Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 13. Stadtlohner Abendlauf

Meldestatistik: 163 Meldungen / 163 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 800 m Lauf  
männliche Kinder U10: 800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 2.000 m Lauf  
männliche Jugend U16: 2.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 2.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 2.000 m Lauf  
weibliche Kinder U8: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 2.000 m Lauf  
 
männliche Kinder U8
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506900 Linus Henniger 2008 WE SuS Olfen
611746 Robin Henniger 2008 WE SuS Olfen
611741 Fredo Seidel 2008 WE SuS Olfen
611777 Johann Laurich 2008 WE TV Vreden
612259 Jasper Nienhaus 2009 WE TV Vreden
506774 Joel Brückner 2008 WE SuS Olfen
604731 Jan Kluthe 2008 WE SuS Stadtlohn
603981 Henning Tegelkamp 2009 WE SuS Stadtlohn
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503634 Luca Schroer 2007 WE SuS Stadtlohn 2:56,90
503481 Tom Segbers 2006 WE SuS Stadtlohn 3:27,85
504033 Lasse Loock 2006 WE SuS Olfen
602236 Niklas Klinke 2006 WE SuS Olfen
505239 Jannek Häde 2007 WE SuS Olfen
604228 Levi Nünning 2007 WE TV Vreden
612305 Philipp Tenbusch 2007 WE SuS Stadtlohn
612304 Carlo Schoofs 2006 WE SuS Stadtlohn
603923 Pascal Möllers 2006 WE DJK Eintracht Coesfeld
603972 Fabian Kremer 2007 WE DJK Eintracht Coesfeld
603919 Nevio Richard 2006 WE DJK Eintracht Coesfeld
603812 Malte Thölmann 2006 WE TSG Dülmen
602468 Jan Tegelkamp 2007 WE SuS Stadtlohn
506223 Malte Brinks 2007 WE DJK Eintracht Coesfeld
506222 Jan Brinks 2007 WE DJK Eintracht Coesfeld
603970 Nikolas Dolic 2007 WE DJK Vorwärts Lette
504285 Linus Grote 2006 WE DJK Eintracht Coesfeld
506202 David Hambrügge 2007 WE SuS Stadtlohn
612303 Henry Boll 2007 WE SuS Stadtlohn
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603716 Luca Nied 2004 WE SuS Olfen 3:12,47
601060 Jan Kranemann 2004 WE SuS Olfen
503595 Rafael Klein-Heßling 2005 WE DJK Eintracht Coesfeld
502814 Henning Kröger 2004 WE TSG Dülmen
601548 Marius Kluthe 2004 WE SuS Stadtlohn
501617 Simon Strack 2004 WE SuS Stadtlohn
501965 Vincent Wullers 2004 WE SuS Stadtlohn
612289 Nils Yusef 2005 WE SuS Stadtlohn
611760 Max Göring 2005 WE SuS Stadtlohn
602469 Sebastian Schley 2005 WE SuS Stadtlohn
501618 Florian Neumann 2004 WE SuS Stadtlohn
501616 Piet Böckers 2004 WE SuS Stadtlohn
602309 Floris Ricker 2005 WE DJK Vorwärts Lette
603962 Luca Sühling 2005 WE SG Coesfeld 06
503585 Mathis Brockhoff 2005 WE DJK Eintracht Coesfeld
601856 Mika Mersmann 2005 WE DJK Eintracht Coesfeld
601739 Jonas Dilkaute 2004 WE DJK Eintracht Coesfeld
602446 Felix Hakes 2004 WE DJK Vorwärts Lette
602304 Felix Seidel 2005 WE SuS Olfen
604318 Jannis Roling 2005 WE SG Coesfeld 06
604496 Felix Grevelhörster 2005 WE SV Westfalia Osterwick
männliche Jugend U14
2.000 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502002 Moritz Huning 2003 WE TV Vreden
501659 Johannes Bonin 2002 WE SuS Stadtlohn
501657 Moritz Gehling 2002 WE SuS Stadtlohn
501612 Piet de Wolf 2003 WE SuS Stadtlohn
501615 Max Himmelberg 2003 WE SuS Stadtlohn
501727 Konstantin Kramer 2003 WE SuS Stadtlohn
600066 Sven Kömmelt 2002 WE SuS Stadtlohn
501620 Felix Claushues 2003 WE SuS Stadtlohn
501619 Pascal Spilleman 2003 WE SuS Stadtlohn
501496 Marco Sietmann 2002 WE LG Coesfeld
501862 Cedric Böhm 2003 WE FC Nordkirchen
männliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150336 Sebastian Martschei 2000 WE LG Coesfeld 6:35,00
151430 Felix Woltering 2000 WE TSG Dülmen 7:57,20
501658 Tobias Spilleman 2001 WE SuS Stadtlohn
501660 Jan te Vrugt 2001 WE SuS Stadtlohn
500860 Liam Böhm 2001 WE FC Nordkirchen
männliche Jugend U18
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506776 Ylvie Fassbender 2008 WE SuS Olfen
506772 Sarah Kiefer 2008 WE SuS Olfen
604237 Hannah Ferchland 2008 WE SG Coesfeld 06
612265 Marlene Niehoff 2008 WE DJK Eintracht Coesfeld
611843 Yara Wensing 2008 WE TSG Dülmen
604371 Frederike Jagnow 2008 WE SG Coesfeld 06
604370 Mara Mersmann 2008 WE DJK Eintracht Coesfeld
604204 Ida Brockhoff 2008 WE DJK Eintracht Coesfeld
612290 Cilli Böckers 2008 WE SuS Stadtlohn
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601546 Pauline Gelking 2006 WE SuS Stadtlohn 3:22,41
505891 Marit Rudat 2006 WE TSG Dülmen 3:24,88
506060 Edda Wörmer 2006 WE SuS Stadtlohn 3:43,06
505087 Tjorven-Sophia Kroll 2006 WE SuS Olfen
602239 Lisanne Kranemann 2006 WE SuS Olfen
611753 Sophie Volkmer 2007 WE SuS Olfen
604112 Sina Steinkühler 2006 WE SuS Olfen
506136 Sophia Bäumer 2007 WE SG Coesfeld 06
611775 Lavinia Koczy 2006 WE TV Vreden
611774 Lona Koczy 2006 WE TV Vreden
606727 Marie Kemper 2007 WE TV Vreden
603992 Antonia Laurich 2006 WE TV Vreden
612507 Feli Nienhaus 2007 WE TV Vreden
612302 Katharina Gößmann 2007 WE SuS Stadtlohn
603980 Lia-Sophie Könning 2006 WE SuS Stadtlohn
603898 Hanna Thiede 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504287 Lena Edeler 2006 WE DJK Eintracht Coesfeld
603922 Nelli Volmer 2007 WE DJK Eintracht Coesfeld
611797 Leni Mauritz 2007 WE SG Coesfeld 06
504290 Antonia Uhlig 2006 WE DJK Eintracht Coesfeld
611795 Pia Sühling 2007 WE SG Coesfeld 06
604735 Ida Stemmann 2006 WE SG Coesfeld 06
602496 Selma Niehoff 2006 WE DJK Eintracht Coesfeld
611832 Jette Hangen 2006 WE DJK Eintracht Coesfeld
504289 Johanna Bix 2006 WE DJK Eintracht Coesfeld
611771 Karlotta Schimpf 2007 WE DJK VfL Billerbeck
602461 Hannah Enseling 2006 WE TSG Dülmen
602459 Antonia Reuver 2007 WE Turo Darfeld
506064 Karla Robert 2006 WE SuS Stadtlohn
611831 Kim Hellmann 2007 WE SG Coesfeld 06
602495 Antonia Göntgens 2006 WE DJK Eintracht Coesfeld
506225 Carla Hörbelt 2007 WE DJK Eintracht Coesfeld
612297 Emma Tietz 2006 WE SuS Stadtlohn
612298 Ina Jansen-Beckmann 2006 WE SuS Stadtlohn
612301 Hanne Jansen-Beckmann 2007 WE SuS Stadtlohn
604195 Jette Bruns 2006 WE Turo Darfeld
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501988 Franca Jung 2004 WE SuS Stadtlohn 2:48,09
501978 Noomi Schroer 2004 WE SuS Stadtlohn 2:52,81
501845 Nora Hölscher 2004 WE FC Nordkirchen 2:53,43
502525 Luca-Lynn Faßbender 2004 WE SuS Olfen 3:00,33
600004 Annika Schulze Kalthoff 2004 WE SV Westfalia Osterwick 3:01,58
501972 Leni Honvehlmann 2004 WE SuS Stadtlohn 3:04,88
504038 Sarah Lübbert 2005 WE SuS Olfen 3:05,98
502524 Katharina Ernst 2004 WE SuS Olfen 3:12,12
616008 Lenya Kaschuba 2004 WE SuS Olfen 3:20,83
503464 Merita Böhm 2005 WE FC Nordkirchen 3:25,11
504032 Lea Mengelkamp 2004 WE SuS Olfen 3:30,13
501975 Klara Wörmer 2004 WE SuS Stadtlohn 3:33,34
501971 Evi Segbers 2004 WE SuS Stadtlohn
603991 Romy Gellrich 2005 WE TV Vreden
611951 Anna Kemper 2005 WE TV Vreden
501979 Jana Brans 2004 WE SuS Stadtlohn
602317 Annika Wensing 2005 WE TSG Dülmen
611803 Elisabeth McKay 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
502666 Marleen Reuver 2004 WE Turo Darfeld
501967 Alia Bremmer 2004 WE SuS Stadtlohn
501976 Anna-Lena Gehling 2004 WE SuS Stadtlohn
601879 Annika Brinks 2004 WE DJK Eintracht Coesfeld
601828 Nele Ferchland 2005 WE SG Coesfeld 06
503593 Nele Sietmann 2005 WE DJK Eintracht Coesfeld
503590 Ida Damhus 2005 WE DJK Eintracht Coesfeld
603951 Jana Grüter 2005 WE SG Coesfeld 06
604736 Victoria Icking 2005 WE DJK Eintracht Coesfeld
602455 Pia Messing 2005 WE DJK Vorwärts Lette
601829 Ricarda Jagnow 2005 WE SG Coesfeld 06
602074 Carolin Kreuznacht 2004 WE DJK Vorwärts Lette
503552 Johanna Rier 2004 WE DJK Eintracht Coesfeld
616009 Lucy Jungeilges 2004 WE SuS Olfen
603723 Eleni Baumann 2005 WE SuS Olfen
607383 Jette Dupont 2005 WE SuS Olfen
weibliche Jugend U14
2.000 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611785 Shaleen-Leonie Winkelmann 2002 WE FC Nordkirchen
501182 Laura Hasse 2002 WE FC Nordkirchen
500859 Jule Rose 2002 WE FC Nordkirchen
505880 Vanessa Keis 2003 WE TV Vreden
605294 Marie Vrenegor 2003 WE TV Vreden
600654 Eva Lesker 2002 WE SuS Stadtlohn
501438 Louisa Legge 2003 WE SuS Olfen
501437 Marie Gövert 2003 WE SuS Olfen
600400 Fenja Telger 2002 WE LG Rosendahl
152891 Liv Grete Krumme 2002 WE SuS Stadtlohn
501621 Finja Wüpping 2003 WE SuS Stadtlohn
152896 Johanna Hornhues 2002 WE SuS Stadtlohn
600638 Lotte Iker 2003 WE SuS Stadtlohn
152895 Alisha Dermane-Tiko 2002 WE SuS Stadtlohn
152893 Mia Böckers 2002 WE SuS Stadtlohn
611762 Svetlana Maul 2003 WE SuS Stadtlohn
weibliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151522 Indra Puszcz 2001 WE SuS Stadtlohn 7:52,52
151636 Larissa Boom 2001 WE LG Rosendahl 8:09,00
150708 Carla Weiser 2000 WE LG Rosendahl 8:22,44
501183 Annika Hasse 2000 WE FC Nordkirchen
weibliche Jugend U18
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht