776 Melissa Heimburger 2001 BA TV Villingen 16,99 +2,1
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615776 Melissa Heimburger 2001 BA TV Villingen 1,36
23842 Michelle Leonie Srock 2001 BA TV Villingen
612917 Aline Wehrle 2001 BA TV Furtwangen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21843 Fenja Herr 2001 BA LG Baar 4,37 -0,6
615778 Alina Hirsch 2001 BA TV Villingen 4,22 -1,2
24917 Scherin Tan 2001 BA TV Villingen 4,22 +1,3
615776 Melissa Heimburger 2001 BA TV Villingen 3,87 +0,0
612912 Nina Fanczewski 2001 BA TV Villingen
25980 Julia Dorer 2001 BA TV Furtwangen
22727 Nicola Simon 2001 BA TV Furtwangen
605209 Lara Ruf 2001 BA TV Furtwangen
608106 Jana Pfaff 2001 BA TV Furtwangen
612917 Aline Wehrle 2001 BA TV Furtwangen
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615776 Melissa Heimburger 2001 BA TV Villingen 6,73
25980 Julia Dorer 2001 BA TV Furtwangen
22727 Nicola Simon 2001 BA TV Furtwangen
605209 Lara Ruf 2001 BA TV Furtwangen
608106 Jana Pfaff 2001 BA TV Furtwangen
Jugend W15
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615779 Sophia Kienzle 2000 BA TV Villingen 13,31 +2,0
25982 Kim Kaltenbach 2000 BA TV Furtwangen 13,84 +1,6
615777 Samira Bonsu 2000 BA TV Villingen 13,94 +2,0
20847 Julia Hartelt 2000 BA TV Furtwangen 14,32 +1,6
19714 Ilvy Breitkopf 2000 BA DJK Villingen 15,07 +1,6
22723 Nicole Gieb 2000 BA TV Furtwangen
80 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615777 Samira Bonsu 2000 BA TV Villingen 14,16 +2,1
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615777 Samira Bonsu 2000 BA TV Villingen 1,44
22723 Nicole Gieb 2000 BA TV Furtwangen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615779 Sophia Kienzle 2000 BA TV Villingen 4,57 +0,0
615777 Samira Bonsu 2000 BA TV Villingen 4,26 -0,1
19714 Ilvy Breitkopf 2000 BA DJK Villingen 3,90 +0,1
20847 Julia Hartelt 2000 BA TV Furtwangen 3,87 +0,0
25982 Kim Kaltenbach 2000 BA TV Furtwangen 3,83 -0,2
22723 Nicole Gieb 2000 BA TV Furtwangen
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615777 Samira Bonsu 2000 BA TV Villingen 7,95
23851 Laura Noelle Hennig 2000 BA TV Villingen 7,84
20847 Julia Hartelt 2000 BA TV Furtwangen 7,22
25982 Kim Kaltenbach 2000 BA TV Furtwangen 7,14
19714 Ilvy Breitkopf 2000 BA DJK Villingen 6,89
weibliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen 13,94 -4,7
615783 Samantha Tabler 1999 BA TV Villingen
100 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen 16,19 +0,0
615783 Samantha Tabler 1999 BA TV Villingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen 1,60
615783 Samantha Tabler 1999 BA TV Villingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen 5,20 +1,4
615783 Samantha Tabler 1999 BA TV Villingen
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen 10,80