Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Meisterschaften U14 + 3.000/5.000m

Meldestatistik: 334 Meldungen / 107 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Männer: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M30: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M35: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M40: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M45: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M50: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M55: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M60: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M65: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M70: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M75: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M80: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M85: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M90: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M95: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W90: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W95: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618437 Benjamin Kunkel 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
280254 Eric Schuck 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
277892 Finnegan Koch 2007 BY DJK Aschaffenburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618437 Benjamin Kunkel 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278720 Tobias Barz 2007 BY TV Schweinheim
618437 Benjamin Kunkel 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
280254 Eric Schuck 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
277892 Finnegan Koch 2007 BY DJK Aschaffenburg
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618437 Benjamin Kunkel 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
280254 Eric Schuck 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
277892 Finnegan Koch 2007 BY DJK Aschaffenburg
Kinder M9
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275723 Carl-Anton Brunner 2006 BY TV Schweinheim
276509 Samuel Stadtmüller 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg
606752 Joshua Hermann 2006 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
614802 Niels Zimmermann 2006 BY DJK Aschaffenburg
277007 Felix Hoster 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg 2:59,12
275723 Carl-Anton Brunner 2006 BY TV Schweinheim 3:09,72
276509 Samuel Stadtmüller 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
606752 Joshua Hermann 2006 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
614802 Niels Zimmermann 2006 BY DJK Aschaffenburg
277007 Felix Hoster 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275723 Carl-Anton Brunner 2006 BY TV Schweinheim
276509 Samuel Stadtmüller 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg
606752 Joshua Hermann 2006 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
614802 Niels Zimmermann 2006 BY DJK Aschaffenburg
277007 Felix Hoster 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276509 Samuel Stadtmüller 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
606752 Joshua Hermann 2006 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg
614802 Niels Zimmermann 2006 BY DJK Aschaffenburg
277007 Felix Hoster 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
Kinder M10
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626973 Agit Agirman 2005 BY TV Schweinheim
273760 Jonathan Busch 2005 BY TV Schweinheim
613476 Jonathan Scherger 2005 BY TV Schweinheim
603278 Kai Wolski 2005 BY TV Schweinheim
280396 Maximilian Kuhn 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
618466 Heinrich Finkbeiner 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
606513 Theodor Thorz 2005 BY DJK Aschaffenburg
275086 Tom Richard 2005 BY LuT Aschaffenburg
604139 Ben Berninger 2005 BY LuT Aschaffenburg
273697 David Rohe 2005 BY LuT Aschaffenburg
272270 Florian Schnabel 2005 BY TV Wasserlos
605244 Maximilian Kohlert 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
276903 Benjamin Elschner 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273760 Jonathan Busch 2005 BY TV Schweinheim 2:58,00
613476 Jonathan Scherger 2005 BY TV Schweinheim 3:04,20
626973 Agit Agirman 2005 BY TV Schweinheim 3:20,73
604139 Ben Berninger 2005 BY LuT Aschaffenburg 3:24,05
603278 Kai Wolski 2005 BY TV Schweinheim 3:24,39
273803 Urs Fischer 2005 BY TV Schweinheim 3:31,15
280396 Maximilian Kuhn 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
618466 Heinrich Finkbeiner 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
273697 David Rohe 2005 BY LuT Aschaffenburg
606513 Theodor Thorz 2005 BY DJK Aschaffenburg
276903 Benjamin Elschner 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
605244 Maximilian Kohlert 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276903 Benjamin Elschner 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 0,95
605244 Maximilian Kohlert 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626973 Agit Agirman 2005 BY TV Schweinheim
273760 Jonathan Busch 2005 BY TV Schweinheim
613476 Jonathan Scherger 2005 BY TV Schweinheim
603278 Kai Wolski 2005 BY TV Schweinheim
280396 Maximilian Kuhn 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
618466 Heinrich Finkbeiner 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
606513 Theodor Thorz 2005 BY DJK Aschaffenburg
275086 Tom Richard 2005 BY LuT Aschaffenburg
604139 Ben Berninger 2005 BY LuT Aschaffenburg
273697 David Rohe 2005 BY LuT Aschaffenburg
272270 Florian Schnabel 2005 BY TV Wasserlos
605244 Maximilian Kohlert 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
276903 Benjamin Elschner 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626973 Agit Agirman 2005 BY TV Schweinheim
273760 Jonathan Busch 2005 BY TV Schweinheim
273803 Urs Fischer 2005 BY TV Schweinheim
613476 Jonathan Scherger 2005 BY TV Schweinheim
603278 Kai Wolski 2005 BY TV Schweinheim
275086 Tom Richard 2005 BY LuT Aschaffenburg
604139 Ben Berninger 2005 BY LuT Aschaffenburg
273697 David Rohe 2005 BY LuT Aschaffenburg
272270 Florian Schnabel 2005 BY TV Wasserlos
606513 Theodor Thorz 2005 BY DJK Aschaffenburg
Kinder M11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272905 Damian Mollner 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
272906 Jan Hendrik Roos 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau
270623 Jonathan Tontrup 2004 BY LA-Team Alzenau
603283 Alexander Jedlitschka 2004 BY TV Schweinheim
273942 Sebastian Nolting 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg
272269 Fabian Schnabel 2004 BY TV Wasserlos
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg 2:57,99
603283 Alexander Jedlitschka 2004 BY TV Schweinheim
273942 Sebastian Nolting 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272906 Jan Hendrik Roos 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,16
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau 1,05
270623 Jonathan Tontrup 2004 BY LA-Team Alzenau
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272905 Damian Mollner 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
272906 Jan Hendrik Roos 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau
270623 Jonathan Tontrup 2004 BY LA-Team Alzenau
603283 Alexander Jedlitschka 2004 BY TV Schweinheim
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg
272269 Fabian Schnabel 2004 BY TV Wasserlos
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272905 Damian Mollner 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau
270623 Jonathan Tontrup 2004 BY LA-Team Alzenau
603283 Alexander Jedlitschka 2004 BY TV Schweinheim
272906 Jan Hendrik Roos 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
273942 Sebastian Nolting 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend M12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 10,87
274636 Nils Höllerer 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 11,30
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 11,38
266236 Lukas Fey 2003 BY LuT Aschaffenburg 11,84
270717 Franz-Xaver Brunner 2003 BY TV Schweinheim
618443 Louis Hartmann 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
626974 Thore Zöller 2003 BY TV Schweinheim
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601099 Laurin Bohr 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 2:41,90
270717 Franz-Xaver Brunner 2003 BY TV Schweinheim 2:48,97
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau
626974 Thore Zöller 2003 BY TV Schweinheim
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 11,14
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 11,42
274636 Nils Höllerer 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 11,52
271491 Tim-Daniel Hoster 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 11,57
266236 Lukas Fey 2003 BY LuT Aschaffenburg 12,27
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 1,36
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,36
266236 Lukas Fey 2003 BY LuT Aschaffenburg
274636 Nils Höllerer 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
271491 Tim-Daniel Hoster 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 4,58
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,29
601099 Laurin Bohr 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,12
266236 Lukas Fey 2003 BY LuT Aschaffenburg 4,02
271491 Tim-Daniel Hoster 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 3,94
270717 Franz-Xaver Brunner 2003 BY TV Schweinheim
618443 Louis Hartmann 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
626974 Thore Zöller 2003 BY TV Schweinheim
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274636 Nils Höllerer 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 53,00
271491 Tim-Daniel Hoster 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 40,00
601099 Laurin Bohr 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 35,00
266236 Lukas Fey 2003 BY LuT Aschaffenburg 34,00
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau
270717 Franz-Xaver Brunner 2003 BY TV Schweinheim
626974 Thore Zöller 2003 BY TV Schweinheim
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267237 Sebastian Schleifnik 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 10,70
267231 David Menges 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 10,79
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 10,99
267367 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg 11,24
267235 Noah Karg 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
266234 Max Büttner 2002 BY LuT Aschaffenburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 2:34,13
267367 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg 2:40,93
272267 Joscha Simon 2002 BY TV Wasserlos 2:42,66
266234 Max Büttner 2002 BY LuT Aschaffenburg 2:50,44
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267237 Sebastian Schleifnik 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 10,86
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 11,64
267235 Noah Karg 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267237 Sebastian Schleifnik 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,41
267231 David Menges 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,25
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267237 Sebastian Schleifnik 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,46
267231 David Menges 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,27
267367 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg 4,14
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 4,00
267235 Noah Karg 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
266234 Max Büttner 2002 BY LuT Aschaffenburg
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267367 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg 36,50
267231 David Menges 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 35,50
266234 Max Büttner 2002 BY LuT Aschaffenburg
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44285 Till Federolf 2001 Unterländer LG
264446 Daniel Kress 2001 BY LuT Aschaffenburg
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267519 Luca Schäfer 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265654 Christian Weis 1990 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Senioren M30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262946 Holger Simon 1969 BY TV Wasserlos
Senioren M50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17098 Herbert Breunig 1961 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Senioren M55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50034 Richard Przybyla 1957 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
22060 Hubert Hemmerich 1958 BY TSV Thüngersheim
Senioren M60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57632 Erwin Schmidt 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Senioren M65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605065 Leonie Ball 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
605754 Lisa Berberich 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
604711 Mianli Wurm 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt
618474 Kristina Kähs 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
618475 Mia Hermann 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
602152 Carla Pistner 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt 3:05,30
277818 Paula Dieser 2007 BY TV Schweinheim
605065 Leonie Ball 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
605754 Lisa Berberich 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
604711 Mianli Wurm 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
618474 Kristina Kähs 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
618475 Mia Hermann 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605065 Leonie Ball 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
605754 Lisa Berberich 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
604711 Mianli Wurm 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt
618475 Mia Hermann 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
602152 Carla Pistner 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605065 Leonie Ball 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
605754 Lisa Berberich 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt
618474 Kristina Kähs 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
618475 Mia Hermann 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Kinder W9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau
276211 Julika Wilden 2006 BY TV Schweinheim
605029 Jasmin Mann 2006 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
607174 Dorina Sann 2006 BY DJK Aschaffenburg
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276211 Julika Wilden 2006 BY TV Schweinheim 3:36,36
605029 Jasmin Mann 2006 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau
276211 Julika Wilden 2006 BY TV Schweinheim
605029 Jasmin Mann 2006 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
607174 Dorina Sann 2006 BY DJK Aschaffenburg
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau
605029 Jasmin Mann 2006 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
Kinder W10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273810 Aleyna Emmerich 2005 BY TV Schweinheim
613726 Elina Gemeinhardt 2005 BY TV Schweinheim
274818 Tabea Bauer 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
271630 Sophie Sauer 2005 BY DJK Aschaffenburg
272583 Carina Kiefer 2005 BY DJK Aschaffenburg
627703 Emilie Wiebe 2005 BY LuT Aschaffenburg
274816 Asya Yüksel 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
618490 Laura Schulteß 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
618491 Milena Jung 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
605143 Lena Markert 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
605245 Julia Dietzer 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273810 Aleyna Emmerich 2005 BY TV Schweinheim 3:20,27
271630 Sophie Sauer 2005 BY DJK Aschaffenburg
272583 Carina Kiefer 2005 BY DJK Aschaffenburg
627703 Emilie Wiebe 2005 BY LuT Aschaffenburg
618490 Laura Schulteß 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
618491 Milena Jung 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605143 Lena Markert 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 1,08
274816 Asya Yüksel 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,05
274818 Tabea Bauer 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
271630 Sophie Sauer 2005 BY DJK Aschaffenburg
272583 Carina Kiefer 2005 BY DJK Aschaffenburg
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273810 Aleyna Emmerich 2005 BY TV Schweinheim
613726 Elina Gemeinhardt 2005 BY TV Schweinheim
274818 Tabea Bauer 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
271630 Sophie Sauer 2005 BY DJK Aschaffenburg
272583 Carina Kiefer 2005 BY DJK Aschaffenburg
627703 Emilie Wiebe 2005 BY LuT Aschaffenburg
274816 Asya Yüksel 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
618490 Laura Schulteß 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
618491 Milena Jung 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
605143 Lena Markert 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
605245 Julia Dietzer 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274818 Tabea Bauer 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
271630 Sophie Sauer 2005 BY DJK Aschaffenburg
618490 Laura Schulteß 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
618491 Milena Jung 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
605245 Julia Dietzer 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
Kinder W11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272408 Eliese Hohmann 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
605978 Amelie Pistner 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
272613 Amelie Deckert 2004 BY LuT Aschaffenburg
271493 Zoe Jerez-Ostheimer 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272834 Emely Klaus 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 3:11,66
272613 Amelie Deckert 2004 BY LuT Aschaffenburg 3:24,25
272408 Eliese Hohmann 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
605978 Amelie Pistner 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272408 Eliese Hohmann 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,08
271493 Zoe Jerez-Ostheimer 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 1,08
272834 Emely Klaus 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 1,00
605978 Amelie Pistner 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272408 Eliese Hohmann 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
605978 Amelie Pistner 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
272613 Amelie Deckert 2004 BY LuT Aschaffenburg
271493 Zoe Jerez-Ostheimer 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
272834 Emely Klaus 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272408 Eliese Hohmann 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
272613 Amelie Deckert 2004 BY LuT Aschaffenburg
271493 Zoe Jerez-Ostheimer 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624811 Alina Wurm 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 11,17
270223 Hannah Bühl 2003 BY DJK Aschaffenburg 11,85
630683 Anna-Maria Manolova 2003 BY DJK Aschaffenburg 13,08
604112 Alana Hoogeeven 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
272409 Hannah Lang 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
610911 Isabell Sprenger 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630683 Anna-Maria Manolova 2003 BY DJK Aschaffenburg 3:01,49
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624811 Alina Wurm 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 12,60
270223 Hannah Bühl 2003 BY DJK Aschaffenburg 12,68
601511 Maike Dietzer 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 15,32
272409 Hannah Lang 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
610911 Isabell Sprenger 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
271492 Kim Seffler 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271492 Kim Seffler 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 1,05
601511 Maike Dietzer 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 1,00
604112 Alana Hoogeeven 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
272409 Hannah Lang 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270223 Hannah Bühl 2003 BY DJK Aschaffenburg 3,87
624811 Alina Wurm 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 3,83
601511 Maike Dietzer 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 2,90
630683 Anna-Maria Manolova 2003 BY DJK Aschaffenburg 2,67
604112 Alana Hoogeeven 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
272409 Hannah Lang 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
610911 Isabell Sprenger 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
271492 Kim Seffler 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270223 Hannah Bühl 2003 BY DJK Aschaffenburg 28,00
601511 Maike Dietzer 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 19,50
604112 Alana Hoogeeven 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
272409 Hannah Lang 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
610911 Isabell Sprenger 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Jugend W13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265722 Veronica Gruber 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 10,63
622210 Joanna Heeg 2002 BY DJK Aschaffenburg 12,25
269803 Julia Hartmann 2002 BY LG LKr Aschaffenburg
272410 Annabell Winkelmann 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
627561 Jana Kolaczek 2002 BY DJK Aschaffenburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622210 Joanna Heeg 2002 BY DJK Aschaffenburg 3:11,35
266938 Lilly Christin Hugo 2002 BY DJK Aschaffenburg
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622210 Joanna Heeg 2002 BY DJK Aschaffenburg 12,95
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272410 Annabell Winkelmann 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622210 Joanna Heeg 2002 BY DJK Aschaffenburg 3,48
269803 Julia Hartmann 2002 BY LG LKr Aschaffenburg
272410 Annabell Winkelmann 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
627561 Jana Kolaczek 2002 BY DJK Aschaffenburg
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269803 Julia Hartmann 2002 BY LG LKr Aschaffenburg
272410 Annabell Winkelmann 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
627561 Jana Kolaczek 2002 BY DJK Aschaffenburg
265722 Veronica Gruber 2002 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263614 Leonie Simon 2000 BY TV Wasserlos
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258441 Eva Skalsky 1981 BY LuT Aschaffenburg
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268806 Simone Kafurke 1973 BY TV Schweinheim
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26726 Anja-Dorothee Ühlein 1967 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 2:58,87
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263836 Petra Neubert 1967 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25911 Marlene Breunig 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht