Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften HeidenheimTeil 3

Meldestatistik: 35 Meldungen / 25 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend M13: Stabhochsprung /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend M14: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend M15: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1,5 kg  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1,75 kg  
Männer: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 2 kg  
Jugend W12: Stabhochsprung /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend W13: Stabhochsprung /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend W14: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend W15: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg  
Frauen: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46093 Jan Stegmaier 2002 LG Brenztal
Jugend M14
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Brenztal 2,40
45406 Stephan Blickle 2001 LG Staufen 2,40
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 2,40
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Brenztal 2,40
43542 Louis Perfahl 2001 LAC 4-You
45406 Stephan Blickle 2001 LG Staufen
Jugend M15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43042 Mike Schmuck 2000 LG Staufen 2,30
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43042 Mike Schmuck 2000 LG Staufen 23,95
41457 Bastian Belau 2000 LG Staufen
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38731 Dominik Petzold 1998 LG Staufen 3,60
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38731 Dominik Petzold 1998 LG Staufen 39,47
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39316 Ruben Fraidel 1997 LG Staufen 3,90
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal 3,10
19039 Sebastian Schlumpberger 1985 LG Brenztal
17065 Tobias Bühner 1982 LG Staufen
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17065 Tobias Bühner 1982 LG Staufen
Diskuswurf 2 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal 29,66
19039 Sebastian Schlumpberger 1985 LG Brenztal
17065 Tobias Bühner 1982 LG Staufen
Jugend W12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 2,70
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43052 Anna Hirner 2000 LG Brenztal
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal
41262 Carolin Hofele 2000 TSG Schnaitheim
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39194 Eileen Bidermann 1999 LSG Aalen 2,50
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44209 Alina Fürst 1999 TSV Oberkochen 10,01
43054 Anne Heinzmann 1999 LG Brenztal
35981 Karin Dempewolf 1998 LG Staufen
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42955 Nadja Cebulla 1999 LG Brenztal
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38198 Clara Hirner 1997 LG Brenztal
38192 Saskia Nemec 1997 LG Staufen
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650987 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 10,42
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht