Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Einzel

Meldestatistik: 137 Meldungen / 44 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
weibliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
 
männliche Jugend U16
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623832 Diego Montalvo Martinez 2000 NI MTV Schöningen
623807 Felix Schwerdtner 2000 NI Velpker SV
40299 Jannik Temme 2001 NI TSV Lelm
43310 Eike Hoffmann 2001 NI TSV Lelm
39683 Ruben Futterschneider 2000 NI TSV Lelm
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623832 Diego Montalvo Martinez 2000 NI MTV Schöningen
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39683 Ruben Futterschneider 2000 NI TSV Lelm 1,35
42103 Clemens Werner 2000 NI TSV Germania Helmstedt
42102 Robert Schwarz 2000 NI TSV Germania Helmstedt
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39683 Ruben Futterschneider 2000 NI TSV Lelm 4,30
623832 Diego Montalvo Martinez 2000 NI MTV Schöningen
623807 Felix Schwerdtner 2000 NI Velpker SV
40299 Jannik Temme 2001 NI TSV Lelm
43310 Eike Hoffmann 2001 NI TSV Lelm
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623832 Diego Montalvo Martinez 2000 NI MTV Schöningen
40299 Jannik Temme 2001 NI TSV Lelm
43310 Eike Hoffmann 2001 NI TSV Lelm
39683 Ruben Futterschneider 2000 NI TSV Lelm
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623807 Felix Schwerdtner 2000 NI Velpker SV
39683 Ruben Futterschneider 2000 NI TSV Lelm
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39683 Ruben Futterschneider 2000 NI TSV Lelm
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42103 Clemens Werner 2000 NI TSV Germania Helmstedt
39683 Ruben Futterschneider 2000 NI TSV Lelm
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen
männliche Jugend U18
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37204 Tim Ole Winter 1999 NI Velpker SV
37203 Luca Brünn 1999 NI Velpker SV
38210 Aaron Futterschneider 1998 NI TSV Lelm
39317 Philip Maekler 1999 NI TSV Lelm
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38210 Aaron Futterschneider 1998 NI TSV Lelm
39317 Philip Maekler 1999 NI TSV Lelm
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38210 Aaron Futterschneider 1998 NI TSV Lelm
39317 Philip Maekler 1999 NI TSV Lelm
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41644 Mika Peters 1999 NI MTV Schöningen
37203 Luca Brünn 1999 NI Velpker SV
38210 Aaron Futterschneider 1998 NI TSV Lelm
39317 Philip Maekler 1999 NI TSV Lelm
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40470 Lennard Greger 2000 NI TSV Lelm
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Lelm #1 NI  
38210 Aaron Futterschneider 1998    
39317 Philip Maekler 1999    
40299 Jannik Temme 2001    
39683 Ruben Futterschneider 2000    
40470 Lennard Greger 2000    
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37586 Hannes Klingner 1998 NI TSV Germania Helmstedt
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37204 Tim Ole Winter 1999 NI Velpker SV 5,03
37203 Luca Brünn 1999 NI Velpker SV
38210 Aaron Futterschneider 1998 NI TSV Lelm
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37203 Luca Brünn 1999 NI Velpker SV 8,70
37204 Tim Ole Winter 1999 NI Velpker SV
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37203 Luca Brünn 1999 NI Velpker SV
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621258 Enno Brokof 1999 NI TSV Germania Helmstedt
37203 Luca Brünn 1999 NI Velpker SV
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31358 Jonas Futterschneider 1996 NI TSV Lelm
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31358 Jonas Futterschneider 1996 NI TSV Lelm
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31358 Jonas Futterschneider 1996 NI TSV Lelm
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34774 Merlin Tippelt 1997 NI MTV Schöningen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31358 Jonas Futterschneider 1996 NI TSV Lelm 5,87
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31358 Jonas Futterschneider 1996 NI TSV Lelm 10,52
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622708 Madlen Schiemenz 1997 NI TSV Germania Helmstedt
Männer
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29012 Robert Sievert 1992 NI MTV Schöningen 11,72 +0,1
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29012 Robert Sievert 1992 NI MTV Schöningen 23,70 +0,1
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29012 Robert Sievert 1992 NI MTV Schöningen
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29012 Robert Sievert 1992 NI MTV Schöningen
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm 4,29
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm 9,58
4054 Christoph Liebe 1970 NI TSV Germania Helmstedt
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16611 Frank-Florian Liebe 1979 NI TSV Germania Helmstedt
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm
4054 Christoph Liebe 1970 NI TSV Germania Helmstedt
weibliche Jugend U16
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40579 Taleja Schulze 2000 NI Velpker SV
40732 Meena Siem 2001 NI TSV Lelm
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Lelm #1 NI  
40730 Johanna Bartel 2001    
40732 Meena Siem 2001    
40731 Ameline Langbecker 2002    
190255 Annegret Jensen 2002    
39319 Charlott Schatte 2001    
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40731 Ameline Langbecker 2002 NI TSV Lelm 1,25
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 4,21
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 3,96
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen 3,82
40731 Ameline Langbecker 2002 NI TSV Lelm 3,76
43205 Miriam Gritzke 2001 NI Velpker SV
190255 Annegret Jensen 2002 NI TSV Lelm
39319 Charlott Schatte 2001 NI TSV Lelm
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen
190255 Annegret Jensen 2002 NI TSV Lelm
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 8,01
39319 Charlott Schatte 2001 NI TSV Lelm 7,61
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 7,46
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 22,45
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen
190255 Annegret Jensen 2002 NI TSV Lelm
40731 Ameline Langbecker 2002 NI TSV Lelm
39319 Charlott Schatte 2001 NI TSV Lelm
Speerwurf 500 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 31,66
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 24,80
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen
190255 Annegret Jensen 2002 NI TSV Lelm
40731 Ameline Langbecker 2002 NI TSV Lelm
39319 Charlott Schatte 2001 NI TSV Lelm
weibliche Jugend U18
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621252 Joline Fork 1999 NI TSV Germania Helmstedt
621255 Aleyna Yildiz 1998 NI TSV Germania Helmstedt
37015 Chantal Müller 1999 NI MTV Schöningen
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37015 Chantal Müller 1999 NI MTV Schöningen
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37015 Chantal Müller 1999 NI MTV Schöningen
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37015 Chantal Müller 1999 NI MTV Schöningen
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37015 Chantal Müller 1999 NI MTV Schöningen 2,88
621252 Joline Fork 1999 NI TSV Germania Helmstedt
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36334 Gina Tepper 1999 NI Velpker SV
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36334 Gina Tepper 1999 NI Velpker SV
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 4,29
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen
621290 Lea Frohbart 1997 NI TSV Lelm
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 7,65
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 20,02
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 18,06
Frauen
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30553 Melina Renner 1994 NI MTV Schöningen
35245 Jessica Ndotoni 1995 NI MTV Schöningen
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30553 Melina Renner 1994 NI MTV Schöningen
35245 Jessica Ndotoni 1995 NI MTV Schöningen
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Schöningen #1 NI  
33603 Franziska Schölecke 1996    
35245 Jessica Ndotoni 1995    
37402 Michelle Müller 1996    
30553 Melina Renner 1994    
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30553 Melina Renner 1994 NI MTV Schöningen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30553 Melina Renner 1994 NI MTV Schöningen 4,82
35245 Jessica Ndotoni 1995 NI MTV Schöningen 4,46
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30553 Melina Renner 1994 NI MTV Schöningen 9,43
35245 Jessica Ndotoni 1995 NI MTV Schöningen
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30553 Melina Renner 1994 NI MTV Schöningen 7,89
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30553 Melina Renner 1994 NI MTV Schöningen 27,54
35245 Jessica Ndotoni 1995 NI MTV Schöningen
31915 Saskia Wolter 1991 NI TSV Germania Helmstedt