Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für NDM Senioren & BBM Senioren (LV Brandenburg)

Meldestatistik: 169 Meldungen / 85 Teilnehmer / 31 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  300 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  300 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
 
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8579 Craniv Boyd 1983 BE OSC Berlin 25,92
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8579 Craniv Boyd 1983 BE OSC Berlin 54,67
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8579 Craniv Boyd 1983 BE OSC Berlin 2:06,76
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8579 Craniv Boyd 1983 BE OSC Berlin
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8912 Mirko Schüler 1984 BE OSC Berlin
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1884 Daniel Zaldivar-Baez 1984 BB VfL Brandenburg 8,55
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 12,84 +0,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 24,56 +1,0
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 56,83
2164 David Wahlbrink 1979 BB SC Frankfurt (Oder) 57,64
6758 Daniel Freimuth 1976 BB SC Frankfurt (Oder) 58,21
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7904 Anselm Delsa 1978 BE OSC Berlin 17:07,39
8478 Tobias Hömberg 1976 BE OSC Berlin 17:07,83
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 10,61
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5207 Oliver Schulze 1975 BB VfL Brandenburg
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34788 Sven Goslar 1971 NI SV Germania Helstorf 57,44
7856 Dirk Reddmann 1972 BB Potsdamer Laufclub 60,09
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5428 Ralph Peschel 1973 BB ESV Lok Potsdam 2:09,81
34788 Sven Goslar 1971 NI SV Germania Helstorf 2:11,72
7856 Dirk Reddmann 1972 BB Potsdamer Laufclub 2:24,24
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5428 Ralph Peschel 1973 BB ESV Lok Potsdam 4:29,07
7856 Dirk Reddmann 1972 BB Potsdamer Laufclub
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7856 Dirk Reddmann 1972 BB Potsdamer Laufclub 1,52
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5207 Oliver Schulze 1975 BB VfL Brandenburg 5,95 +0,0
8124 Andreas Ziegler 1971 BB LC Jüterbog
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8124 Andreas Ziegler 1971 BB LC Jüterbog
Senioren M45
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7140 Ingo Krieger 1966 BB Mahlower SV 1977 12,43 +1,9
6776 Thomas Frank 1970 BB VfL Brandenburg
6850 Carsten Köbisch 1967 BB ESV Lok Potsdam
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7140 Ingo Krieger 1966 BB Mahlower SV 1977 25,64 +1,3
6850 Carsten Köbisch 1967 BB ESV Lok Potsdam 28,30
6776 Thomas Frank 1970 BB VfL Brandenburg 28,95
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6038 Hubert Leineweber 1969 BE OSC Berlin 55,98
7925 Oliver Mattig 1969 BB LC Cottbus 56,12
6850 Carsten Köbisch 1967 BB ESV Lok Potsdam 59,73
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6038 Hubert Leineweber 1969 BE OSC Berlin 1:59,74
6850 Carsten Köbisch 1967 BB ESV Lok Potsdam 2:28,77
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6850 Carsten Köbisch 1967 BB ESV Lok Potsdam 6:22,56
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6850 Carsten Köbisch 1967 BB ESV Lok Potsdam
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6850 Carsten Köbisch 1967 BB ESV Lok Potsdam 70,51
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7140 Ingo Krieger 1966 BB Mahlower SV 1977 5,46 +0,8
6513 Sven Kreuzenbeck 1967 BB LC Jüterbog
6776 Thomas Frank 1970 BB VfL Brandenburg
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg 12,02
7538 Torsten Helbig 1968 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 11,12
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg 39,69
7538 Torsten Helbig 1968 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 29,27
Hammerwurf 7,26kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg
1791 Ralf Jossa 1966 BB SV Herzberg
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7538 Torsten Helbig 1968 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 28,95
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg
6513 Sven Kreuzenbeck 1967 BB LC Jüterbog
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2840 Erik Lange 1964 BB SV IGL Schöneiche 13,68
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4456 Dr. Detlef Groth 1965 BB Caputher SV 1881 2:18,18
7946 Stephan Wenzel 1965 BE OSC Berlin 2:23,96
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4456 Dr. Detlef Groth 1965 BB Caputher SV 1881 4:28,35
7946 Stephan Wenzel 1965 BE OSC Berlin 4:55,89
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7946 Stephan Wenzel 1965 BE OSC Berlin 18:46,92
7125 Klaus Weißenbach 1961 BE OSC Berlin 19:14,23
8386 Uwe Richter 1962 BE OSC Berlin 19:30,70
4448 Heiko Haseloff 1964 BB LC Jüterbog
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2840 Erik Lange 1964 BB SV IGL Schöneiche 1,45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52030 Olaf Ohge 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 5,30
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52030 Olaf Ohge 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 10,33 +0,2
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5628 Werner Loewe 1961 BB LC Cottbus 12,36
2840 Erik Lange 1964 BB SV IGL Schöneiche 11,44
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5628 Werner Loewe 1961 BB LC Cottbus 43,22
52030 Olaf Ohge 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 32,29
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8239 Andreas Weise 1957 BE OSC Berlin 12,91 -0,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8239 Andreas Weise 1957 BE OSC Berlin 60,02
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8239 Andreas Weise 1957 BE OSC Berlin 2:26,81
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2672 Jürgen Götte 1959 BB ESV Lok Potsdam
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV 10,73
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV 28,53
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV 26,59*
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 14,13 +0,4
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2486 Wolfgang Kreemke 1955 BB ESV Lok Potsdam
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2486 Wolfgang Kreemke 1955 BB ESV Lok Potsdam 2:23,57
3473 Wilfried Krüger 1954 BB KSC Strausberg
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6817 Klaus Goldammer 1952 BE OSC Berlin 4:57,70
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6817 Klaus Goldammer 1952 BE OSC Berlin
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 20,46 -1,7*
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2486 Wolfgang Kreemke 1955 BB ESV Lok Potsdam
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 1,58
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 2,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 4,15
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 9,35 +0,0
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 32,10
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8102 Olaf Hirsch 1952 BB LC Cottbus 32,58
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 32,02*
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2575 Günter Hartung 1946 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 14,10 +1,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2575 Günter Hartung 1946 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 29,28
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2575 Günter Hartung 1946 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 70,46
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4420 Reinhardt Engert 1950 BB SV Stahl Hennigsdorf 3:09,54
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4420 Reinhardt Engert 1950 BB SV Stahl Hennigsdorf 6:01,16
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4420 Reinhardt Engert 1950 BB SV Stahl Hennigsdorf
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1431 Klaus-Dieter Spey 1950 BB ESV Lok Potsdam 10,67
4816 Wolfgang Guse 1949 BB SV Stahl Hennigsdorf 10,66
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606972 Werner Hennig 1947 BB ESV Lok Potsdam 40,55
1431 Klaus-Dieter Spey 1950 BB ESV Lok Potsdam
Hammerwurf 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8644 Karl-Heinz Beilig 1950 BB LC Cottbus 46,92*
1431 Klaus-Dieter Spey 1950 BB ESV Lok Potsdam
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1431 Klaus-Dieter Spey 1950 BB ESV Lok Potsdam
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4009 Bernd Butgereit 1945 BB ESV Lok Potsdam 5:46,16
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4009 Bernd Butgereit 1945 BB ESV Lok Potsdam 20:36,46
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7298 Christoph Höhne 1941 BB TV Fürstenwalde 1990 31:10,00
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2740 Heinz Zahn 1941 BB TSV Chemie Premnitz 4,05 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2740 Heinz Zahn 1941 BB TSV Chemie Premnitz 8,68
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2803 Helmut Baer 1944 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 11,65
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2803 Helmut Baer 1944 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 29,88
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7863 Gerd Meister 1939 BB ESV Lok Potsdam 15,62
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 15,82
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 33,39
7863 Gerd Meister 1939 BB ESV Lok Potsdam 33,40
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 79,36
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3965 Lothar Bathe 1937 BB SV Stahl Hennigsdorf 23:45,77
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Lok Potsdam-Caputh #1 BB  
603556 Helmar Priesemuth 1939      
7863 Gerd Meister 1939      
5459 Hans-Jürgen Runge 1937      
1117 Willi Klaus 1938      
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7863 Gerd Meister 1939 BB ESV Lok Potsdam 3,91 -0,6
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7863 Gerd Meister 1939 BB ESV Lok Potsdam
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1453 Klaus Purand 1939 BB ESV Lok Potsdam 8,05
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1423 Ralf Grünefeld 1940 BB ESV Lok Potsdam 29,42
2798 Manfred Dade 1937 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 25,10
1453 Klaus Purand 1939 BB ESV Lok Potsdam 22,02
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1518 Eberhard Kliesch 1940 BB Löwenberger SV 39,04
1453 Klaus Purand 1939 BB ESV Lok Potsdam
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2798 Manfred Dade 1937 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 25,67
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 21,01
Senioren M80
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1160 Jewgenij Galitzki 1932 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1160 Jewgenij Galitzki 1932 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2,76
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11454 Nicole Rabe 1982 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,03 -0,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6886 Nadine Koch 1977 BB SV Chemie Guben 1990 14,24 +2,8
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6759 Doreen Maack 1976 BB SC Frankfurt (Oder)
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
345 Eva-Kristina Hange 1980 BE OSC Berlin
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
345 Eva-Kristina Hange 1980 BE OSC Berlin 22:21,30
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6886 Nadine Koch 1977 BB SV Chemie Guben 1990 4,56
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Mahlower SV 1977 #1 BB  
8122 Kerstin Borowsky 1973      
7393 Anke Fraedrich 1973      
8136 Heike Leuteritz 1972      
8120 Inga Gerke-Gans 1970      
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7876 Jana Musehold 1973 BB VfL Rathenow 9,48
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf 2:23,56
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf 4:53,25
7546 Gabriele Kreikenbohm 1967 BB SV Stahl Hennigsdorf 6:24,63
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280 Sylvia Renz 1969 BE OSC Berlin 20:24,80
6013 Kristin Barduhn 1966 BB LG Mittelmark
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8119 Cornelia Arlt 1967 BB Löwenberger SV 7,63
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8119 Cornelia Arlt 1967 BB Löwenberger SV 21,37
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8119 Cornelia Arlt 1967 BB Löwenberger SV 22,07
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3339 Sylvia Linke 1965 BB LC Jüterbog
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3339 Sylvia Linke 1965 BB LC Jüterbog
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638105 Roswitha Ebel 1963 NI LAC Langenhagen 30:40,58
3108 Petra Gensel 1961 BB LC Jüterbog 37:00,24
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1026 Petra Fiedler 1963 BB Löwenberger SV 9,15
7686 Marion Harzmann 1962 BB LC Jüterbog 7,01
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1026 Petra Fiedler 1963 BB Löwenberger SV 21,80*
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3073 Angelika Ehebrecht 1959 BB Potsdamer Laufclub 2:41,09
8893 Cora Kruse 1957 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 3:00,13
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8893 Cora Kruse 1957 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 6:11,74
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7142 Birgit Luda 1959 BB SSV Jüterbog 1990 7,83
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7431 Rita Schubert 1954 BB VfL Brandenburg 35,54
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7431 Rita Schubert 1954 BB VfL Brandenburg 76,54
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7431 Rita Schubert 1954 BB VfL Brandenburg 2:56,81
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7431 Rita Schubert 1954 BB VfL Brandenburg
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2573 Sieglinde Hartung 1948 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 8,90
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2573 Sieglinde Hartung 1948 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 21,47
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4863 Viktoria Zickert 1941 BB LC Dosse Wittstock
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4863 Viktoria Zickert 1941 BB LC Dosse Wittstock 3:40,85
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4863 Viktoria Zickert 1941 BB LC Dosse Wittstock 35:56,43
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1785 Prof. Dr. Chris Helmke 1940 BB ESV Lok Potsdam
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1785 Prof. Dr. Chris Helmke 1940 BB ESV Lok Potsdam 17,48*
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1785 Prof. Dr. Chris Helmke 1940 BB ESV Lok Potsdam 21,26
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht