Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Mehrkampf/Mittelstrecke U16/U14/U12/U10

Meldestatistik: 148 Meldungen / 95 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  4-Kampf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623524 Tammo Behrens 2008 NI SSV Gristede
623658 Jannes zur Mühlen 2009 NI SSV Gristede
621014 Philipp Höfers 2007 NI Vareler TB
603127 Jonathan Fröhlich 2008 NI Vareler TB
621015 Sven Schaefe 2007 NI Vareler TB
623670 Darian Beinke 2008 NI TSG Westerstede
623673 Lasse Pistoor 2009 NI TSG Westerstede
623668 Malte Frerichs 2008 NI TSG Westerstede
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621015 Sven Schaefe 2007 NI Vareler TB 495
623178 Henrik Eilers 2008 NI TuS Zetel
623174 Lucas Schade 2007 NI TuS Zetel
604473 Moritz Leo 2008 NI TuS Zetel
625423 Arvid Walther 2008 NI VfL Rastede
625617 Lukas Bender 2007 NI Heidmühler FC
621014 Philipp Höfers 2007 NI Vareler TB
603127 Jonathan Fröhlich 2008 NI Vareler TB
623668 Malte Frerichs 2008 NI TSG Westerstede
623670 Darian Beinke 2008 NI TSG Westerstede
623673 Lasse Pistoor 2009 NI TSG Westerstede
Kinder M9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623189 Florian Neidhardt 2006 NI TSG Westerstede
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625425 Mattes Fiedler 2006 NI VfL Rastede
608116 Jendrik Buchert 2006 NI Heidmühler FC
625618 Jacob Picard 2006 NI Heidmühler FC
623189 Florian Neidhardt 2006 NI TSG Westerstede
Kinder M10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609752 Erik Brehmer 2005 NI SSV Gristede 3:22,94
604138 Mika Guddat 2005 NI SV Friedrichsfehn
46848 Nils Bormann 2005 NI SV Friedrichsfehn
609751 Bent Haake 2005 NI SSV Gristede
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46848 Nils Bormann 2005 NI SV Friedrichsfehn 946
604138 Mika Guddat 2005 NI SV Friedrichsfehn
Kinder M11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623185 Luca Freese 2004 NI SV Friedrichsfehn
43207 Luis Koch 2004 NI SV Friedrichsfehn
623190 Alexej Semenov 2004 NI TSG Westerstede
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623185 Luca Freese 2004 NI SV Friedrichsfehn
625613 Fynn Dänekas 2004 NI VfL Rastede
625615 Elias Anisimov 2004 NI VfL Rastede
609749 Victor Loos 2004 NI VfL Rastede
623669 Hendrik Frerichs 2004 NI TSG Westerstede
623190 Alexej Semenov 2004 NI TSG Westerstede
Jugend M12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609747 Maik Brehmer 2003 NI SSV Gristede 3:02,49
47545 Levin Weinert 2003 NI SV Friedrichsfehn
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47545 Levin Weinert 2003 NI SV Friedrichsfehn
612413 Jonas Ennen 2003 NI TuS Oestringen
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47545 Levin Weinert 2003 NI SV Friedrichsfehn
625418 Daniel Netschaew 2003 NI VfL Rastede
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604136 Paul Wieting 2002 NI SV Friedrichsfehn
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604136 Paul Wieting 2002 NI SV Friedrichsfehn
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604136 Paul Wieting 2002 NI SV Friedrichsfehn
Jugend M14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600980 Tomko Wienhold 2001 NI Vareler TB 2:40,29
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43396 Florian Strampp 2001 NI SV Friedrichsfehn 1.896
42891 Florens Eichler 2001 NI TuS Oestringen
600980 Tomko Wienhold 2001 NI Vareler TB
Jugend M15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603289 Bennet Petznik 2000 NI TSG Westerstede
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603289 Bennet Petznik 2000 NI TSG Westerstede
Kinder W8
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602258 Lena Janssen 2007 NI Vareler TB 3:31,43
602259 Lena Böcker 2007 NI Vareler TB 3:50,83
623592 Leni Waschitschek 2008 NI SSV Gristede
623627 Charlotta Bittlingmaier 2007 NI SSV Gristede
49162 Janna Willgerodt 2007 NI SV Friedrichsfehn
48393 Sina Lea Koch 2008 NI SV Friedrichsfehn
625616 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC
602228 Maite Lübben 2007 NI Vareler TB
605395 Fehmke Rübesamen 2007 NI Vareler TB
621011 Emily Asseln 2008 NI Vareler TB
623665 Pia Menholz 2007 NI Vareler TB
623672 Martha Doyen-Waldecker 2007 NI TSG Westerstede
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602228 Maite Lübben 2007 NI Vareler TB 746
602259 Lena Böcker 2007 NI Vareler TB 743
602258 Lena Janssen 2007 NI Vareler TB 718
623176 Levke Dierks 2010 NI TuS Zetel
625609 Jasmin Schade 2010 NI TuS Zetel
623642 Nathalie Merta 2009 NI TuS Zetel
623179 Lisanne Schwenk 2008 NI TuS Zetel
625417 Melissa Westerburg 2007 NI VfL Rastede
48393 Sina Lea Koch 2008 NI SV Friedrichsfehn
625616 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC
605395 Fehmke Rübesamen 2007 NI Vareler TB
621011 Emily Asseln 2008 NI Vareler TB
623665 Pia Menholz 2007 NI Vareler TB
623672 Martha Doyen-Waldecker 2007 NI TSG Westerstede
Kinder W9
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623187 Paula Hohnholz 2006 NI SV Friedrichsfehn
623065 Lotta Habers 2006 NI Vareler TB
623666 Kea Schubert 2006 NI Vareler TB
623191 Sina Delikhoun 2006 NI TSG Westerstede
623671 Hanna Doyen-Waldecker 2006 NI TSG Westerstede
623195 Martha-Hilke Schaffarzik 2006 NI TSG Westerstede
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46847 Berit Decker 2006 NI SV Friedrichsfehn 915
613190 Tomma Helmers 2006 NI VfL Rastede
623187 Paula Hohnholz 2006 NI SV Friedrichsfehn
623065 Lotta Habers 2006 NI Vareler TB
623666 Kea Schubert 2006 NI Vareler TB
623667 Jönna Waschek 2006 NI Vareler TB
623191 Sina Delikhoun 2006 NI TSG Westerstede
623671 Hanna Doyen-Waldecker 2006 NI TSG Westerstede
623195 Martha-Hilke Schaffarzik 2006 NI TSG Westerstede
Kinder W10
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45037 Lioba Dallaserra 2005 NI Vareler TB 2:55,40
44830 Johanne Hobbensiefken 2005 NI Vareler TB 3:05,34
621807 Ena Hinz 2005 NI Heidmühler FC
603035 Karina Pik 2005 NI Vareler TB
623675 Lana Zimmermann 2005 NI TSG Westerstede
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45037 Lioba Dallaserra 2005 NI Vareler TB 1.130
621807 Ena Hinz 2005 NI Heidmühler FC 971
603035 Karina Pik 2005 NI Vareler TB 702
44830 Johanne Hobbensiefken 2005 NI Vareler TB
625421 Suham Hamo 2005 NI VfL Rastede
623675 Lana Zimmermann 2005 NI TSG Westerstede
Kinder W11
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44829 Johanna Willberg 2004 NI Vareler TB 3:02,56
44828 Lara Böcker 2004 NI Vareler TB 3:23,57
43206 Marie Koch 2004 NI SV Friedrichsfehn
607428 Hanne Kappenberg 2004 NI Vareler TB
623674 Ronja Ert 2004 NI TSG Westerstede
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44828 Lara Böcker 2004 NI Vareler TB 1.281
44829 Johanna Willberg 2004 NI Vareler TB 1.132
623641 Ann-Kathrin Gerdes 2004 NI TuS Zetel
625614 Isabell Solotuchin 2004 NI VfL Rastede
602226 Gesa Appelstiel 2004 NI Vareler TB
607428 Hanne Kappenberg 2004 NI Vareler TB
602163 Mirja Lübben 2004 NI Vareler TB
601423 Amelie Olatunji 2004 NI Vareler TB
625422 Halima Hamo 2004 NI VfL Rastede
625419 Juri Farho 2004 NI VfL Rastede
625619 Emily-Celine Kibe 2004 NI VfL Rastede
623674 Ronja Ert 2004 NI TSG Westerstede
Jugend W12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609757 Sintje Krause 2003 NI SSV Gristede 3:15,76
46001 Hannah Bormann 2003 NI SV Friedrichsfehn
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46001 Hannah Bormann 2003 NI SV Friedrichsfehn 1.043
609757 Sintje Krause 2003 NI SSV Gristede
606284 Maren Wichmann 2003 NI SV Friedrichsfehn
625620 Alica Wichering 2003 NI VfL Rastede
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42233 Medea Talida Dallaserra 2002 NI Vareler TB 2:47,60
42235 Finja Kliesch 2002 NI Vareler TB
42230 Lina Grünjes 2002 NI Vareler TB
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB 1.408
42233 Medea Talida Dallaserra 2002 NI Vareler TB 1.334
42235 Finja Kliesch 2002 NI Vareler TB 1.272
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB 1.238
42230 Lina Grünjes 2002 NI Vareler TB 1.228
602254 Johanna Zirpins 2002 NI SV Friedrichsfehn
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB 1.840
42233 Medea Talida Dallaserra 2002 NI Vareler TB 1.715
42235 Finja Kliesch 2002 NI Vareler TB 1.601
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB 1.540
602254 Johanna Zirpins 2002 NI SV Friedrichsfehn
Jugend W14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB 2:48,42
42234 Pia-Lina Heinemann 2001 NI Vareler TB 3:19,35
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB 1.680
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB 1.557
42234 Pia-Lina Heinemann 2001 NI Vareler TB 1.366
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht