Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirks-Jugendmeisterschaften U16 / U14

Meldestatistik: 369 Meldungen / 108 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 11,22 +0,2
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr 11,82
23325 Malcolm Mond 2003 BA TV Wehr 12,25
607674 Julian Selb 2003 BA LG Hohenfels
23111 Jonathan Bauer 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23325 Malcolm Mond 2003 BA TV Wehr 2:50,05
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 12,30
23325 Malcolm Mond 2003 BA TV Wehr 12,84
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr 1,32
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 1,32
23325 Malcolm Mond 2003 BA TV Wehr 1,20
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 4,42 +0,0
23111 Jonathan Bauer 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 3,87
23325 Malcolm Mond 2003 BA TV Wehr 3,70
607674 Julian Selb 2003 BA LG Hohenfels 3,45
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr 8,31
25131 Luc Richert 2003 BA TuS Höllstein
23111 Jonathan Bauer 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr
25131 Luc Richert 2003 BA TuS Höllstein
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr 19,56
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 18,76
24357 Jonas Gran 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
25131 Luc Richert 2003 BA TuS Höllstein
23111 Jonathan Bauer 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
Jugend M13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22288 David Lambelet 2002 BA TV Grenzach 10,72 -2,1
24141 Philipp Graser 2002 BA TV Rheinfelden 10,76
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein 11,17
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels 11,28
605225 Felix Krauß 2002 BA TV Bad Säckingen 11,47 -0,2
23286 Jasper Florek 2002 BA TV Bad Säckingen 11,97 -0,2
25189 Jan Werne 2002 BA LG Hohenfels
611935 Tim Schulzke 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24141 Philipp Graser 2002 BA TV Rheinfelden 2:30,83
24299 Niklas Boehm 2002 BA TuS Freiheit Herten
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22288 David Lambelet 2002 BA TV Grenzach 11,47
24141 Philipp Graser 2002 BA TV Rheinfelden 12,02 -0,5
23286 Jasper Florek 2002 BA TV Bad Säckingen 12,74
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA  
25189 Jan Werne 2002      
24960 Felix Eschbach 2002      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605225 Felix Krauß 2002 BA TV Bad Säckingen 1,28
22344 Moritz Lutz 2002 BA TV Schwörstadt 1,24
23286 Jasper Florek 2002 BA TV Bad Säckingen 1,20
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22288 David Lambelet 2002 BA TV Grenzach 4,48 +0,0
24141 Philipp Graser 2002 BA TV Rheinfelden 4,17
22344 Moritz Lutz 2002 BA TV Schwörstadt 3,87
23286 Jasper Florek 2002 BA TV Bad Säckingen 3,81
22291 Daniel Nettekoven 2002 BA TV Grenzach 3,64 -0,5
605225 Felix Krauß 2002 BA TV Bad Säckingen 3,51
22294 Leon Hauser 2002 BA TV Grenzach 3,37
25189 Jan Werne 2002 BA LG Hohenfels
611935 Tim Schulzke 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein 8,17
22291 Daniel Nettekoven 2002 BA TV Grenzach 7,17
22294 Leon Hauser 2002 BA TV Grenzach 5,72
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein 25,38
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22288 David Lambelet 2002 BA TV Grenzach 23,10
22291 Daniel Nettekoven 2002 BA TV Grenzach 21,40
22294 Leon Hauser 2002 BA TV Grenzach 21,24
23286 Jasper Florek 2002 BA TV Bad Säckingen 19,47
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein
611935 Tim Schulzke 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
605225 Felix Krauß 2002 BA TV Bad Säckingen
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24017 Lukas Kerzendörfer 2001 BA TuS Höllstein 13,07 -2,2
23186 Jonas Matt 2001 BA LG Hohenfels 13,93 +0,1
23786 Raphael Kramer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 14,87 -1,7
21464 Jonas Kirchner 2001 BA LG Hohenfels
24112 Den Tutynin 2001 BA LG Hohenfels
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19849 Josua Bahner 2001 BA TV Grenzach 45,51
23786 Raphael Kramer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 53,05
21734 David Eggenschwiler 2001 BA TV Stühlingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21464 Jonas Kirchner 2001 BA LG Hohenfels 2:26,45
23402 Thomas Polley 2001 BA TV Grenzach 2:36,50
24112 Den Tutynin 2001 BA LG Hohenfels 2:42,04
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24017 Lukas Kerzendörfer 2001 BA TuS Höllstein 13,65 -3,1
23786 Raphael Kramer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 16,15 -2,8
21734 David Eggenschwiler 2001 BA TV Stühlingen 18,28 +0,0
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA  
23186 Jonas Matt 2001      
24112 Den Tutynin 2001      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19849 Josua Bahner 2001 BA TV Grenzach 1,56
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 1,52
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach 1,48
21734 David Eggenschwiler 2001 BA TV Stühlingen 1,40
23186 Jonas Matt 2001 BA LG Hohenfels 1,40
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach 1,40
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19849 Josua Bahner 2001 BA TV Grenzach 4,81
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach 4,56 -0,4
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach 4,11 +0,8
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach 9,95
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 19,98
24017 Lukas Kerzendörfer 2001 BA TuS Höllstein
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 34,35
19849 Josua Bahner 2001 BA TV Grenzach 27,86
23186 Jonas Matt 2001 BA LG Hohenfels 25,03
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach 23,25
21734 David Eggenschwiler 2001 BA TV Stühlingen 20,48
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach 19,78
Jugend M15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18994 Noah Kolaczewitz 2000 BA LG Hohenfels 12,85 +0,4
23593 Sören Thor 2000 BA TuS Bonndorf 13,05 +1,7
26044 Georg Varady 2000 BA LG Hohenfels 14,21 +0,4
20814 Tobias Kalb 2000 BA TV Grenzach 14,81 +0,4
612179 Elias Vlk 2000 BA LG Hohenfels
25188 Jeremias Kaiser 2000 BA LG Hohenfels
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26044 Georg Varady 2000 BA LG Hohenfels 47,85
612179 Elias Vlk 2000 BA LG Hohenfels 54,08
20814 Tobias Kalb 2000 BA TV Grenzach
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18994 Noah Kolaczewitz 2000 BA LG Hohenfels 2:27,80
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 12,67 +1,1
23593 Sören Thor 2000 BA TuS Bonndorf 13,63 +0,8
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA  
25188 Jeremias Kaiser 2000      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 1,72
23593 Sören Thor 2000 BA TuS Bonndorf 1,58
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 5,58 -0,5
23593 Sören Thor 2000 BA TuS Bonndorf 5,32 +0,4
20814 Tobias Kalb 2000 BA TV Grenzach 4,28 +0,0
25188 Jeremias Kaiser 2000 BA LG Hohenfels
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 12,02
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23593 Sören Thor 2000 BA TuS Bonndorf 35,53
Jugend W12
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels 11,09 +0,5
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen 11,11 -0,1
21881 Muriel Kempf 2003 BA ESV Weil am Rhein 11,34
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen 11,38
25130 Anna Wallner 2003 BA TuS Höllstein 11,57 +0,1
25031 Tatjana Hohler 2003 BA TV Rheinfelden 11,62 +0,8
22470 Laura Kummle 2003 BA TV Wehr 11,99
22302 Lena Lecerf 2003 BA TV Grenzach 12,10 +0,6
26558 Jana Hartmann 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 12,16
22309 Tanischa Seiffert 2003 BA TV Grenzach 12,23 -1,2
25162 Fabienne Gremelspacher 2003 BA ESV Weil am Rhein 12,42
23070 Sarah Nußbaumer 2003 BA LG Hohenfels
26606 Johanna Brödlin 2003 BA LG Hohenfels
602024 Laura Jakobi 2004 BA TV Stühlingen
22287 Lea Anhorn 2003 BA TV Grenzach
606505 Sara Gehringer 2003 BA LG Hohenfels
26071 Anna Grohmann 2003 BA LG Hohenfels
23319 Melanie Lang 2003 BA LG Hohenfels
23101 Sophia Weiß 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26558 Jana Hartmann 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 2:59,85
26606 Johanna Brödlin 2003 BA LG Hohenfels
602024 Laura Jakobi 2004 BA TV Stühlingen
606505 Sara Gehringer 2003 BA LG Hohenfels
26071 Anna Grohmann 2003 BA LG Hohenfels
23101 Sophia Weiß 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels 11,37
21881 Muriel Kempf 2003 BA ESV Weil am Rhein 11,41
22470 Laura Kummle 2003 BA TV Wehr 12,85 -1,1
25130 Anna Wallner 2003 BA TuS Höllstein 13,02 -1,1
25162 Fabienne Gremelspacher 2003 BA ESV Weil am Rhein 13,37
25031 Tatjana Hohler 2003 BA TV Rheinfelden 13,84 -1,5
22302 Lena Lecerf 2003 BA TV Grenzach 14,39 -0,6
22309 Tanischa Seiffert 2003 BA TV Grenzach 16,95 -1,4
26606 Johanna Brödlin 2003 BA LG Hohenfels
22287 Lea Anhorn 2003 BA TV Grenzach
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA  
22470 Laura Kummle 2003      
  TV Bad Säckingen #1 BA  
23287 Leonie Bühler 2003      
22938 Melina Huber 2004      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21881 Muriel Kempf 2003 BA ESV Weil am Rhein 1,36
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels 1,32
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen 1,32
23101 Sophia Weiß 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 1,20
606505 Sara Gehringer 2003 BA LG Hohenfels 1,16
23070 Sarah Nußbaumer 2003 BA LG Hohenfels 1,12
611198 Annika Merz 2003 BA LG Hohenfels 1,10
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels 4,27 +0,0
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen 4,25
21881 Muriel Kempf 2003 BA ESV Weil am Rhein 4,22
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen 4,14
23070 Sarah Nußbaumer 2003 BA LG Hohenfels 4,04
22470 Laura Kummle 2003 BA TV Wehr 4,00
25130 Anna Wallner 2003 BA TuS Höllstein 3,93
26558 Jana Hartmann 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 3,75
23101 Sophia Weiß 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 3,69
25031 Tatjana Hohler 2003 BA TV Rheinfelden 3,66
22302 Lena Lecerf 2003 BA TV Grenzach 3,66
23319 Melanie Lang 2003 BA LG Hohenfels 3,65
22309 Tanischa Seiffert 2003 BA TV Grenzach 3,56
26071 Anna Grohmann 2003 BA LG Hohenfels 3,44
25162 Fabienne Gremelspacher 2003 BA ESV Weil am Rhein 3,43
606505 Sara Gehringer 2003 BA LG Hohenfels 3,11
602024 Laura Jakobi 2004 BA TV Stühlingen
22287 Lea Anhorn 2003 BA TV Grenzach
611198 Annika Merz 2003 BA LG Hohenfels
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26558 Jana Hartmann 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 4,37
602024 Laura Jakobi 2004 BA TV Stühlingen
606505 Sara Gehringer 2003 BA LG Hohenfels
26071 Anna Grohmann 2003 BA LG Hohenfels
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25162 Fabienne Gremelspacher 2003 BA ESV Weil am Rhein 9,25
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21881 Muriel Kempf 2003 BA ESV Weil am Rhein 16,41
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen 14,84
Jugend W13
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr 10,21
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr 10,62
23104 Jana Hunold 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 10,66 -0,3
21854 Selma Bannert 2002 BA ESV Weil am Rhein 10,70
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr 10,90
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 11,03
24076 Clara Forstmann 2002 BA TV Rheinfelden 11,08 -1,2
23052 Paula Eller 2002 BA TV Bad Säckingen 11,10
24485 Meike Loh 2002 BA ESV Weil am Rhein 11,21
24075 Svenja Haas 2002 BA TV Rheinfelden 11,37 -1,3
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 11,52
23651 Abigail Brese 2002 BA TV Grenzach 11,60
26858 Hanna Wehrle 2002 BA LG Hohenfels 12,17
21736 Jenna Kaiser 2002 BA TV Stühlingen 12,34
24995 Victoria Witte 2002 BA TV Grenzach
609361 Daniela Bitter 2002 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23109 Anna-Katharina Peters 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 2:44,40
24076 Clara Forstmann 2002 BA TV Rheinfelden 2:46,24
23100 Jasmin Radau 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 2:49,00
606503 Vivien Albicker 2002 BA LG Hohenfels 3:20,98
21736 Jenna Kaiser 2002 BA TV Stühlingen
24075 Svenja Haas 2002 BA TV Rheinfelden
60 m Hürden  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21854 Selma Bannert 2002 BA ESV Weil am Rhein 10,63
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr 10,67
24485 Meike Loh 2002 BA ESV Weil am Rhein 11,36 -1,5
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen 11,45
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr 11,47
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels 11,51 +0,0
24075 Svenja Haas 2002 BA TV Rheinfelden 11,55 +0,1
23104 Jana Hunold 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 11,55 -1,1
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen 11,70 -1,0
23102 Pia Bach 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 12,25
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 12,30 -1,4
24076 Clara Forstmann 2002 BA TV Rheinfelden 12,54 -1,4
23106 Lina Meyer 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 12,62
604782 Freya Wilke 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 13,52
26858 Hanna Wehrle 2002 BA LG Hohenfels 14,15
23651 Abigail Brese 2002 BA TV Grenzach
24995 Victoria Witte 2002 BA TV Grenzach
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA  
23297 Angelina Preiser 2002      
  TV Wehr #1 BA  
21318 Franziska König 2002      
21319 Amelie Höpfl 2002      
20657 Sophie Litschka 2002      
21316 Mariella Hudec 2002      
22468 Alina Müller 2002      
21321 Peyam Tümen 2002      
  TV Bad Säckingen #1 BA  
22031 Feline Weger 2002      
22033 Hannah Stratz 2002      
23053 Verena Bruckschlegel 2002      
23052 Paula Eller 2002      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr 1,44
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr 1,36
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen 1,36
23052 Paula Eller 2002 BA TV Bad Säckingen 1,36
23100 Jasmin Radau 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 1,32
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 1,32
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen 1,28
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 1,24
23102 Pia Bach 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr 4,71
21854 Selma Bannert 2002 BA ESV Weil am Rhein 4,67
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr 4,62 +0,0
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen 4,58 +0,0
23102 Pia Bach 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 4,42
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr 4,34 +0,0
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr 4,30
24076 Clara Forstmann 2002 BA TV Rheinfelden 4,23
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 4,22
23052 Paula Eller 2002 BA TV Bad Säckingen 4,16
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels 4,09
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 4,01
23651 Abigail Brese 2002 BA TV Grenzach 3,90 +0,7
23109 Anna-Katharina Peters 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 3,77
24485 Meike Loh 2002 BA ESV Weil am Rhein 3,67
21736 Jenna Kaiser 2002 BA TV Stühlingen 3,64
23106 Lina Meyer 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 3,58
609361 Daniela Bitter 2002 BA LG Hohenfels
24995 Victoria Witte 2002 BA TV Grenzach
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23053 Verena Bruckschlegel 2002 BA TV Bad Säckingen 8,47
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen 8,17
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen 7,52
24075 Svenja Haas 2002 BA TV Rheinfelden 7,37
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr 6,81
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr 6,53
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 6,39
23104 Jana Hunold 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 6,22
604782 Freya Wilke 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 5,84
26858 Hanna Wehrle 2002 BA LG Hohenfels
21736 Jenna Kaiser 2002 BA TV Stühlingen
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen 21,28
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen 20,31
23053 Verena Bruckschlegel 2002 BA TV Bad Säckingen 19,55
24075 Svenja Haas 2002 BA TV Rheinfelden 19,06
Speerwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels 24,74
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 20,70
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 20,69
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen 20,26
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen 20,01
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr 19,23
23053 Verena Bruckschlegel 2002 BA TV Bad Säckingen 18,30
23052 Paula Eller 2002 BA TV Bad Säckingen 17,98
23106 Lina Meyer 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 15,63
23109 Anna-Katharina Peters 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
23100 Jasmin Radau 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
604782 Freya Wilke 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr
Jugend W14
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21147 Carla Mücke 2001 BA LG Hohenfels 13,08 +0,2
22466 Rebekka Furler 2001 BA TV Wehr 13,96 +0,0
22719 Ellen Kuhn 2001 BA TV Rheinfelden 14,07 +0,2
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA TV Rheinfelden 14,18 +0,0
25868 Natascha Hohler 2001 BA TV Rheinfelden 15,18 +0,2
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels 15,36 -2,8
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels 15,50 -2,5
21880 Lina Potgeter 2001 BA ESV Weil am Rhein
23782 Dominique Indlekofer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
21860 Anabell Bakker 2001 BA ESV Weil am Rhein
606332 Chantal Limke 2001 BA LG Hohenfels
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels 49,92
25868 Natascha Hohler 2001 BA TV Rheinfelden 52,03
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA TV Rheinfelden
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20984 Annika Lang 2001 BA LG Hohenfels 2:42,32
80 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21147 Carla Mücke 2001 BA LG Hohenfels 13,24 +0,1
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr 14,50 +0,0
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA TV Rheinfelden 15,04 +0,1
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels 15,97 +0,1
25868 Natascha Hohler 2001 BA TV Rheinfelden 16,47 +0,1
20984 Annika Lang 2001 BA LG Hohenfels
21880 Lina Potgeter 2001 BA ESV Weil am Rhein
23775 Nina Glunk 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA  
21147 Carla Mücke 2001      
24055 Larissa Calabro 2001      
24056 Selina Calabro 2001      
  TV Wehr #1 BA  
22466 Rebekka Furler 2001      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22719 Ellen Kuhn 2001 BA TV Rheinfelden 1,40
23775 Nina Glunk 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21147 Carla Mücke 2001 BA LG Hohenfels 5,01
21880 Lina Potgeter 2001 BA ESV Weil am Rhein 4,68
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr 4,60 -0,4
23782 Dominique Indlekofer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 4,54 +0,4
22719 Ellen Kuhn 2001 BA TV Rheinfelden 4,48 +1,5
22466 Rebekka Furler 2001 BA TV Wehr 4,23
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA TV Rheinfelden 4,21
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels 4,10
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels 4,10
21860 Anabell Bakker 2001 BA ESV Weil am Rhein 3,43
606332 Chantal Limke 2001 BA LG Hohenfels 3,28
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22719 Ellen Kuhn 2001 BA TV Rheinfelden 7,13
22466 Rebekka Furler 2001 BA TV Wehr 6,76
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr 5,87
606332 Chantal Limke 2001 BA LG Hohenfels 5,44
21860 Anabell Bakker 2001 BA ESV Weil am Rhein
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA TV Rheinfelden 28,38
23782 Dominique Indlekofer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 20,78
Jugend W15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 13,25 +0,0
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr 13,56 +0,1
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 13,64 +0,2
21051 Kerstin Rahmel 2000 BA LG Hohenfels 13,96 +0,2
23199 Anna Zimmermann 2000 BA LG Hohenfels 14,62 +0,1
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr 14,69 -0,6
300 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23168 Anne Lukasch 2000 BA TV Rheinfelden 45,25
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr 45,56
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 45,69
23199 Anna Zimmermann 2000 BA LG Hohenfels 48,88
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr 52,06
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr
24550 Nerea Romero 2000 BA TV Wehr
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21051 Kerstin Rahmel 2000 BA LG Hohenfels 13,28 -0,9
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 13,40 +2,5
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 13,82 +0,2
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr 13,91 -0,2
21627 Miriam Oelgarth 2000 BA TuS Lörrach-Stetten 14,12 +0,7
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA  
18818 Jennifer Buckel 2000      
21051 Kerstin Rahmel 2000      
23199 Anna Zimmermann 2000      
  TV Wehr #1 BA  
17758 Larissa Eckert 2000      
23905 Hannah Brunner 2000      
17751 Caroline Kummle 2000      
24550 Nerea Romero 2000      
22751 Nina Muchenberger 2000      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21627 Miriam Oelgarth 2000 BA TuS Lörrach-Stetten 1,53
23168 Anne Lukasch 2000 BA TV Rheinfelden 1,52
21051 Kerstin Rahmel 2000 BA LG Hohenfels 1,52
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 4,90 +0,0
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr 4,81 -0,6
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 4,69 -0,1
21051 Kerstin Rahmel 2000 BA LG Hohenfels 4,40 +0,8
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 4,31 +0,4
23168 Anne Lukasch 2000 BA TV Rheinfelden 4,20 +0,2
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr 4,06
24550 Nerea Romero 2000 BA TV Wehr 3,92 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 11,91
24550 Nerea Romero 2000 BA TV Wehr 6,09
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 32,13
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 36,49
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr 17,96
21627 Miriam Oelgarth 2000 BA TuS Lörrach-Stetten 16,59