Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 38 LA-Sportfest - Kreismeisterschaften im MK

Meldestatistik: 74 Meldungen / 74 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U16: 4-Kampf Mannschaft  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf Mannschaft  
 
Kinder M8
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603464 Valentin Monath 2007 BY TSV Ebermannstadt
278447 Jan Leipold 2007 BY SV Waizendorf
614684 Liam Nagel 2007 BY SV Waizendorf
614679 Simon Wittmann 2007 BY SV Waizendorf
614869 Jonas Plotz 2007 BY SpVgg Jahn Forchheim
Kinder M9
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614333 Theodor König 2006 BY TSV Ebermannstadt
Kinder M10
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275514 Pascal Müller 2005 BY VfB Forchheim
601209 Leonard Sichelstiel 2005 BY SG Siemens Amberg
Kinder M11
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614329 Jonas Edelmann 2004 BY TSV Ebermannstadt
272701 Timo Bitter 2004 BY VfB Forchheim
Jugend M12
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267278 Lars Raffel 2003 BY LG Bamberg
274451 Philipp Schüpferling 2003 BY LG Forchheim
622199 Emil Nöhring 2003 BY LG Forchheim
269494 Jakob Fröhling 2003 BY LG Bamberg
Jugend M13
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270514 Maximilian Sendner 2002 BY TSV Ebermannstadt
267890 Louis Sichelstiel 2002 BY SG Siemens Amberg
267256 Richard Kariun 2002 BY LG Forchheim
268770 Paul Nöhring 2002 BY LG Forchheim
270513 Benedikt Sendner 2002 BY TSV Ebermannstadt
Jugend M14
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265808 Lukas Popp 2001 BY LG Bamberg
Jugend M15
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603463 Leni Hornegger 2007 BY TSV Ebermannstadt
614330 Martha Hermann 2007 BY TSV Ebermannstadt
604594 Jule Vedder 2007 BY TSV Ebensfeld
614682 Eva König 2007 BY SV Waizendorf
278446 Alexa Kraus 2007 BY SV Waizendorf
276140 Mia Güthlein 2007 BY MTV Bamberg
607991 Maxima Sichelstiel 2008 BY SG Siemens Amberg
278159 Lea Billes 2007 BY SpVgg Jahn Forchheim
278158 Lena Saffer 2007 BY SpVgg Jahn Forchheim
614868 Laura Lang 2007 BY SpVgg Jahn Forchheim
Kinder W9
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld
627537 Emma Himmler 2006 BY SV Waizendorf
603724 Sophia Fröhling 2006 BY SV Waizendorf
603727 Sophie Schramm 2006 BY SV Waizendorf
614427 Ilka Staub 2006 BY SpVgg Jahn Forchheim
275578 Theresa Andersch 2006 BY MTV Bamberg
614475 Fiona Zanner 2006 BY Post-SV Bayreuth
Kinder W10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278766 Sarah Glöckner 2005 BY TSV Ebermannstadt
603462 Maria Hornegger 2005 BY TSV Ebermannstadt
603466 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt
603465 Stella Monath 2005 BY TSV Ebermannstadt
603461 Emily Wolf 2005 BY TSV Ebermannstadt
274455 Klara Flake 2005 BY VfB Forchheim
274453 Yella Giannoulopoulos 2005 BY VfB Forchheim
274452 Memmel Jana 2005 BY SpVgg Jahn Forchheim
614481 Mona Erlwein 2005 BY TSV Ebermannstadt
Kinder W11
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614331 Clara Hermann 2004 BY TSV Ebermannstadt
603460 Selina Beck 2004 BY TSV Ebermannstadt
273463 Madeleine Wirsching 2004 BY TSV Ebensfeld
600613 Eva-Maria Heger 2004 BY SV Waizendorf
271693 Charlotte Gundermann 2004 BY VfB Forchheim
614429 Claudia Schreiber 2004 BY SpVgg Jahn Forchheim
614332 Theresa König 2004 BY TSV Ebermannstadt
273464 Susanna Fuß 2004 BY TSV Ebensfeld
268981 Julia Weber 2004 BY MTV Bamberg
Jugend W12
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602531 Leonie Wolf 2003 BY TSV Ebermannstadt
269491 Elke Nöll 2003 BY LG Bamberg
268790 Marlene Gehring 2003 BY LG Bamberg
50247 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg
Jugend W13
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267280 Aurelia Germann 2002 BY LG Bamberg
267281 Franziska Heger 2002 BY LG Bamberg
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg
267324 Annika Lang 2002 BY LG Bamberg
269492 Emma Leisgang 2002 BY LG Bamberg
267277 Weike Markert 2002 BY LG Bamberg
270143 Emilia Schablitzki 2002 BY LG Bamberg
268074 Luisa Benning 2002 BY LG Forchheim
269539 Alexandra Pöhlmann 2002 BY LG Forchheim
270515 Kraus Annika 2002 BY TSV Ebermannstadt
614484 Milena Röhr 2002 BY TSV Ebermannstadt
Jugend W14
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601467 Romina Hupka 2001 BY TSV Ebermannstadt
600395 Emma Mauser 2001 BY TSV Ebermannstadt
264516 Lisa Weber 2001 BY LG Bamberg
Jugend W15
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261793 Susanne Noell 2000 BY LG Bamberg
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht