Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Regionalmeisterschaften

Meldestatistik: 825 Meldungen / 260 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 30 m /  400 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M4: 30 m /  400 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M5: 30 m /  400 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M6: 30 m /  400 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M7: 30 m /  400 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  300 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: 75 m /  300 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
männliche Jugend U16: 100 m /  300 m /  800 m /  3.000 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m /  110 m Hürden 0,914 m /  3x1.000 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m /  110 m Hürden 0,991 m /  3x1.000 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m /  110 m Hürden 1,067 m /  3x1.000 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Kinder W3: 30 m /  400 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W4: 30 m /  400 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W5: 30 m /  400 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W6: 30 m /  400 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W7: 30 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  300 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: 75 m /  300 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U16: 100 m /  300 m /  800 m /  3.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m /  100 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  3.000 m Hindernis 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Kinder M3
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
30 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601264 Mika Parchmann 2010 BB TSG Seelow
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601264 Mika Parchmann 2010 BB TSG Seelow
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601264 Mika Parchmann 2010 BB TSG Seelow
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601264 Mika Parchmann 2010 BB TSG Seelow
Kinder M6
30 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603285 Elias Lenz 2009 BB SC Frankfurt (Oder)
603288 Arik Walter 2009 BB SV Alemania 52 Templin
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10240 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
400 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603285 Elias Lenz 2009 BB SC Frankfurt (Oder)
603288 Arik Walter 2009 BB SV Alemania 52 Templin
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10240 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,41
603285 Elias Lenz 2009 BB SC Frankfurt (Oder)
603288 Arik Walter 2009 BB SV Alemania 52 Templin
10240 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,00
603285 Elias Lenz 2009 BB SC Frankfurt (Oder)
603288 Arik Walter 2009 BB SV Alemania 52 Templin
10240 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Kinder M7
30 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10025 Finn Huber 2008 BB SV IGL Schöneiche
603330 Phillip Pursche 2008 BB TSG Lübbenau 63
603227 Jakob Pohl 2008 BB SG Empor Niederbarnim
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
603287 Nico Wojahn 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
9967 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603464 Erik Günter 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603465 Henry Günter 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
400 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10025 Finn Huber 2008 BB SV IGL Schöneiche
603330 Phillip Pursche 2008 BB TSG Lübbenau 63
603227 Jakob Pohl 2008 BB SG Empor Niederbarnim
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
603287 Nico Wojahn 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
9967 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603464 Erik Günter 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603465 Henry Günter 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9967 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,20
603227 Jakob Pohl 2008 BB SG Empor Niederbarnim 2,87 +0,0
10025 Finn Huber 2008 BB SV IGL Schöneiche
603330 Phillip Pursche 2008 BB TSG Lübbenau 63
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
603287 Nico Wojahn 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
603464 Erik Günter 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603465 Henry Günter 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603227 Jakob Pohl 2008 BB SG Empor Niederbarnim 23,74
9967 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 23,50
10025 Finn Huber 2008 BB SV IGL Schöneiche
603330 Phillip Pursche 2008 BB TSG Lübbenau 63
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
603287 Nico Wojahn 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
603464 Erik Günter 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603465 Henry Günter 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Kinder M8
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603280 Karl Busch 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
603283 Carlo Gießler 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
603178 Philipp Wojahn 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
601397 Erik Höhne 2007 BB TSG Seelow
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603280 Karl Busch 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
603283 Carlo Gießler 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
603178 Philipp Wojahn 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
601397 Erik Höhne 2007 BB TSG Seelow
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603280 Karl Busch 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
603283 Carlo Gießler 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
603178 Philipp Wojahn 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
601397 Erik Höhne 2007 BB TSG Seelow
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603280 Karl Busch 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
603283 Carlo Gießler 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
603178 Philipp Wojahn 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
601397 Erik Höhne 2007 BB TSG Seelow
Kinder M9
50 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608564 Aron Walter 2006 BB SV Alemania 52 Templin 7,98
601107 Jannik Heinrich 2006 BB SV Alemania 52 Templin 8,6
601136 Ben Kulok 2006 BB TSG Lübbenau 63
10324 Milan Lemnitz 2006 BB SV IGL Schöneiche
10107 Konstantin Rothe 2006 BB SV IGL Schöneiche
603328 Diego Fiddicke 2006 BB SV IGL Schöneiche
601010 Philipp Hinze 2006 BB RSV Mellensee 08
9242 Aidan Ballaschke 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
603281 Pepe Wundersee 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9143 Finn Siggelkow 2006 BB SG Empor Niederbarnim
603475 Thorin Höschel 2006 BB TSG Seelow
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608564 Aron Walter 2006 BB SV Alemania 52 Templin 2:56,93
10324 Milan Lemnitz 2006 BB SV IGL Schöneiche
10107 Konstantin Rothe 2006 BB SV IGL Schöneiche
603328 Diego Fiddicke 2006 BB SV IGL Schöneiche
601010 Philipp Hinze 2006 BB RSV Mellensee 08
9242 Aidan Ballaschke 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
603281 Pepe Wundersee 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9143 Finn Siggelkow 2006 BB SG Empor Niederbarnim
601107 Jannik Heinrich 2006 BB SV Alemania 52 Templin
603475 Thorin Höschel 2006 BB TSG Seelow
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608564 Aron Walter 2006 BB SV Alemania 52 Templin 3,82
601107 Jannik Heinrich 2006 BB SV Alemania 52 Templin 3,17
601136 Ben Kulok 2006 BB TSG Lübbenau 63
10324 Milan Lemnitz 2006 BB SV IGL Schöneiche
10107 Konstantin Rothe 2006 BB SV IGL Schöneiche
603328 Diego Fiddicke 2006 BB SV IGL Schöneiche
601010 Philipp Hinze 2006 BB RSV Mellensee 08
9242 Aidan Ballaschke 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
603281 Pepe Wundersee 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9143 Finn Siggelkow 2006 BB SG Empor Niederbarnim
603475 Thorin Höschel 2006 BB TSG Seelow
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601107 Jannik Heinrich 2006 BB SV Alemania 52 Templin 27,00
601136 Ben Kulok 2006 BB TSG Lübbenau 63
10324 Milan Lemnitz 2006 BB SV IGL Schöneiche
10107 Konstantin Rothe 2006 BB SV IGL Schöneiche
603328 Diego Fiddicke 2006 BB SV IGL Schöneiche
601010 Philipp Hinze 2006 BB RSV Mellensee 08
9242 Aidan Ballaschke 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
603281 Pepe Wundersee 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9143 Finn Siggelkow 2006 BB SG Empor Niederbarnim
603475 Thorin Höschel 2006 BB TSG Seelow
Kinder M10
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,48
8792 Riesner Maximilian 2005 BB RSV Mellensee 08 7,97
8735 Marlon de Beer 2005 BB SG Empor Niederbarnim 8,05
8802 Tilo Luedecke 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 8,69
8646 Ziems Timon 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,63
603458 Bennet Heine 2005 BB TSG Lübbenau 63
8891 Max-Otto Hanke 2005 BB SV IGL Schöneiche
603293 Martin Nicolaus 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8575 Matti Leuteritz 2005 BB Mahlower SV 1977 2:48,06
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:02,08
8735 Marlon de Beer 2005 BB SG Empor Niederbarnim 3:07,43
8646 Ziems Timon 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:18,32
603458 Bennet Heine 2005 BB TSG Lübbenau 63
8891 Max-Otto Hanke 2005 BB SV IGL Schöneiche
606815 Leroy Schneider 2005 BB RSV Mellensee 08
8802 Tilo Luedecke 2005 BB SC Frankfurt (Oder)
603293 Martin Nicolaus 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,20
8792 Riesner Maximilian 2005 BB RSV Mellensee 08
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,11
8735 Marlon de Beer 2005 BB SG Empor Niederbarnim 4,02
8802 Tilo Luedecke 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 3,72
8792 Riesner Maximilian 2005 BB RSV Mellensee 08 3,15
8646 Ziems Timon 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2,88
603458 Bennet Heine 2005 BB TSG Lübbenau 63
8891 Max-Otto Hanke 2005 BB SV IGL Schöneiche
606815 Leroy Schneider 2005 BB RSV Mellensee 08
603293 Martin Nicolaus 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 40,20
8802 Tilo Luedecke 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 36,50
8735 Marlon de Beer 2005 BB SG Empor Niederbarnim 31,50
603458 Bennet Heine 2005 BB TSG Lübbenau 63
8891 Max-Otto Hanke 2005 BB SV IGL Schöneiche
606815 Leroy Schneider 2005 BB RSV Mellensee 08
8646 Ziems Timon 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
603293 Martin Nicolaus 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Kinder M11
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 7,68
602085 Hannes Engmann 2004 BB SV IGL Schöneiche
8367 René Göricke 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
600388 Jean Paul Steckel 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
8372 Luca Schmolinsky 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
8364 Max Bulychev 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8234 Jonas Fraedrich 2004 BB Mahlower SV 1977 2:57,49
8367 René Göricke 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
600388 Jean Paul Steckel 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
8372 Luca Schmolinsky 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 1,36
8234 Jonas Fraedrich 2004 BB Mahlower SV 1977 1,25
600388 Jean Paul Steckel 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602085 Hannes Engmann 2004 BB SV IGL Schöneiche
8367 René Göricke 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
8372 Luca Schmolinsky 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
8364 Max Bulychev 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 33,00
8234 Jonas Fraedrich 2004 BB Mahlower SV 1977 30,50
602085 Hannes Engmann 2004 BB SV IGL Schöneiche
8367 René Göricke 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
600388 Jean Paul Steckel 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
8372 Luca Schmolinsky 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
8364 Max Bulychev 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
Jugend M12
75 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7827 Justin Rusko 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 10,40
7791 Fabio Klimaszewski 2003 BB Mahlower SV 1977 10,84
8409 Arne Olm 2003 BB SV IGL Schöneiche 10,93
603333 Malte Kirschnick 2003 BB SV IGL Schöneiche
603327 Kai Winkmann 2003 BB SV IGL Schöneiche
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08
7497 Jonas Wendrich 2003 BB RSV Mellensee 08
603175 Jonas Kämmer 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
8006 Frank Christoph 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
300 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603333 Malte Kirschnick 2003 BB SV IGL Schöneiche
7999 Markus Blattmann 2003 BB LG Mittelmark
603175 Jonas Kämmer 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7827 Justin Rusko 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 2:31,35
8006 Frank Christoph 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 2:31,77
603333 Malte Kirschnick 2003 BB SV IGL Schöneiche
60 m Hürden 0,762 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40050 Max Donath 2003 BB LG Mittelmark 11,07
7827 Justin Rusko 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 11,10
8409 Arne Olm 2003 BB SV IGL Schöneiche
7999 Markus Blattmann 2003 BB LG Mittelmark
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08
7497 Jonas Wendrich 2003 BB RSV Mellensee 08
603175 Jonas Kämmer 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
8749 Leon Alexander Rühe 2003 BE SC Berlin
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40050 Max Donath 2003 BB LG Mittelmark 1,47
8750 Kai Wieters 2003 BE SC Berlin 1,41
8409 Arne Olm 2003 BB SV IGL Schöneiche 1,40
600449 Ben Mack 2003 BB LG Mittelmark
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7497 Jonas Wendrich 2003 BB RSV Mellensee 08 4,49
7791 Fabio Klimaszewski 2003 BB Mahlower SV 1977 4,28
8409 Arne Olm 2003 BB SV IGL Schöneiche 4,27
7827 Justin Rusko 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 4,24
40050 Max Donath 2003 BB LG Mittelmark 4,11
8749 Leon Alexander Rühe 2003 BE SC Berlin 4,03
7999 Markus Blattmann 2003 BB LG Mittelmark 3,36
603327 Kai Winkmann 2003 BB SV IGL Schöneiche
600449 Ben Mack 2003 BB LG Mittelmark
603175 Jonas Kämmer 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
8006 Frank Christoph 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7737 Nils Albrecht 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,89
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08 8,21
7793 Marcel Krägenbrink 2003 BB Mahlower SV 1977 6,18
8259 Johann Maywald 2003 BB TSG Lübbenau 63
600449 Ben Mack 2003 BB LG Mittelmark
7791 Fabio Klimaszewski 2003 BB Mahlower SV 1977
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08
7737 Nils Albrecht 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg
Speerwurf 400 g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40050 Max Donath 2003 BB LG Mittelmark 22,95
7793 Marcel Krägenbrink 2003 BB Mahlower SV 1977 17,39
600449 Ben Mack 2003 BB LG Mittelmark
603175 Jonas Kämmer 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
7827 Justin Rusko 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
8006 Frank Christoph 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
8749 Leon Alexander Rühe 2003 BE SC Berlin
8750 Kai Wieters 2003 BE SC Berlin
7737 Nils Albrecht 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg
Jugend M13
75 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin 9,80
8638 Ole Kabitschke 2002 BE SC Berlin 10,66
8091 Henry Hack 2002 BE SC Berlin
8783 Julius Stöter 2002 BE SC Berlin
7648 Mika Meier 2002 BB SV IGL Schöneiche
7754 Ewald Keller 2002 BB LG Barnim
8110 Paul Schippert 2002 BB LG Barnim
300 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40035 Leon Grant 2002 BB LG Mittelmark
7648 Mika Meier 2002 BB SV IGL Schöneiche
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8017 Piet Leuteritz 2002 BB Mahlower SV 1977 2:38,68
8091 Henry Hack 2002 BE SC Berlin
7648 Mika Meier 2002 BB SV IGL Schöneiche
60 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40041 Tobias Meier 2002 BB LG Mittelmark 10,10
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin 10,29
40035 Leon Grant 2002 BB LG Mittelmark 11,90
8638 Ole Kabitschke 2002 BE SC Berlin
8343 Moritz Rutkiewitz 2002 BE SC Berlin
7754 Ewald Keller 2002 BB LG Barnim
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40041 Tobias Meier 2002 BB LG Mittelmark 1,44
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8110 Paul Schippert 2002 BB LG Barnim 5,26
40041 Tobias Meier 2002 BB LG Mittelmark 4,68
40035 Leon Grant 2002 BB LG Mittelmark 4,00
8783 Julius Stöter 2002 BE SC Berlin
7648 Mika Meier 2002 BB SV IGL Schöneiche
7754 Ewald Keller 2002 BB LG Barnim
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8110 Paul Schippert 2002 BB LG Barnim 11,40
40041 Tobias Meier 2002 BB LG Mittelmark 9,19
602075 Luis Lemnitz 2002 BB SV IGL Schöneiche 7,61
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8110 Paul Schippert 2002 BB LG Barnim
Speerwurf 400 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8017 Piet Leuteritz 2002 BB Mahlower SV 1977 23,03
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin
602075 Luis Lemnitz 2002 BB SV IGL Schöneiche
8343 Moritz Rutkiewitz 2002 BE SC Berlin
7754 Ewald Keller 2002 BB LG Barnim
männliche Jugend U16
100 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63 12,24 +0,0
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 12,37 +0,1
40036 Lukas Krahn 2001 BB LG Mittelmark 12,96 +0,0
7470 Jannik Sven Joly 2000 BB LG Mittelmark 13,10 +0,1
40044 Maxim Friese 2001 BB LG Mittelmark 13,12 +0,0
602070 Benedikt Rothe 2000 BB SV IGL Schöneiche 13,28 +0,3
7236 Lennart Roßius 2001 BB LG Mittelmark 13,48 +0,0
40045 Florian Zimmermann 2001 BB LG Mittelmark 14,05 +0,0
40031 Paul Walker 2000 BB LG Mittelmark
6635 Phillip Kröning 2000 BB LG Mittelmark
7307 Moritz Wauer 2001 BB LG Mittelmark
40040 Julius Ebner 2000 BB LG Mittelmark
7472 Leo Liedtke 2001 BB LG Mittelmark
40034 Yassin Zaroui 2001 BB LG Mittelmark
40043 Nikolas Waurick 2001 BB LG Mittelmark
40038 Laurenz Zachäus 2001 BB LG Mittelmark
7091 Oliver Hennig 2001 BB SV IGL Schöneiche
603476 Martin Seehaus 2001 BB TSG Seelow
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602070 Benedikt Rothe 2000 BB SV IGL Schöneiche 2:47,70
49467 Timm Langendörfer 2001 BB SC Frankfurt (Oder)
603476 Martin Seehaus 2001 BB TSG Seelow
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 11,58 +0,2
40031 Paul Walker 2000 BB LG Mittelmark
6635 Phillip Kröning 2000 BB LG Mittelmark
7307 Moritz Wauer 2001 BB LG Mittelmark
40040 Julius Ebner 2000 BB LG Mittelmark
40044 Maxim Friese 2001 BB LG Mittelmark
7472 Leo Liedtke 2001 BB LG Mittelmark
40034 Yassin Zaroui 2001 BB LG Mittelmark
40043 Nikolas Waurick 2001 BB LG Mittelmark
40036 Lukas Krahn 2001 BB LG Mittelmark
7236 Lennart Roßius 2001 BB LG Mittelmark
40038 Laurenz Zachäus 2001 BB LG Mittelmark
40045 Florian Zimmermann 2001 BB LG Mittelmark
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63
7470 Jannik Sven Joly 2000 BB LG Mittelmark
8035 Till Krebs 2001 BE SC Berlin
8206 Leon Wieters 2001 BE SC Berlin
7091 Oliver Hennig 2001 BB SV IGL Schöneiche
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8035 Till Krebs 2001 BE SC Berlin 1,48
8206 Leon Wieters 2001 BE SC Berlin 1,41
7091 Oliver Hennig 2001 BB SV IGL Schöneiche
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 5,83 +1,7
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63 5,52 +1,5
40044 Maxim Friese 2001 BB LG Mittelmark 5,35 +2,1
40036 Lukas Krahn 2001 BB LG Mittelmark 5,28 +1,2
7236 Lennart Roßius 2001 BB LG Mittelmark 5,28 +0,8
7470 Jannik Sven Joly 2000 BB LG Mittelmark 5,17 +1,6
40045 Florian Zimmermann 2001 BB LG Mittelmark 4,68 +2,8
602070 Benedikt Rothe 2000 BB SV IGL Schöneiche 4,60 +0,0
40034 Yassin Zaroui 2001 BB LG Mittelmark 4,59
40031 Paul Walker 2000 BB LG Mittelmark
6635 Phillip Kröning 2000 BB LG Mittelmark
7307 Moritz Wauer 2001 BB LG Mittelmark
40040 Julius Ebner 2000 BB LG Mittelmark
7472 Leo Liedtke 2001 BB LG Mittelmark
40043 Nikolas Waurick 2001 BB LG Mittelmark
40038 Laurenz Zachäus 2001 BB LG Mittelmark
7091 Oliver Hennig 2001 BB SV IGL Schöneiche
603476 Martin Seehaus 2001 BB TSG Seelow
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63 11,68
8206 Leon Wieters 2001 BE SC Berlin 6,93
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 25,50
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6247 Conrad Kieselberger 1999 BB Mahlower SV 1977 11,72 +2,0
7504 Steven Lemm 1999 BB LG Uckermark
603294 Nico Döhne 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
5887 Christopher Richter 1998 BB SC Frankfurt (Oder)
603295 Niklas Budek 1999 BB SC Frankfurt (Oder)
7705 Joshua Schmitz 1998 BB Mahlower SV 1977
400 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6247 Conrad Kieselberger 1999 BB Mahlower SV 1977 54,11
7504 Steven Lemm 1999 BB LG Uckermark 56,24
5966 Clemens Wilke 1998 BB SC Frankfurt (Oder) 57,81
603295 Niklas Budek 1999 BB SC Frankfurt (Oder)
7705 Joshua Schmitz 1998 BB Mahlower SV 1977
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5888 Jonas Müller 1998 BB SC Frankfurt (Oder) 2:13,01
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6597 Marius Ziems 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4:47,90
7455 Johann Roland 1999 BB TSG Seelow
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607062 Niklas Schöning 1999 BB SV Stahl Hennigsdorf 10:05,83
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Gaselan/KSC #1 BB  
5955 Paul Fengler 1998    
7774 Darian Neuber 1998    
5956 Falko Staps 1998    
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 1,80
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6247 Conrad Kieselberger 1999 BB Mahlower SV 1977 6,20 +0,0
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 5,95 +0,0
7504 Steven Lemm 1999 BB LG Uckermark 4,94
603294 Nico Döhne 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
5887 Christopher Richter 1998 BB SC Frankfurt (Oder)
603295 Niklas Budek 1999 BB SC Frankfurt (Oder)
5966 Clemens Wilke 1998 BB SC Frankfurt (Oder)
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603294 Nico Döhne 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
7454 Hendrik Höhne 1999 BB TSG Seelow
603297 Marvin Fritz 1999 BB TSG Seelow
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7454 Hendrik Höhne 1999 BB TSG Seelow
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 47,56
7454 Hendrik Höhne 1999 BB TSG Seelow
603297 Marvin Fritz 1999 BB TSG Seelow
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Gaselan/KSC #1 BB  
5548 Arne Langbecker 1997    
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5572 Franz Beyer 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2,00
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601854 Andre Herrmann 1981 BB SV IGL Schöneiche
600093 Maximilian Koch 1991 BB SV IGL Schöneiche
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600093 Maximilian Koch 1991 BB SV IGL Schöneiche
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8247 Tobias Singer 1989 BE 1.VfL Fort. Marzahn 4:11,08
8236 Mathias Köhler 1982 BE 1.VfL Fort. Marzahn
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1.VfL Fort. Marzahn #1 BE   7:48,01
8247 Tobias Singer 1989    
8250 Benjamin Einert 1993    
8251 Carsten Krüger 1984    
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8126 Mathias Gerber 1994 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,85
603474 Patrick Meyer 1992 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1282 Heiko Illig 1970 BB LG Barnim 5,84
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603474 Patrick Meyer 1992 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603474 Patrick Meyer 1992 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
1282 Heiko Illig 1970 BB LG Barnim
Senioren M40
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603472 Alexander Braune 1975 BB SV IGL Schöneiche
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603472 Alexander Braune 1975 BB SV IGL Schöneiche
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2840 Erik Lange 1964 BB SV IGL Schöneiche
6921 Bert Miemietz 1965 BB SV IGL Schöneiche
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11380 Jan Gusewski 1965 ST Sportclub Magdeburg 60,16
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2840 Erik Lange 1964 BB SV IGL Schöneiche
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6921 Bert Miemietz 1965 BB SV IGL Schöneiche
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2840 Erik Lange 1964 BB SV IGL Schöneiche
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2840 Erik Lange 1964 BB SV IGL Schöneiche
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 14,31
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3473 Wilfried Krüger 1954 BB KSC Strausberg 6:00,32
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 1,58
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 4,15
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 10,64
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 32,10
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 30,84
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
30 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
30 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603324 Isabelle Herrmann 2009 BB SV IGL Schöneiche
10027 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim
10394 Luise Kalk 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603469 Ella Lingott 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10123 Carla Genz 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603768 Kracheel Paula 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
603290 Alea Bahro 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
400 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603324 Isabelle Herrmann 2009 BB SV IGL Schöneiche
10027 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim
10394 Luise Kalk 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603469 Ella Lingott 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10123 Carla Genz 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603768 Kracheel Paula 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
603290 Alea Bahro 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603324 Isabelle Herrmann 2009 BB SV IGL Schöneiche
10027 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim
10394 Luise Kalk 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603469 Ella Lingott 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10123 Carla Genz 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603768 Kracheel Paula 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
603290 Alea Bahro 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603324 Isabelle Herrmann 2009 BB SV IGL Schöneiche
10027 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim
10394 Luise Kalk 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603469 Ella Lingott 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10123 Carla Genz 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603768 Kracheel Paula 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
603290 Alea Bahro 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Kinder W7
30 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603345 Melis Yakar 2008 BB SV IGL Schöneiche
603286 Maggan Rusko 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim
9966 Wenke Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
604945 Yade Saidoglu 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603467 Leonie Hanisch 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603468 Paulina Laude 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603291 Marie Hendrischke 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601266 Carolin Heinze 2008 BB TSG Seelow
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 3:27,30
603345 Melis Yakar 2008 BB SV IGL Schöneiche
603286 Maggan Rusko 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
9966 Wenke Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
604945 Yade Saidoglu 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603467 Leonie Hanisch 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603468 Paulina Laude 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603291 Marie Hendrischke 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601266 Carolin Heinze 2008 BB TSG Seelow
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 3,05 +0,0
603345 Melis Yakar 2008 BB SV IGL Schöneiche
603286 Maggan Rusko 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
9966 Wenke Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
604945 Yade Saidoglu 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603467 Leonie Hanisch 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603468 Paulina Laude 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603291 Marie Hendrischke 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601266 Carolin Heinze 2008 BB TSG Seelow
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 11,85
9966 Wenke Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,00
603345 Melis Yakar 2008 BB SV IGL Schöneiche
603286 Maggan Rusko 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
604945 Yade Saidoglu 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603467 Leonie Hanisch 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603468 Paulina Laude 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603291 Marie Hendrischke 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601266 Carolin Heinze 2008 BB TSG Seelow
Kinder W8
50 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601142 Alizee Ströhlein 2007 BB SG Empor Niederbarnim 8,59
9372 Isabella Zill 2007 BB RSV Mellensee 08 9,19
603379 Josie Lindner 2007 BB TSG Lübbenau 63
601133 Kim Brosda 2007 BB TSG Lübbenau 63
601137 Emma Kirsche 2007 BB TSG Lübbenau 63
603335 Kathi Haase 2007 BB SV IGL Schöneiche
603332 Neele Klaassen 2007 BB SV IGL Schöneiche
603279 Annabelle Blasig 2007 BB SG Empor Niederbarnim
603408 Luisa Rösler 2007 BB TSG Lübbenau 63
603282 Zoe Angermann 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
607512 Rieger Sandy 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
603292 Vivien Leschke 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601448 Judy-Jean Jockel 2007 BB TSG Seelow
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601142 Alizee Ströhlein 2007 BB SG Empor Niederbarnim 3:18,83
601137 Emma Kirsche 2007 BB TSG Lübbenau 63
603335 Kathi Haase 2007 BB SV IGL Schöneiche
603332 Neele Klaassen 2007 BB SV IGL Schöneiche
603279 Annabelle Blasig 2007 BB SG Empor Niederbarnim
9372 Isabella Zill 2007 BB RSV Mellensee 08
603282 Zoe Angermann 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
607512 Rieger Sandy 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
603292 Vivien Leschke 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601448 Judy-Jean Jockel 2007 BB TSG Seelow
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601142 Alizee Ströhlein 2007 BB SG Empor Niederbarnim 3,07
9372 Isabella Zill 2007 BB RSV Mellensee 08 3,01
603379 Josie Lindner 2007 BB TSG Lübbenau 63
601133 Kim Brosda 2007 BB TSG Lübbenau 63
601137 Emma Kirsche 2007 BB TSG Lübbenau 63
603335 Kathi Haase 2007 BB SV IGL Schöneiche
603332 Neele Klaassen 2007 BB SV IGL Schöneiche
603279 Annabelle Blasig 2007 BB SG Empor Niederbarnim
603408 Luisa Rösler 2007 BB TSG Lübbenau 63
603282 Zoe Angermann 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
607512 Rieger Sandy 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
603292 Vivien Leschke 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601448 Judy-Jean Jockel 2007 BB TSG Seelow
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601142 Alizee Ströhlein 2007 BB SG Empor Niederbarnim 14,30
603379 Josie Lindner 2007 BB TSG Lübbenau 63
601133 Kim Brosda 2007 BB TSG Lübbenau 63
601137 Emma Kirsche 2007 BB TSG Lübbenau 63
603335 Kathi Haase 2007 BB SV IGL Schöneiche
603332 Neele Klaassen 2007 BB SV IGL Schöneiche
603279 Annabelle Blasig 2007 BB SG Empor Niederbarnim
603408 Luisa Rösler 2007 BB TSG Lübbenau 63
9372 Isabella Zill 2007 BB RSV Mellensee 08
603282 Zoe Angermann 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
607512 Rieger Sandy 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
603292 Vivien Leschke 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601448 Judy-Jean Jockel 2007 BB TSG Seelow
Kinder W9
50 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9271 Malisa Lehmann 2006 BB RSV Mellensee 08 8,42
9181 Anna Fürstenau 2006 BB SV Alemania 52 Templin 8,3
9379 Lea Prätzel 2006 BB Bernauer Lauffreunde 8,7
601156 Luana Witt 2006 BB Bernauer Lauffreunde 8,8
8827 Sophie Mammok 2006 BB Bernauer Lauffreunde 8,9
601066 Paulina Richter 2006 BB Bernauer Lauffreunde 9,4
8434 Leonie Zentgraf 2006 BB SV IGL Schöneiche
8433 Emma Thieme 2006 BB SV IGL Schöneiche
602076 Laura Braune 2006 BB SV IGL Schöneiche
603325 Seraphie Röder 2006 BB SV IGL Schöneiche
601287 Emma Baum 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
601288 Emily Richter 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
601023 Marie Christoph 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
601289 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
800 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8434 Leonie Zentgraf 2006 BB SV IGL Schöneiche
8433 Emma Thieme 2006 BB SV IGL Schöneiche
9271 Malisa Lehmann 2006 BB RSV Mellensee 08
601287 Emma Baum 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
601288 Emily Richter 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
601023 Marie Christoph 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
601289 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
8827 Sophie Mammok 2006 BB Bernauer Lauffreunde
601156 Luana Witt 2006 BB Bernauer Lauffreunde
601066 Paulina Richter 2006 BB Bernauer Lauffreunde
9379 Lea Prätzel 2006 BB Bernauer Lauffreunde
9181 Anna Fürstenau 2006 BB SV Alemania 52 Templin
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9271 Malisa Lehmann 2006 BB RSV Mellensee 08 3,52
9181 Anna Fürstenau 2006 BB SV Alemania 52 Templin 3,50
8827 Sophie Mammok 2006 BB Bernauer Lauffreunde 3,36
601156 Luana Witt 2006 BB Bernauer Lauffreunde 3,12
9379 Lea Prätzel 2006 BB Bernauer Lauffreunde 3,12
601066 Paulina Richter 2006 BB Bernauer Lauffreunde 3,02
8434 Leonie Zentgraf 2006 BB SV IGL Schöneiche
8433 Emma Thieme 2006 BB SV IGL Schöneiche
602076 Laura Braune 2006 BB SV IGL Schöneiche
603325 Seraphie Röder 2006 BB SV IGL Schöneiche
601287 Emma Baum 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
601288 Emily Richter 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
601023 Marie Christoph 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
601289 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8827 Sophie Mammok 2006 BB Bernauer Lauffreunde 24,50
9181 Anna Fürstenau 2006 BB SV Alemania 52 Templin 23,50
601066 Paulina Richter 2006 BB Bernauer Lauffreunde 21,00
601156 Luana Witt 2006 BB Bernauer Lauffreunde 17,50
9379 Lea Prätzel 2006 BB Bernauer Lauffreunde 17,00
8434 Leonie Zentgraf 2006 BB SV IGL Schöneiche
8433 Emma Thieme 2006 BB SV IGL Schöneiche
602076 Laura Braune 2006 BB SV IGL Schöneiche
603325 Seraphie Röder 2006 BB SV IGL Schöneiche
9271 Malisa Lehmann 2006 BB RSV Mellensee 08
601287 Emma Baum 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
601288 Emily Richter 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
601023 Marie Christoph 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
601289 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
Kinder W10
50 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8684 Fiene Schläfereit 2005 BB RSV Mellensee 08 8,08
8046 Annalena Trapp 2005 BB SV Alemania 52 Templin 8,4
8648 Tabea Ziems 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,19
8525 Liyelle Meier 2005 BB SV IGL Schöneiche
8526 Julia Huber 2005 BB SV IGL Schöneiche
603334 Sophie Mattern 2005 BB SV IGL Schöneiche
8687 Lenya Noack 2005 BB RSV Mellensee 08
8649 Jule Sandke 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601498 Jenna-Julie Jockel 2005 BB TSG Seelow
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Annalena Trapp 2005 BB SV Alemania 52 Templin 3:03,36
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:17,32
8526 Julia Huber 2005 BB SV IGL Schöneiche
8648 Tabea Ziems 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601498 Jenna-Julie Jockel 2005 BB TSG Seelow
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Annalena Trapp 2005 BB SV Alemania 52 Templin
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Annalena Trapp 2005 BB SV Alemania 52 Templin 3,54
8684 Fiene Schläfereit 2005 BB RSV Mellensee 08 3,50
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,47
8648 Tabea Ziems 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,22
8525 Liyelle Meier 2005 BB SV IGL Schöneiche
8526 Julia Huber 2005 BB SV IGL Schöneiche
603334 Sophie Mattern 2005 BB SV IGL Schöneiche
8791 Filippa Bräuer 2005 BB RSV Mellensee 08
601193 Ehmke Nikola 2005 BB RSV Mellensee 08
8687 Lenya Noack 2005 BB RSV Mellensee 08
8649 Jule Sandke 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601498 Jenna-Julie Jockel 2005 BB TSG Seelow
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Annalena Trapp 2005 BB SV Alemania 52 Templin 31,50
8648 Tabea Ziems 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 31,00
8525 Liyelle Meier 2005 BB SV IGL Schöneiche
8526 Julia Huber 2005 BB SV IGL Schöneiche
603334 Sophie Mattern 2005 BB SV IGL Schöneiche
8791 Filippa Bräuer 2005 BB RSV Mellensee 08
601193 Ehmke Nikola 2005 BB RSV Mellensee 08
8684 Fiene Schläfereit 2005 BB RSV Mellensee 08
8649 Jule Sandke 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601498 Jenna-Julie Jockel 2005 BB TSG Seelow
Kinder W11
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8236 Kira Mahn 2004 BB Mahlower SV 1977 7,78
8371 Antonie Scholz 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 8,73
8369 Karolin Wiencke 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 8,91
602084 Henrike Brondke 2004 BB SV IGL Schöneiche
8915 Leonie Jopp 2004 BB SV IGL Schöneiche
8366 Charlotte Linke 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
8363 Marie Langendörfer 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8366 Charlotte Linke 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
8371 Antonie Scholz 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
8369 Karolin Wiencke 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8371 Antonie Scholz 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8236 Kira Mahn 2004 BB Mahlower SV 1977 3,55
8369 Karolin Wiencke 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 3,38
602084 Henrike Brondke 2004 BB SV IGL Schöneiche
8915 Leonie Jopp 2004 BB SV IGL Schöneiche
8366 Charlotte Linke 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
8363 Marie Langendörfer 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8236 Kira Mahn 2004 BB Mahlower SV 1977 30,00
8369 Karolin Wiencke 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 23,00
8371 Antonie Scholz 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 17,00
602084 Henrike Brondke 2004 BB SV IGL Schöneiche
8915 Leonie Jopp 2004 BB SV IGL Schöneiche
8366 Charlotte Linke 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
8363 Marie Langendörfer 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
600988 Vivienne Hildebrandt 2004 BB Mahlower SV 1977
Jugend W12
75 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7792 Sarah Rösler 2003 BB Mahlower SV 1977 11,21
7738 Beate Bernard 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 12,41
10319 Nicola Edel 2003 BB SV IGL Schöneiche
8032 Lea Abel 2003 BB RSV Mellensee 08
7829 Juliane Sommer 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
7830 Franziska Rossak 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
7828 Jolina Moch 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
7826 Pauline Balkow 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
7858 Aurelia Bickenbach 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
7794 Amelie Foth 2003 BB Mahlower SV 1977
300 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603358 Laura Rösler 2003 BB TSG Lübbenau 63
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7794 Amelie Foth 2003 BB Mahlower SV 1977 2:41,77
7830 Franziska Rossak 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 2:47,36
7738 Beate Bernard 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2:54,97
10319 Nicola Edel 2003 BB SV IGL Schöneiche
7829 Juliane Sommer 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
7828 Jolina Moch 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
7826 Pauline Balkow 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
7858 Aurelia Bickenbach 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10319 Nicola Edel 2003 BB SV IGL Schöneiche
7858 Aurelia Bickenbach 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,50
8032 Lea Abel 2003 BB RSV Mellensee 08 1,20
7738 Beate Bernard 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 1,16
7829 Juliane Sommer 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,70
7738 Beate Bernard 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,86
7858 Aurelia Bickenbach 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 3,54
10319 Nicola Edel 2003 BB SV IGL Schöneiche
7830 Franziska Rossak 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
7828 Jolina Moch 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
7826 Pauline Balkow 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
7794 Amelie Foth 2003 BB Mahlower SV 1977
7792 Sarah Rösler 2003 BB Mahlower SV 1977
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7826 Pauline Balkow 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
600988 Vivienne Hildebrandt 2004 BB Mahlower SV 1977
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603358 Laura Rösler 2003 BB TSG Lübbenau 63
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7830 Franziska Rossak 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
600988 Vivienne Hildebrandt 2004 BB Mahlower SV 1977
Jugend W13
75 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7499 Elisabeth Reiche 2002 BB RSV Mellensee 08 10,71
606780 Amelie Pohl 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 11,12 +0,3
8037 Melanie Müller 2002 BB SC Frankfurt (Oder) 11,19
602073 Lucy Stemmer 2002 BB SV IGL Schöneiche
300 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7482 Leonie Lorenz 2002 BB LG Mittelmark
10023 Shirin Friedhoff 2002 BB LG Mittelmark
10019 Victoria Casadio 2002 BB LG Mittelmark
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BB LG Mittelmark
7219 Maria Rappel 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7490 Valeska Zierold 2002 BB SC Frankfurt (Oder) 2:47,85
7491 Vivien Zierold 2002 BB SC Frankfurt (Oder)
7788 Julia Lang 2002 BB TSG Lübbenau 63
602073 Lucy Stemmer 2002 BB SV IGL Schöneiche
60 m Hürden 0,762 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7219 Maria Rappel 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 9,70
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BB LG Mittelmark 10,46
606780 Amelie Pohl 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 10,67
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BB LG Mittelmark 11,29
7482 Leonie Lorenz 2002 BB LG Mittelmark 11,33
10019 Victoria Casadio 2002 BB LG Mittelmark 11,55
10023 Shirin Friedhoff 2002 BB LG Mittelmark
7499 Elisabeth Reiche 2002 BB RSV Mellensee 08
8037 Melanie Müller 2002 BB SC Frankfurt (Oder)
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BB LG Mittelmark 1,58
606780 Amelie Pohl 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 1,35
7609 Anne Quandt 2002 BB LG Uckermark 1,35
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BB LG Mittelmark
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7219 Maria Rappel 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 5,01
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BB LG Mittelmark 4,67
7499 Elisabeth Reiche 2002 BB RSV Mellensee 08 4,50
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BB LG Mittelmark 4,27
7482 Leonie Lorenz 2002 BB LG Mittelmark 4,19
7490 Valeska Zierold 2002 BB SC Frankfurt (Oder) 4,15 +0,0
606780 Amelie Pohl 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 4,04 +0,0
10019 Victoria Casadio 2002 BB LG Mittelmark 4,04
10023 Shirin Friedhoff 2002 BB LG Mittelmark 4,00
8037 Melanie Müller 2002 BB SC Frankfurt (Oder) 3,70
7491 Vivien Zierold 2002 BB SC Frankfurt (Oder)
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,87
7609 Anne Quandt 2002 BB LG Uckermark 8,58
7540 Nele Diestler 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 8,25
7490 Valeska Zierold 2002 BB SC Frankfurt (Oder)
7491 Vivien Zierold 2002 BB SC Frankfurt (Oder)
7788 Julia Lang 2002 BB TSG Lübbenau 63
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 23,47
7540 Nele Diestler 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 16,30
7788 Julia Lang 2002 BB TSG Lübbenau 63
Speerwurf 400 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 40,00
7540 Nele Diestler 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 25,83
7219 Maria Rappel 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 23,58
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BB LG Mittelmark 22,43
7482 Leonie Lorenz 2002 BB LG Mittelmark 21,63
7788 Julia Lang 2002 BB TSG Lübbenau 63
weibliche Jugend U16
100 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB LG Mittelmark 13,24 +0,3
6735 Theresa Albrecht 2000 BB LG Mittelmark 13,94 +0,2
6608 Denise Plaumann 2000 BB SV IGL Schöneiche 14,77 +0,3
603430 Celina Schulz 2000 BB SV IGL Schöneiche 14,93 +0,3
7270 Nadine Wandrei 2001 BB LG Mittelmark 15,01 -0,2
6607 Karoline Lange 2000 BB SV IGL Schöneiche 15,44 +0,3
7483 Rebecca Schmidt 2001 BB LG Mittelmark
8166 Lara Kraft 2001 BB LG Mittelmark
7851 Nora Krüger 2000 BB RSV Mellensee 08
6760 Lea-Josefin Derling 2000 BB SC Frankfurt (Oder)
603471 Joana Voß 2000 BB SV IGL Schöneiche
603431 Julia Mikla 2000 BB SV IGL Schöneiche
300 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7851 Nora Krüger 2000 BB RSV Mellensee 08 46,51
6760 Lea-Josefin Derling 2000 BB SC Frankfurt (Oder)
603471 Joana Voß 2000 BB SV IGL Schöneiche
603431 Julia Mikla 2000 BB SV IGL Schöneiche
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6607 Karoline Lange 2000 BB SV IGL Schöneiche 2:51,55
603430 Celina Schulz 2000 BB SV IGL Schöneiche 3:01,12
6608 Denise Plaumann 2000 BB SV IGL Schöneiche 3:04,27
7494 Beatrix Bickenbach 2001 BB SC Frankfurt (Oder)
603431 Julia Mikla 2000 BB SV IGL Schöneiche
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB LG Mittelmark 12,52 -1,1
6735 Theresa Albrecht 2000 BB LG Mittelmark 13,33 -1,3
7270 Nadine Wandrei 2001 BB LG Mittelmark 15,07 -1,1
7483 Rebecca Schmidt 2001 BB LG Mittelmark
8166 Lara Kraft 2001 BB LG Mittelmark
6760 Lea-Josefin Derling 2000 BB SC Frankfurt (Oder)
602 Elizabeth Dyett 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7141 Tabea Rösler 2001 BB Mahlower SV 1977 1,42
603430 Celina Schulz 2000 BB SV IGL Schöneiche 1,35
6608 Denise Plaumann 2000 BB SV IGL Schöneiche
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB LG Mittelmark 5,20 +0,0
6735 Theresa Albrecht 2000 BB LG Mittelmark 4,76 +0,0
6760 Lea-Josefin Derling 2000 BB SC Frankfurt (Oder) 4,44
6608 Denise Plaumann 2000 BB SV IGL Schöneiche 4,27 +0,0
7035 Josephine Köhler 2001 BB LG Barnim 4,25
7270 Nadine Wandrei 2001 BB LG Mittelmark 4,18 +0,0
7141 Tabea Rösler 2001 BB Mahlower SV 1977 4,05 +0,0
603430 Celina Schulz 2000 BB SV IGL Schöneiche 3,79 +0,0
7483 Rebecca Schmidt 2001 BB LG Mittelmark
8166 Lara Kraft 2001 BB LG Mittelmark
7494 Beatrix Bickenbach 2001 BB SC Frankfurt (Oder)
603471 Joana Voß 2000 BB SV IGL Schöneiche
603431 Julia Mikla 2000 BB SV IGL Schöneiche
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602 Elizabeth Dyett 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,81
7035 Josephine Köhler 2001 BB LG Barnim 8,68
7141 Tabea Rösler 2001 BB Mahlower SV 1977 8,17
6607 Karoline Lange 2000 BB SV IGL Schöneiche 7,23
6656 Gina Gut 2000 BB TSG Lübbenau 63
7034 Lea Kroll 2000 BB LG Barnim
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6656 Gina Gut 2000 BB TSG Lübbenau 63
7035 Josephine Köhler 2001 BB LG Barnim
7034 Lea Kroll 2000 BB LG Barnim
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6607 Karoline Lange 2000 BB SV IGL Schöneiche 24,82
6656 Gina Gut 2000 BB TSG Lübbenau 63
7494 Beatrix Bickenbach 2001 BB SC Frankfurt (Oder)
7035 Josephine Köhler 2001 BB LG Barnim
7034 Lea Kroll 2000 BB LG Barnim
weibliche Jugend U18
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600175 Marie- Lucia Jährig 1998 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 14,78 +1,2
7853 Anna Lena Laub 1999 BB LG Mittelmark
5889 Friederike Lehmann 1998 BB SC Frankfurt (Oder)
602165 Laila Strympe 1999 BB SV IGL Schöneiche
603296 Cindy Froese 1998 BB LG Barnim
6557 Antonia Kuhlmey 1999 BB LG Barnim
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600175 Marie- Lucia Jährig 1998 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
603289 Julia Bittig 1998 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6557 Antonia Kuhlmey 1999 BB LG Barnim 2:38,38
602165 Laila Strympe 1999 BB SV IGL Schöneiche
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5889 Friederike Lehmann 1998 BB SC Frankfurt (Oder)
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602165 Laila Strympe 1999 BB SV IGL Schöneiche
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1544 Leonie Fricke 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,63 +0,3
6557 Antonia Kuhlmey 1999 BB LG Barnim 4,35 +0,6
600175 Marie- Lucia Jährig 1998 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 3,99 +0,0
7853 Anna Lena Laub 1999 BB LG Mittelmark
603289 Julia Bittig 1998 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
5889 Friederike Lehmann 1998 BB SC Frankfurt (Oder)
602165 Laila Strympe 1999 BB SV IGL Schöneiche
603296 Cindy Froese 1998 BB LG Barnim
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6470 Sophie Bennewitz 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,01
1544 Leonie Fricke 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,49
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 8,77
6265 Christin Hennig 1999 BB TSG Lübbenau 63
603289 Julia Bittig 1998 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 25,02
6470 Sophie Bennewitz 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 24,81
6265 Christin Hennig 1999 BB TSG Lübbenau 63
603289 Julia Bittig 1998 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
Speerwurf 500 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6470 Sophie Bennewitz 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 47,20
6366 Annika Muhs 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 37,95
1544 Leonie Fricke 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 30,46
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 28,47
600 Sarah Joyce Ezekiel 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 25,14
6265 Christin Hennig 1999 BB TSG Lübbenau 63
603289 Julia Bittig 1998 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
weibliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4994 Stefanie Wicha 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,68 +2,1
6871 Christin Beier 1996 BB Mahlower SV 1977 12,83 +2,1
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6871 Christin Beier 1996 BB Mahlower SV 1977 4,85 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5345 Anja Kotzan 1997 BB RSV Mellensee 08 10,97
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5345 Anja Kotzan 1997 BB RSV Mellensee 08
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5345 Anja Kotzan 1997 BB RSV Mellensee 08
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45073 Jördis Koch 1987 BB KSC Strausberg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603473 Claudia Mieke 1985 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603473 Claudia Mieke 1985 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603473 Claudia Mieke 1985 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4284 Dagmar Rocktäschel 1964 BB TSG Seelow
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht