Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 18.Nordbayerische Mehrkampf-Meisterschaften

Meldestatistik: 107 Meldungen / 88 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 9-Kampf /  9-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft /  10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft /  10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
Männer: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft /  7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft /  7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
Frauen: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
 
männliche Jugend U16
9-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265269 Moritz Wiedorn 2000 BY TS Herzogenaurach
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim
265929 Bastian Spiegl 2001 BY TV 1909 Dietenhofen
264316 Jan Ruffertshöfer 2000 BY TV 1909 Dietenhofen
264433 Mauritz Beck 2001 BY LG Fichtelgebirge
263112 Kai Auernheimer 2000 BY SG Nürnberg-Fürth
9-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263164 Justus Santjer 1999 BY TS Herzogenaurach
269100 Christopher Zahl 1999 BY TS Herzogenaurach
629968 Florian Spiegl 1999 BY TV 1909 Dietenhofen
259290 Jan Dietrich 1998 BY TSV Ochenbruck
268561 Jakob Unger 1998 BY TSV Ipsheim
263523 Julian Brei 1998 BY LG Fichtelgebirge
261153 Adrian Kraus 1999 BY LG Fichtelgebirge
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629968 Florian Spiegl 1999 BY TV 1909 Dietenhofen
262176 Pascal Denninger 1998 BY TG Kitzingen
261053 Yannick Bastian 1999 BY LAZ Kreis Würzburg
263523 Julian Brei 1998 BY LG Fichtelgebirge
261153 Adrian Kraus 1999 BY LG Fichtelgebirge
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257913 Lars Meschede 1997 BY TS Herzogenaurach
257910 Bastian Dittrich 1997 BY TS Herzogenaurach
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim
627574 Maximilian Koch 1996 BY LG Erlangen
263436 Felix Sinterhauf 1996 BY LG Nürnberg
258003 Florian Düll 1997 BY TG Kitzingen
260145 Andreas Bernard 1997 BY FC Pegnitz
259363 Fabian Buslaps 1996 BY SWC Regensburg
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257913 Lars Meschede 1997 BY TS Herzogenaurach
257910 Bastian Dittrich 1997 BY TS Herzogenaurach
627574 Maximilian Koch 1996 BY LG Erlangen
257762 Julian Dötschel 1996 BY LAV Neustadt
259787 Tobias Speyerer 1997 BY LAV Neustadt
259363 Fabian Buslaps 1996 BY SWC Regensburg
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253841 André Zahl 1995 BY TS Herzogenaurach
18677 Thomas Heid 1989 BY TSG 08 Roth
266667 Thomas Teck 1978 BY TSG 08 Roth
25623 Andreas Mokross 1990 BY SWC Regensburg
25322 Matthias Küsters 1990 BY SWC Regensburg
23328 Kilian Hartmann 1992 BY SWC Regensburg
24510 Lucas Schwaiblmair 1991 BY SWC Regensburg
42462 Christoph Ewinger 1991 VfL Sindelfingen
256241 Sebastian Buga 1994 BY LAV Neustadt
254895 Julian Speyerer 1994 BY LAV Neustadt
15108 Stefan Voigt 1987 BY LAV Neustadt
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
7-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262577 Anna Hofmann 2001 BY TV Bad Kötzting
268051 Stefanie Wittwer 2001 BY TS Herzogenaurach
262895 Lisa Morawitz 2000 BY SWC Regensburg
262802 Hannah Lehneis 2000 BY LG Eckental
264264 Leonie Polster 2000 BY LG Landkreis Roth
266121 Lea Strunc 2001 BY TSV Katzwang 05
263861 Ronja Mildner 2000 BY LG Erlangen
270088 Sara Warmuth 2002 BY LG Erlangen
266482 Nadine Bohnert 2001 BY LG Erlangen
266481 Katharina Winkler 2001 BY LG Erlangen
262407 Nancy Randig 2000 BY SWC Regensburg
268642 Carla Rösch 2000 BY ATS Mitterteich
255933 Rabea Pfleger 2000 BY ATS Mitterteich
268641 Laura Gradl 2000 BY ATS Mitterteich
262172 Verena Gröll 2000 BY LG Eckental
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261759 Dominique Sauer 1999 BY LG Bamberg
261685 Mona Loch 1999 BY LG Bamberg
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg
259975 Jasmin Maxbauer 1999 BY LG Eckental
259976 Katja Wadlinger 1999 BY LG Eckental
259971 Johanna Stegmaier 1999 BY LG Eckental
259973 Lea Clemens 1999 BY LG Eckental
263844 Theresa Jäger 1998 BY SWC Regensburg
261988 Linn Felgendreher 1999 BY LG Erlangen
262992 Luisa Wendler 1999 BY LAV Hersbruck
627772 Anna Brunnacker 1999 BY LAV Hersbruck
262991 Monja Kiefer 1999 BY LAV Hersbruck
260765 Kathrin Steinlein 1999 BY LAV Hersbruck
260764 Marlene Scharrer 1998 BY LAV Hersbruck
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260714 Sophie Schönbach 1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
261759 Dominique Sauer 1999 BY LG Bamberg
261685 Mona Loch 1999 BY LG Bamberg
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg
259975 Jasmin Maxbauer 1999 BY LG Eckental
259976 Katja Wadlinger 1999 BY LG Eckental
259971 Johanna Stegmaier 1999 BY LG Eckental
259973 Lea Clemens 1999 BY LG Eckental
264853 Faber Franziska 1998 BY LAV Neustadt
619168 Jana Leder 1998 BY TSV 1860 Ansbach
260151 Lilli Edelmann 1998 BY TSV 1860 Ansbach
260428 Luisa Himmler 1999 BY TSV 1860 Ansbach
263844 Theresa Jäger 1998 BY SWC Regensburg
261988 Linn Felgendreher 1999 BY LG Erlangen
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260312 Isabella Zillober 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
258002 Luisa Moser 1997 BY TG Kitzingen
260441 Corinna Frank 1997 BY TSV Altenberg
257364 Julia Sommer 1996 BY SWC Regensburg
258923 Antonia Wendler 1996 BY LAV Hersbruck
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260312 Isabella Zillober 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
260441 Corinna Frank 1997 BY TSV Altenberg
257364 Julia Sommer 1996 BY SWC Regensburg
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
7-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17318 Birgit Heinlein 1987 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
27825 Stefanie Kieweg 1994 BY SWC Regensburg
627619 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg
25835 Carina Bernheine 1991 BY LG Eckental
254200 Sophie Arzberger 1996 BY LG Eckental
255849 Carina Gröll 1997 BY LG Eckental
2791 Julia Herzig 1992 BA TV Engen
252063 Barbara Zweier 1992 BY LG Bamberg
22479 Nadine Krügel 1989 BY LG Bamberg
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg
253771 Theresa Nunner 1995 BY TSV Ochenbruck
251502 Regina Probst 1994 BY TSV Ochenbruck
24147 Veronika Prell 1987 BY LG Forchheim
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht