Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Calwer Abendsportveranstaltung Weit- und Dreispr.

Meldestatistik: 21 Meldungen / 20 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Weitsprung  
Kinder M9: Weitsprung  
Kinder M10: Weitsprung  
Kinder M11: Weitsprung  
Jugend M12: Weitsprung  
Jugend M13: Weitsprung  
Jugend M14: Weitsprung /  Dreisprung  
Jugend M15: Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U18: Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: Weitsprung /  Dreisprung  
Kinder W8: Weitsprung  
Kinder W9: Weitsprung  
Kinder W10: Weitsprung  
Kinder W11: Weitsprung  
Jugend W12: Weitsprung  
Jugend W13: Weitsprung  
Jugend W14: Weitsprung /  Dreisprung  
Jugend W15: Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U18: Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: Weitsprung /  Dreisprung  
 
Kinder M8
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44845 Hagen Weigand 2000 LG Hohenlohe 5,29 +0,0
43321 Furkan Bostancioglu 2000 TV Oberhaugstett 5,25 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44845 Hagen Weigand 2000 LG Hohenlohe
männliche Jugend U18
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41575 Jannek Junker 1999 TV Oberhaugstett 5,91 -0,2
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett 5,53 -0,4
38872 Frank Waidelich 1998 TV Oberhaugstett 5,36 -1,3
38870 Dominik Singer 1998 TV Oberhaugstett 4,92 -0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44557 Jonas Mohr 1997 TV Oberhaugstett 6,02 +0,0
45021 Ahmet Sahin 1996 TV Oberhaugstett 4,57 +0,4
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29463 Christof Hüther 1992 TV Oberhaugstett 6,00 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30231 Steffen Bauer 1990 VfB Stuttgart 1893 12,38 +0,8
Kinder W8
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44278 Alicia Dietrich 2002 LC Waldachtal 4,35
Jugend W14
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43247 Vanessa Brieskorn 2000 LC Waldachtal 4,16 +0,0
43245 Benita Dietrich 2000 LC Waldachtal 3,98 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett 4,57 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43341 Saskia Rast 1999 VfB Stuttgart 1893 9,64 +1,0
weibliche Jugend U20
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38853 Nadine Rothfuß 1997 TV Oberhaugstett 4,52 +0,6
41579 Doreen Nothacker 1996 TV Oberhaugstett 4,48
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37257 Nicole Mittmann 1996 TV Oberhaugstett 11,29 +0,3
Frauen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 11,71 +0,0
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 8,68 +0,5