Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Kreismeisterschaften Mehrkampf

Meldestatistik: 196 Meldungen / 150 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49107 Jonas Valerian Giese 2007 NI SV Nienhagen
608981 Felix Busch 2006 NI SV Nienhagen
607104 Vegas Gaupp 2006 NI VfL Altenhagen
49792 Justus Helms 2007 NI TuS Bergen
48087 Lars-Jöran Hansen 2007 NI TuS Bergen
623921 Konstantin Otte 2007 NI TuS Bergen
605800 Liam Antonius Nijkamp 2006 NI TuS Bergen
608500 Henry Böhm 2008 NI TuS Bergen
49104 Dylan Broadley 2008 NI TuS Bergen
49112 Justus Pinkert 2008 NI TuS Bergen
621306 Luis Stouten 2009 NI TuS Bergen
610476 Lejan Stahlberg 2007 NI SV Nienhagen
623053 Jonathan Meyer 2006 NI MTV Eintracht Celle
623057 Brian Chors 2008 NI MTV Eintracht Celle
621951 Calvin Schmidt 2006 NI VfL Westercelle
610417 Linus Stange 2006 NI TuS Lachendorf
605627 Jamie Krämer 2007 NI ASV Faßberg
621453 Noah Nolte 2007 NI ASV Faßberg
männliche Kinder U12
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43135 Cian Uzun 2004 NI TB Stöcken 992
45268 Lukas Heine 2005 NI VfL Altenhagen
47212 Jean-Paul Genthe 2005 NI SV Nienhagen
190257 Max Dehning 2004 NI TuS Bergen
43922 Lennart Böhm 2004 NI TuS Bergen
43923 Jonah Helms 2004 NI TuS Bergen
623918 Jake Binns 2004 NI TuS Bergen
607112 Simon Korts 2005 NI ASV Faßberg
47581 Nils Moll 2004 NI ASV Faßberg
45267 Lars Martens 2005 NI VfL Altenhagen
620928 Konstantin Glück 2005 NI VfL Altenhagen
620927 John Poul Frost 2005 NI VfL Altenhagen
44164 Paul Hildebrandt 2004 NI VfL Altenhagen
610246 Paul Müller 2004 NI TuS Lachendorf
604657 Joshua Mailliart 2005 NI TuS Lachendorf
621479 Marlon Müller 2005 NI TuS Unterlüß
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44164 Paul Hildebrandt 2004 NI VfL Altenhagen
44368 Leander Hense 2004 NI VfL Altenhagen
620928 Konstantin Glück 2005 NI VfL Altenhagen
45267 Lars Martens 2005 NI VfL Altenhagen
620927 John Poul Frost 2005 NI VfL Altenhagen
47212 Jean-Paul Genthe 2005 NI SV Nienhagen
190257 Max Dehning 2004 NI TuS Bergen
43922 Lennart Böhm 2004 NI TuS Bergen
43923 Jonah Helms 2004 NI TuS Bergen
623918 Jake Binns 2004 NI TuS Bergen
42823 Finn Grosse 2004 NI TK zu Hannover
610246 Paul Müller 2004 NI TuS Lachendorf
604657 Joshua Mailliart 2005 NI TuS Lachendorf
43135 Cian Uzun 2004 NI TB Stöcken
männliche Jugend U14
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48120 Tim Röthig 2002 NI SV Nienhagen 1.037
42564 Leandro Knoop 2003 NI LAZ Celle
43352 Marvin Rullmann 2002 NI LG Celle-Land
603087 Jakob Gieseking 2002 NI SV Nienhagen
42565 Julius Gottschalk 2003 NI LAZ Celle
607034 Eckhard Deppner 2002 NI TuS Lachendorf
607116 Justin Morgner 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
621925 Luca Henning 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
39591 Henrik Moll 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
40462 Maximilian Schiller 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48120 Tim Röthig 2002 NI SV Nienhagen
42565 Julius Gottschalk 2003 NI LAZ Celle
43352 Marvin Rullmann 2002 NI LG Celle-Land
42444 Lauris Lenz 2002 NI SG Bredenbeck
603087 Jakob Gieseking 2002 NI SV Nienhagen
607034 Eckhard Deppner 2002 NI TuS Lachendorf
39591 Henrik Moll 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
40462 Maximilian Schiller 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
männliche Jugend U16
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39847 Marcel Meyer 2001 NI TK zu Hannover 2.029
41617 Adrian Hense 2000 NI LAZ Celle
40920 Christoph Meldau 2001 NI TuS Lachendorf
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (44 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46708 Rebecca Jarmuschek 2006 NI TuS Lachendorf 990
48401 Nele Saczinski 2007 NI TuS Lachendorf 875
48400 Anneke Werner 2007 NI TuS Lachendorf 785
604659 Line Kammann 2006 NI TuS Lachendorf 696
610250 Lena Habener 2006 NI TuS Lachendorf 687
610253 Charlie Köbke 2007 NI TuS Lachendorf 667
620313 Katharina Jarmuschek 2008 NI TuS Lachendorf 636
620325 Joleen Reisener 2006 NI TuS Lachendorf 549
620314 Nele Habener 2008 NI TuS Lachendorf 413
620310 Jella Diepen 2007 NI TuS Lachendorf 336
620311 Mieke Diepen 2007 NI TuS Lachendorf 260
608982 Anika Blazy 2006 NI SV Nienhagen
604642 Betty Ahlers 2006 NI SV Nienhagen
607983 Lea Franziska Giese 2006 NI SV Nienhagen
610472 Marlene Werner 2007 NI SV Nienhagen
609328 Sienna Gaupp 2007 NI VfL Altenhagen
605227 Lenja Biesterfeld 2006 NI VfL Altenhagen
620899 Henriette Busch 2007 NI VfL Altenhagen
620905 Magdalena Glück 2007 NI VfL Altenhagen
608823 Zina Cakil 2007 NI TuS Bergen
46915 Nele Pinkert 2006 NI TuS Bergen
621338 Emily Binns 2008 NI TuS Bergen
620287 Dalya Cakil 2008 NI TuS Bergen
622197 Leni Sophia Grethen 2008 NI TuS Bergen
625302 Stine Rodehorst 2006 NI TuS Bergen
48090 Helene Kuhlmann 2007 NI TuS Bergen
608976 Johanna Nessel 2008 NI ASV Faßberg
621452 Hanna Lucia Petersen 2007 NI ASV Faßberg
48237 Hannah Philia Thömmes 2006 NI ASV Faßberg
621466 Paula Seelig 2007 NI VfL Altenhagen
622416 Dina Zverotic 2006 NI MTV Eintracht Celle
623054 Charlotte Riedel 2007 NI MTV Eintracht Celle
622704 Greta Wehr 2007 NI MTV Eintracht Celle
622428 Tilda Maecker 2007 NI MTV Eintracht Celle
623055 Annika Buchholz 2007 NI MTV Eintracht Celle
622828 Nike Rimkus 2007 NI MTV Eintracht Celle
623056 Leni-Marie Germer 2008 NI MTV Eintracht Celle
604824 Tereza Paleckova 2009 NI TB Stöcken
623098 Jonna Lindloff 2007 NI MTV Eintracht Celle
625402 Nina van der Ahe 2007 NI TuS Lachendorf
608466 Lena Deppner 2007 NI TuS Lachendorf
608475 Feyona Bouma 2006 NI ASV Faßberg
623112 Maresa Wyßuwa 2006 NI ASV Faßberg
610692 Lotta Woehlert 2007 NI MTV Eintracht Celle
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46324 Amelie Thieme 2004 NI SV Nienhagen 1.080
50121 Lea Röthig 2004 NI SV Nienhagen 844
604825 Eliska Paleckova 2005 NI TB Stöcken 778
622985 Leiyah Klingenberg 2005 NI TB Stöcken 745
50120 Julia Kroll 2004 NI SV Nienhagen
604639 Emily Kroll 2004 NI SV Nienhagen
610477 Lilli Soeder 2005 NI SV Nienhagen
605779 Charlotte Werner 2005 NI SV Nienhagen
621443 Laura Wede 2005 NI SV Nienhagen
620895 Helen Gros 2005 NI VfL Altenhagen
620455 Emma Gieseking 2005 NI SV Nienhagen
623938 Theresa Otte 2005 NI TuS Bergen
607111 Lara Barsuhn 2005 NI ASV Faßberg
45266 Inga Burke 2005 NI VfL Altenhagen
619664 Hannah Emilia Woehlert 2005 NI MTV Eintracht Celle
623052 Hannah Janßen 2004 NI MTV Eintracht Celle
621952 Fenja Becker 2004 NI VfL Westercelle
43133 Ella Agsten 2004 NI TB Stöcken
625278 Merle Schulz 2004 NI TuS Lachendorf
606340 Pia Hinz 2004 NI TuS Lachendorf
621477 Jana Zeuschner 2004 NI TuS Unterlüß
621481 Johanna Sichert 2005 NI TuS Unterlüß
621482 Lea Klassen 2005 NI TuS Unterlüß
621741 Lisa-Marie Ewald 2005 NI MTV Eintracht Celle
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50121 Lea Röthig 2004 NI SV Nienhagen
46324 Amelie Thieme 2004 NI SV Nienhagen
50120 Julia Kroll 2004 NI SV Nienhagen
604639 Emily Kroll 2004 NI SV Nienhagen
610477 Lilli Soeder 2005 NI SV Nienhagen
605779 Charlotte Werner 2005 NI SV Nienhagen
621443 Laura Wede 2005 NI SV Nienhagen
620455 Emma Gieseking 2005 NI SV Nienhagen
45266 Inga Burke 2005 NI VfL Altenhagen
619664 Hannah Emilia Woehlert 2005 NI MTV Eintracht Celle
621952 Fenja Becker 2004 NI VfL Westercelle
606340 Pia Hinz 2004 NI TuS Lachendorf
43133 Ella Agsten 2004 NI TB Stöcken
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190260 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 1.333
43558 Kaya Krüger 2002 NI LG Celle-Land 881
43350 Sina Otte 2002 NI LG Celle-Land
43349 Anna-Lena Hansen 2003 NI LG Celle-Land
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG Celle-Land
43670 Frida Maecker 2003 NI LAZ Celle
43669 Carlotta Schmidt 2002 NI LAZ Celle
41439 Nala Olshausen 2002 NI LAZ Celle
43673 Susanna Klonowska 2002 NI LAZ Celle
623097 Julia Purgold 2002 NI LAZ Celle
45131 Jule Koppe 2003 NI TuS Lachendorf
44836 Lotte Haubert 2003 NI TuS Lachendorf
44832 Pauline Hoppenstedt 2003 NI TuS Lachendorf
44834 Marika Meldau 2003 NI TuS Lachendorf
40921 Finja Meyer 2002 NI TuS Lachendorf
4-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41236 Smilla Kolbe 2002 NI TK zu Hannover 1.876
41238 Anne Gebauer 2002 NI TK zu Hannover 1.686
43350 Sina Otte 2002 NI LG Celle-Land
190260 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land
43558 Kaya Krüger 2002 NI LG Celle-Land
43349 Anna-Lena Hansen 2003 NI LG Celle-Land
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG Celle-Land
42713 Sina Meyer 2003 NI TK zu Hannover
40952 Svenja Wölke 2002 NI TK zu Hannover
190259 Lara Siemer 2002 NI TK zu Hannover
43670 Frida Maecker 2003 NI LAZ Celle
43669 Carlotta Schmidt 2002 NI LAZ Celle
41439 Nala Olshausen 2002 NI LAZ Celle
623097 Julia Purgold 2002 NI LAZ Celle
41309 Greta Bauleke 2002 NI TK zu Hannover
45131 Jule Koppe 2003 NI TuS Lachendorf
44836 Lotte Haubert 2003 NI TuS Lachendorf
44832 Pauline Hoppenstedt 2003 NI TuS Lachendorf
44834 Marika Meldau 2003 NI TuS Lachendorf
40921 Finja Meyer 2002 NI TuS Lachendorf
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39008 Anastasia Walke 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 1.741
39312 Nanda Woehlert 2000 NI LAZ Celle
43515 Johanna Reisch 2000 NI LAZ Celle
41570 Chiara Schönfelder 2000 NI LAZ Celle
621649 Rita Berisha 2001 NI LAZ Celle
621651 Dajana Flügge 2001 NI LAZ Celle
43516 Albiona Berisha 2000 NI LAZ Celle
43668 Paula Maecker 2001 NI LAZ Celle
43685 Lea Körner 2001 NI LAZ Celle
44844 Finja Knafla 2001 NI LAZ Celle
40401 Ann Kristin Renner 2001 NI TB Stöcken