Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 16. Abendsportfest Schwörstadt

Meldestatistik: 110 Meldungen / 55 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24357 Jonas Gran 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.113
23322 Devin Thomas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.016
23901 Rocco Arndt 2004 BA TV Wehr 994
25845 Lars Schindler 2005 BA TV Laufenburg-Rhina 877
23273 Arne Volz 2004 BA TV Bad Säckingen 834
25875 Justus Müller 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 816
26054 Niclas Wolf 2004 BA TV Bad Säckingen 814
604777 Felix Weller 2004 BA TV Bad Säckingen 810
25874 Maximilian Schlatterer 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 807
23904 Paul Muchenberger 2005 BA TV Wehr 789
607256 Moritz Schüler 2004 BA TV Laufenburg-Rhina 787
26855 Marvin Abberger 2005 BA TV Wehr 727
23903 Yannick Müller 2005 BA TV Wehr 726
25992 Julian Held 2005 BA TV Schwörstadt 589
25991 Nico Ferraro 2005 BA TV Schwörstadt
25083 Lucas Henke 2005 BA TV Wehr
617567 Adrian Wißler 2005 BA TV Wehr
23326 Luis Klank 2004 BA TV Wehr
25990 Simon Klein 2005 BA TV Schwörstadt
606535 Tim Christoph 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
27324 Christian Völker 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
26534 Jannes Koch 2004 BA TuS Höllstein
24268 Jason Kelz 2004 BA TV Laufenburg-Rhina
606545 Mathis Kunde 2004 BA TV Laufenburg-Rhina
4-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24357 Jonas Gran 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.431
23322 Devin Thomas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.311
23901 Rocco Arndt 2004 BA TV Wehr 1.241
23273 Arne Volz 2004 BA TV Bad Säckingen 1.196
25875 Justus Müller 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.178
23904 Paul Muchenberger 2005 BA TV Wehr 1.060
25874 Maximilian Schlatterer 2005 BA TuS Lörrach-Stetten 1.030
26054 Niclas Wolf 2004 BA TV Bad Säckingen 1.012
23903 Yannick Müller 2005 BA TV Wehr 949
26855 Marvin Abberger 2005 BA TV Wehr 925
25991 Nico Ferraro 2005 BA TV Schwörstadt
25083 Lucas Henke 2005 BA TV Wehr
617567 Adrian Wißler 2005 BA TV Wehr
23326 Luis Klank 2004 BA TV Wehr
25990 Simon Klein 2005 BA TV Schwörstadt
25992 Julian Held 2005 BA TV Schwörstadt
606535 Tim Christoph 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
27324 Christian Völker 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
26534 Jannes Koch 2004 BA TuS Höllstein
24268 Jason Kelz 2004 BA TV Laufenburg-Rhina
606545 Mathis Kunde 2004 BA TV Laufenburg-Rhina
607256 Moritz Schüler 2004 BA TV Laufenburg-Rhina
25845 Lars Schindler 2005 BA TV Laufenburg-Rhina
604777 Felix Weller 2004 BA TV Bad Säckingen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen 1.262
26557 Anna-Lena Eckenstein 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.162
604541 Anna Fröhle 2005 BA ESV Weil am Rhein 1.070
27593 Pauline Kerzendörfer 2004 BA TuS Höllstein 1.048
26535 Nina Wallner 2004 BA TuS Höllstein 997
25249 Hannah Eller 2004 BA TV Bad Säckingen 906
25251 Alisa Schneider 2005 BA TV Bad Säckingen 901
25994 Jule Lückfeldt 2005 BA TV Schwörstadt 742
606212 Johanna Markoni 2005 BA TV Schwörstadt 711
22472 Denise Hartmann 2004 BA TV Wehr 663
22474 Franziska Brasch 2004 BA TV Wehr
611991 Franka Lais 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
611992 Samira Kasier 2005 BA TV Laufenburg-Rhina
25073 Sara Furler 2005 BA TV Wehr
22473 Shania Klotter 2004 BA TV Wehr
24164 Leonie Hahn 2005 BA TV Wehr
25079 Milena Prüver 2005 BA TV Wehr
25074 Tamara de Horna 2005 BA TV Wehr
617566 Jelina Pepermans 2005 BA TV Wehr
606365 Heidrun Steigerwald 2005 BA TV Schwörstadt
612048 Marlene Wisatzke 2005 BA TV Schwörstadt
26549 Annika Ressel 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
27318 Floriona Engler 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
26561 Julie Le Moult 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
27325 Alina Tittel 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
604900 Marie Lou Bürglin 2005 BA TuS Höllstein
27881 Sina Weyers 2005 BA TuS Höllstein
27880 Malin Rapp 2004 BA TuS Höllstein
604917 Orla Richert 2005 BA TuS Höllstein
23181 Regula Valenta 2004 BA TV Bad Säckingen
612691 Deborah Seyer 2004 BA ESV Weil am Rhein
4-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen 1.681
26557 Anna-Lena Eckenstein 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.504
27593 Pauline Kerzendörfer 2004 BA TuS Höllstein 1.252
25249 Hannah Eller 2004 BA TV Bad Säckingen 1.081
22472 Denise Hartmann 2004 BA TV Wehr 867
22474 Franziska Brasch 2004 BA TV Wehr
611992 Samira Kasier 2005 BA TV Laufenburg-Rhina
26535 Nina Wallner 2004 BA TuS Höllstein
22473 Shania Klotter 2004 BA TV Wehr
24164 Leonie Hahn 2005 BA TV Wehr
25073 Sara Furler 2005 BA TV Wehr
25079 Milena Prüver 2005 BA TV Wehr
617566 Jelina Pepermans 2005 BA TV Wehr
25074 Tamara de Horna 2005 BA TV Wehr
606365 Heidrun Steigerwald 2005 BA TV Schwörstadt
25994 Jule Lückfeldt 2005 BA TV Schwörstadt
612048 Marlene Wisatzke 2005 BA TV Schwörstadt
606212 Johanna Markoni 2005 BA TV Schwörstadt
26549 Annika Ressel 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
27318 Floriona Engler 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
26561 Julie Le Moult 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
27325 Alina Tittel 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
611991 Franka Lais 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
604900 Marie Lou Bürglin 2005 BA TuS Höllstein
27881 Sina Weyers 2005 BA TuS Höllstein
27880 Malin Rapp 2004 BA TuS Höllstein
604917 Orla Richert 2005 BA TuS Höllstein
23181 Regula Valenta 2004 BA TV Bad Säckingen
25251 Alisa Schneider 2005 BA TV Bad Säckingen
604541 Anna Fröhle 2005 BA ESV Weil am Rhein
612691 Deborah Seyer 2004 BA ESV Weil am Rhein