Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 16. Allianz-Hillebrand-Meeting

Meldestatistik: 360 Meldungen / 159 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m /  3-Kampf  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend M14: 100 m /  300 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Kinder W8: 800 m /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m /  3-Kampf  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend W14: 100 m /  300 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
Kinder M8
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612557 David Westhoff 2007 WE Recklinghäuser LC 3:10,20
505949 Jarne Gruhn 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 3:25,86
505977 Paul Reddemann 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 3:28,97
506291 Dominik Mayer 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
612696 Finn Dewald 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
612712 Connor Ehrbar 2008 WE TSG Reken
612199 Timo Gehrs 2008 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505949 Jarne Gruhn 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 445
505977 Paul Reddemann 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
612557 David Westhoff 2007 WE Recklinghäuser LC
506291 Dominik Mayer 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
505952 Ben Hartwig 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
612696 Finn Dewald 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
612708 Till Baumgart 2007 WE SC Westfalia 04 Herne
612710 Jerome Pokies 2008 WE SC Westfalia 04 Herne
612198 Luca Braida 2007 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612199 Timo Gehrs 2008 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612718 Dominik Polenz 2007 WE TV Wanne 1885
612719 Christian Karikari 2007 WE TV Wanne 1885
Kinder M9
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505126 Jonah Hummels 2006 WE TSG Reken 2:55,93
603476 Fabian Straberg 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3:11,09
607004 Erik Leuschner 2006 WE TuS 09 Erkenschwick 3:13,41
607003 Luca Cremer 2006 WE TuS 09 Erkenschwick 3:16,91
612318 Tim Spallek 2006 WE TuS 09 Erkenschwick
612414 Finn Schüller 2006 WE SC Westfalia 04 Herne
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607003 Luca Cremer 2006 WE TuS 09 Erkenschwick 578
612318 Tim Spallek 2006 WE TuS 09 Erkenschwick
607004 Erik Leuschner 2006 WE TuS 09 Erkenschwick
612414 Finn Schüller 2006 WE SC Westfalia 04 Herne
603476 Fabian Straberg 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Kinder M10
50 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502572 Nils Horstmeier 2005 WE TB Burgsteinfurt 7,80
503395 Marvin Barkowsky 2005 WE TB Burgsteinfurt 7,94
505331 Lasse Gruhn 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 8,40
505330 Paul Tischler 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 8,98
607046 Lennox Vierhaus 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 9,90
605311 Frederik Spreckels 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 10,27
612418 Til Brokamp 2005 WE LG Dorsten
612711 Lukas Rutenbeck 2006 WE TuS Breckerfeld
612716 Godly Karikari 2005 WE TV Wanne 1885
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503395 Marvin Barkowsky 2005 WE TB Burgsteinfurt 2:47,13
505330 Paul Tischler 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 3:12,06
605311 Frederik Spreckels 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 3:45,54
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505331 Lasse Gruhn 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 1,10
607046 Lennox Vierhaus 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502572 Nils Horstmeier 2005 WE TB Burgsteinfurt 4,22 +0,0
505331 Lasse Gruhn 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 3,83
503395 Marvin Barkowsky 2005 WE TB Burgsteinfurt 3,77
608118 Jonas Fragemann 2005 WE LG Dorsten 3,31
505330 Paul Tischler 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 3,11
607046 Lennox Vierhaus 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 2,27
605311 Frederik Spreckels 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 2,20
612418 Til Brokamp 2005 WE LG Dorsten
604302 Malik Kocatürk 2005 WE LG Dorsten
612711 Lukas Rutenbeck 2006 WE TuS Breckerfeld
612716 Godly Karikari 2005 WE TV Wanne 1885
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502572 Nils Horstmeier 2005 WE TB Burgsteinfurt 38,00
505331 Lasse Gruhn 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 36,50
608118 Jonas Fragemann 2005 WE LG Dorsten 33,50
505330 Paul Tischler 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 31,00
503395 Marvin Barkowsky 2005 WE TB Burgsteinfurt 27,00
604302 Malik Kocatürk 2005 WE LG Dorsten 21,50
607046 Lennox Vierhaus 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 15,50
605311 Frederik Spreckels 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 14,50
612418 Til Brokamp 2005 WE LG Dorsten
Kinder M11
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603455 Noah Braida 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 7,78
44484 Kilian Brown 2004 NI Rukeli Trollmann 8,00
183977 Emil Fuchs 2004 NO Turnverein Rodenkirchen 8,02
504085 Hagen Drees 2004 WE TV Wanne 1885 8,14
43303 Michael Trebuschenko 2004 NI Rukeli Trollmann 8,24
605835 Luis Roppel 2004 WE TV Wanne 1885 8,27
502055 Luis Czarnetzki 2004 WE TuS 09 Erkenschwick 8,45
609955 Max Jacob Böhm 2004 WE TV Wanne 1885
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43303 Michael Trebuschenko 2004 NI Rukeli Trollmann 2:48,99
44484 Kilian Brown 2004 NI Rukeli Trollmann 2:55,76
502055 Luis Czarnetzki 2004 WE TuS 09 Erkenschwick 3:11,03
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605835 Luis Roppel 2004 WE TV Wanne 1885 3,85
504085 Hagen Drees 2004 WE TV Wanne 1885 3,75
502055 Luis Czarnetzki 2004 WE TuS 09 Erkenschwick 3,65
183977 Emil Fuchs 2004 NO Turnverein Rodenkirchen
603455 Noah Braida 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
44484 Kilian Brown 2004 NI Rukeli Trollmann
43303 Michael Trebuschenko 2004 NI Rukeli Trollmann
609955 Max Jacob Böhm 2004 WE TV Wanne 1885
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44484 Kilian Brown 2004 NI Rukeli Trollmann 39,50
183977 Emil Fuchs 2004 NO Turnverein Rodenkirchen 33,00
502055 Luis Czarnetzki 2004 WE TuS 09 Erkenschwick 27,00
43303 Michael Trebuschenko 2004 NI Rukeli Trollmann 27,00
603455 Noah Braida 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Jugend M12
75 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann 10,70
43970 Deniz Büyükdag 2003 NI Rukeli Trollmann 11,87
501862 Cedric Böhm 2003 WE FC Nordkirchen 12,54
603001 Marvin Panke 2003 WE TuS 09 Erkenschwick
504088 Joel Cetra 2003 WE TV Wanne 1885
501775 Simon Sattelberger 2003 WE TV Wanne 1885
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann 2:41,01
43970 Deniz Büyükdag 2003 NI Rukeli Trollmann 2:47,06
603001 Marvin Panke 2003 WE TuS 09 Erkenschwick
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann 1,37
501862 Cedric Böhm 2003 WE FC Nordkirchen 1,22
43970 Deniz Büyükdag 2003 NI Rukeli Trollmann 1,16
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann 4,72
43970 Deniz Büyükdag 2003 NI Rukeli Trollmann 3,59 +0,7
501862 Cedric Böhm 2003 WE FC Nordkirchen 3,42
603001 Marvin Panke 2003 WE TuS 09 Erkenschwick
504088 Joel Cetra 2003 WE TV Wanne 1885
501775 Simon Sattelberger 2003 WE TV Wanne 1885
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann 7,92
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602171 Erik Fuchs 2002 NO Turnverein Rodenkirchen 10,93
501846 Gino Mühlenweg 2002 WE FC Nordkirchen 11,99
605348 Philipp Peters 2002 WE SC Westfalia 04 Herne 12,05
612694 Max Huthmacher 2002 WE LG Dorsten
501777 Paul Schwider 2002 WE TV Wanne 1885
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602171 Erik Fuchs 2002 NO Turnverein Rodenkirchen 2:43,91
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501846 Gino Mühlenweg 2002 WE FC Nordkirchen 1,20
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602171 Erik Fuchs 2002 NO Turnverein Rodenkirchen 3,72 -0,9
605348 Philipp Peters 2002 WE SC Westfalia 04 Herne 3,55
501846 Gino Mühlenweg 2002 WE FC Nordkirchen 3,40
612694 Max Huthmacher 2002 WE LG Dorsten
501777 Paul Schwider 2002 WE TV Wanne 1885
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612694 Max Huthmacher 2002 WE LG Dorsten
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151195 Jan Pohlmann 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 13,17
150639 Daniel Rave 2001 WE FC Nordkirchen 13,51 +1,1
150403 Björn Balkow 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 13,80
500860 Liam Böhm 2001 WE FC Nordkirchen 14,41 +1,9
612705 Master Natthuchai Wichayong 2001 WE SC Westfalia 04 Herne
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151195 Jan Pohlmann 2001 WE TuS 09 Erkenschwick
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150639 Daniel Rave 2001 WE FC Nordkirchen 1,50
500860 Liam Böhm 2001 WE FC Nordkirchen 1,38
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150639 Daniel Rave 2001 WE FC Nordkirchen 4,60 -0,5
500860 Liam Böhm 2001 WE FC Nordkirchen 4,17 +1,1
150403 Björn Balkow 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 4,05 +0,0
151195 Jan Pohlmann 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 3,90 +0,0
612705 Master Natthuchai Wichayong 2001 WE SC Westfalia 04 Herne
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612705 Master Natthuchai Wichayong 2001 WE SC Westfalia 04 Herne
503989 Daniel Schreiber 2001 WE TSG Reken
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503989 Daniel Schreiber 2001 WE TSG Reken
Jugend M15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150637 Dominic Nabakowski 2000 WE FC Nordkirchen 12,83
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150637 Dominic Nabakowski 2000 WE FC Nordkirchen 1,52
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150637 Dominic Nabakowski 2000 WE FC Nordkirchen 5,06 +1,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606122 Henry Bohr 2000 WE LG Olympia Dortmund 41,82
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SuS Bertlich #1 WE  
500824 Moritz Polster 2001    
152135 Maximilian Müller 2000    
152132 Jilvan Coskun 2000    
152134 Joel Kuczeweski 2000    
männliche Jugend U18
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149703 Marco Almeida 1998 WE TV Wanne 1885 11,80 +0,1
150638 Vincent Kalthoff 1998 WE FC Nordkirchen 12,97 +1,4
606052 Jeremy Neekilas 1999 WE LG Haltern
152573 Jan Oliver Spiegel 1999 WE SuS Bertlich
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149703 Marco Almeida 1998 WE TV Wanne 1885 23,69 +0,7
149702 Hagen Bröker 1998 WE TV Wanne 1885 23,83 +0,8
606052 Jeremy Neekilas 1999 WE LG Haltern
152573 Jan Oliver Spiegel 1999 WE SuS Bertlich
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149702 Hagen Bröker 1998 WE TV Wanne 1885 53,14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150638 Vincent Kalthoff 1998 WE FC Nordkirchen 1,55
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150638 Vincent Kalthoff 1998 WE FC Nordkirchen 5,22 -0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148885 Leonard Jücker 1996 WE FC Nordkirchen 11,85 +1,6
151233 David Austrup 1997 WE FC Nordkirchen 12,88 -0,6
605592 Dennis Kuhlmann 1996 WE LG Haltern
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148885 Leonard Jücker 1996 WE FC Nordkirchen 23,61 +2,7
605592 Dennis Kuhlmann 1996 WE LG Haltern
151233 David Austrup 1997 WE FC Nordkirchen
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151233 David Austrup 1997 WE FC Nordkirchen 1,65
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151233 David Austrup 1997 WE FC Nordkirchen 4,97
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14831 Max Neumann 1995 WE LG Olympia Dortmund 11,59 +1,6
502054 Felix Terschluse 1994 WE TuS 09 Erkenschwick
151965 Niklas Rapp 1994 WE TSV Kirchlinde
1789 Adnan Al-Massalmeh 1989 WE USC Bochum
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151965 Niklas Rapp 1994 WE TSV Kirchlinde
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1789 Adnan Al-Massalmeh 1989 WE USC Bochum
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14831 Max Neumann 1995 WE LG Olympia Dortmund 6,93 +0,0
1789 Adnan Al-Massalmeh 1989 WE USC Bochum
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611982 Lilly Verstege 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 4:00,03
506290 Maja Windeck 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
612410 Lora Vethacke 2007 WE SC Westfalia 04 Herne
612562 Felia Kranefoer 2007 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612577 Juliana Turich 2007 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612200 Imke Nitsch 2008 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612568 Clara Hauk 2007 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505982 Lilien Milla Krusche 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
506290 Maja Windeck 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
505983 Naemi Arndt 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
611982 Lilly Verstege 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
612410 Lora Vethacke 2007 WE SC Westfalia 04 Herne
612714 Jill Schöttler 2007 WE TSG Reken
612561 Lisa Marie Rohmund 2007 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612562 Felia Kranefoer 2007 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612577 Juliana Turich 2007 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612200 Imke Nitsch 2008 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612568 Clara Hauk 2007 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Kinder W9
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503284 Frieda Echterhoff 2006 WE TuS Sythen 3:07,71
505823 Pia Klimse 2006 WE TuS Sythen 3:10,12
601646 Merle Arens 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3:19,94
612201 Kaja Nitsch 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612202 Joelle Madlen Kriwett 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503284 Frieda Echterhoff 2006 WE TuS Sythen 1.020
505823 Pia Klimse 2006 WE TuS Sythen 820
606989 Kaya Schlesinger 2006 WE LG Dorsten 720
612707 Pia Baumgart 2006 WE SC Westfalia 04 Herne
601646 Merle Arens 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612201 Kaja Nitsch 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612202 Joelle Madlen Kriwett 2006 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Kinder W10
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622039 Clara Büyükdag 2005 NI Rukeli Trollmann 8,00
503464 Merita Böhm 2005 WE FC Nordkirchen 8,42
505336 Hanna Czeldar 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 8,96
611985 May-Britt Konert 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 9,25
612534 Amelie Schmitt 2005 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 9,50
612709 Alicia Kortmann 2005 WE SC Westfalia 04 Herne
606932 Mia Wojtkowiak 2005 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612497 Ronja Ehrbar 2005 WE TSG Reken 3:01,06
622039 Clara Büyükdag 2005 NI Rukeli Trollmann 3:10,11
505336 Hanna Czeldar 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 3:50,72
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503464 Merita Böhm 2005 WE FC Nordkirchen
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503464 Merita Böhm 2005 WE FC Nordkirchen 3,40
505336 Hanna Czeldar 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 3,07
611985 May-Britt Konert 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 2,88
612534 Amelie Schmitt 2005 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
622039 Clara Büyükdag 2005 NI Rukeli Trollmann
612709 Alicia Kortmann 2005 WE SC Westfalia 04 Herne
606932 Mia Wojtkowiak 2005 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503464 Merita Böhm 2005 WE FC Nordkirchen 27,00
622039 Clara Büyükdag 2005 NI Rukeli Trollmann 21,50
505336 Hanna Czeldar 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 17,00
611985 May-Britt Konert 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
612534 Amelie Schmitt 2005 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612709 Alicia Kortmann 2005 WE SC Westfalia 04 Herne
606932 Mia Wojtkowiak 2005 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Kinder W11
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601631 Ina Maschewski 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 8,15
506342 Jula Dahm 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 8,23
612494 Sarah Wameling 2004 WE TSG Reken 8,24
501756 Annika Baschek 2004 WE Recklinghäuser LC 8,29
607075 Zoe Josefin Rudnick 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 8,37
604279 Lara Steinhaus 2004 WE LG Dorsten 8,42
501845 Nora Hölscher 2004 WE FC Nordkirchen 8,47
504089 Christina Mainzer 2004 WE TV Wanne 1885 8,62
612495 Annika Haltermann 2004 WE TSG Reken 9,35
505105 Kira Anders 2004 WE TuS 09 Erkenschwick
612717 Chantal Langkau 2004 WE TV Wanne 1885
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501845 Nora Hölscher 2004 WE FC Nordkirchen 2:54,97
607075 Zoe Josefin Rudnick 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 2:58,94
503990 Emely Weisheit 2004 WE TSG Reken 3:00,14
601631 Ina Maschewski 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 3:22,54
503992 Paulina Hummels 2004 WE TSG Reken 3:44,26
604279 Lara Steinhaus 2004 WE LG Dorsten
506342 Jula Dahm 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501845 Nora Hölscher 2004 WE FC Nordkirchen 1,20
504224 Maike Ranka Vortmeier 2004 WE TuS 09 Erkenschwick 1,10
506342 Jula Dahm 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
601631 Ina Maschewski 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
607075 Zoe Josefin Rudnick 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501756 Annika Baschek 2004 WE Recklinghäuser LC 3,82
504089 Christina Mainzer 2004 WE TV Wanne 1885 3,78
612494 Sarah Wameling 2004 WE TSG Reken 3,70
501845 Nora Hölscher 2004 WE FC Nordkirchen 3,46
604279 Lara Steinhaus 2004 WE LG Dorsten
506342 Jula Dahm 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
601631 Ina Maschewski 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
607075 Zoe Josefin Rudnick 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
505105 Kira Anders 2004 WE TuS 09 Erkenschwick
612717 Chantal Langkau 2004 WE TV Wanne 1885
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501756 Annika Baschek 2004 WE Recklinghäuser LC 36,00
504224 Maike Ranka Vortmeier 2004 WE TuS 09 Erkenschwick 24,00
604279 Lara Steinhaus 2004 WE LG Dorsten 23,50
501845 Nora Hölscher 2004 WE FC Nordkirchen 15,00
506342 Jula Dahm 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
601631 Ina Maschewski 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
607075 Zoe Josefin Rudnick 2004 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
Jugend W12
75 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501861 Julia Herrmann 2003 WE FC Nordkirchen 11,82
505795 Leonie Leimann 2003 WE TuS 09 Erkenschwick 12,99
604201 Chiara Schneider 2003 WE FC Nordkirchen 13,31
505794 Rabea Braun-Spichalski 2003 WE TuS 09 Erkenschwick
605839 Katharina Emmerich 2003 WE TSV Kirchlinde
502021 Victoria Isensee 2003 WE TSV Kirchlinde
171227 Alyssa Tagbo 2003 NO OSC 04 Rheinhausen
612715 Marta Visic 2003 WE TSG Reken
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612493 Elisa Ratayczak 2003 WE TSG Reken 2:52,86
501861 Julia Herrmann 2003 WE FC Nordkirchen 2:57,81
171227 Alyssa Tagbo 2003 NO OSC 04 Rheinhausen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
171227 Alyssa Tagbo 2003 NO OSC 04 Rheinhausen 1,37
501861 Julia Herrmann 2003 WE FC Nordkirchen
604201 Chiara Schneider 2003 WE FC Nordkirchen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604201 Chiara Schneider 2003 WE FC Nordkirchen 3,24
505795 Leonie Leimann 2003 WE TuS 09 Erkenschwick 3,09
505794 Rabea Braun-Spichalski 2003 WE TuS 09 Erkenschwick
605839 Katharina Emmerich 2003 WE TSV Kirchlinde
502021 Victoria Isensee 2003 WE TSV Kirchlinde
171227 Alyssa Tagbo 2003 NO OSC 04 Rheinhausen
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170486 Katja Schütze 2003 NO OSC 04 Rheinhausen 7,20
171227 Alyssa Tagbo 2003 NO OSC 04 Rheinhausen
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170486 Katja Schütze 2003 NO OSC 04 Rheinhausen 23,53
171227 Alyssa Tagbo 2003 NO OSC 04 Rheinhausen
Jugend W13
75 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502344 Maja Gonschorek 2002 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V. 11,25
604304 Teresa Schulte Wermlinghoff 2002 WE LG Dorsten 11,36
611785 Shaleen-Leonie Winkelmann 2002 WE FC Nordkirchen 11,50
501182 Laura Hasse 2002 WE FC Nordkirchen 11,58
501248 Merle Hölscher 2002 WE FC Nordkirchen 11,62
607286 Lara Leissing 2002 WE TSG Reken 11,64
500859 Jule Rose 2002 WE FC Nordkirchen 11,98
606899 Liv Müller 2002 WE LG Dorsten
612571 Julia Kostrzewa 2002 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
502014 Vanessa Teichmann 2002 WE TSV Kirchlinde
502019 Marissa Linnert 2002 WE TSV Kirchlinde
608070 Emily Frie 2002 WE TV Wanne 1885
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611785 Shaleen-Leonie Winkelmann 2002 WE FC Nordkirchen 2:51,81
502344 Maja Gonschorek 2002 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612571 Julia Kostrzewa 2002 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
608070 Emily Frie 2002 WE TV Wanne 1885
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501182 Laura Hasse 2002 WE FC Nordkirchen 1,40
501248 Merle Hölscher 2002 WE FC Nordkirchen 1,36
611785 Shaleen-Leonie Winkelmann 2002 WE FC Nordkirchen 1,22
500859 Jule Rose 2002 WE FC Nordkirchen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604304 Teresa Schulte Wermlinghoff 2002 WE LG Dorsten 4,08
611785 Shaleen-Leonie Winkelmann 2002 WE FC Nordkirchen 3,91 +0,0
501248 Merle Hölscher 2002 WE FC Nordkirchen 3,84 +0,0
500859 Jule Rose 2002 WE FC Nordkirchen 3,64
501182 Laura Hasse 2002 WE FC Nordkirchen 3,62
607286 Lara Leissing 2002 WE TSG Reken 3,40
606899 Liv Müller 2002 WE LG Dorsten
502344 Maja Gonschorek 2002 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
612571 Julia Kostrzewa 2002 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
502014 Vanessa Teichmann 2002 WE TSV Kirchlinde
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606899 Liv Müller 2002 WE LG Dorsten
608121 Lea Fragemann 2002 WE LG Dorsten
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604303 Hannah Stöcking 2001 WE LG Dorsten
612706 Carolina Pereira Rodrigues 2001 WE SC Westfalia 04 Herne
502900 Charlotte Heddier 2001 WE FC Viktoria Heiden
502343 Pia Ritter 2001 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
606689 Tina Smolen 2001 WE TSV Kirchlinde
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500737 Angelina Geitz 2001 WE TSV Kirchlinde 2:33,64
606689 Tina Smolen 2001 WE TSV Kirchlinde 3:17,58
612695 Julia Plänker 2001 WE LG Dorsten
502343 Pia Ritter 2001 WE DJK Teutonia Waltrop Leichtathletik e.V.
609951 Marie Langer 2001 WE TV Wanne 1885
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604303 Hannah Stöcking 2001 WE LG Dorsten 3,49
612706 Carolina Pereira Rodrigues 2001 WE SC Westfalia 04 Herne
502900 Charlotte Heddier 2001 WE FC Viktoria Heiden
609951 Marie Langer 2001 WE TV Wanne 1885
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152393 Nina Schnieders 2000 WE FC Viktoria Heiden
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501183 Annika Hasse 2000 WE FC Nordkirchen 2:47,04
612492 Lena Rentemeister 2000 WE TSG Reken 2:48,24
152393 Nina Schnieders 2000 WE FC Viktoria Heiden 2:48,65
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152395 Laura Bödder 2000 WE FC Viktoria Heiden
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501183 Annika Hasse 2000 WE FC Nordkirchen 3,59 -0,5
152395 Laura Bödder 2000 WE FC Viktoria Heiden
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  FC Nordkirchen #1 WE   44,62
611785 Shaleen-Leonie Winkelmann 2002    
501248 Merle Hölscher 2002    
501182 Laura Hasse 2002    
501861 Julia Herrmann 2003    
500859 Jule Rose 2002    
  TSV Kirchlinde #1 WE  
605839 Katharina Emmerich 2003    
502021 Victoria Isensee 2003    
502014 Vanessa Teichmann 2002    
502019 Marissa Linnert 2002    
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150862 Lea Hebenbrock 1999 WE LG Dorsten 14,18 +0,0
602154 Eva Marsland 1998 NO Turnverein Rodenkirchen 15,11 +1,2
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606369 Hannah Peters 1999 WE SC Westfalia 04 Herne
152038 Joana Geitz 1999 WE TSV Kirchlinde
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150398 Amelie Utz 1999 WE TuS 09 Erkenschwick 1,24
150862 Lea Hebenbrock 1999 WE LG Dorsten
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150398 Amelie Utz 1999 WE TuS 09 Erkenschwick 5,11
150862 Lea Hebenbrock 1999 WE LG Dorsten 4,55 +0,8
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606302 Hannah Brinkbäumer 1996 WE SC Westfalia 04 Herne 13,80 +0,3
600640 Alina Heid 1997 NO Turnverein Rodenkirchen 13,84 +1,2
14480 Jana Witthaut 1996 WE TSV Kirchlinde
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600640 Alina Heid 1997 NO Turnverein Rodenkirchen 28,16 +0,0
605510 Laura Wallböhmer 1997 WE SC Westfalia 04 Herne
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Westfalia 04 Herne #1 WE  
605510 Laura Wallböhmer 1997    
606304 Ann-Kathrin Mielke 1996    
606302 Hannah Brinkbäumer 1996    
606369 Hannah Peters 1999    
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605510 Laura Wallböhmer 1997 WE SC Westfalia 04 Herne 1,42
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606304 Ann-Kathrin Mielke 1996 WE SC Westfalia 04 Herne
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12016 Alina König 1994 WE BV Teutonia Lanstrop
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12016 Alina König 1994 WE BV Teutonia Lanstrop
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht