Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Braunschweiger Löwen Cup

Meldestatistik: 257 Meldungen / 133 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 1.000 m /  4x50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder M9: 1.000 m /  4x50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder M10: 1.000 m /  4x50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder M11: 1.000 m /  4x50 m Staffel /  3-Kampf  
Jugend M12: 1.000 m /  4x75 m Staffel /  3-Kampf  
Jugend M13: 1.000 m /  4x75 m Staffel /  3-Kampf  
Jugend M14: 1.000 m /  3-Kampf  
Jugend M15: 1.000 m /  3-Kampf  
männliche Kinder U10: 1.000 m /  4x50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 1.000 m /  4x50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 1.000 m /  4x75 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U16: 1.000 m /  3-Kampf  
Kinder W8: 800 m /  4x50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m /  4x50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m /  4x50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m /  4x50 m Staffel /  3-Kampf  
Jugend W12: 800 m /  4x75 m Staffel /  3-Kampf  
Jugend W13: 800 m /  4x75 m Staffel /  3-Kampf  
Jugend W14: 800 m /  3-Kampf  
Jugend W15: 800 m /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 800 m /  4x50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 800 m /  4x50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 800 m /  4x75 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 800 m /  3-Kampf  
 
Kinder M8
1.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47819 Tim Schulz 2007 NI LG Braunschweig
48845 Max Wedde 2009 NI MTV Salzgitter
48115 Felix Bielert 2007 NI LG Braunschweig
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI  
47819 Tim Schulz 2007    
608281 Tobias Burmeister 2007    
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49692 Leo Cherkeh 2009 NI TS Großburgwedel 589
46414 Louis Kuska 2007 NI LG Braunschweig 577
48115 Felix Bielert 2007 NI LG Braunschweig 549
48845 Max Wedde 2009 NI MTV Salzgitter 449
622010 Julien Rust 2008 NI MTV Börßum 196
621194 Robert Ernst 2008 NI LG Braunschweig 196
47819 Tim Schulz 2007 NI LG Braunschweig
608281 Tobias Burmeister 2007 NI LG Braunschweig
623058 Jarne Pracht 2010 NI MTV Börßum
Kinder M9
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45716 Felix König 2006 NI LG Braunschweig
46466 Finn-Lukas Schwanbeck 2006 NI LG Braunschweig
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI  
45331 Finn Harborth 2006    
45716 Felix König 2006    
45319 Konstantin Pfeil 2006    
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45902 Max Teebken 2006 NI TS Großburgwedel 960
604429 Willem Ernst 2006 NI LG Braunschweig 420
45331 Finn Harborth 2006 NI LG Braunschweig
45716 Felix König 2006 NI LG Braunschweig
625345 Lou-Quentin Eppinger 2006 NI Velpker SV
Kinder M10
1.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620955 Tom Schröder 2005 NI LG Braunschweig 3:58,95
45304 Justus Buttke 2005 NI MTV Salzgitter 4:08,52
621095 Ben Cruz Felgueres 2005 NI TS Großburgwedel
44505 Linus Wüstefeld 2005 NI LG Eichsfeld
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI  
620955 Tom Schröder 2005    
  SV Ettenbüttel #1 NI  
48127 Ronin Geißler 2005    
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621095 Ben Cruz Felgueres 2005 NI TS Großburgwedel 976
44647 Jannik Sperandio 2005 NI MTV Börßum 945
48127 Ronin Geißler 2005 NI SV Ettenbüttel 937
44100 Tristan Kuska 2005 NI LG Braunschweig 931
46060 Till Cherkeh 2005 NI TS Großburgwedel 908
44505 Linus Wüstefeld 2005 NI LG Eichsfeld 857
45304 Justus Buttke 2005 NI MTV Salzgitter 793
604761 Julius Kussauer 2005 NI TS Großburgwedel 616
620955 Tom Schröder 2005 NI LG Braunschweig
Kinder M11
1.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45905 Ben Körschner 2004 NI TS Großburgwedel
43289 Bendiks Schantowski 2004 NI Velpker SV
44575 Corvin Gottschalk 2004 NI LG Braunschweig
46079 Julius Gillner 2004 NI LG Braunschweig
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI  
620966 Sven Bremer 2004    
  SV Ettenbüttel #1 NI  
43861 Tim Altmann 2004    
46249 Finn Högger 2004    
44562 Mihai Gheorghiu 2004    
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44562 Mihai Gheorghiu 2004 NI SV Ettenbüttel 950
43861 Tim Altmann 2004 NI SV Ettenbüttel 943
45905 Ben Körschner 2004 NI TS Großburgwedel 909
46249 Finn Högger 2004 NI SV Ettenbüttel 872
44576 Tom Frederic Schmidt 2004 NI LG Braunschweig 802
44575 Corvin Gottschalk 2004 NI LG Braunschweig 726
620966 Sven Bremer 2004 NI LG Braunschweig
43289 Bendiks Schantowski 2004 NI Velpker SV
Jugend M12
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42923 Bennet Harms 2003 NI LG Braunschweig
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42923 Bennet Harms 2003 NI LG Braunschweig 775
Jugend M13
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41859 Felix Wildemann 2002 NI LG Braunschweig 3:44,64
42937 Jonas Gillner 2002 NI LG Braunschweig
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI  
41859 Felix Wildemann 2002    
42708 Matti Schoss 2002    
41860 Simon Hesse 2002    
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41486 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land 1.219
41859 Felix Wildemann 2002 NI LG Braunschweig
41860 Simon Hesse 2002 NI LG Braunschweig
42011 Yannick Schantowski 2002 NI Velpker SV
Jugend M14
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen
43572 Julian Reiß 2000 NI LG Braunschweig
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 1.500
männliche Kinder U10
1.000 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46200 Elias Bieker 2007 NI LG Hannover 3:52,11
47819 Tim Schulz 2007 NI LG Braunschweig
45716 Felix König 2006 NI LG Braunschweig
623498 Marcus Hansch 2006 NI TSG Bad Harzburg
45761 Ian Krüger 2006 NI TSG Bad Harzburg
604928 Adrian Barker 2007 NI LG Hannover
620771 Lukas Hegeler 2006 NI TSG Bad Harzburg
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Bad Harzburg #1 NI  
45761 Ian Krüger 2006    
46004 Sören Jansen 2006    
623498 Marcus Hansch 2006    
620771 Lukas Hegeler 2006    
  LG Braunschweig #1 NI  
47819 Tim Schulz 2007    
608281 Tobias Burmeister 2007    
45331 Finn Harborth 2006    
45716 Felix König 2006    
45319 Konstantin Pfeil 2006    
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604928 Adrian Barker 2007 NI LG Hannover 917
46200 Elias Bieker 2007 NI LG Hannover 743
46414 Louis Kuska 2007 NI LG Braunschweig 577
623271 Hugo Hüsig 2008 NI LG Hannover 386
47819 Tim Schulz 2007 NI LG Braunschweig
608281 Tobias Burmeister 2007 NI LG Braunschweig
45331 Finn Harborth 2006 NI LG Braunschweig
45716 Felix König 2006 NI LG Braunschweig
46004 Sören Jansen 2006 NI TSG Bad Harzburg
623498 Marcus Hansch 2006 NI TSG Bad Harzburg
45761 Ian Krüger 2006 NI TSG Bad Harzburg
620771 Lukas Hegeler 2006 NI TSG Bad Harzburg
männliche Kinder U12
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620955 Tom Schröder 2005 NI LG Braunschweig 3:58,95
4x50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TS Großburgwedel #1 NI  
45905 Ben Körschner 2004    
46060 Till Cherkeh 2005    
621095 Ben Cruz Felgueres 2005    
604761 Julius Kussauer 2005    
  LG Braunschweig #1 NI  
620966 Sven Bremer 2004    
620955 Tom Schröder 2005    
  LG Hannover #1 NI  
46200 Elias Bieker 2007    
44623 Tom Ritter 2004    
44756 Matti Grote 2004    
604928 Adrian Barker 2007    
609548 Nick Lampe 2005    
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44623 Tom Ritter 2004 NI LG Hannover 980
44756 Matti Grote 2004 NI LG Hannover 942
609548 Nick Lampe 2005 NI LG Hannover 938
44100 Tristan Kuska 2005 NI LG Braunschweig 931
620966 Sven Bremer 2004 NI LG Braunschweig
620955 Tom Schröder 2005 NI LG Braunschweig
46079 Julius Gillner 2004 NI LG Braunschweig
männliche Jugend U14
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41859 Felix Wildemann 2002 NI LG Braunschweig 3:44,64
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI   41,4
41859 Felix Wildemann 2002    
42708 Matti Schoss 2002    
41860 Simon Hesse 2002    
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41859 Felix Wildemann 2002 NI LG Braunschweig
41860 Simon Hesse 2002 NI LG Braunschweig
42937 Jonas Gillner 2002 NI LG Braunschweig
männliche Jugend U16
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42206 Theo Lesser 2001 NI LG Braunschweig
Kinder W8
800 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46368 Milly Ehrhardt 2007 NI LG Eichsfeld 3:03,48
46365 Jael Schild 2007 NI LG Eichsfeld 3:04,17
46430 Louisa Heuermann 2007 NI LG Braunschweig 3:18,42
48872 Hanna Bikker 2008 NI LG Braunschweig 3:22,17
46431 Philine Heuermann 2007 NI LG Braunschweig 3:27,87
48119 Lara Wedde 2007 NI MTV Salzgitter 3:39,84
47767 Friederike Heinichen 2008 NI LG Braunschweig 3:41,51
620960 Henrike Vollbach 2008 NI LG Braunschweig 3:43,90
620959 Marlene Stahl 2008 NI LG Braunschweig
46641 Finja Pracht 2007 NI MTV Börßum
49498 Selina Bauer 2009 NI MTV Börßum
603733 Marie Seiffert 2007 NI MTV Börßum
604456 Emma Marie Schreiber 2008 NI LG Braunschweig
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Eichsfeld #1 NI  
46364 Amelie Döring 2007    
46366 Tabea Sommer 2007    
46368 Milly Ehrhardt 2007    
604898 Lara Ripping 2007    
46365 Jael Schild 2007    
  LG Braunschweig #1 NI  
46430 Louisa Heuermann 2007    
46431 Philine Heuermann 2007    
47767 Friederike Heinichen 2008    
620960 Henrike Vollbach 2008    
620959 Marlene Stahl 2008    
48903 Kira Voigt 2009    
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46368 Milly Ehrhardt 2007 NI LG Eichsfeld 884
46364 Amelie Döring 2007 NI LG Eichsfeld 814
46365 Jael Schild 2007 NI LG Eichsfeld 796
48119 Lara Wedde 2007 NI MTV Salzgitter 725
48872 Hanna Bikker 2008 NI LG Braunschweig 707
604898 Lara Ripping 2007 NI LG Eichsfeld 698
46366 Tabea Sommer 2007 NI LG Eichsfeld 686
620979 Maja Ganzauer 2008 NI MTV Börßum 526
622040 Lea Janßen 2008 NI MTV Börßum 412
49498 Selina Bauer 2009 NI MTV Börßum 320
46430 Louisa Heuermann 2007 NI LG Braunschweig
46431 Philine Heuermann 2007 NI LG Braunschweig
47767 Friederike Heinichen 2008 NI LG Braunschweig
620960 Henrike Vollbach 2008 NI LG Braunschweig
620959 Marlene Stahl 2008 NI LG Braunschweig
46641 Finja Pracht 2007 NI MTV Börßum
625228 Annika Sperandio 2008 NI MTV Kissenbrück
603733 Marie Seiffert 2007 NI MTV Börßum
625139 Emma Brylka 2007 NI Velpker SV
48903 Kira Voigt 2009 NI LG Braunschweig
604456 Emma Marie Schreiber 2008 NI LG Braunschweig
Kinder W9
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45318 Lena Kirstein 2006 NI LG Braunschweig 3:01,87
604455 Hannah Schreiber 2006 NI LG Braunschweig 3:26,94
45313 Pauline Grube 2006 NI LG Braunschweig
45316 Luzie Grube 2006 NI LG Braunschweig
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI  
45313 Pauline Grube 2006    
45316 Luzie Grube 2006    
45318 Lena Kirstein 2006    
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Edemissen/Peine 1.112
604458 Anouk Weber 2006 NI LG Braunschweig 832
604455 Hannah Schreiber 2006 NI LG Braunschweig 774
45313 Pauline Grube 2006 NI LG Braunschweig
45316 Luzie Grube 2006 NI LG Braunschweig
45318 Lena Kirstein 2006 NI LG Braunschweig
625352 Marie Kuschel 2006 NI Velpker SV
609931 Klara John 2006 NI Velpker SV
Kinder W10
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45553 Paula Bielert 2005 NI LG Braunschweig 3:10,58
45549 Ida Bikker 2005 NI LG Braunschweig 3:10,62
604235 Neela Lütge 2005 NI SV Ettenbüttel 3:21,60
45480 Meike Krabus 2005 NI SV Ettenbüttel 3:28,83
45305 Sofie Wedde 2005 NI MTV Salzgitter 3:29,92
45481 Melina Kaufmann 2005 NI SV Ettenbüttel
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI  
45320 Johanna Thedens 2005    
  SV Ettenbüttel #1 NI  
604235 Neela Lütge 2005    
45480 Meike Krabus 2005    
45481 Melina Kaufmann 2005    
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45549 Ida Bikker 2005 NI LG Braunschweig 1.034
604235 Neela Lütge 2005 NI SV Ettenbüttel 1.022
45480 Meike Krabus 2005 NI SV Ettenbüttel 988
45553 Paula Bielert 2005 NI LG Braunschweig 926
45481 Melina Kaufmann 2005 NI SV Ettenbüttel 887
45722 Marie Sophie Fischer 2005 NI MTV Börßum 810
45305 Sofie Wedde 2005 NI MTV Salzgitter 635
45320 Johanna Thedens 2005 NI LG Braunschweig
46056 Emely Schuchmann 2005 NI Velpker SV
625220 Carina Triller 2005 NI Velpker SV
Kinder W11
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42851 Sina Rau 2004 NI MTV Salzgitter 2:54,24
44170 Clara Bielert 2004 NI LG Braunschweig 2:58,33
606807 Nina Schröder 2004 NI SV Ettenbüttel 3:36,77
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI  
43290 Lia Degenhardt 2004    
43382 Marta Horn 2004    
  SV Ettenbüttel #1 NI  
606807 Nina Schröder 2004    
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42740 Luisa Brämer 2004 NI LG Eichsfeld 1.233
42807 Serena Absolon 2004 NI MTV Börßum 1.014
43382 Marta Horn 2004 NI LG Braunschweig 957
44170 Clara Bielert 2004 NI LG Braunschweig 948
606807 Nina Schröder 2004 NI SV Ettenbüttel 940
45715 Katharina Gluch 2004 NI MTV Jahn Schladen 931
43290 Lia Degenhardt 2004 NI LG Braunschweig 929
42867 Giulia Sander 2004 NI MTV Börßum 870
42851 Sina Rau 2004 NI MTV Salzgitter 813
Jugend W12
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42758 Anna-Lena Brünig 2003 NI MTV Börßum 2:35,21
42757 Josephine Brünig 2003 NI MTV Börßum 2:38,03
41992 Nele Engler 2003 NI MTV Jahn Schladen 2:48,0
42707 Maja Lüttge 2003 NI LG Braunschweig 3:40,53
42168 Stella Harborth 2003 NI LG Braunschweig
623519 Liesa Gaulke 2003 NI SV Ettenbüttel
42845 Skrolan Conrad 2003 NI MTV Salzgitter
4x75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI  
42709 Annika Tolle 2003    
42168 Stella Harborth 2003    
42846 Jona Reinecke 2003    
42707 Maja Lüttge 2003    
43715 Juliane Koch 2003    
42167 Hanna Quensen 2003    
42054 Tara-Luisa Schwanbeck 2003    
  StG Börßum-Schladen #1 NI  
41992 Nele Engler 2003    
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41992 Nele Engler 2003 NI MTV Jahn Schladen 1.213
42758 Anna-Lena Brünig 2003 NI MTV Börßum 1.155
42757 Josephine Brünig 2003 NI MTV Börßum 1.134
42709 Annika Tolle 2003 NI LG Braunschweig 1.128
42167 Hanna Quensen 2003 NI LG Braunschweig 1.105
42054 Tara-Luisa Schwanbeck 2003 NI LG Braunschweig 1.068
42846 Jona Reinecke 2003 NI LG Braunschweig 964
42844 Lea Wedde 2003 NI MTV Salzgitter 961
42707 Maja Lüttge 2003 NI LG Braunschweig 897
42756 Celine Mohr 2003 NI MTV Börßum 747
42168 Stella Harborth 2003 NI LG Braunschweig
43715 Juliane Koch 2003 NI LG Braunschweig
623519 Liesa Gaulke 2003 NI SV Ettenbüttel
42845 Skrolan Conrad 2003 NI MTV Salzgitter
Jugend W13
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI  
42325 Beatrice Koch 2002    
43530 Yara Kokesch 2002    
41853 Finja Weber 2002    
43531 Anna Nieß 2002    
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622980 Carina Ohainski 2002 NI MTV Börßum 1.223
42325 Beatrice Koch 2002 NI LG Braunschweig
43530 Yara Kokesch 2002 NI LG Braunschweig
41853 Finja Weber 2002 NI LG Braunschweig
Jugend W14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45318 Lena Kirstein 2006 NI LG Braunschweig 3:01,87
46430 Louisa Heuermann 2007 NI LG Braunschweig 3:18,42
46431 Philine Heuermann 2007 NI LG Braunschweig 3:27,87
620960 Henrike Vollbach 2008 NI LG Braunschweig 3:43,90
45313 Pauline Grube 2006 NI LG Braunschweig
45316 Luzie Grube 2006 NI LG Braunschweig
620959 Marlene Stahl 2008 NI LG Braunschweig
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI  
45313 Pauline Grube 2006    
45316 Luzie Grube 2006    
45318 Lena Kirstein 2006    
46430 Louisa Heuermann 2007    
46431 Philine Heuermann 2007    
620960 Henrike Vollbach 2008    
620959 Marlene Stahl 2008    
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45313 Pauline Grube 2006 NI LG Braunschweig
45316 Luzie Grube 2006 NI LG Braunschweig
45318 Lena Kirstein 2006 NI LG Braunschweig
46430 Louisa Heuermann 2007 NI LG Braunschweig
46431 Philine Heuermann 2007 NI LG Braunschweig
620960 Henrike Vollbach 2008 NI LG Braunschweig
620959 Marlene Stahl 2008 NI LG Braunschweig
weibliche Kinder U12
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44918 Alexandra Lips 2005 NI LG Hannover 2:50,78
609560 Lina Melcher 2005 NI LG Hannover 2:55,22
44624 Pia Moszczynski 2004 NI LG Hannover 3:00,13
45087 Greta Trepca 2005 NI LG Hannover
610137 Hannah Koschate 2005 NI LG Hannover
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI  
45320 Johanna Thedens 2005    
43290 Lia Degenhardt 2004    
43382 Marta Horn 2004    
  LG Hannover #1 NI  
44624 Pia Moszczynski 2004    
44918 Alexandra Lips 2005    
45086 Meret Plesse 2005    
44917 Milena Shonova 2005    
44985 Paula Hüsig 2005    
610137 Hannah Koschate 2005    
609560 Lina Melcher 2005    
45087 Greta Trepca 2005    
609559 Lilian von Hesse 2005    
45168 Jeanne Alipoe 2005    
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44917 Milena Shonova 2005 NI LG Hannover 1.198
44918 Alexandra Lips 2005 NI LG Hannover 1.197
44624 Pia Moszczynski 2004 NI LG Hannover 1.161
45086 Meret Plesse 2005 NI LG Hannover 1.117
45087 Greta Trepca 2005 NI LG Hannover 1.065
609559 Lilian von Hesse 2005 NI LG Hannover 1.062
610137 Hannah Koschate 2005 NI LG Hannover 984
43382 Marta Horn 2004 NI LG Braunschweig 957
43290 Lia Degenhardt 2004 NI LG Braunschweig 929
609560 Lina Melcher 2005 NI LG Hannover 902
44985 Paula Hüsig 2005 NI LG Hannover 848
45320 Johanna Thedens 2005 NI LG Braunschweig
45168 Jeanne Alipoe 2005 NI LG Hannover
44404 Viviane Greive 2005 NI LG Braunschweig
weibliche Jugend U14
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42707 Maja Lüttge 2003 NI LG Braunschweig 3:40,53
42168 Stella Harborth 2003 NI LG Braunschweig
4x75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI   42,94
42325 Beatrice Koch 2002    
42709 Annika Tolle 2003    
42168 Stella Harborth 2003    
42846 Jona Reinecke 2003    
42707 Maja Lüttge 2003    
43715 Juliane Koch 2003    
42167 Hanna Quensen 2003    
  StG Börßum-Schladen #1 NI  
622980 Carina Ohainski 2002    
42757 Josephine Brünig 2003    
42758 Anna-Lena Brünig 2003    
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42709 Annika Tolle 2003 NI LG Braunschweig 1.128
42167 Hanna Quensen 2003 NI LG Braunschweig 1.105
42846 Jona Reinecke 2003 NI LG Braunschweig 964
42707 Maja Lüttge 2003 NI LG Braunschweig 897
42325 Beatrice Koch 2002 NI LG Braunschweig
42168 Stella Harborth 2003 NI LG Braunschweig
43715 Juliane Koch 2003 NI LG Braunschweig
weibliche Jugend U16
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41333 Laura Zalewski 2001 NI LG Braunschweig