Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 8. Bramstedter Speerwurfmeeting mit Hochsprung

Meldestatistik: 40 Meldungen / 25 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Speerwurf 800 g  
Männer: Hochsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Hochsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Hochsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Hochsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Hochsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Hochsprung /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Hochsprung /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Hochsprung /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Hochsprung /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Hochsprung /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Hochsprung /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6678 Anton Fels 2003 HH Hamburger SV 1,30
201760 Karl Löbe 2003 SH SC Rönnau 74 1,27
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6690 Mika Sosna 2003 HH Hamburger SV 27,57
201760 Karl Löbe 2003 SH SC Rönnau 74 22,35
6678 Anton Fels 2003 HH Hamburger SV
Jugend M13
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603270 Lukas Haiduk 2002 SH LG Neumünster 1,57
6295 Nikola Sindjic 2002 HH Hamburger SV 1,50
201830 Lewin Schramm 2002 SH SC Rönnau 74 1,26
201730 Nick Schlabinger 2002 SH SC Rönnau 74
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6295 Nikola Sindjic 2002 HH Hamburger SV
201830 Lewin Schramm 2002 SH SC Rönnau 74
Jugend M14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189470 Florian Walther 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft
männliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185000 Tobias Jöns 1998 SH LG Tönning-St.Peter 1,72
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185000 Tobias Jöns 1998 SH LG Tönning-St.Peter 46,02
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182430 Finn Drümmer 1996 SH Kaltenkirchener TS 41,24
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
144780 Jens Pankuweit 1986 SH TSG Concordia Schönkirchen 65,69
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186340 Mike Schlabinger 1970 SH SC Rönnau 74 1,66
5130 Ralf Mohr 1968 SH THW Kiel 1,66
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186340 Mike Schlabinger 1970 SH SC Rönnau 74 33,39
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189300 Martin Friedemann 1954 SH SC Rönnau 74
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189300 Martin Friedemann 1954 SH SC Rönnau 74 33,29
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186430 Hartwig Lahann 1949 SH TSV Malente
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603284 Maike Haiduk 2004 SH LG Neumünster 1,20
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
203140 Katharina Speer 2002 SH LG Tönning-St.Peter 1,46
203060 Lucia Stojanovic 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 1,34
6312 Aylin Welkert 2002 HH Hamburger SV 1,28
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6312 Aylin Welkert 2002 HH Hamburger SV 22,19
203060 Lucia Stojanovic 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
203140 Katharina Speer 2002 SH LG Tönning-St.Peter
Jugend W14
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198290 Milena Vorberg 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 1,31
198280 Annika Jessen 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198290 Milena Vorberg 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 12,75
198280 Annika Jessen 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft
Jugend W15
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189420 Carolin Warnke 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft 1,50
  #z0vtO8Jl6m #WhNEQwb5ak 2000 SH #0OgbifdSG7 1,37
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  #z0vtO8Jl6m #WhNEQwb5ak 2000 SH #0OgbifdSG7 23,03
189420 Carolin Warnke 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197010 Lisa Mariella Zechel 1999 SH Halstenbeker Turnerschaft 1,55
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180860 Pia Nicolé Kock 1998 SH Kaltenkirchener TS 43,04
197010 Lisa Mariella Zechel 1999 SH Halstenbeker Turnerschaft 23,88
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht