Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sprinter-Tag 2015

Meldestatistik: 49 Meldungen / 33 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m /  300 m  
Jugend M15: 100 m /  300 m  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m  
Jugend W14: 100 m /  300 m  
Jugend W15: 100 m /  300 m  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m  
 
Jugend M14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149036 Philip Lechner 2000 WE TV Gladbeck 1912 11,79 +0,0
149035 Noah Koch 2000 WE TV Gladbeck 1912 13,13 +0,0
300 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149036 Philip Lechner 2000 WE TV Gladbeck 1912 39,83
149035 Noah Koch 2000 WE TV Gladbeck 1912 40,62
151136 Robin Kayser 2000 WE SC Eintracht Hamm 42,92
150441 Lars Langerbein 2000 WE SC Eintracht Hamm
männliche Jugend U18
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13960 Marcel Ljubas 1998 WE TV Wattenscheid 01 11,66 +0,7
610603 Burak Öztürk 1998 WE TV Wattenscheid 01
150433 Florian Colon Marti 1998 WE TV Wattenscheid 01
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150839 David Müller 1999 WE LA SV Herten 24,20 +0,0
150840 Benjamin Schäfer 1999 WE LA SV Herten 24,92 +0,0
610603 Burak Öztürk 1998 WE TV Wattenscheid 01
150433 Florian Colon Marti 1998 WE TV Wattenscheid 01
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152103 Daniel Hinz 1999 WE LA SV Herten 56,98
männliche Jugend U20
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13965 Carlo Weckelmann 1996 WE TV Wattenscheid 01 11,08 +1,9
148461 Kristian Thies 1997 WE TV Wattenscheid 01 11,44 -1,2
13885 Jonathan Pens 1996 WE TV Gladbeck 1912 11,86 +0,7
500594 Philipp Trutenat 1997 WE TV Wattenscheid 01
200 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13965 Carlo Weckelmann 1996 WE TV Wattenscheid 01 22,27 +0,0
148433 Adrian Becker 1997 WE LA SV Herten 22,64 +0,0
148461 Kristian Thies 1997 WE TV Wattenscheid 01 22,78 +0,0
13885 Jonathan Pens 1996 WE TV Gladbeck 1912 23,87 +0,6
148432 Darwin Freitag 1997 WE LA SV Herten 24,61
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5957 Sebastian Ernst 1984 WE TV Wattenscheid 01 10,77 +0,8
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5957 Sebastian Ernst 1984 WE TV Wattenscheid 01 21,33
10247 Lukas Schröer 1994 WE LA SV Herten 23,20 +0,0
151239 Wolfram Dettki 1972 WE LSF Münster
12278 Marvin Verheyen 1995 WE TV Wattenscheid 01
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14845 Lukas Heinig 1995 WE LA SV Herten 53,07
151239 Wolfram Dettki 1972 WE LSF Münster
Jugend W14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152682 Jacqueline Schreiber 2000 WE VfL Gladbeck 1921 14,41 -0,2
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14438 Desiree Bomba 1998 WE TV Wattenscheid 01 12,63 +0,4
609753 Luisa Wassauer 1999 WE TV Wattenscheid 01 12,89 +0,4
13821 Janina Kurek 1998 WE TV Wattenscheid 01 13,32 +0,4
150859 Anne Berger 1999 WE VfL Gladbeck 1921 13,96 -0,1
150855 Annika Gruhlke 1998 WE VfL Gladbeck 1921 14,25 +0,3
15143 Neele Schuten 1999 WE TV Gladbeck 1912
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15143 Neele Schuten 1999 WE TV Gladbeck 1912 25,23 +0,3
150859 Anne Berger 1999 WE VfL Gladbeck 1921 29,07 -1,6
152682 Jacqueline Schreiber 2000 WE VfL Gladbeck 1921
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138120 Larissa Lammering 1996 WE TV Wattenscheid 01 12,80 +1,3
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3439 Sandra Peilert 1993 WE TV Wattenscheid 01 12,46 -0,2
600775 Andrea Ellinger 1970 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe
152994 Julia Smakal 1995 WE TV Gladbeck 1912
151774 Maike Schachtschneider 1994 WE TV Wattenscheid 01
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600775 Andrea Ellinger 1970 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe
152994 Julia Smakal 1995 WE TV Gladbeck 1912
151774 Maike Schachtschneider 1994 WE TV Wattenscheid 01
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600775 Andrea Ellinger 1970 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe