Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KSM Wurf : Diskus - Speer U14 / U16

Meldestatistik: 40 Meldungen / 29 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Speerwurf  
Jugend M13: Speerwurf  
Jugend M14: Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Speerwurf  
Jugend W13: Speerwurf  
Jugend W14: Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal 25,78
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LFV Schutterwald 20,13
23212 Nico Braun 2003 BA TuS Oppenau 16,33
605030 Dennis Knapp 2003 BA SV Fautenbach
Jugend M13
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25873 Jan Zimmer 2002 BA SV Freistett 27,47
24777 Yannik Spar 2002 BA TV Bühlertal 24,63
24006 Matteo Maier 2002 BA LFV Schutterwald
21832 Markus Krebs 2002 BA LFV Schutterwald
Jugend M14
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LFV Schutterwald 24,94
23875 Lucas Lauber 2001 BA TV Kappelrodeck
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LFV Schutterwald 32,70
21955 Maximilian Deutsch 2001 BA LBV Achern 19,66
23875 Lucas Lauber 2001 BA TV Kappelrodeck
Jugend M15
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17887 Dennis Salewski 2000 BA TV Bühlertal 39,76
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LFV Schutterwald 37,49
19464 Niclas Rösch 2000 BA TV Kappelrodeck 37,15
17886 Philipp Händel 2000 BA TV Bühlertal 32,29
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17886 Philipp Händel 2000 BA TV Bühlertal 48,20
17887 Dennis Salewski 2000 BA TV Bühlertal 35,48
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LFV Schutterwald 35,22
19464 Niclas Rösch 2000 BA TV Kappelrodeck
Jugend W12
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24296 Maya-Catharina Keck 2003 BA SV Freistett
25758 Luna Seifried 2003 BA SV Freistett
612092 Bianca König 2003 BA SV Fautenbach
23180 Sina Hilß 2003 BA LBV Achern
27914 Lilly Huber 2003 BA TuS Oppenau
23020 Amelie Gaiser 2003 BA TuS Oppenau
Jugend W13
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Müller 2002 BA LFV Schutterwald 34,66
24007 Celine Bauer 2002 BA LFV Schutterwald
21954 Ronja Kern 2002 BA LBV Achern
Jugend W14
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21953 Julia Treiber 2001 BA LBV Achern 21,12
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21953 Julia Treiber 2001 BA LBV Achern
Jugend W15
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21560 Antonia Seydel 2000 BA LBV Achern 33,14
19599 Ellen Joner 2000 BA Kehler FV 28,91
19598 Caren Joner 2000 BA Kehler FV 27,18
19921 Hanna Müller 2000 BA TuS Oppenau
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21560 Antonia Seydel 2000 BA LBV Achern 36,88
19598 Caren Joner 2000 BA Kehler FV 31,48
19599 Ellen Joner 2000 BA Kehler FV 30,44
19921 Hanna Müller 2000 BA TuS Oppenau