Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BaWü-Meister. Mehrkampf U20 + DLV MEhrkampf-Cup

Meldestatistik: 28 Meldungen / 14 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft /  10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft /  7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
 
männliche Jugend U20
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 2.846
19079 Brian Röth 1998 BA LV Biet 2.761
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet 2.629
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet 2.152
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet 5.545
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet 4.722
19079 Brian Röth 1998 BA LV Biet 4.714
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet 4.131
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14878 Kristin Tuxford 1997 BA LG Region Karlsruhe 3.072
16876 Verena Hoelle 1997 BA SV Malterdingen 2.846
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA LG Region Karlsruhe 2.817
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 2.578
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet 2.418
15756 Laura Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe 2.413
20650 Esther Eydner 1997 BA LG Radolfzell 2.353
15023 Elena Kapp 1996 BA TV Wehr 2.257
13865 Irina Weiß 1996 BA TuS Höllstein 2.068
17597 Lena Hermann 1997 BA SV Waldkirch 1.967
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14878 Kristin Tuxford 1997 BA LG Region Karlsruhe 5.637
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA LG Region Karlsruhe 4.696
16876 Verena Hoelle 1997 BA SV Malterdingen 4.637
15756 Laura Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe 4.160
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 4.089
20650 Esther Eydner 1997 BA LG Radolfzell 3.942
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet 3.907
15023 Elena Kapp 1996 BA TV Wehr 3.870
13865 Irina Weiß 1996 BA TuS Höllstein 3.378
17597 Lena Hermann 1997 BA SV Waldkirch 3.284
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht