Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest ab 16.30

Meldestatistik: 107 Meldungen / 102 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M11: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Jugend M12: 60 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Jugend M13: 4 x 75 m Staffel /  Block Lauf  
männliche Jugend U16: 200 m Lauf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Männer: 200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Jugend W12: 60 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Jugend W13: 4 x 75 m Staffel /  Block Lauf  
weibliche Jugend U16: 200 m Lauf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Frauen: 200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
 
Kinder M11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601668 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,03
13022 Enrico Rohde 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,24
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
12999 Bennet Focke 2004      
13011 Konrad Heinemann 2004      
13003 Justus Wrede 2004      
12998 Franz Duckstein 2004      
13265 Mika Sachtleben 2005      
Jugend M12
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12557 Marlon Lange 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
601668 Pierre Hähnel 2005      
12551 Ruben Hübener 2003      
13022 Enrico Rohde 2004      
12557 Marlon Lange 2003      
Jugend M13
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
12231 Tim Becker 2002      
12232 Damian Fiedler 2003      
608414 Lennox Goroncy 2003      
12671 Benedikt Pitschmann 2003      
12412 Christian Scholz 2003      
12539 Arvid Behnke 2003      
Block Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608372 Jonas Bester 2002 ST Sportclub Magdeburg
12551 Ruben Hübener 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12231 Tim Becker 2002 ST Sportclub Magdeburg
12232 Damian Fiedler 2003 ST Sportclub Magdeburg
608414 Lennox Goroncy 2003 ST Sportclub Magdeburg
12671 Benedikt Pitschmann 2003 ST Sportclub Magdeburg
12412 Christian Scholz 2003 ST Sportclub Magdeburg
12539 Arvid Behnke 2003 ST Sportclub Magdeburg
12999 Bennet Focke 2004 ST Sportclub Magdeburg
13011 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg
13003 Justus Wrede 2004 ST Sportclub Magdeburg
12998 Franz Duckstein 2004 ST Sportclub Magdeburg
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg
männliche Jugend U16
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11882 Peter Czornack 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11802 Ole Hinnerichs 2000 ST Sportclub Magdeburg
11357 Johannes Tschapka 2000 ST Sportclub Magdeburg
11358 Julien Kleye 2000 ST Sportclub Magdeburg
11767 Max Micheel 2001 ST Sportclub Magdeburg
11772 Pascal Bednarek 2001 ST Sportclub Magdeburg
12156 Franz Martin Gnilke 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11367 Niclas Krause 2000 ST Sportclub Magdeburg
11543 Tim Sengewald 2000 ST Sportclub Magdeburg
12326 Philipp Hetzel 2001 ST Sportclub Magdeburg
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
12561 Daniel-Elias Chamaon 2001      
12558 Maximilian Nißen 2001      
11484 Leon Lange 2000      
11882 Peter Czornack 2001      
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12227 Maximilian Grothe 1997 ST LG Altmark 25,18
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
10764 Philip Eberle 1999      
609191 Thomas Barthel 1998      
11761 Moritz Gaudian 1997      
10386 Marvin Brandt 1996      
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12227 Maximilian Grothe 1997 ST LG Altmark 4,91 +0,0
Männer
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 27,32
9542 Gunnar Rudolf Itagaki 1956 ST LG Altmark
7333 Georg Schumann 1987 ST LG Altmark
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   45,61
11380 Jan Gusewski 1965      
12376 Michael Thomas 1959      
11600 Bert Gebhardt 1964      
12375 Thomas Schneider 1964      
  LG Altmark #1 ST   48,44
9544 Ralf Berlin 1963      
4135 Michael Knipp 1972      
10670 Karsten Vinzelberg 1963      
12227 Maximilian Grothe 1997      
9542 Gunnar Rudolf Itagaki 1956      
7333 Georg Schumann 1987      
  USC "O.v.Guericke" Magdeburg #1 ST  
1356 Hardy Puschmann 1960      
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7333 Georg Schumann 1987 ST LG Altmark 5,85 +0,0
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 5,57
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark
Kinder W11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 7,46
13020 Malena Schott 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 7,70
13021 Elisa Mewes 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,38
13024 Hanna Chmielewski 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,59
601682 Miriam Bruchholz 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,62
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   29,30
608997 Lavinia Balzer 2004      
13005 Lillemor Braun 2004      
13018 Pauline Weinberger 2004      
13160 Lisa Ehwe 2004      
13007 Luisa Holzkamp 2004      
13006 Deborah Hartmann 2004      
13010 Patricia Schüler 2004      
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
13024 Hanna Chmielewski 2004      
13020 Malena Schott 2004      
601682 Miriam Bruchholz 2006      
13021 Elisa Mewes 2004      
Jugend W12
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12805 Fiona Kaps 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,67
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W13
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #2 ST   44,34
12396 Lena Sophie Kühne 2003      
11778 Jessica Pohl 2002      
12538 Esther Adams 2003      
12541 Vivien Niklowitz 2002      
  Sportclub Magdeburg #3 ST   44,34
12287 Julie Laabs 2002      
12317 Nora Butzlaff 2002      
12319 Pia Oertel 2002      
12545 Lea Lier 2003      
12546 Lea Hetzel 2003      
  Sportclub Magdeburg #1 ST   44,34
11775 Jette Homuth 2002      
12246 Lourdes Ahlert 2002      
12543 Yasmin Wilke 2003      
12544 Cecilia Marrala 2003      
Block Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12566 Nina Franke 2002 ST Sportclub Magdeburg
12552 Madeleine Pohl 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12636 Caroline Tuchen 2003 ST PSV Burg
12396 Lena Sophie Kühne 2003 ST Sportclub Magdeburg
608997 Lavinia Balzer 2004 ST Sportclub Magdeburg
12287 Julie Laabs 2002 ST Sportclub Magdeburg
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg
12317 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg
12319 Pia Oertel 2002 ST Sportclub Magdeburg
12246 Lourdes Ahlert 2002 ST Sportclub Magdeburg
12545 Lea Lier 2003 ST Sportclub Magdeburg
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg
12544 Cecilia Marrala 2003 ST Sportclub Magdeburg
13018 Pauline Weinberger 2004 ST Sportclub Magdeburg
13160 Lisa Ehwe 2004 ST Sportclub Magdeburg
12538 Esther Adams 2003 ST Sportclub Magdeburg
12546 Lea Hetzel 2003 ST Sportclub Magdeburg
13007 Luisa Holzkamp 2004 ST Sportclub Magdeburg
12541 Vivien Niklowitz 2002 ST Sportclub Magdeburg
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U16
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 2.564
11763 Tanja Schneider 2001 ST Sportclub Magdeburg
11766 Amy Lynn Rasack 2001 ST Sportclub Magdeburg
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg
11159 Laura Bester 2000 ST Sportclub Magdeburg
11782 Susan Kristin Jakob 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608373 Lea Kühle 2001 ST Sportclub Magdeburg
11369 Clara Lingener 2000 ST Sportclub Magdeburg
Block Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11728 Jule Nettlau 2001 ST Sportclub Magdeburg 1.989
11221 Leoni Buchmann 2000 ST Sportclub Magdeburg
11370 Hannah Nelke 2000 ST Sportclub Magdeburg
10171 Paula Baate 2000 ST Sportclub Magdeburg
11471 Henriette Dietzel 2000 ST Sportclub Magdeburg
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg
11777 Giuliana Maiwald 2001 ST Sportclub Magdeburg
608376 Angelina Jolie Held 2001 ST Sportclub Magdeburg
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10932 Emmy Bathge 2000 ST PSV Burg 2.332
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg
11781 Jessica Stöber 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11059 Anabel Galander 1999 ST Sportclub Magdeburg 24,89 +0,7
10873 Lara-Lynn Schmidt 1999 ST Sportclub Magdeburg 25,45 +2,3
9759 Anne Schulze 1999 ST Sportclub Magdeburg 26,98 +2,3
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
9759 Anne Schulze 1999      
10873 Lara-Lynn Schmidt 1999      
11059 Anabel Galander 1999      
10324 Minne Schreiber 1998      
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg 28,98
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg 4,52
Frauen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht