Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LM Langstrecke Jugend U20/ U18/ U16/ U14 (nur HLV)

Meldestatistik: 22 Meldungen / 22 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 2.000 m  
Jugend M13: 2.000 m  
Jugend M14: 3.000 m  
Jugend M15: 3.000 m  
männliche Jugend U18: 3.000 m  
männliche Jugend U20: 3.000 m  
Jugend W12: 2.000 m  
Jugend W13: 2.000 m  
Jugend W14: 2.000 m  
Jugend W15: 3.000 m  
weibliche Jugend U18: 3.000 m  
weibliche Jugend U20: 3.000 m  
 
Jugend M12
2.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6704 Jan Eric Büsing 2003 HH SC Poppenbüttel
6716 Finn Hackbarth 2003 HH TSG Bergedorf
6711 Tjark Angermair 2003 HH TSG Bergedorf
6888 Kalle Woytek 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
Jugend M13
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6464 Mica Kruse 2002 HH Barsbütteler SV
Jugend M14
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6128 Ole Grot 2001 HH TSG Bergedorf 10:19,70
6581 Yannik Düsedau 2001 HH SC Urania Hamburg
Jugend M15
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5963 Nils Haufe 1999 HH SC Urania Hamburg
männliche Jugend U20
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6535 Miguel Daberkow 1997 HH TSG Bergedorf 9:41,33
Jugend W12
2.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6673 Felice Haverland 2003 HH Barsbütteler SV
6713 Isabella Ciszewski 2003 HH TSG Bergedorf
6971 Inga Schulz 2004 HH TSG Bergedorf
6169 Karoline Freier 2003 HH SC Poppenbüttel
Jugend W13
2.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6426 Lisa Hausdorf 2002 HH AG Hamburg West 8:23,75
6475 Kaja Haufe 2002 HH SC Urania Hamburg
Jugend W14
2.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6139 Mirja Thal 2001 HH TuS Finkenwerder 7:04,11
6411 Senta Biermann 2001 HH LAV Hamburg-Nord
6857 Sophie Vahl 2001 HH LAV Hamburg-Nord
6474 Gardis Bruns 2001 HH SC Urania Hamburg
Jugend W15
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5686 Catharina Mewes 1998 HH TSG Bergedorf
6578 Michelle Janus 1998 HH TSG Bergedorf
weibliche Jugend U20
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5945 Siv Kinau 1996 HH TSG Bergedorf 11:02,83