Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kinderliga 2015

Meldestatistik: 62 Meldungen / 50 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Pendelstaffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: Pendelstaffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: Pendelstaffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: Pendelstaffel /  3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG Schura #1  
636477 Kolja Gaymann 2008    
617185 Leon Borree 2007    
636479 Aike Killi 2007    
  TG Trossingen #1  
50204 Michael Hollmann 2006    
615186 Jonas Schneider 2007    
640253 Devin Elgür 2008    
617205 David Jetter 2007    
640263 Etienne Duclaux 2007    
  TV Spaichingen #1  
613335 Marian Eisold 2008    
50114 Felix Fetzer 2006    
613336 Lorenz Frech 2006    
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50114 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen 972
613336 Lorenz Frech 2006 TV Spaichingen 650
636477 Kolja Gaymann 2008 TG Schura 425
636479 Aike Killi 2007 TG Schura 401
610908 Merlin Habermaas 2006 TV Gosheim
50204 Michael Hollmann 2006 TG Trossingen
615186 Jonas Schneider 2007 TG Trossingen
640253 Devin Elgür 2008 TG Trossingen
617205 David Jetter 2007 TG Trossingen
640263 Etienne Duclaux 2007 TG Trossingen
617185 Leon Borree 2007 TG Schura
613335 Marian Eisold 2008 TV Spaichingen
männliche Kinder U12
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Gosheim #1  
610908 Merlin Habermaas 2006    
638165 Luca Schönwald 2005    
  TG Trossingen #1  
45972 Michael Selenko 2004    
616022 Jan Schneider 2005    
640251 Erik Mittermaier 2005    
  TV Spaichingen #1  
611064 Moritz Eisold 2004    
611069 Robin Moser 2004    
638071 Luis Stahl 2005    
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611064 Moritz Eisold 2004 TV Spaichingen 1.061
611069 Robin Moser 2004 TV Spaichingen 567
45972 Michael Selenko 2004 TG Trossingen
616022 Jan Schneider 2005 TG Trossingen
640251 Erik Mittermaier 2005 TG Trossingen
638165 Luca Schönwald 2005 TV Gosheim
638071 Luis Stahl 2005 TV Spaichingen
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG Schura #1  
617212 Erika Urban 2007    
617199 Hanna Vögtle 2007    
617228 Svea Naletilic 2007    
617229 Lara Schmid 2007    
617226 Dorothea Maier 2006    
617186 Lilly Pelzer 2006    
640180 Lisann Heizmann 2008    
640226 Luzia Maier 2008    
640225 Leoni Gomes da Silva 2008    
  TG Trossingen #1  
617210 Eva Möst 2006    
640286 Julia Haas 2006    
640301 Valeria Katz 2006    
617206 Rachel Bajrami 2007    
640282 Noemi Messmer 2007    
640254 Jolina Krüger 2008    
640348 Giuliana Lisera 2008    
  TV Spaichingen #1  
51107 Annika Ragg 2007    
51105 Madleen Zepf 2007    
51104 Nora Zepf 2007    
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617212 Erika Urban 2007 TG Schura 623
617229 Lara Schmid 2007 TG Schura 451
617210 Eva Möst 2006 TG Trossingen
640286 Julia Haas 2006 TG Trossingen
640301 Valeria Katz 2006 TG Trossingen
617206 Rachel Bajrami 2007 TG Trossingen
640282 Noemi Messmer 2007 TG Trossingen
640254 Jolina Krüger 2008 TG Trossingen
617199 Hanna Vögtle 2007 TG Schura
617228 Svea Naletilic 2007 TG Schura
617226 Dorothea Maier 2006 TG Schura
617186 Lilly Pelzer 2006 TG Schura
640180 Lisann Heizmann 2008 TG Schura
640226 Luzia Maier 2008 TG Schura
640225 Leoni Gomes da Silva 2008 TG Schura
640348 Giuliana Lisera 2008 TG Trossingen
51107 Annika Ragg 2007 TV Spaichingen
51105 Madleen Zepf 2007 TV Spaichingen
51104 Nora Zepf 2007 TV Spaichingen
weibliche Kinder U12
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG Trossingen #1  
45975 Hannah Schneider 2004    
616316 Sina Messmer 2005    
616659 Sophie Jetter 2004    
615919 Mia Hübel 2005    
640252 Julia Lupold 2005    
615921 Leyla Elgür 2004    
615937 Fabiana Lenti 2004    
616743 Sarah Merkt 2004    
  TV Gosheim #1  
612446 Luise Greiling 2005    
607757 Annika Hörmle 2004    
  TV Spaichingen #1  
614677 Jaqueline Eder 2005    
49156 Marie Ringeis 2005    
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45975 Hannah Schneider 2004 TG Trossingen 1.287
49156 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen 900
615919 Mia Hübel 2005 TG Trossingen 809
615921 Leyla Elgür 2004 TG Trossingen 743
616659 Sophie Jetter 2004 TG Trossingen 692
607757 Annika Hörmle 2004 TV Gosheim
612446 Luise Greiling 2005 TV Gosheim
616316 Sina Messmer 2005 TG Trossingen
640252 Julia Lupold 2005 TG Trossingen
615937 Fabiana Lenti 2004 TG Trossingen
616743 Sarah Merkt 2004 TG Trossingen
614677 Jaqueline Eder 2005 TV Spaichingen