Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für IBL Stabhoch- und Dreisprung-Meisterschaften

Meldestatistik: 16 Meldungen / 16 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Dreisprung  
Männer: Stabhochsprung /  Dreisprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Dreisprung  
Frauen: Stabhochsprung /  Dreisprung  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 2,15
Jugend M13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21994 David Kirchmann 2001 BA TV Engen 2,55
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell 2,50
Jugend M15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA StTV Singen 2,80
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14115 Andreas Scheible 1991 BA TV Engen 14,65 -0,3
Jugend W12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24409 Sara Lina Heemann 2002 BA LC Überlingen 2,80
22976 Sabrina Strötzel 2002 BA TV Engen 2,45
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell 2,30
21573 Laura Petek 2000 BA LG Radolfzell 2,15
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal 10,10 +0,1
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41362 Tamara Schaßberger 1998 LG Neckar-Enz 4,15
17038 Luzia Herzig 1998 BA TV Engen 3,55
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LC Überlingen 11,43
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen 11,42
21598 Svenja Schuler 1998 BA LC Überlingen 10,79
42929 Sophia Gampper 1998 KSV Hoheneck 9,94 -0,3
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht