Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Staffeln und 800m EL-Mitte

Meldestatistik: 92 Meldungen / 98 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 800 m Lauf  
Kinder M4: 800 m Lauf  
Kinder M5: 800 m Lauf  
Kinder M6: 800 m Lauf  
Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W3: 800 m Lauf  
Kinder W4: 800 m Lauf  
Kinder W5: 800 m Lauf  
Kinder W6: 800 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605745 Max Nürnberg 2009 NI SV Groß Hesepe
621490 Nils Hermet 2009 NI TuS Haren
Kinder M7
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602858 Fabian Kuhl 2008 NI TuS Haren 3:47,26
622234 Schlangen Carlos 2008 NI SV DJK Geeste
605756 Mattis Lonnemann 2008 NI SV DJK Geeste
608961 Philipp Brinkers 2008 NI SV Groß Hesepe
Kinder M8
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601015 Noah Koers 2007 NI LAV Meppen 3:09,75
603551 Julian Hirnstein 2007 NI LAV Meppen
601051 Moritz Hirnstein 2007 NI LAV Meppen
622226 Robin grönniger 2007 NI SV Germania Twist
605564 Lucas Prues 2007 NI SV DJK Geeste
Kinder M9
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46091 Luis Heymann 2006 NI TuS Haren 3:03,79
605747 Lasse Muke 2006 NI SV Union Meppen 3:33,98
604249 Lennard Steffens 2006 NI SV Union Meppen 3:36,39
605582 Matti Muke 2006 NI SV Union Meppen 3:46,31
608650 Hannes Lemper 2006 NI SV Germania Twist
605042 Nils Roose 2006 NI LAV Meppen
608436 Samuel Schnaider 2006 NI SV Union Meppen
Kinder M10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603545 Julius Wekenborg 2005 NI LAV Meppen 3:14,33
601017 Niclas Hirnstein 2005 NI LAV Meppen
622227 Timon Grönniger 2005 NI SV Germania Twist
Kinder M11
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43384 Simon Koers 2004 NI LAV Meppen 2:48,23
605454 Paul Hüsken 2004 NI SV Union Meppen 2:54,93
604220 Jonas Schmidtmeier 2004 NI TuS Haren 2:58,13
603547 Niels Alsmeier 2004 NI LAV Meppen 3:06,54
601884 Joris Vogel 2004 NI TuS Haren 3:11,40
622228 Jonah Schmees 2004 NI SV Germania Twist
Jugend M12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43383 Jakob Fänger 2003 NI LAV Meppen
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39288 Lukas Hagen 2001 NI TuS Haren 2:32,64
44187 Julian Weidner 2001 NI SV Germania Twist 2:50,67
Jugend M15
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39285 David Bolle 2000 NI TuS Haren 2:26,31
42777 Maik Lammers 2000 NI TuS Haren
männliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Union Meppen #1 NI   38,08
605747 Lasse Muke 2006      
605582 Matti Muke 2006      
608436 Samuel Schnaider 2006      
605451 Finn Amegashie 2007      
  LAV Meppen #1 NI  
603551 Julian Hirnstein 2007      
601051 Moritz Hirnstein 2007      
601015 Noah Koers 2007      
605042 Nils Roose 2006      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Meppen #1 NI   35,22
603547 Niels Alsmeier 2004      
601017 Niclas Hirnstein 2005      
603545 Julius Wekenborg 2005      
43384 Simon Koers 2004      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605898 Ida Terhorst 2009 NI LAV Meppen
Kinder W7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604181 Wiebke Konen 2008 NI LAV Meppen 4:07,17
Kinder W8
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47752 Fenja Einspanier 2007 NI LAV Meppen 3:30,72
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen 3:44,69
604369 Greta Wüstefeld 2007 NI LAV Meppen
47749 Paula Terhorst 2007 NI LAV Meppen
602865 Frida Martens 2007 NI LAV Meppen
602864 Carla Martens 2007 NI LAV Meppen
622229 Anna Niers 2007 NI SV Germania Twist
48291 Anna Reckers 2007 NI SV Germania Twist
604240 Leonie Klafki 2007 NI SV Union Meppen
604239 Jette Heumann 2007 NI SV Union Meppen
Kinder W9
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604537 Kristina Kirchkesner 2006 NI LAV Meppen 3:34,80
604182 Finja Imhoff 2006 NI LAV Meppen 3:44,42
601016 Lotta Brümmer 2006 NI LAV Meppen 3:47,15
601878 Greta Lübbers 2006 NI TuS Haren 3:56,28
622179 Sofia Schlangen 2006 NI SV DJK Geeste
622178 Lina Lögers 2006 NI SV DJK Geeste
605449 Alexandra Nürnberg 2006 NI SV Groß Hesepe
48191 Luisa Achter 2006 NI TuS Haren
Kinder W10
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603549 Rieke Bernsen 2005 NI LAV Meppen 3:29,81
606372 Celine Niemeyer 2005 NI SV DJK Geeste 3:37,84
602817 Elisa Schulte 2005 NI SV Union Meppen 3:40,75
604217 Isabel Wedel 2005 NI LAV Meppen 3:49,50
601406 Franziska Masch 2005 NI SV Union Meppen 3:51,08
48217 Ella Wüstefeld 2005 NI LAV Meppen
602869 Josefine Keuter 2005 NI LAV Meppen
622177 Jule Lonnemann 2005 NI SV DJK Geeste
Kinder W11
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43389 Paula Martens 2004 NI LAV Meppen 3:21,84
601880 Marie Lübbers 2004 NI TuS Haren 3:29,26
601412 Wiebke Steffens 2004 NI SV Union Meppen 3:31,26
601022 Lara Brümmer 2004 NI LAV Meppen 3:33,97
43386 Leonie Theisling 2004 NI LAV Meppen 3:37,58
601411 Fiona Blaauw 2004 NI SV Union Meppen 3:43,04
605585 Lynn Speller 2004 NI SV Union Meppen
621489 Sina Grönniger 2004 NI TuS Haren
Jugend W12
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42170 Nele Heymann 2003 NI TuS Haren 2:38,04
43388 Marit Schute 2003 NI LAV Meppen 2:45,45
43385 Charlotte Sur 2003 NI LAV Meppen 2:51,78
44305 Imke Leigers 2003 NI SV Union Meppen 2:52,91
43390 Maira Seiler 2003 NI LAV Meppen 2:56,81
44304 Viola Kartzinski 2003 NI SV Union Meppen 3:06,26
601876 Hanna Diek 2003 NI TuS Haren 3:27,06
602818 Clara Wessling 2003 NI SV Union Meppen 4:14,96
Jugend W13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630472 Sarah Schmidtmeier 2002 NI TuS Haren 2:43,56
43546 Julia Alsmeier 2002 NI LAV Meppen
Jugend W14
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39281 Sophia Albers 2001 NI TuS Haren 2:37,21
608965 Nadine Rohling 2001 NI SV Union Meppen
601049 Sina Janning 2001 NI LAV Meppen
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Union Meppen #1 NI   34,9
604241 Marie Lakeberg 2007      
604240 Leonie Klafki 2007      
621394 Mila Bayer 2007      
604239 Jette Heumann 2007      
  LAV Meppen #2 NI   36,35
604369 Greta Wüstefeld 2007      
47749 Paula Terhorst 2007      
602865 Frida Martens 2007      
602864 Carla Martens 2007      
  LAV Meppen #1 NI   36,35
601016 Lotta Brümmer 2006      
604182 Finja Imhoff 2006      
604537 Kristina Kirchkesner 2006      
47752 Fenja Einspanier 2007      
47750 Teresa Schute 2007      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Union Meppen #1 NI   30,20
601411 Fiona Blaauw 2004      
605584 Maja Böckermann 2004      
610618 Maja Willms 2005      
605585 Lynn Speller 2004      
601412 Wiebke Steffens 2004      
601406 Franziska Masch 2005      
601862 Jule Bayer 2004      
601870 Sarah Otten 2005      
602817 Elisa Schulte 2005      
601408 Leonie Grote 2005      
621220 Luisa Todt 2004      
621395 Sina Herbers 2004      
  LAV Meppen #1 NI   33,11
48217 Ella Wüstefeld 2005      
601022 Lara Brümmer 2004      
602869 Josefine Keuter 2005      
603549 Rieke Bernsen 2005      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Union Meppen #1 NI   43,51
44304 Viola Kartzinski 2003      
44305 Imke Leigers 2003      
44303 Julia Todt 2003      
44306 Lana Teiken 2003      
601869 Maarla Menke 2002      
  LAV Meppen #1 NI  
43389 Paula Martens 2004      
43546 Julia Alsmeier 2002      
43388 Marit Schute 2003      
43385 Charlotte Sur 2003      
43390 Maira Seiler 2003      
43386 Leonie Theisling 2004      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Haren #1 NI  
42776 Lea Jansing 2002      
39281 Sophia Albers 2001      
42774 Alexandra Koopmann 2002      
42775 Jasmin Koop 2002      
41135 Maike Bohmann 2000