Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Mehrkampfmeisterschaften U16-U14

Meldestatistik: 49 Meldungen / 49 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
 
männliche Jugend U14
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21824 Felix Kuschel 2002 BA LG Baar
21823 Philipp Kuschel 2002 BA LG Baar
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar
23841 Moritz Brunner 2003 BA TV Villingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21868 Lukas Schopferer 2002 BA TuS Badenweiler 1.626
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar
24783 Nick Sulzmann 2002 BA LG Baar
22763 Jakob Egle 2003 BA LG Baar
24713 Dominik Haselberger 2003 BA DJK Villingen
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen
24536 Marius Holweger 2002 BA TV Villingen
23058 Kay Ruby 2002 BA TV Villingen
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20523 Jan Winterhalter 2001 BA LG Baar
21827 Benjamin Fricker 2001 BA LG Baar
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22752 Davide Saverino 2000 BA LG Baar
19694 Benedikt Fricker 2000 BA LG Baar
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611544 Lara Isak 2002 BA TV Villingen
22764 Bianca Schemmel 2003 BA LG Baar
22756 Lea Sophie Engesser 2002 BA LG Baar
23846 Olivia Salmim Bauer 2003 BA TV Villingen
  #ZHQ102Papd #45CFKpyKxn 2003 BA #Z9iIZVt4tT
25011 Lina Fuchs 2003 BA TV Villingen
25216 Deborah Deiss 2002 BA TV Villingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar
23748 Kira Luisa Klaus 2003 BA LG Baar
25153 Isabell Schnee 2002 BA DJK Villingen
25049 Celine Lehmann 2002 BA TV Immendingen
25051 Leila Kauschinger 2002 BA TV Immendingen
21766 Ida Breitkopf 2002 BA DJK Villingen
23701 Amrei Maier 2003 BA DJK Villingen
23868 Marlene Hennies 2002 BA TV Villingen
24933 Sina Wild 2003 BA TV Villingen
23852 Anja Simone 2002 BA TV Villingen
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19714 Ilvy Breitkopf 2000 BA DJK Villingen
21843 Fenja Herr 2001 BA LG Baar
25171 Anne Fritschi 2001 BA LG Baar
24785 Hannah Ohnmacht 2001 BA LG Baar
20847 Julia Hartelt 2000 BA TV Furtwangen
25982 Kim Kaltenbach 2000 BA TV Furtwangen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615741 Lara Sophie Bernauer 2001 BA LG Baar
615779 Sophia Kienzle 2000 BA TV Villingen
615777 Samira Bonsu 2000 BA TV Villingen
615776 Melissa Heimburger 2001 BA TV Villingen
24414 Kim Wild 2001 BA TV Villingen
615778 Alina Hirsch 2001 BA TV Villingen
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht