Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf 2015

Meldestatistik: 84 Meldungen / 53 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622137 Sam Luck 2006 NI LG Lüneburg 490
männliche Kinder U12
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610599 Aron von Bargen 2004 NI LG Lüneburg
608100 Connor Landon 2004 NI LG Lüneburg
622280 Benedikt Ruprecht 2004 NI LG Lüneburg
47248 Julius Blicke 2005 NI LG Lüneburg
622281 Pascal Könnecke 2005 NI LG Lüneburg
622282 Felix Breitschuh 2005 NI LG Lüneburg
44214 Leif Sörensen 2004 NI LG Nordheide
44213 Tim Waterhölter 2004 NI LG Nordheide
44216 Colin Aumann 2004 NI LG Nordheide
44215 Finn Jänke 2004 NI LG Nordheide
44217 Benjamin König 2004 NI LG Nordheide
605708 Leon Blank 2004 NI LG Nordheide
610713 Jonas Schöbel 2005 NI LG Lüneburg
10205 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610599 Aron von Bargen 2004 NI LG Lüneburg
608100 Connor Landon 2004 NI LG Lüneburg
622280 Benedikt Ruprecht 2004 NI LG Lüneburg
47248 Julius Blicke 2005 NI LG Lüneburg
622281 Pascal Könnecke 2005 NI LG Lüneburg
622282 Felix Breitschuh 2005 NI LG Lüneburg
44214 Leif Sörensen 2004 NI LG Nordheide
44213 Tim Waterhölter 2004 NI LG Nordheide
44216 Colin Aumann 2004 NI LG Nordheide
44215 Finn Jänke 2004 NI LG Nordheide
44217 Benjamin König 2004 NI LG Nordheide
605708 Leon Blank 2004 NI LG Nordheide
610713 Jonas Schöbel 2005 NI LG Lüneburg
10205 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
männliche Jugend U14
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41194 Jakob Wurmstädt 2002 NI LG Lüneburg
44242 Sven Frischgesell 2002 NI LG Lüneburg
46003 Yannis Günther 2002 NI LG Lüneburg
44236 Fabian von Loh 2002 NI LG Lüneburg
606232 Oliver Niebur 2002 NI LG Lüneburg
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41194 Jakob Wurmstädt 2002 NI LG Lüneburg
44242 Sven Frischgesell 2002 NI LG Lüneburg
46003 Yannis Günther 2002 NI LG Lüneburg
44236 Fabian von Loh 2002 NI LG Lüneburg
606232 Oliver Niebur 2002 NI LG Lüneburg
männliche Jugend U16
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602149 Cedric Remppis 2001 NI LG Lüneburg
41673 Felix Brinkmann 2001 NI LG Lüneburg
619475 Jannik Schnell 2001 NI LG Lüneburg
622245 Jakob Salfner 2001 NI LG Lüneburg
45010 Karl Horstmann 2000 NI LG Lüneburg
männliche Jugend U18
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39160 Matthis Timmen 1999 NI LG Lüneburg
45009 William Gärtner 1999 NI LG Lüneburg
männliche Jugend U20
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36242 Gerrit Spiller 1996 NI LG Lüneburg
37641 Philipp Resch 1997 NI LG Lüneburg
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622139 Charlotte Rothe 2008 NI LG Lüneburg 544
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622138 Hannah Loist 2007 NI LG Lüneburg 773
622140 Melina Kohrs 2007 NI LG Lüneburg 708
622283 Frieda Breitschuh 2007 NI LG Lüneburg
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621842 Ronja Brinkmann 2004 NI LG Lüneburg
622294 Johanna Harms 2005 NI LG Lüneburg
608099 Jil Hansmann 2005 NI LG Lüneburg
608101 Merle Kohrs 2004 NI LG Lüneburg
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621842 Ronja Brinkmann 2004 NI LG Lüneburg
608101 Merle Kohrs 2004 NI LG Lüneburg
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42046 Marieke Bresser 2002 NI LG Lüneburg
622257 Mia Zeuker 2002 NI LG Lüneburg
608093 Lene Jacob 2003 NI LG Lüneburg
42073 Carlotta Heidmann 2003 NI LG Lüneburg
605739 Johanna Breitschuh 2003 NI LG Lüneburg
610643 Josephine Remppis 2003 NI LG Lüneburg
46013 Lea Kimpel 2002 NI LG Lüneburg
608094 Leonie Rothe 2003 NI LG Lüneburg
608092 Lea Köhler 2002 NI LG Lüneburg
608098 Nele Baumgarten 2003 NI LG Lüneburg
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42046 Marieke Bresser 2002 NI LG Lüneburg
622257 Mia Zeuker 2002 NI LG Lüneburg
608093 Lene Jacob 2003 NI LG Lüneburg
42073 Carlotta Heidmann 2003 NI LG Lüneburg
605739 Johanna Breitschuh 2003 NI LG Lüneburg
610643 Josephine Remppis 2003 NI LG Lüneburg
46013 Lea Kimpel 2002 NI LG Lüneburg
608094 Leonie Rothe 2003 NI LG Lüneburg
608092 Lea Köhler 2002 NI LG Lüneburg
608098 Nele Baumgarten 2003 NI LG Lüneburg
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44367 Hannah Buntenkötter 2001 NI LG Lüneburg
39159 Sophie Groß 2001 NI LG Lüneburg
43099 Annika Brand 2001 NI LG Lüneburg
42072 Anna Heidmann 2001 NI LG Lüneburg
621832 Jule Jacob 2001 NI LG Lüneburg
44397 Lorena Dunst 2001 NI LG Lüneburg
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht