Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 21. Pfingstmeeting

Meldestatistik: 186 Meldungen / 94 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
männliche Jugend U16: 100 m /  300 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg  
Männer: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Kinder U10: 800 m  
weibliche Kinder U12: 800 m  
weibliche Jugend U14: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U16: 100 m /  300 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Frauen: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  1.500 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
 
männliche Jugend U14
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269622 Thomas Hauswirth 2002 BY TSV Simbach 11,20
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264917 Jonathan Adler 2002 BY 1. FC Passau 2:46,65
266767 Max Probst 2002 BY Sportverein Schöllnach
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269622 Thomas Hauswirth 2002 BY TSV Simbach 1,30
622244 Maximilian Bauer 2003 BY TV Eggenfelden 1,18
272303 Luca Bauer 2004 BY SFR Zeilarn
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622244 Maximilian Bauer 2003 BY TV Eggenfelden 4,10
269622 Thomas Hauswirth 2002 BY TSV Simbach 4,05 +0,1
272303 Luca Bauer 2004 BY SFR Zeilarn
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272303 Luca Bauer 2004 BY SFR Zeilarn
männliche Jugend U16
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265907 Lukas Staudinger 2001 BY LG Passau 12,53 -0,3
268468 Bastian Wagner 2000 BY TSV Simbach
270471 Lorenz Galla 2001 BY LG Passau
268447 Vincent Saller 2002 BY Kirchheimer SC
266704 Matias Braumüller 2000 BY Arnstorfer LG
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268468 Bastian Wagner 2000 BY TSV Simbach
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264915 Paul Feuerer 2001 BY 1. FC Passau 2:20,16
261841 Nicolai Schiller 2000 BY Sportverein Schöllnach
266704 Matias Braumüller 2000 BY Arnstorfer LG
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265907 Lukas Staudinger 2001 BY LG Passau 5,28 +0,0
263192 Julian Kindermann 2000 BY TV Hauzenberg 5,14 +0,0
268447 Vincent Saller 2002 BY Kirchheimer SC 4,79 +0,0
265838 Marco Bauer 2001 BY SFR Zeilarn 4,56 -0,2
270471 Lorenz Galla 2001 BY LG Passau
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263192 Julian Kindermann 2000 BY TV Hauzenberg 12,14
268447 Vincent Saller 2002 BY Kirchheimer SC 11,28*
265838 Marco Bauer 2001 BY SFR Zeilarn 8,36
264331 Michael Meisl 2001 BY LG Wolfstein
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263192 Julian Kindermann 2000 BY TV Hauzenberg 34,29
265838 Marco Bauer 2001 BY SFR Zeilarn
264331 Michael Meisl 2001 BY LG Wolfstein
männliche Jugend U18
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257471 Lukas Hofmann 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 11,77 -0,7
261149 Jonas Scheungrab 1999 BY Sportverein Schöllnach 12,54
614339 Michael Schlotter 1999 BY SVG Ruhstorf/Rott 13,58 -1,7
261576 Andreas Maulberger 1999 BY TSV Vilsbiburg
261572 Anton Gehring 1999 BY TSV Vilsbiburg
261305 Martin Eichinger 1999 BY SVG Ruhstorf/Rott
268752 Samuel Haberl 1999 BY Arnstorfer LG
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261576 Andreas Maulberger 1999 BY TSV Vilsbiburg
279027 Julian Haslinger 1999 BY WSV Otterskirchen
268752 Samuel Haberl 1999 BY Arnstorfer LG
264336 Maximilian Roth 1999 BY WSV Otterskirchen
1.500 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266664 Markus Weinert 1999 BY LG Passau
264336 Maximilian Roth 1999 BY WSV Otterskirchen
279027 Julian Haslinger 1999 BY WSV Otterskirchen
268752 Samuel Haberl 1999 BY Arnstorfer LG
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257471 Lukas Hofmann 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 6,62
261149 Jonas Scheungrab 1999 BY Sportverein Schöllnach 5,38 +2,4
614339 Michael Schlotter 1999 BY SVG Ruhstorf/Rott 5,00 +0,3
261572 Anton Gehring 1999 BY TSV Vilsbiburg
261305 Martin Eichinger 1999 BY SVG Ruhstorf/Rott
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260997 Tim Müller 1997 BY LG Passau
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260997 Tim Müller 1997 BY LG Passau
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23271 Andreas Feldschmid 1989 BY SWC Regensburg 11,62 +3,9
260974 Johannes Polster 1992 BY SVG Ruhstorf/Rott 11,98 -0,1
260975 Stefan Polster 1989 BY SVG Ruhstorf/Rott 12,11 -0,1
252991 Tobias Kapfer 1994 BY LG Passau 12,15 -0,1
256692 Stefan Biersack 1991 BY LG Passau 12,65 -0,3
20426 Tobias Pisinger 1988 BY TSV Vilsbiburg
267947 Michael Döringer 1992 BY 1. FC Passau
12579 Dr. Matthias Hautmann 1979 BY DJK SB Regensburg
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256692 Stefan Biersack 1991 BY LG Passau 25,72 +1,3
267947 Michael Döringer 1992 BY 1. FC Passau
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260975 Stefan Polster 1989 BY SVG Ruhstorf/Rott 5,86 +0,3
260974 Johannes Polster 1992 BY SVG Ruhstorf/Rott 5,52 +0,2
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8686 Christian Balke 1982 BY TB Weiden 43,47
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18097 Konrad Kufner 1975 BY WSV Otterskirchen 4:16,21
57108 Thomas Bauer 1971 BY WSV Otterskirchen 4:49,89
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Freyung 27,47 +0,1
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257836 Walter Haslinger 1962 BY WSV Otterskirchen
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257836 Walter Haslinger 1962 BY WSV Otterskirchen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56219 Josef Rothofer 1949 BY 1. FC Passau 14,94 +0,1
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56219 Josef Rothofer 1949 BY 1. FC Passau 30,94 +0,1
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 41,56
Senioren M70
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35796 Peter Scholz 1945 BY 1. FC Passau 14,65 +0,1
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35796 Peter Scholz 1945 BY 1. FC Passau 30,63 +0,1
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266721 Luisa Andraschko 2002 BY TV Hauzenberg 10,70
267823 Elena Gust 2002 BY TV Freyung 11,24
270132 Laura-Sophie Greiner 2002 BY LG Wolfstein 12,04
270318 Dilara Seidenschwarz 2002 BY LG Passau
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270470 Anna Drexler 2002 BY LG Passau
267823 Elena Gust 2002 BY TV Freyung
270133 Jasmine Haselberger 2002 BY LG Wolfstein
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270133 Jasmine Haselberger 2002 BY LG Wolfstein 1,30
270134 Kristin Haselberger 2002 BY LG Wolfstein 1,25
269106 Laura Gottschlich 2003 BY TV Eggenfelden 1,24
267823 Elena Gust 2002 BY TV Freyung 1,21
269105 Hannah Kubis 2004 BY TV Eggenfelden 1,10
266721 Luisa Andraschko 2002 BY TV Hauzenberg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266721 Luisa Andraschko 2002 BY TV Hauzenberg 4,62 -0,2
270133 Jasmine Haselberger 2002 BY LG Wolfstein 4,11
270134 Kristin Haselberger 2002 BY LG Wolfstein 3,96 +0,0
267823 Elena Gust 2002 BY TV Freyung 3,92
269106 Laura Gottschlich 2003 BY TV Eggenfelden 3,84
270132 Laura-Sophie Greiner 2002 BY LG Wolfstein 3,82
269105 Hannah Kubis 2004 BY TV Eggenfelden 3,35
270318 Dilara Seidenschwarz 2002 BY LG Passau
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270132 Laura-Sophie Greiner 2002 BY LG Wolfstein
270133 Jasmine Haselberger 2002 BY LG Wolfstein
270134 Kristin Haselberger 2002 BY LG Wolfstein
weibliche Jugend U16
100 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264332 Pia Gubisch 2001 BY LG Wolfstein 13,24 -0,3
264911 Franziska Wieser 2000 BY Arnstorfer LG 13,74 +0,6
268839 Anja Stephan 2000 BY TV Hauzenberg 13,95 -0,4
261670 Elena Breinfalk 2000 BY TV Hauzenberg 14,11 +0,5
274735 Franziska Eichinger 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott 14,29 +0,1
605003 Jasmin Mildner 2001 BY SVG Ruhstorf/Rott 14,48 +0,1
605202 Selina Kantzok 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott 15,44 +0,1
605269 Madeleine Schäck 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott 16,18 +0,5
262496 Elisabeth Mayr 2000 BY VfL Murnau
605707 Natalie Wollner 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott
614910 Caroline Stranzinger 2000 BY TSV Simbach
300 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262574 Anna Lehmann 2000 BY TSV Trudering 47,63
627059 Pia Gutsmiedl 2000 BY TV Eggenfelden
262496 Elisabeth Mayr 2000 BY VfL Murnau
264911 Franziska Wieser 2000 BY Arnstorfer LG
264332 Pia Gubisch 2001 BY LG Wolfstein
268839 Anja Stephan 2000 BY TV Hauzenberg
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264911 Franziska Wieser 2000 BY Arnstorfer LG 2:46,45
265843 Sofie Probst 2001 BY Sportverein Schöllnach 2:47,16
264439 Melanie Felixberger 2000 BY Arnstorfer LG 3:07,59
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261842 Julia Geist 2000 BY Sportverein Schöllnach 5,10
627059 Pia Gutsmiedl 2000 BY TV Eggenfelden 5,05 -0,7
636751 Cristina Kiermaier 2001 BY TV Eggenfelden 4,89 +0,0
261670 Elena Breinfalk 2000 BY TV Hauzenberg 4,64 +0,1
262640 Julia Müller 2000 BY TV Eggenfelden 4,27 -0,4
274735 Franziska Eichinger 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott 4,23 +0,1
605003 Jasmin Mildner 2001 BY SVG Ruhstorf/Rott 3,91 +0,1
605269 Madeleine Schäck 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott 3,66 +0,0
264563 Kristin König 2001 BY TSV Vilsbiburg
614910 Caroline Stranzinger 2000 BY TSV Simbach
Kugelstoß 3 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636751 Cristina Kiermaier 2001 BY TV Eggenfelden 8,84
261842 Julia Geist 2000 BY Sportverein Schöllnach 8,10
627059 Pia Gutsmiedl 2000 BY TV Eggenfelden 8,05
262640 Julia Müller 2000 BY TV Eggenfelden 7,64
605003 Jasmin Mildner 2001 BY SVG Ruhstorf/Rott 7,61
274735 Franziska Eichinger 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott 6,99
605202 Selina Kantzok 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott 6,07
264561 Isabell Huber 2001 BY TSV Vilsbiburg
605707 Natalie Wollner 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264561 Isabell Huber 2001 BY TSV Vilsbiburg
weibliche Jugend U18
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264742 Johanna Lechner 1999 BY Arnstorfer LG 13,42 +1,6
261531 Anne Schregle 1999 BY LG Passau 14,05 +0,1
259765 Stefanie Weißgerber 1999 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 14,14 -0,6
263195 Patrizia Krinninger 1999 BY TV Hauzenberg 14,48 -1,5
261672 Patricia Neumeier 1999 BY TV Hauzenberg 14,94 -1,5
261575 Regina Maulberger 1999 BY TSV Vilsbiburg
259448 Julia Meisl 1999 BY LG Wolfstein
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264742 Johanna Lechner 1999 BY Arnstorfer LG 28,09 +2,5
261672 Patricia Neumeier 1999 BY TV Hauzenberg 29,24 +0,0
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262636 Greta Straubinger 1999 BY Arnstorfer LG
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263195 Patrizia Krinninger 1999 BY TV Hauzenberg 4,40 +0,0
261575 Regina Maulberger 1999 BY TSV Vilsbiburg
259872 Linda Kuepfer 1999 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260823 Tanja Huber 1999 BY TSV Plattling 11,26
263195 Patrizia Krinninger 1999 BY TV Hauzenberg 8,26
259448 Julia Meisl 1999 BY LG Wolfstein
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260823 Tanja Huber 1999 BY TSV Plattling 24,80
259872 Linda Kuepfer 1999 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
weibliche Jugend U20
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260857 Julia Hofer 1996 BY 1. FC Passau 12,47 +0,2
259814 Antonia Wimberger 1996 BY 1. FC Passau 12,94 +1,9
264454 Katrin Pfaffinger 1997 BY SVG Ruhstorf/Rott 15,19 -0,8
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260857 Julia Hofer 1996 BY 1. FC Passau 25,24 +2,5
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 27,08 +0,0
260976 Theresa Pflieger 1997 BY SVG Ruhstorf/Rott
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255902 Laura-Sophie Schiller 1996 BY Sportverein Schöllnach
262635 Melanie Braumüller 1997 BY Arnstorfer LG
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 5,03 +0,0
259814 Antonia Wimberger 1996 BY 1. FC Passau 5,02 +0,3
264454 Katrin Pfaffinger 1997 BY SVG Ruhstorf/Rott 3,91 +0,2
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260976 Theresa Pflieger 1997 BY SVG Ruhstorf/Rott
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254208 Marianna Hellauer 1989 BY 1. FC Passau 13,50 +3,2
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254208 Marianna Hellauer 1989 BY 1. FC Passau 5,01 +0,7
18799 Sabrina Bichler 1987 BY TV Eggenfelden
18800 Stephanie Bichler 1987 BY TV Eggenfelden
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18799 Sabrina Bichler 1987 BY TV Eggenfelden
18800 Stephanie Bichler 1987 BY TV Eggenfelden
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18799 Sabrina Bichler 1987 BY TV Eggenfelden
18800 Stephanie Bichler 1987 BY TV Eggenfelden
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19157 Karin Stranzinger 1971 BY TSV Simbach
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19157 Karin Stranzinger 1971 BY TSV Simbach
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY SWC Regensburg
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY SWC Regensburg
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269060 Petra Straubinger 1966 BY Arnstorfer LG
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY SWC Regensburg 4,51
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY SWC Regensburg 7,75
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht