Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisschülermehrkampfmeisterschaften

Meldestatistik: 94 Meldungen / 81 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
 
Kinder M10
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28836 Simon Arnold 2005 BA TV FR-St.Georgen
612086 Quiaba Luca 2005 BA TV Eichstetten
Kinder M11
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612244 Luca Eberhardt 2004 BA TV FR-St.Georgen
612252 Daniel Klette 2004 BA TV FR-St.Georgen
27078 Mika Karle 2004 BA TV Breisach
612213 Tobias Böhringer 2004 BA PTSV Jahn Freiburg
605704 Dennis Ciommiento 2004 BA TV Breisach
612022 Liam Sauterleute 2004 BA TV Breisach
612104 Elias Landmann 2004 BA TV Breisach
Jugend M12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612002 Paul Nowak 2003 BA TB Emmendingen
612214 Data Bebiashvili 2003 BA PTSV Jahn Freiburg
26585 Vitus Sorichter 2003 BA PTSV Jahn Freiburg
612588 Simon Jonathan 2003 BA PTSV Jahn Freiburg
612016 Leon Bumann 2003 BA TB Emmendingen
25965 Jakob Okunik 2003 BA SV Kirchzarten
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22713 Lino Kussek 2003 BA TV Riegel
611659 Rufus Müller 2003 BA TV Riegel
27259 Max Kerkermeier 2003 BA TV Munzingen
612214 Data Bebiashvili 2003 BA PTSV Jahn Freiburg
26585 Vitus Sorichter 2003 BA PTSV Jahn Freiburg
612588 Simon Jonathan 2003 BA PTSV Jahn Freiburg
612005 Moritz Kibler 2003 BA TV Munzingen
25965 Jakob Okunik 2003 BA SV Kirchzarten
Jugend M13
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21868 Lukas Schopferer 2002 BA TuS Badenweiler
24841 Ben-Morten Wilbur 2002 BA TV Eichstetten
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601404 Felix Reichert 2002 BA TV Riegel
21868 Lukas Schopferer 2002 BA TuS Badenweiler
24841 Ben-Morten Wilbur 2002 BA TV Eichstetten
26010 Lasse Arpe 2002 BA TV Denzlingen
Jugend M14
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20294 Marc Scherer 2001 BA TV Riegel
23985 Thilo Hafner 2001 BA SV Malterdingen
21020 Marius Hipp 2001 BA SV Malterdingen
612130 Leo Weyherter 2001 BA TV Müllheim
612218 Leonard Rehermann 2001 BA PTSV Jahn Freiburg
25167 Themo Bebiashvili 2001 BA PTSV Jahn Freiburg
Jugend M15
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25092 Severin Sorichter 2000 BA PTSV Jahn Freiburg
611859 Scherer Philipp 2000 BA PTSV Jahn Freiburg
611860 Kirchwehm Umito 2000 BA PTSV Jahn Freiburg
Kinder W10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612056 Jasmin Weindler 2005 BA SV Schw.-W.Gottenheim
612055 Sophia Nilles 2005 BA SV Schw.-W.Gottenheim
25141 Antonia Reinhart 2005 BA PTSV Jahn Freiburg
25136 Helena Scheurer 2005 BA PTSV Jahn Freiburg
25140 Lilia Halenius 2005 BA PTSV Jahn Freiburg
617577 Luisa Ehrlacher 2005 BA PTSV Jahn Freiburg
26312 Leonie Schindler 2005 BA TV Eichstetten
26234 Liv Baldenhofer 2005 BA TV Eichstetten
26230 Luisa Galli 2005 BA TV Eichstetten
25841 Vanessa Simmes 2005 BA TV Denzlingen
Kinder W11
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612057 Lara Kremp 2004 BA SV Schw.-W.Gottenheim
28457 Kim Hofmayer 2004 BA SV Schw.-W.Gottenheim
25143 Nele Rauh 2004 BA PTSV Jahn Freiburg
25142 Jule Schröder 2004 BA PTSV Jahn Freiburg
25138 Amelie Graß 2004 BA PTSV Jahn Freiburg
28424 Isabella Dumm 2004 BA TV Denzlingen
611858 Clara Schwarzwälder 2004 BA TV Denzlingen
611205 Alessa Beck 2004 BA TV Denzlingen
Jugend W12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25002 Anna Frings 2003 BA PTSV Jahn Freiburg
604637 Lena Tröscher 2003 BA TV Munzingen
612246 Nele Paluda 2003 BA TV FR-St.Georgen
27734 Vanessa Metzger 2003 BA TB Emmendingen
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24857 Melissa Senn 2003 BA TV Riegel
25002 Anna Frings 2003 BA PTSV Jahn Freiburg
27260 Valerie Koppler 2003 BA TV Munzingen
612587 Timon Schlegel 2003 BA TV Denzlingen
26427 Marie Bennemann 2003 BA TV Denzlingen
Jugend W13
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23488 Anna Rehermann 2002 BA PTSV Jahn Freiburg
25001 Sarah Frank 2002 BA PTSV Jahn Freiburg
24999 Emilia Köhn 2002 BA PTSV Jahn Freiburg
25000 Jule Faller 2002 BA PTSV Jahn Freiburg
24106 Abiba Sokoto 2002 BA PTSV Jahn Freiburg
612137 Xenia Schardt 2002 BA TV Müllheim
21580 Marit Wiedeking 2002 BA TV Eichstetten
26229 Nadja Hafner 2002 BA TV Eichstetten
606468 Nina Rosenlicht 2002 BA TB Emmendingen
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23488 Anna Rehermann 2002 BA PTSV Jahn Freiburg
25001 Sarah Frank 2002 BA PTSV Jahn Freiburg
25000 Jule Faller 2002 BA PTSV Jahn Freiburg
24106 Abiba Sokoto 2002 BA PTSV Jahn Freiburg
27101 Hannah Kunkler 2002 BA TV Denzlingen
23975 Selina Breig 2002 BA SV Malterdingen
23898 Maria Burkart 2002 BA SV Malterdingen
26229 Nadja Hafner 2002 BA TV Eichstetten
21580 Marit Wiedeking 2002 BA TV Eichstetten
25904 Lea Errerd 2002 BA TB Emmendingen
26237 Henrike Tebartz van Elst 2002 BA TV Denzlingen
26012 Valentina Braun 2002 BA TV Denzlingen
25840 Amélie Simmes 2002 BA TV Denzlingen
Jugend W14
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606411 Sarah Gerber 2001 BA TV Riegel
24105 Kaja Schade 2001 BA PTSV Jahn Freiburg
21021 Janina Schneider 2001 BA SV Malterdingen
24019 Emily Killich 2001 BA TB Emmendingen
23957 Clara Möll 2001 BA TB Emmendingen
Jugend W15
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23491 Cecilia Schönstein 2000 BA PTSV Jahn Freiburg
22905 Clara Hofheinz 2000 BA TB Emmendingen