Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Langstaffeln EL-Nord + EL-Mitte

Meldestatistik: 48 Meldungen / 158 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3x800 m Staffel  
männliche Kinder U10: 3x800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 3x800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3x800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3x1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U8: 3x800 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 3x800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3x800 m Staffel  
 
männliche Kinder U8
3x800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Blau-Weiß Dörpen #1 NI  
621251 Ben Dwersteg 2008    
  SV Sparta Werlte #1 NI  
622068 Henrik Schrandt 2008    
621240 Hermann Stammermann 2008    
621241 Richard Stammermann 2008    
  SV Viktoria Ahlen-Steinbild #1 NI  
49486 Micah Schade 2009    
622184 Maximilian Frericks 2009    
  SV Groß Hesepe #1 NI  
608961 Philipp Brinkers 2008    
605423 Tobias Klewing 2008    
605745 Max Nürnberg 2009    
männliche Kinder U10
3x800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Haren #1 NI  
46091 Luis Heymann 2006    
603165 Matthis Hamm 2006    
602874 Finn Krüssel 2006    
49322 Fabian Kuhl 2008    
  SV Viktoria Ahlen-Steinbild #1 NI  
608830 Jost Krallmann 2007    
608576 Fynn Hopster 2007    
608831 Friedrich Sievering 2007    
  TV Papenburg #1 NI  
602675 Henry Beer 2006    
47985 Julius Casjens 2007    
604796 Marten Bogena 2006    
  SV Blau-Weiß Dörpen #1 NI  
621891 Marcel Blüschke 2006    
621249 Robin Lissner 2007    
621250 Mathis Meyering 2006    
männliche Kinder U12
3x800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Haren #1 NI  
46090 Nils Albers 2005    
604220 Jonas Schmidtmeier 2004    
601884 Joris Vogel 2004    
  LAV Meppen #1 NI  
603547 Niels Alsmeier 2004    
43384 Simon Koers 2004    
601015 Noah Koers 2007    
  SV Blau-Weiß Dörpen #1 NI  
621693 Joe Gerdes 2005    
43914 Ben Gerdes 2004    
43913 Micha Rindler 2004    
  TV Papenburg #1 NI  
602672 Paul Köchling 2005    
45234 Soeren Schmees 2005    
44003 Mark Kretschmer 2004    
männliche Jugend U14
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3x800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Papenburg #1 NI  
49363 Maja Kube 2008    
  TuS Aschendorf/Ems #1 NI  
622188 Milena Wilhelm 2008    
49354 Marielena Eberbach 2008    
  SV Sparta Werlte #1 NI  
621238 Anna Rumpke 2008    
622081 Anna Walther 2008    
621239 Marie Markus 2008    
49977 Lisa Kaczmarek 2008    
  SV Viktoria Ahlen-Steinbild #1 NI  
608578 Martha Albers 2008    
605565 Jasmin Collmann 2008    
605481 Fiona Hertel 2009    
622186 Lena Hertel 2008    
622182 Nina Liesen 2008    
622181 Maria Schwenke 2009    
  TV Papenburg #2 NI  
622190 Zoe Bolinius 2008    
622191 Pia Wucherpfennig 2009    
49361 Hannah Leifeld 2008    
weibliche Kinder U10
3x800 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Haren #1 NI  
48190 Luka Katharina Steffens 2006    
604548 Kaya Meyering 2006    
48198 Emma Greve 2006    
601883 Greta Speller 2007    
  SV DJK Geeste #1 NI  
622179 Sofia Schlangen 2006    
605742 Sarah Schmökel 2006    
622178 Lina Lögers 2006    
  LAV Meppen #1 NI  
47749 Paula Terhorst 2007    
604182 Finja Imhoff 2006    
47750 Teresa Schute 2007    
605898 Ida Terhorst 2009    
  SV Sigiltra Sögel #1 NI  
606055 Mara Gehrs 2007    
608345 Sandra Manns 2007    
608851 Maxi Farwick 2007    
607965 Daniela Manns 2007    
608121 Fenja Strauch 2007    
622077 Johanna Meyer 2008    
622074 Hermine Meyer 2007    
  SV Union Meppen #1 NI  
608112 Luisa Hugenberg 2006    
604245 Jette Marit Germing 2006    
604246 Johanna Funke 2006    
  SV Sparta Werlte #1 NI  
603851 Charlotte Kuper 2007    
49966 Imke Jordan 2007    
49968 Abbie Kieselhorst 2007    
604122 Emily Cording 2006    
49221 Johanna Kaczmarek 2006    
622071 Laura de Grave 2006    
49965 Lena Fortwengel 2006    
622075 Amelie Banedt 2007    
622072 Luise Becker 2006    
49223 Verena Stammermann 2006    
603850 Nele Hanneken 2006    
604135 Heidi Grönheim 2006    
602975 Judith Krone 2006    
603857 Emma Glöe 2007    
621236 Darya Gauk 2007    
607971 Carolin Röwe 2006    
49969 Emma Book 2007    
  TuS Aschendorf/Ems #1 NI  
604795 Paula Evering 2007    
  TV Papenburg #1 NI  
47991 Hannah Nehe 2007    
46280 Lotte Goldenstein 2006    
  TV Papenburg #2 NI  
622193 Aranka van Zeijl 2007    
622194 Finja Lauer 2007    
47981 Annika Eilers 2007    
  SV Blau-Weiß Dörpen #1 NI  
621254 Antonia Lager 2007    
weibliche Kinder U12
3x800 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Meppen #1 NI  
43389 Paula Martens 2004    
603549 Rieke Bernsen 2005    
43386 Leonie Theisling 2004    
602869 Josefine Keuter 2005    
  TuS Haren #1 NI  
621164 Hannah Janssen 2005    
604219 Sophia Held 2005    
46093 Mia Speller 2005    
  SV Blau-Weiß Dörpen #2 NI  
45228 Alina Gerdes 2005    
45230 Nele Krone 2005    
  SV Union Meppen #1 NI  
604247 Linn Speller 2004    
610618 Maja Fee Wilms 2005    
601863 Mia Strothmann 2005    
  SV Union Meppen #2 NI  
601412 Wiebke Steffens 2004    
602817 Elisa Schulte 2005    
621220 Luisa Todt 2004    
  TV Papenburg #1 NI  
45371 Ann-Kathrin Kuhr 2005    
43713 Grete Kuhr 2004    
  SV DJK Geeste #1 NI  
606372 Celine Niemeyer 2005    
622177 Jule Lonnemann 2005    
611861 Johanna Schulz 2005    
  SV Viktoria Ahlen-Steinbild #1 NI  
607722 Emily Liesen 2004    
607723 Esther Grüger 2004    
608575 Jasmin Springfeld 2006    
  SV Groß Hesepe #1 NI  
622185 Maja Gottschlich 2004    
606366 Chiara Backers 2004    
622183 Elisabeth Wefers 2004    
  SV Viktoria Ahlen-Steinbild #2 NI  
43912 Emma Plock 2004    
  TuS Aschendorf/Ems #1 NI  
45239 Hannah Evering 2005    
  TV Papenburg #2 NI  
44377 Paula Grever 2004    
45233 Svea Machatsch 2005    
44004 Clara Klapperich 2004    
  TV Papenburg #3 NI  
44005 Marieke Stephan 2004    
604801 Yvonne Albers 2005    
602682 Anna Terveer 2005    
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Haren #1 NI  
42170 Nele Heymann 2003    
43320 Mathilda Janssen 2003    
630472 Sarah Schmidtmeier 2002    
  LAV Meppen #1 NI  
43388 Marit Schute 2003    
43385 Charlotte Sur 2003    
43390 Maira Seiler 2003    
  LAV Meppen #2 NI  
604617 Maren Nieters 2002    
43546 Julia Alsmeier 2002    
43549 Luisa Knese 2002    
  SV Sparta Werlte #1 NI  
603861 Laura Thele 2003    
43373 Eva Jüngerink 2003    
42058 Eva Roosmann 2002    
47023 Alexandra Menke 2003    
46006 Mia Niehoff 2003    
43372 Johanna Bollen 2003    
621243 Nele Lünswilken 2002    
  SV Union Meppen #1 NI  
44303 Julia Todt 2003    
44306 Lana Teiken 2003    
44305 Imke Leigers 2003    
44304 Viola Kratzinski 2003    
  LG Emstal Dörpen #1 NI  
41876 Luca-Elisabeth Caffier 2002    
43594 Jennifer Reimann 2003    
43911 Lore Albers 2004    
weibliche Jugend U16
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Meppen #1 NI  
43548 Carla Schwindeler 2001    
601049 Sina Janning 2001    
43547 Mira Wenzel 2001    
  SV Groß Hesepe #1 NI  
605748 Johanna Bollmer 2001    
608107 Anna Reckers 2001    
606280 Insa Spiekermann 2001