Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Aktive u. Jgd-Staffelm. 2015 (LV Brandenburg)

Meldestatistik: 9 Meldungen / 12 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  110 m Hürden 1,067 m /  400 m Hürden 0,914 m /  3.000 m Hindernis 0,914 m /  4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
weibliche Jugend U20: 4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  3.000 m Hindernis 0,762 m /  4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
männliche Jugend U20
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:32,20)  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 8:02,20)  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB   7:51,19
5539 Jannik Hohn 1997    
4945 Fabian Kobel 1996    
5055 Leon Senger 1996    
607052 John Kenneth Schilke 1999    
Männer
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,60)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,55)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,10)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:51,70)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:49,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:26,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,80)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,914 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:08,00)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 42,10)  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:18,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,12)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,35)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,15)  zur Klassenübersicht
4503 Felix Wenzel 1994 BB SC Potsdam 15,84 -0,4
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)  zur Klassenübersicht
7015 Markus Münch 1986 BB SC Potsdam 64,30
7442 Henning Prüfer 1996 BB SC Potsdam 60,39
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,80)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 71,50)  zur Klassenübersicht
7771 Bernhard Seifert 1993 BB SC Potsdam 79,90
1704 David Golling 1990 BB LC Cottbus 72,60
weibliche Jugend U20
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 4:10,20)  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:25,20)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,90)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,55)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,65)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:32,50)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:18,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,10)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,45)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:05,00)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 48,10)  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:56,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,35)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
5809 Kristin Pudenz 1993 BB SC Potsdam 62,61
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,50)  zur Klassenübersicht
2108 Sarah Mayer 1991 BB SC Potsdam 56,42
4321 Laura Henkel 1992 BB SC Potsdam 54,07