Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BM 10km-Straße / 13. Eilenriede-Straßenlauf

Meldestatistik: 144 Meldungen / 144 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Männer: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Senioren M30: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Senioren M35: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Senioren M40: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Senioren M45: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Senioren M50: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Senioren M55: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Senioren M60: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Senioren M65: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Senioren M70: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Senioren M75: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Senioren M80: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Senioren M85: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Senioren M90: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Senioren M95: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
weibliche Jugend U20: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Frauen: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Seniorinnen W30: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Seniorinnen W35: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Seniorinnen W40: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Seniorinnen W45: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Seniorinnen W50: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Seniorinnen W55: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Seniorinnen W60: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Seniorinnen W65: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Seniorinnen W70: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Seniorinnen W75: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Seniorinnen W80: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Seniorinnen W85: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Seniorinnen W90: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
Seniorinnen W95: 10 km Straße /  10 km Straße Mannschaft  
 
männliche Jugend U20
10 km Straße  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38412 Robert Meier 1999 NI LG Hannover
38414 Eric Iglesias 1999 NI LG Hannover
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10 km Straße  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29003 Matthias Becker 1991 NI LG Salzgitter
40870 Nicolai Riechers 1993 NI SG Bredenbeck
39863 Stefan Fangmann 1995 NI SG Bredenbeck
37212 Jonas Amtsfeld 1993 NI SG Bredenbeck
41402 Dennis Dordel 1992 NI SG Bredenbeck
27477 Sven Meinen 1989 NI LG Hannover
41115 Niclas Hoppe 1989 NI TSV Kirchdorf
32863 Emanuel Schoppe 1987 NI TSV Kirchdorf
35806 Christian Schlamelcher 1989 NI Hannover Athletics
33593 Timo Kuhlmann 1990 NI Hannover Athletics
42686 Julian Hey 1991 NI SV Germania Helstorf
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
10 km Straße  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42731 Bjoern Lewandowsky 1981 NI MTV Jahn Schladen
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt
17457 René Jäger 1982 NI Garbsener SC
42642 Jörn-Asmus Paulsen 1985 NI Hannover 96
41972 Jaime Ruiz Herrero 1982 NI Hannover 96
639899 Jan Rutsch 1984 NI Hannover Athletics
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10 km Straße  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33119 Arne Westphal 1977 NI Garbsener SC
37984 Timo Merten 1977 NI Garbsener SC
42784 Joachim Sydow 1976 NI TuS Hasede
39621 Dirk König 1976 NI Hannover 96
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10 km Straße  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42174 Christian Helbing 1975 NI TSV Burgdorf
8588 Björn Bartels 1974 NI TK Jahn Sarstedt
39656 Gerrit Huesmann 1971 NI Post-SV Hannover
30549 Chris Linschmann 1971 NI TK Jahn Sarstedt
43536 Arne Doppelfeld 1973 NI Hannover 96
43533 Andreas Grube 1971 NI Hannover 96
41635 Markus Kuhnau 1974 NI Hannover 96
20509 Jens Schaper 1971 NI VfL Bückeburg
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10 km Straße  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39622 Jan Hauschild 1966 NI LG Hannover
32247 Andreas Kolbe 1970 NI LAC Langenhagen
32270 Thomas Hoffmeyer 1968 NI LAC Langenhagen
37527 Andreas Simon 1966 NI TK Jahn Sarstedt
1587 Tobias Butterbrodt 1970 NI Eintracht Hildesheim
37558 Dirk Schulze 1966 NI Post-SV Hannover
29347 Andreas Kramer 1969 NI TSV Barsinghausen
21103 Andreas Bärtsch 1966 NI Hannover 96
41546 Jens König 1967 NI Hannover Athletics
43534 Frank Lautenbach 1968 NI Hannover 96
40935 Stefan Sippel 1966 NI LAC Langenhagen
30900 Ralf Borgaes 1966 NI TK Jahn Sarstedt
21108 Thomas Kolthof 1967 NI LG Hannover
41592 Jens Wehrenberg 1968 NI LG Nienburg
29402 Lars Schiemann 1968 NI LG Hannover
37910 Frank Ritschel 1968 NI SG Bredenbeck
39962 Sven Fachmann 1966 NI SV Germania Helstorf
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10 km Straße  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40031 Holger Stucke 1965 NI Hannover 96 38:16
39537 Kai-Uwe Theel 1962 NI SC Polonia Hannover
32251 Dirk Bockisch 1965 NI LAC Langenhagen
4825 Uwe Lehmann 1965 NI LAC Langenhagen
37197 Dirk Wermter 1964 NI LAC Langenhagen
41298 Steffen Janke 1962 NI LAC Langenhagen
17986 Christian Mettin 1961 NI LAC Langenhagen
37714 Uwe-Georg Schubert 1961 NI LAC Langenhagen
31339 Andreas Schacht 1963 NI Hannover 96
3479 Jürgen Macke 1965 NI Garbsener SC
35702 Ulrich Grewe 1963 NI LAC Langenhagen
43439 Heiner Bente 1964 NI Beckedorfer SV
3422 Markus Pingpank 1964 NI Hannover Athletics
43540 Edgar Leston 1963 NI SG Misburg
35011 Jürgen Markfeld 1963 NI TuS Hasede
41493 Ulf Draws 1963 NI LAC Langenhagen
29579 Jürgen Bultmann 1961 NI LG Nienburg
31134 Arno Schlieter 1964 NI LG Nienburg
43229 Frank Blumenberg 1965 NI SG Bredenbeck
625016 Thomas Schulz 1965 NI SG Bredenbeck
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
10 km Straße  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28722 Bernd Rietschel 1958 NI LAC Langenhagen
21485 Robert Stasch 1960 NI SC Polonia Hannover
35386 Andreas Seibert 1958 NI SC Polonia Hannover
40023 Thomas Hogrefe 1958 NI LAC Langenhagen
39647 Bernd Fritze 1957 NI SC Polonia Hannover
29092 Michael Grethe 1957 NI LAC Langenhagen
1144 Helmut Nothdurft 1960 NI Garbsener SC
19971 Bernd Schaper 1959 NI Garbsener SC
34643 Thomas Kersten 1958 NI Hannover Athletics
30716 Reinald Maletzka 1957 NI Hannover Athletics
20398 Thomas Ruminski 1960 NI SV Eintracht Hiddestorf
19528 Jörg-Achim Heinrichs 1956 NI LAC Langenhagen
42271 Andreas Schürmann 1959 NI LAC Langenhagen
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10 km Straße  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32184 Detlef Oppermann 1952 NI Post-SV Lehrte
37571 Jonny Masur 1954 NI LG Hannover
3271 Klaus-Peter Kuhlmann 1955 NI SG Misburg
14795 Edward Dewucki 1951 NI SC Polonia Hannover
26616 Peter Aßmann 1954 NI LAC Langenhagen
37198 Klaus Schörnig 1955 NI LAC Langenhagen
42372 Edgar Dohmann 1955 NI Post-SV Holzminden
21557 Günter Bürgel 1951 NI LG Nienburg
15092 Johann Masemann 1952 NI LG Nienburg
42885 Jürgen Benz 1953 NI SG Bredenbeck
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10 km Straße  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37199 Jürgen Graeber 1947 NI LAC Langenhagen
20672 Manfred Krenz 1947 NI LAC Langenhagen
2180 Wolfgang Asche 1949 NI TSV Kirchdorf
18628 Helmut Böttcher 1949 NI Post-SV Hannover
32337 Günter Ollech 1947 NI Eintracht Hildesheim
13034 Wolfgang Lutz 1949 NI TSV Kirchdorf
15482 Hans-Hermann Göbbert 1949 NI LG Nienburg
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10 km Straße  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24220 Wolfgang Schaper 1944 NI LAC Langenhagen
15794 Hans-Peter Damitz 1943 NI LAC Langenhagen
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10 km Straße  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2190 Manfred Kramer 1940 NI TSV Barsinghausen
27822 Rudolf Ebeling 1939 NI Post-SV Holzminden
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
10 km Straße  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39274 Maya Hildebrandt 1998 NI LG Hannover
36032 Jennifer Wozniak 1997 NI LG Hannover
610114 Maria Meier 1996 NI LG Hannover
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10 km Straße  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42791 Kathrin Hoffmann 1986 NI Hannover Athletics
33629 Marie-Chantal Laaser 1994 NI MTV Bockenem
24903 Sina Petersen 1986 NI Hannover 96
24842 Nadine Lofski 1988 NI TuS Wunstorf
625001 Bültena Wiebke 1988 NI Hannover 96
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
10 km Straße  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42759 Linda Reumann 1985 NI LAC Langenhagen
19379 Dr. Ulrike Wendt 1984 NI Hannover 96
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10 km Straße  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41532 Martina Günther 1980 NI Hannover 96 40:44
34188 Justyna Czupryniak 1978 NI LAC Langenhagen
42836 Birgit Zastrow 1978 NI TSV Gronau
42592 Ruth Sydow 1978 NI TuS Hasede
34253 Dr. Kerstin Schoeneberg 1976 NI LAC Langenhagen
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10 km Straße  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34418 Anja Lehmann 1973 NI LAC Langenhagen
43069 Karin Hauswirth 1972 NI LAC Langenhagen
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10 km Straße  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32807 Alexandra Bartels 1970 NI TSV Burgdorf
35018 Elisabeth Markfeld 1966 NI TuS Hasede
40934 Tanja Sippel 1970 NI LAC Langenhagen
33587 Iris Jaksic 1970 NI Hannover 96
22636 Annett Schroeder 1969 NI Hannover 96
35354 Iris Jeep 1967 NI Hannover 96
33256 Teresa Sanchez Möbius 1970 NI SG Bredenbeck
38571 Susanne Reinstorf 1969 NI SV Germania Helstorf
32870 Sandra Jakobus 1970 NI SV Germania Helstorf
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10 km Straße  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37986 Julia Slatkowsky 1965 NI LAC Langenhagen
37201 Roswitha Ebel 1963 NI LAC Langenhagen
29323 Gabriele Schacht 1963 NI Hannover 96
43535 Bärbel Nakoneczny 1963 NI Hannover 96
41825 Cornelia Hain 1962 NI LAC Langenhagen
38265 Anja Menzel 1965 NI SG Bredenbeck
630369 Doris Dannenberg 1962 NI SV Germania Helstorf
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10 km Straße  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33278 Christa Stasch 1956 NI SC Polonia Hannover
32139 Birgit Komoll 1960 NI LAC Langenhagen
25146 Hannelore Lyda 1958 NI LAC Langenhagen
25664 Martina Feldt 1959 NI SG Bredenbeck
39582 Dr. Sabine Buss 1959 NI LAC Langenhagen
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10 km Straße  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19168 Bergith Franke 1955 NI Post-SV Hannover
7088 Elke Dorusch 1954 NI Post-SV Holzminden
4846 Angelika Asche 1952 NI SG Bredenbeck
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36850 Maria-Luise Kluge 1944 NI LAC Langenhagen
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straße Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht