Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Blockmehrkampf

Meldestatistik: 174 Meldungen / 174 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26519 Felix Merk 2007 BA TV Haslach 758
602606 Emil Schilli 2007 BA TV Biberach 651
26518 Laurenz Göppert 2007 BA TV Haslach 629
27974 Marius Fischer 2007 BA TV Haslach 567
26642 Stefan Dilger 2007 BA TV Unterharmersbach 505
28058 Joshua Bruder 2007 BA TV Unterharmersbach 471
28059 Sören Burger 2007 BA TV Unterharmersbach 442
611595 Willi Hermann 2008 BA SV Schapbach 414
611594 Paul Weis 2007 BA SV Schapbach 400
611596 Elias Mira 2008 BA SV Schapbach 381
606034 Marek Polap 2007 BA TV Unterharmersbach 374
611597 Matthias Weis 2008 BA SV Schapbach 344
611839 Leon Scherer 2007 BA TV Wolfach
611925 Simon Gebele 2008 BA SV Schapbach
Kinder M9
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28588 Yanneck Totzke 2006 BA TV Wolfach 893
607191 Jonas Furtwängler 2006 BA TV Hausach 796
602446 Konstantin Fastovski 2006 BA TV Schiltach 768
602974 Fabian Roth 2006 BA TV Wolfach 712
26790 Max Geiges 2006 BA TV Unterharmersbach 699
25028 Tim Krüger 2006 BA TV Haslach 693
604382 Niclas Schoch 2006 BA TV Schenkenzell 625
26241 Tobias Zehnle 2006 BA TV Haslach 570
604395 Levin Waidele 2006 BA SV Schapbach 551
611920 Tobias Kirchner 2006 BA TV Schenkenzell
606129 Julien Armbruster 2006 BA TV Hausach
603025 Hannes Armbruster 2006 BA SV Schapbach
Kinder M10
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24384 Aron Roth 2005 BA TV Unterharmersbach 1.087
24745 Tobias Steiger 2005 BA TV Biberach 931
26575 Linus Höll 2005 BA LFV Schutterwald 925
602605 Justin Maurer 2005 BA TV Biberach 910
26064 Johannes Geiges 2005 BA TV Unterharmersbach 855
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach 845
24910 Melvin Seith 2005 BA TV Unterharmersbach 840
24068 Fabian Semling 2005 BA TV Haslach 817
21388 Tobias Thoma 2005 BA TV Haslach 682
611778 Lukas Lehmann 2005 BA TV Wolfach
605069 Hannes Elger 2005 BA TV Schenkenzell
603178 Tom Hübner 2005 BA TV Schenkenzell
26493 Jeremias Müller 2005 BA TV Unterharmersbach
602625 Sebastian Disselhoff 2005 BA TV Haslach
Kinder M11
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602621 Tim Haist 2004 BA TV Schenkenzell 787
602620 Marc Fischer 2004 BA TV Schenkenzell
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23209 Jakob Roth 2003 BA TV Unterharmersbach 1.807
22989 Tim Lehmann 2003 BA TV Unterharmersbach
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25168 Hannes Scharer 2003 BA TV Wolfach 1.493
25152 David Hügle 2003 BA TuS Teningen
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal
21387 Erik Thoma 2003 BA TV Haslach
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23718 Simon Prescher 2002 BA TV Hausach
22555 Dustin Ammel 2002 BA LTV Meißenheim
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21339 Julen Edelmann 2002 BA TV Biberach
20457 Luca Bächle 2002 BA TV Biberach
21824 Felix Kuschel 2002 BA LG Baar
24777 Yannik Spar 2002 BA TV Bühlertal
21836 Simon Haller 2002 BA TV Haslach
24851 Dennis Uhl 2002 BA TV Haslach
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21823 Philipp Kuschel 2002 BA LG Baar
21772 Dennis Friedrich 2002 BA TV Unterharmersbach
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20829 Felix Frühn 2001 BA TV Ohlsbach
24919 Jan Knosp 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
22936 Max Münster 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
23613 Kai-Julian Willmann 2001 BA TV Unterharmersbach
21955 Maximilian Deutsch 2001 BA LG Ortenau Nord
23717 Marcel Holderer 2001 BA TV Hausach
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21020 Marius Hipp 2001 BA SV Malterdingen
611907 Noah Zumkeller 2001 BA TV Schiltach
20830 Florian Schnurr 2001 BA TV Ohlsbach
24912 Riccado Albers 2001 BA TV Unterharmersbach
23226 Alexander Blum 2001 BA TV Hausach
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24765 Moritz Kreuzer 2001 BA TV Haslach
21837 Pascal Fix 2001 BA TV Haslach
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21699 Leon Weiser 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.274
20426 Jonas Treder 2000 BA TV Bühlertal
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19464 Niclas Rösch 2000 BA LG Ortenau Nord 2.718
17886 Philipp Händel 2000 BA TV Bühlertal 2.602
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord 2.599
22862 Marc Ebermann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.107
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach
18017 Tim Böhler 2000 BA TV Haslach
Kinder W8
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605496 Vanessa Totzke 2009 BA TV Wolfach 732
605493 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach 731
606794 Lavinia Kempf 2007 BA TV Unterharmersbach 655
28057 Anneken Bosnjak 2007 BA TV Unterharmersbach 625
611593 Lea Dieterle 2007 BA SV Schapbach 594
606762 Luca-Denise Willmann 2007 BA TV Unterharmersbach 499
611564 Louise Adams 2007 BA TV Wolfach 478
605492 Ronja Meud 2007 BA TV Wolfach 408
611545 Sina Kirchner 2008 BA TV Schenkenzell 321
611840 Mona Hubrich 2008 BA TV Wolfach
611904 Celina Spinner 2007 BA TV Schenkenzell
605070 Mila Elger 2008 BA TV Schenkenzell
605491 Lea Mariani 2007 BA TV Schenkenzell
611921 Liliana Kirchner 2008 BA TV Schenkenzell
Kinder W9
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach 1.032
602618 Annika Dieterle 2006 BA TV Schenkenzell 749
611592 Felicia Mira 2006 BA SV Schapbach 735
612157 Cara Uhl 2006 BA TV Hausach 635
602617 Pauline Weiß 2006 BA TV Schenkenzell
612263 Luise Schuler 2006 BA TV Hausach
Kinder W10
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27598 Hannah Schmider 2005 BA TV Wolfach 1.302
24069 Rebecca Singler 2005 BA TV Haslach 1.290
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach 1.278
611589 Anne Schmieder 2005 BA SV Schapbach 839
611903 Leonie Mäntele 2005 BA TV Schenkenzell
24190 Lorena Frühn 2005 BA TV Ohlsbach
612253 Jule Kleiser 2005 BA TuS Teningen
612254 Sophie Hofer 2005 BA TuS Teningen
611590 Denise Müller 2005 BA SV Schapbach
611924 Hanna Gebele 2005 BA SV Schapbach
Kinder W11
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24072 Marisa Göppert 2004 BA TV Haslach 1.576
24063 Sandra Rißler 2004 BA TV Haslach 1.410
604397 Letizia Müller 2004 BA SV Schapbach 1.338
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach 1.231
23021 Maira Teßmer 2004 BA TV Unterharmersbach 1.201
606050 Sofia Brenk 2004 BA TV Hausach 1.196
25029 Petra Glöckler 2004 BA TV Haslach 1.186
606053 Sara Armbruster 2004 BA TV Hausach 1.112
24067 Ellen Moser 2004 BA TV Haslach 1.091
604370 Maike Bühler 2004 BA TV Schenkenzell 988
603704 Leoni Reiter 2004 BA TV Schenkenzell 854
611798 Alena Hubrich 2004 BA TV Wolfach
23497 Anne Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach
23498 Lena Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach
24852 Valentine Streif 2004 BA TV Haslach
26337 Gudrun Bächle 2004 BA TV Hausach
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23494 Hannah Vögele 2003 BA DJK Welschensteinach
24790 Dana Silzer 2003 BA TV Hausach
Block Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25169 Jana Lehmann 2003 BA TV Wolfach 1.804
24065 Emelie Grießbaum 2003 BA TV Haslach 1.762
25761 Hanna Höll 2003 BA LG Ortenau Nord 1.743
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach
25036 Sara Hügle 2003 BA TuS Teningen
25040 Fanny Müller 2003 BA TuS Teningen
23739 Stina Burgard 2003 BA TV Bühlertal
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24071 Sara Disselhoff 2003 BA TV Haslach 1.708
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach
24066 Hannah Vetter 2003 BA TV Haslach
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach 2.023
23496 Theresa Vögele 2002 BA DJK Welschensteinach 1.914
Block Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21386 Elena Hansmann 2002 BA TV Haslach 1.722
21548 Anne Kling 2002 BA TV Unterharmersbach
25736 Aline Meier 2002 BA LG Ortenau Nord
21290 Maybritt Moser 2002 BA TV Haslach
602645 Hannah Schillinger 2002 BA TV Wolfach
20427 Nora Wälde 2002 BA TV Biberach
21546 Svea Teßmer 2002 BA TV Unterharmersbach
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord 2.204
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22680 Aileen Meyer 2001 BA DJK Welschensteinach 2.083
24019 Emily Killich 2001 BA TB Emmendingen
606083 Gina Granzow 2001 BA TV Unterharmersbach
22678 Elena Fross 2001 BA TuS Teningen
Block Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22861 Johanna Weith 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.311
18779 Kim Hansmann 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1.992
21535 Ellena Lehmann 2001 BA TV Wolfach 1.921
28500 Alexandra Echle 2001 BA TV Unterharmersbach
21021 Janina Schneider 2001 BA SV Malterdingen
21540 Magda Scharer 2001 BA TV Wolfach
22904 Mira Wehrle 2001 BA TB Emmendingen
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22829 Nele Neumann 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.256
21953 Julia Treiber 2001 BA LG Ortenau Nord
21937 Noémie Thoma 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
22590 Luisa Maurer 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611786 Laura Alarcon 2000 BA TV Unterharmersbach
22720 Sandra Homann 2000 BA TV Unterharmersbach
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach
603442 Helena Gutmann 2000 BA TV Wolfach
22905 Clara Hofheinz 2000 BA TB Emmendingen
20226 Anne Zimmermann 2000 BA TuS Teningen
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach 2.273
22784 Anna Müller 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21560 Antonia Seydel 2000 BA LG Ortenau Nord
21541 Ronja Mayer 2000 BA TV Wolfach