Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14

Meldestatistik: 177 Meldungen / 177 Teilnehmer / 34 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198480 Tjark Langbehn 2003 SH MTV Horst 1.732
201960 Karl Scheffels 2003 SH LG Tönning-St.Peter
201870 Paul Dittrich 2003 SH SC Rönnau 74
Block Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600608 Anton Loeck 2003 SH LG Flensburg
600615 Jesper Christensen 2003 SH LG Flensburg
202820 Leander Hoff 2003 SH TSV Grömitz
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf
602164 Jano Musigmann 2003 SH TSV Klausdorf
202980 Leo-Onno Hahnenstein 2003 SH LBV Phönix Lübeck
201760 Karl Löbe 2003 SH SC Rönnau 74
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223376 Florian Müller 2003 SH TSV Klausdorf
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201810 Ben Beelitz 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 2.372
201290 Jonas Kuczera 2002 SH TSV Grömitz
202090 Georg Käber 2002 SH LG Tönning-St.Peter
200670 Simon Pszolla 2002 SH TSV Klausdorf
223352 Jeremy Quarshie 2002 SH LBV Phönix Lübeck
605490 Jannis Marré 2002 SH LBV Phönix Lübeck
601160 Ben Bastigkeit 2002 SH SC Rönnau 74
Block Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223782 Nick Reimers 2002 SH LG Flensburg
201790 Takashi Themann 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
201150 Constantin Müller-Rahmel 2002 SH Ahrensburger TSV
198200 Leon Heimann 2002 SH LG Flensburg
200660 Lasse Strauß 2002 SH TSV Klausdorf
601133 Chauan Gafoor 2002 SH TSV Klausdorf
201830 Lewin Schramm 2002 SH SC Rönnau 74
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600617 Lennart Giesenhagen 2002 SH LG Flensburg
201280 Thilo Baasch 2002 SH TSV Grömitz
201260 David Kojellis 2002 SH TSV Grömitz
201250 Hendrik Knoop 2002 SH TSV Grömitz
198190 Liam Otte 2002 SH LG Flensburg
202960 Morten Zern 2002 SH LG Flensburg
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602478 Daniel Kohn 2001 SH LG Elmshorn 2.524
602184 Paul Mohr 2001 SH Ahrensburger TSV 2.075
199140 Clemens Müller-Rahmel 2001 SH Ahrensburger TSV 2.045
198360 Johannes Schaaf 2001 SH Bredstedter TSV
195540 David Schliep 2001 SH Polizei-SV Eutin
197510 Nick Schmahl 2001 SH TSV Heiligenhafen
199150 Finn Wehlte 2001 SH Ahrensburger TSV
200090 Philipp Landgrebe 2001 SH TSV Neustadt
198100 Henrik Schwartz 2001 SH SC Rönnau 74
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196380 Yones Moufid 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604684 Ove Jacobsen 2001 SH Bredstedter TSV
194940 Malte Schmidt 2001 SH Sport-Club Itzehoe
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen
196210 Laurin Schindler 2001 SH MTV Lübeck
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198180 Denis Dercho 2001 SH LG Flensburg
198790 Mika Jokschat 2001 SH Polizei-SV Eutin
195570 Ingmar Obiechina Egwuatu 2001 SH Polizei-SV Eutin
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188790 Ole Grammann 2000 SH SV Großhansdorf 2.813
196090 Luca Kuschel 2000 SH Ahrensburger TSV 2.294
188750 Jonte Torben Harmeling 2000 SH TSV Klausdorf
196490 Fritz Peters 2000 SH LBV Phönix Lübeck
198850 Joel Kuluki 2000 SH LBV Phönix Lübeck
188690 Fabian Wudtke 2000 SH SC Rönnau 74
198740 Bennet Vinken 2000 SH LG Reinbek/Ohe
196870 Adrian Griffel 2000 SH Bramstedter Turnerschaft
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188290 Linus Berszuck 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
195420 Frederik Arpad Bogya 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
188710 Timon Sellmer 2000 SH LG Flensburg
Block Wurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604707 John Schlegl 2000 SH Ahrensburger TSV 3.006
195610 Malik Driver 2000 SH MTV Heide 2.192
194730 Felix Beirow 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
607001 Tom Anderson 2000 SH Polizei-SV Eutin
189140 Niklas Sagawe 2000 SH Polizei-SV Eutin
197220 Tim Höcker 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
198910 Linus Pump 2000 SH TSV Heiligenhafen
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202270 Annabell Chudzinski 2003 SH TSV Altenholz 2.035
223381 Annelie Busch 2003 SH LG Schönberg-W-S-K 1.978
223539 Vanessa Kluge 2003 SH LG Flensburg
600669 Vibe Knorr 2003 SH LG Bad Schwartau
600668 Lilly Jacker 2003 SH LG Bad Schwartau
608039 Miriam Stefaniak 2003 SH Ahrensburger TSV
201300 Carolin Bielert 2003 SH MTV Lübeck
600825 Louisa Beyer 2003 SH TuS Esingen
601364 Lara Marré 2003 SH LBV Phönix Lübeck
601147 Pia Lotta Steffens 2003 SH SC Rönnau 74
223427 Annika Niemann 2003 SH MTSV Hohenwestedt
203070 Janne Ohrt 2003 SH MTSV Hohenwestedt
Block Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600154 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen 1.795
223802 Melina Zirschnitz 2003 SH LG Schönberg-W-S-K 1.716
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV
602118 Liv Thomsen 2003 SH LG Flensburg
197020 Alexa Michaelsen 2003 SH Sport-Club Itzehoe
201860 Kaja Berszuck 2003 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223374 Hannah Koch 2003 SH LG Bad Schwartau
202040 Lucy Slowikow 2003 SH LG Bad Schwartau
601211 Paula Bartilla 2003 SH LBV Phönix Lübeck
203360 Melissa Schmidt 2003 SH TSV Heiligenhafen
204890 Martje Zbytni 2003 SH TSV Heiligenhafen
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602381 Sophie Vielhauer 2003 SH LG Schönberg-W-S-K 1.791
198470 Leandra Basel 2003 SH MTV Horst 1.431
202330 Friderike Limberg 2003 SH LG Flensburg
201270 Johanna Kojellis 2003 SH TSV Grömitz
223338 Juliana Ogbeche-Joao 2003 SH LG Flensburg
223428 Johanna Ratjen 2003 SH MTSV Hohenwestedt
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201780 Anika Nießen 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 2.284
198520 Neele Nielsen 2002 SH TSV Travemünde 2.133
202020 Emily Egner 2002 SH LG Schönberg-W-S-K 1.954
201680 Jennifer Buchholz 2002 SH Bredstedter TSV
223343 Ann Christin Fischer 2002 SH LG Flensburg
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV
203140 Katharina Speer 2002 SH LG Tönning-St.Peter
199080 Helen Lehmann 2002 SH TSV Travemünde
607951 Famke Krickmeier 2002 SH LBV Phönix Lübeck
601165 Celina Schöning 2002 SH LBV Phönix Lübeck
198070 Catharina Jürgens 2002 SH SC Rönnau 74
601166 Larissa Klinke 2002 SH SC Rönnau 74
604710 Lina Dittler 2002 SH LG Reinbek/Ohe
Block Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202010 Jule Schwabe 2002 SH LG Schönberg-W-S-K 2.026
202610 Luca Maria Hagel 2002 SH TuS Esingen 1.952
198220 Solveig Kleinert 2002 SH LG Flensburg
197920 Bente Kropp 2002 SH TSV Grömitz
601001 Carlotta Wolf 2002 SH Wellingdorfer TV
198430 Mia Böthern 2002 SH Sport-Club Itzehoe
223388 Jasmin Braun 2002 SH TSV Grömitz
199990 Alexa Wiedemann 2002 SH TuS H/M Kiel
198680 Svenja Patzke 2002 SH MTV Lübeck
199060 Cilli Danker 2002 SH MTSV Hohenwestedt
600922 Lena Diep 2002 SH LG Tönning-St.Peter
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200580 Finja Pfeiffer 2002 SH TSV Lensahn
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48629 Lea Johanna Zybur 2001 SH MTV Heide 2.379
196100 Janina Albert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 2.375
197880 Clara Christine Petersen 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 2.211
600966 Schubert Alicia 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 2.158
198290 Milena Vorberg 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 2.038
195380 Marnie Dohle 2001 SH Bredstedter TSV
198040 Antonia Dircks 2001 SH LG Tönning-St.Peter
196530 Lena Sömmer 2001 SH TSV Neustadt
198720 Jule Duffner 2001 SH Wellingdorfer TV
195620 Maleen Jahnke 2001 SH MTV Heide
201980 Makena Wanjohi 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
507877 Finja Rattunde 2001 SH MTV Lübeck
201920 Tomke Terheyden 2001 SH MTV Lübeck
198060 Belinda Czierlinski 2001 SH SC Rönnau 74
198050 Louisa Klimmeck 2001 SH SC Rönnau 74
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196120 Pia-Marie Zingelmann 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 2.473
198130 Maya Foellmer 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 2.065
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV
196510 Paulina Nürnberg 2001 SH TSV Neustadt
223688 Marie-Luise Lauterbach 2001 SH MTV Dänischenhagen
196360 Julia Sophie Wischer 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH LG Elmshorn
604688 Julia Peters 2001 SH LBV Phönix Lübeck
198080 Enya Plate 2001 SH SC Rönnau 74
Block Wurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199070 Winona Hammann 2001 SH TSV Travemünde 2.413
607160 Jennifer Albert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 2.365
198280 Annika Jessen 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 2.236
199160 Antonia Pieper 2001 SH Ahrensburger TSV 1.982
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV
198330 Julia Jakubowski 2001 SH Bredstedter TSV
601885 Lisa Burchard 2001 SH Wellingdorfer TV
223528 Emma Dreger 2001 SH Wellingdorfer TV
198810 Freya Olbrich 2001 SH LBV Phönix Lübeck
197390 Rike Braker 2001 SH MTSV Hohenwestedt
199040 Nele Böttger 2001 SH MTSV Hohenwestedt
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195730 Carlotta Höft 2000 SH LG Schönberg-W-S-K 2.561
195650 Anna Jablonski 2000 SH TSV Glücksburg 09 2.462
  #z0vtO8Jl6m #WhNEQwb5ak 2000 SH #0OgbifdSG7 2.197
198320 Levke Sievertsen 2000 SH Bredstedter TSV
187420 Stella Holpert 2000 SH LG Flensburg
188550 Katharina Krause 2000 SH Wellingdorfer TV
189420 Carolin Warnke 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft
606529 Lotta Moritz 2000 SH TuS H/M Kiel
Block Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186670 Cara Kuchel 2000 SH TSV Altenholz 2.448
201440 Lena Dostal 2000 SH TuS Esingen 1.992
198390 Jana Petersen 2000 SH Bredstedter TSV
194720 Maja Brucks 2000 SH Lübeck 1876
196800 Wiebke Frank 2000 SH TSV Heiligenhafen
194830 Finja Mues 2000 SH TuS H/M Kiel
194780 Sophie Wiedemann 2000 SH TuS H/M Kiel
201430 Charlotta Versonke 2000 SH TuS Esingen
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188930 Nele Günther 2000 SH MTV Horst 2.122
187450 Paula de Boer 2000 SH LG Flensburg
604708 Rebekka Kojellis 2000 SH TSV Grömitz
187070 Julia John 2000 SH TuS Nortorf
606414 Clara Schröder 2000 SH LG Flensburg
196760 Clara Fenja Burmeister 2000 SH TSV Grömitz